Главная Новости

Массажисты

Опубликовано: 03.09.2018

видео Массажисты

Откровения. Массажист (16 серия)

Классический массаж (шведский) , Медовый массаж , Антицеллюлитный массаж , Хиромассаж (испанский) , Массаж стоп , Тайский йога-массаж, Юмейхо, ПИР , Спа-массаж, процедуры в бане/хамаме



Образование

1993 г. Курсы патронажных сестер. В этом же году классический массаж 2000-2005 г.г. Таврический национальный университет им. Вернадского (факультет физической реабилитации) 2010-2012 г.г. курс косметологии при ЕШКО. Использование аппаратных методик в косметологической практике в Киеве при ЗАТ "Институт Красы" 2012 г. все ступени тайского йога-массажа у В. Промского 2013 г. Эстетическая косметология при университете им. Вернадского   2014 г. слим, массаж стоп и компресс-массаж (3 техники) в Тайланде (профессиональная медицинская школа Thai Traditional Medical Services Society Pattaya Branch Thailand 2015 г. Первый уровень испанского массажа лица и второй уровень испанского массажа лица от Л.Волковой

Приглашаю всех желающих пройти курс испанского массажа лица!


Двуликий массажист. Или массажист со всеми разный это Уровень.

Испанский массаж лица в последнее время приобрел огромную популярность и это не удивительно. При правильном выполнении он оказывает выраженный лифтинговый эффект, позволяет подтянуть мышечный каркас лица, стимулирует работу клеток кожи, способствует повышению упругости кожи, возвращает ей молодой, цветущий вид. Испанский массаж лица подходит женщинам разного возраста, он помогает бороться с целым рядом возрастных изменений, способствует профилактике появления морщин, его советуют беременным женщинам для снятия отечности и припухлостей. Массаж лица желательно делать курсом, проходя по 2–3 процедуры в неделю.


КАРАВАЙTV /ВПРАВЛЕНИЯ ПОЗВОНОЧНИКА/ШЕИ/КОЛЕНА/ЛОКТЕЙ/КОСТОПРАВЫ/МАНУАЛЬЩИКИ И МАССАЖИСТЫ

Прайс

Слим-массаж (80 мин) - 2000 рублей Антицеллюлитный массаж (80 мин) - 1500 рублей Антицеллюлитное обертывание (60 мину) - 1300 рублей Общий массаж (60 мин) - 1300 рублей, (80 мин) - 1500 рублей Медовый массаж (90 мин) - 1800 рублей Массаж спины (30 мин) - 800 рублей Массаж воротниковой зоны (15 минут) - 500 рублей Массаж рук (20 мин) - 600 рублей Массаж ног и ягодиц (40 мин) - 1000 рублей Массаж стоп (foot massage) (45 мин) - 900 рублей Компресс-Массаж (80 мин) - 1200 рублей Тайский йога-массаж (90 мин) - 1800 рублей Испанский массаж лица (60 мин) - 1400 рублей Скрабирование тела (60 мин) - 1300 рублей

Тайский слим-массаж (Slim)

Как известно, Таиланд славится своими процедурами, направленными на похудение и коррекцию фигуры. Слим-массаж, основанный на методиках тайского массажа, поможет вам решить вопрос с целлюлитом, убрать жировые отложения в местах, которые сложно поддаются физическим нагрузкам и тренировкам.

Слим-массаж представляет собой комбинацию мануального массажа и воздействия специальных косметологических составов (кремов с натуральными тайскими травами). Одно из главных преимуществ слим-массажа является долговременность эффекта, кожа после похудения становится упругой за счет более активной выработки коллагена и эластина.

Основным результатом проведения курса является стимуляция расщепления жировых отложений в проблемных зонах пациента и последующее их выведение из организма. Приглашаю попробовать на себе эффект от этой уникальной процедуры!

Курс включает 5-15 процедур 2 раза в неделю. Стоимость 1300 рублей (продолжительность 80 минут).

Сертификаты и дипломы

10.02.2016 - Ксюша Иванченко:

Если вы хотите что-то изменить в своей жизни, сходите на массаж к Оленьке! Удивительной души человек, первоклассный специалист в своём деле. Мастер своего дела! Её волшебные руки слепили моё тело. Её ум помог мне разобраться с проблемами. А душа и сердце подарили мне надежду, веру в себя, в красоту, в добро! Оленька, спасибо тебе за всё, что ты делаешь! Дай Бог тебе здоровья, счастья, процветания, благополучия, успехов во всём.

27.11.2015 - Анна:

Олечка, спасибо! Очень чуткая работа с телом, заметный практически сразу результат. Очень рада, что мы познакомились. Теперь только к тебе.

05.11.2015 - Ольга:

Олечка - профессионал своего дела, постоянно повышающий свою квалификацию, специалист по массажу, услугами которой я пользуюсь регулярно в течение многих лет. Рекомендую всем женщинам, которые знают толк в массаже и заботятся о своём здоровье и привлекательности в любом возрасте.

19.10.2015 - Юлия:

Я познакомилась с Олей год назад, когда искала в Севастополе практикующих тайский массаж. Но ее основным направлением оказался антицеллюлитный оздоровительный. Попробовала, была поражена как Олечка умело сочетает классику с другими техниками и личными наработками. Про таких людей говорят - светлый человек) Внимательность, высокий профессионализм, обаяние.. отдыхаешь на столе душой и телом. Девочки, она лучшая в своем деле! Рекомендую

15.10.2015 - Елена Гуторова (Храмченко):

Девочки, рекомендую. Сама на себе это испробовала в Олином исполнении. Мало того, что у Олечки руки хорошие, и эффект от процедуры,как говорится,на лицо. повторю обязательно.

14.10.2015 - Ирина:

Хочу оставить свой отзыв об Олечке-как о замечательном мастере своего дела и просто хорошем человеке)))У Оли я проходила курс слим-массажа.Для женщин,которые еще не знают с чего нужно начать уход за собой-однозначно могу посоветовать-начните с этой процедуры.Слим-массаж обладает не только терапевтическим,но и психологическим эффектом.По собственным ощущениям-с первого же сеанса ощущаешь,как тело подтягивается,организм очищается,а нервы-успокаиваются)).Олечка! Спасибо огромное за прекрасный эффект от процедур,хорошее настроение и твои золотые ручки! С уважением,Ирина)

08.10.2015 - Светлана Кошкина:

Олечка, хочу ещё раз поблагодарить за привидение расползшейся формы в форму! Курс курсом, это обязательно и всегда помогает, но ты умничка, что всегда учишься чему-нибудь новенькому! Слим- массаж всем очень рекомендую, эффект за 1 раз хоть и боно

07.10.2015 - Светлана:

Если кто-то подыскивает массажиста, потому что это дело глубоко личное, то запишитесь к Оле. Я сама пришла по рекомендации и спасаюсь там уже несколько лет. К сожалению, в Севастополе бываю только летом в отпуске, и в это время записаться бывает сложно: звоните заранее! Перепробовала почти все виды массажа: для души/расслабления мне пошёл тайский и травными мешочками, спину больную и бока свисающие привожу в порядок курсом (очень хорошо слим подтягивает, хоть и больнова-то), а в последний приезд меня Оля побаловала испанским массажем лица (мало того, что это божественно приятно, лицо на глазах подтягивается). К тому же там всегда сеанс позитива и узнаешь много полезного :-) Олечка, спасибо и удачи!

26.09.2015 - Полина Кушнир:

Я уже у Олечки прошла сеанс. Это мега-круто!!! Лицо после него волшебное!!!

07.09.2015 - Юлия Ляшенко (Вецько):

Олечка! Спасибо огромное за чудесный курс массажа! Без каких-либо болевых ощущений Вы смогли сделать мой живот подтянутым, а фигуру более стройной. Испанский массаж лица незабываем! Расслабление мышц, исчезновение небольших морщин.... ощущение комфорта и гармонии. Обязательно прийду к Вам ещё и друзьям порекомендую.

rss