Главная Новости

Встречайте, Smartwater: вода, которую обожает Дженнифер Энистон

Опубликовано: 03.09.2018

Любой бьюти-эксперт подтвердит, что без достаточного потребления чистой воды о сияющей коже можно даже не мечтать. Однако далеко не всем удается выпивать положенные два литра. Теперь соблюдать это правило будет проще, ведь компания Coca-Cola выводит на российский рынок суперполезную Smartwater. Чем же так «умная вода» покорила Дженнифер Энистон и других западных селебов?

Здоровый образ жизни — главный тренд последних лет. Выбирая ту или иную продукцию, многие из нас сразу же задумываются о пользе для организма. Рацион, разумеется, был бы не полным без чистой воды. Правда, ее еще нужно уметь выбирать. Вода, которая течет из крана, чаще всего непригодна для питья, а в той, что прокипятили, не осталось никаких полезных элементов. Компания Coca-Cola предлагает выход из этой ситуации и представляет премиальную Smartwater, которую давно восхваляют западные звезды. Приятная новость: «умная вода» теперь доступна и в России!

В чем же фишка новинки? Smartwater производится по уникальной технологии повторяющей цикл естественного круговорота воды.

Жидкость из природного источника превращается в пар, который затем вновь конденсируется, и получается кристально чистая вода.

Затем в полученную воду добавляют «умные электролиты» — комплекс минеральных веществ (соли хлорида магния, хлорида кальция и бикарбоната калия), который придает Smartwater удивительно чистый и свежий вкус.

С Smartwater в стильных бутылках (кстати, из полностью перерабатываемого пластика) с лаконичным дизайном вы точно не забудете о выпить положенную норму. Только подумайте, какую пользу принесут всего несколько глотков! Кожа станет более увлажненной, да и самочувствие в целом улучшится.

У «умной воды» много поклонников среди звезд, одна из них несколько лет назад стала лицом этого бренда. Да, мы говорим про умницу и красавицу Дженнифер Энистон. Актриса неоднократно признавалась, что не представляет своей жизни без Smartwater и у нее всегда под рукой есть бутылочка-другая.

Лучший способ убедиться в пользе новинки — попробовать ее. Благо, это уже возможно. Ищите новинку, представленную в объемах 0,6 л и 1,1 л, в супермаркетах Московского и Северо-Западного регионов.  

rss