Главная Новости

ЛДЦ МИБС - центр комплексной диагностики на Площади Восстания по Советской: отзывы, запись на диагностику на аппарате 3 тесла, цены

Опубликовано: 02.09.2018

Контакты

3 1.5 Тесла

Схема проезда
Вид МРТ Стоимость
Головного мозга 3600 р.
Гипофиза 3000 р.
Области глазных орбит 3000 р.
Околоносовых пазух 3000 р.
Органов брюшной полости и забрюшинного пространства 6500 р.
Органов брюшной полости и забрюшинного пространства, дополнительно к основному - исследование холангиография 7300 р.
Органов малого таза 4700 р.
Мягких тканей шеи с оценкой состояния лимфатических узлов 5000 р.
Мягких тканей одной области конечности 5000 р.
Мягких тканей ягодичной области 5000 р.

В 2003 году начал свою работу лечебно-диагностический центр Международного института биологических систем. Он был первым в стране. 2-е отделение появилось через год, а в 2005-м открылось и в Твери. С тех лет центр активно прогрессировал и открыл более семидесяти диагностических отделений. Компания крепко зафиксировала за собой первенство, осуществляя большое число высококачественных исследований.

Все филиалы диагностического центра оснащены оборудованием всеми известной марки Siemens, которую признали лидером среди изготовителей диагностических сканеров. Все филиалы организованы в общую величайшую в Европе сеть. В северной столице находится филиал, который совмещает деятельность всех филиалов центра. Главной целью Консультационного Центра выступает осуществление врачебных консилиумов, куда приходят наиболее тяжелые случаи в диагностическом смысле. Консультанты центра ежедневно помогают разрешить такие тяжелые задачи, которые встречаются обычным врачам крайне редко. Таким образом, врачи накапливают драгоценный опыт.

rss