Главная Новости

Бизнес

Опубликовано: 03.09.2018

видео Бизнес

Могилев. За что сдали Крым? Жирный Бизнес
06 августа 2013

Из 65 распоряжений украинской Гослекслужбы об изъятии из продажи сфальсифицированных лекарственных средств, большая часть касалась медикаментов, предназначенных для лечения заболеваний пищеварительной системы, пишет ИА «ВЕСТИУА», ссылаясь на сообщение пресс-службы ведомства.



05 августа 2013

5 августа в одном из лондонских ресторанов прошла презентация первого в мире гамбургера, который состоит из искусственной говядины.

03 августа 2013

Новозеландская компания Fonterra, крупнейший мировой производитель детских молочных смесей и спортивного питания, объявила о возможном содержании в своей продукции возбудителя ботулизма, в связи с чем на территории России будут полностью приостановлены ее поставки и реализация, сообщает ИТАР-ТАСС.


КАК БИЗНЕС МОЛОДОСТЬ РАЗВОДИТ ЛЮДЕЙ

27 мая 2013

Экспертами из FDA было обнаружено, что гормональные контрацептивы, содержащие дроспиренон, обладают сильным побочным эффектом.

25 мая 2013

Американские фармацевты уже через 2 года планируют выпустить в продажу женскую версию препарата «Виагра», разработкой которой занимается компания Emotional Brain, передает rosbalt.ru, со ссылкой на The Daily Mail

22 мая 2013

Грант в размере 125 000 долларов был выделен космическим агентством NASA на создание устройства для трехмерной «печати» пищевых продуктов, пишет Quartz.

04 мая 2013

Российский Роспотребнадзор следит за ходом расследования в Китае деятельности банды преступников, которая на протяжение нескольких лет продавала мясо лис, норок и крыс под видом баранины.

29 апреля 2013

Исследователи утверждают, что самые ворчливые и недовольные сотрудники могут обладать наиболее высоким творческим потенциалом.

24 апреля 2013

То, что лекарство выписано врачом, не всегда гарантирует его полную безопасность. Многие популярные рецептурные препараты обладают потенциалом серьезных побочных эффектов - от краткосрочных  (тошнота и головная боль) до хронических (воспалительные миопатии, болезни сердца и т. д.). Представляем шесть классов  широко применяемых лекарств, с которыми связаны наибольшие риски для здоровья человека.

19 апреля 2013

Европейские страны сомневаются в безопасности некоторых лекарственных средств  для лечения детей.

rss