Главная Новости

Доставка медицинских грузов в Новосибирск

Опубликовано: 01.09.2018

видео Доставка медицинских грузов в Новосибирск

НОВИНКИ С КАНТОНСКОЙ ЯРМАРКИ-2017. БЕСПИЛОТНИКИ

Новосибирск, как и все крупные города России, нуждается в постоянном пополнении резерва лекарств и расширении ассортимента медицинского оборудования для диагностики и лечения различных заболеваний, прежде всего, сложно излечимого спектра. Таких, например, как рак, сердечно-сосудистые болезни, сахарный диабет и стоматологические патологии. Что-то из этого производится внутри страны, что-то можно закупить и доставить только из-за границы. Наиболее оперативно это позволяет сделать авиация.



Транспортная компания «Эйр-Трафик» доставляет импортное и отечественное оборудование для медицинских нужд и медпрепараты в Новосибирск из Санкт Петербурга. Оставив заявку у нас, вы можете быть уверены в оперативности сделки и полноценном содействии в таможенном оформлении, добротной упаковке и сохранности груза до прибытия его в конечный пункт следования. Наш многолетний и успешный опыт работы в этой сфере — лучшая гарантия для клиента.

Разведопрос: Сергей Марков об искусственном интеллекте

Что мы готовы вам предложить

Доставка медицинского оборудования и препаратов российского производства не отнимает много времени. Достаточно лишь иметь соответствующие сертификаты на каждый вид груза от его производителя. Подготовка документов, разрешающих ввоз импортной продукции, занимает, как правило, не один месяц.

Наши специалисты для ускорения процесса растаможки груза помогут вам:

- проверить документацию вашего заграничного контрагента в соответствии с требованиями законов РФ;

- содействовать в составлении декларации и сертифицировании поставляемого оборудования и препаратов;

- перевести на русский язык для таможни инструкции для импортируемых грузов и легализующих их документов;

- составить на груз электронную версию таможенной декларации;

- на время таможенного оформления оборудования разместить его на складе временного хранения;

- рассчитать полную сумму всех пошлин и таможенных сборов при перемещении груза через границу РФ и выполнить роль добросовестного посредника при их уплате;

- контролировать процедуры таможенного досмотра;

- застраховать груз на время перевозки;

- сопровождать доверенное оборудование и препараты до места их конечной доставки по аптекам и медицинским учреждениям Новосибирска.

Чем выгодно размещать заявки у нас

Авиаперевозки из Санкт Петербурга с нашей компанией дают вам возможность практически полностью избавиться от хлопот, связанных с доставкой груза. Помимо гибкого ценового трафика, позволяющего сэкономить на доставке, мы гарантируем:

- надёжную упаковку, удобную маркировку и пломбировку груза;

- своевременную перевозку различных медицинских аксессуаров от аэропорта отправки в аэропорт получателя груза и далее на его склад;

- полную материальную ответственность за сохранность каждого элемента вверенных нам медикаментов и медоборудования.

Образец заявки на грузоперевозку вы можете получить в офисе нашей компании или по электронной почте. На вопросы, связанные с доставкой в Новосибирск, вам ответят наши менеджеры по телефону.

rss