Главная Новости

Лунный календарь на 2015 год (скачать). Фазы луны

Опубликовано: 02.09.2018

видео Лунный календарь на 2015 год (скачать). Фазы луны

Солнечный и лунный календарь. Когда начинается новый год по солнечному календарю

В данной статье мы рассмотрим лунный календарь на 2015 год на каждый месяц и в котором Вы найдете фазы луны на весь 2015 год . Кому будет полезна данная статья – да в принципе всем, поскольку на каждого человека оказывает свое влияние луна. Но необходимо отметить, что лунное влияние может как негативно так и позитивно воздейств.  на человеческий организм и здесь все зависит от того в какой фазе (периоде) находится луна (см. астрологический прогноз на 2015 г ).



Но для того чтобы правильно использовать лунный календарь 2015  нужно знать и понимать, как именно определенная лунная фаза воздействует на человеческий организм. К примеру, на новолуние энергетика человека находится на минимуме, а значит в это время нужно ограничить различные физ. нагрузки, данный период благоприятствует диетам и избавлению от вредных привычек. На растущей Луне организм начинает оживать, ускоряются практически все процессы в организме, укрепляется иммунная система и т.д.


Лунный календарь Ноябрь 2015 год

Кроме этого, календарь лунный содержит информацию и о полнолуниях, которые в свою очередь несут обострение чувств и эмоций, при полнолунии возможны обострения различных болезней. При убывающей Луне обмен веществ в организме замедляется, это хорошее время для проведения хирургич. операций, удаления зубов и т.д, поскольку в этот период кровь становится гуще, а значит кровопотери будут меньше.

Скачать лунный календарь на 2015 год вы можете ниже и выглядит он следующим образом:

Сфер где можно было бы применить лунный календарь на 2015 год на самом деле очень много, к примеру, его можно использовать для правильного выбора дня свадьбы, зачатия ребенка, времени проведения огородно-дачных работ, удачной стрижки, а также для заключений удачных сделок в бизнесе и так далее.

Также смотрите: 2015 год кого по восточн. гороскопу .

Похожие статьи:

загрузка...

rss