Главная Новости

События

Опубликовано: 03.09.2018

видео События

Что СКРЫВАЮТ от нас ученые? (события 2017)
15 апреля 2013

Решение о доставке в Россию наших сограждан, пострадавших вчера в ДТП около бельгийского города Антверпен, будет принято сегодня, в понедельник 15 апреля, после их осмотра прибывшими медиками из Центра медицины катастроф Минздрава РФ. Об этом стало известно из заявления пресс-секретаря министра здравоохранения Федерации, Олега Салагая.



14 апреля 2013

Авария с участием пассажирского автобуса с туристами на борту произошла сегодня утром, 14 апреля, под Антверпеном, север Бельгии. По предварительным сведениям, на борту автобуса пребывала группа подростков, возрастом от 15 до 17 лет.


Никогда НЕ БЫЛО ничего подобного, события марта 2018

14 апреля 2013

Минздрав РФ отправил две бригады медиков в составе трех фельдшеров и пяти врачей из Центра медицины катастроф для оперативной оценки состояния здоровья детей, пострадавших при аварии автобуса с туристами под бельгийским городом Антверпен. Об этом стало известно из сообщения пресс-секретаря министра здравоохранения Федерации, Олега Салагая.


События в Армении - США решили взрывать периметр?

14 апреля 2013

Самолет Министерства чрезвычайных ситуаций РФ, оборудованный специальными медицинскими модулями, уже вылетел в Бельгию. Напомним, сегодня утром вблизи города Антверпен произошло ДТП с участием автобуса с российскими туристами на борту. Об этом передает новостное агентство РИА Новости с ссылкой на сведения, полученные в управлении информации МЧС РФ.

12 апреля 2013

По сообщению РИА Новостей со ссылкой на агентство Ассошиэтед Пресс, в четверг с молотка аукциона Christie's, в Нью-Йорке, «на ура» ушла золотая нобелевская медаль, принадлежавшая одному из первооткрывателей ДНК — Фрэнсису Крику (1916-2004).

12 апреля 2013

Мощнейший взрыв прогремел несколько часов насад в дагестанском городе Буйнакск. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на информацию из республиканского Министерства внутренних дел. Не обошлось без потерпевших.

25 марта 2013

В Швейцарии к 12 годам и 9 месяцам тюремного заключения был приговорен самозваный целитель, который умышленно заразил ВИЧ 16 человек, передает  Agence France Presse.

14 марта 2013

Сегодня – Масленичный четверг, с которого и начинается Широкая Масленица. С сегодняшнего дня, по народным обычаям, работать нельзя. По традиции в среду заканчивается Узкая Масленица, а на следующий день начинается Широкая. Масленичный Четверг на Руси часто назывался разгуляем, широким четвертком, переломом.

14 марта 2013

Беспрецедентное событие недавно произошло в клинике Jackson Memorial Hospital города Майами (штат Флорида, США). Впервые в истории мировой медицины женщина, ранее перенесшая трансплантацию пяти органов, 26 февраля родила здорового ребенка, передает сайт NBC Florida.

12 марта 2013

По словам Главного государственного санврача Геннадия Онищенко, пик заболеваемости РВИ (респираторными вирусными инфекциями), включая грипп, «в целом по России пройден». В ближайшее время (две-три недели) ожидается значительный спад общей заболеваемости данными инфекциями среди населения страны, сообщил он 13 марта на пресс-конференции в Москве.

rss