Главная Новости

Лечение ЖКТ в санатории Белокурихи Алтайского края "Алтайский замок"

Опубликовано: 01.09.2018

Множество людей, к сожалению, страдают заболеваниями органов пищеварения. Мы предлагаем качественное и эффективное лечение ЖКТ в санатории на Алтае в Белокурихе. Гастроэнтерология – одно из ведущих направлений лечебной деятельности санатория «Алтайский замок».

Для оздоровления органов ЖКТ применяются как традиционные, хорошо зарекомендовавшие себя методики, так и уникальные, относительно новые разработки.


Санаторий «Эдем» (Россия, Алтайский край, курорт Белокуриха). Обзор 2018

Микроклизма представляет собой лечебную процедуру, посредством которой в организм напрямую поставляются полезные вещества. Такое лечение показано при различных проблемах с ЖКТ. Польза микроклизмы заключается в механизме ее действия. Препараты активно всасываются слизистыми кишечника, поступают в кровь и активизируют деятельность желудка, желчного пузыря и печени.

Пользу микроклизм трудно переоценить – практически не имея противопоказаний, они оказывают комплексное терапевтическое воздействие – снимают воспаление и болевые ощущения, устраняют спазмы. Кроме этого они обладают противомикробным и регенерирующим действием.

Несмотря на то, что польза микроклизм известна давно, эта оздоравливающая методика сохраняет свою эффективность и востребована наряду с более инновационными способами лечения. В «Алтайском замке», при наличии определенных показаний, назначаются следующие виды микроклизм:

с бифидумбактерином; с фитосбором; с пантогематогеном.

Польза микроклизмы зависит не только от ее составляющих, но и от температуры. Только обладая определенными навыками, можно осуществить эту деликатную процедуру с максимальной эффективностью.

К другим оздоравливающим методикам лечения ЖКТ в санатории Алтайского края «Алтайский замок» относятся кишечный лаваж и тюбаж.

Первая методика представляет собой уникальную, абсолютно безвредную разработку для очищения организма. Только наш санаторий обладает эксклюзивным правом на осуществление этой процедуры.

Тюбаж применяется для промывания желчных путей.

Микроклизмы и другие эффективные методы лечения ЖКТ в санатории Белокурихи «Алтайский замок» помогают решить многие проблемы со здоровьем, в том числе и хронические. Хотите избавиться от недомоганий и восстановить хорошее самочувствие? Приезжайте к нам!

 

 

 

rss