Четверть лошади

Наши американские четвертиные лошади неизменно считаются одними из лучших в породе, о чем свидетельствует наше получение награды AQHA Best Remuda Award, а также постоянное лидерство AQHA в разведении высокопроизводительных лошадей и гонщиков, которые получают деньги и выигрывают Наши американские четвертиные лошади неизменно считаются одними из лучших в породе, о чем свидетельствует наше получение награды AQHA Best Remuda Award, а также постоянное лидерство AQHA в разведении высокопроизводительных лошадей и гонщиков, которые получают деньги и выигрывают. 6666-ые годы, и наши клиенты часто представлены в Новости ,
6666-е годы являются одними из самых уважаемых жеребцов в коневодстве, включая лучших режущих, разжижающих, ранчо и всевозможных жеребцов, доступных повсюду.
То же самое относится и к Четверть Конные гонки , со стабильной полной Всеамериканских победителей Futurity и чемпионов мира. В дополнение 6666 кобыл сформировать элитную группу Broodmare, которая производит некоторые из лучших молодых перспективных доступных, многие из которых продаются каждый год в премьер аукционы дома и по всей стране. Проверьте наш жеребцов и наш продажа лошадей для доказательства того, что мы можем предложить.