Мобильный оружейный журнал - MILMAG - The Military Magazine

Компания Berlopak из Вольштына показала в Оструде мобильный журнал о вооружении, разработанный с учетом потребностей Территориальных сил обороны. Посередине можно разместить разнообразное оружие, а также боеприпасы для роты вновь сформированного типа Вооруженных сил. В то же время была разработана запатентованная компьютерная программа, призванная упростить процедуры выдачи и утилизации оборудования.

В то же время была разработана запатентованная компьютерная программа, призванная упростить процедуры выдачи и утилизации оборудования

Как правило, в польской армии учет оружия осуществляется путем ввода номера образца и собственноручной подписи в соответствующую книгу. Это архаичный процесс, затрудняющий проверку состояния склада, поскольку он требует ручного подсчета израсходованного и отработанного оружия. Только недавно и только в спецназе была разрешена возможность записи оружия в электронном виде (во многом благодаря представителям JWF).

Представители компании Berlopak имеют опыт ведения журнала об оружии, поэтому, желая попросить и ускорить процесс выдачи и передачи, а также облегчить статистику, включая количество выстрелов, решили создать проприетарное программное обеспечение, которое помогло бы владельцам склада.

Программа довольно проста, как в обслуживании, так и в эксплуатации. После регистрации оборудования и внесения его в систему, а также возможной маркировки с использованием штрих-кодов, QR-кодов или меток RFID выбранный пользователь (кладовщик) может выбрать из списка оборудование, оружие, боеприпасы или аксессуары, которые он хочет загрузить. Более того, он может выбирать конкретные элементы или предопределенный набор. Последнее важно для коммандос, которые берут карабин с отдельным глушителем, перекрестием или другим оборудованием.

Это позволит избежать утомительного ввода последующих элементов в книгу, и весь процесс можно заменить несколькими щелчками мыши. Проверка личности получателя может осуществляться различными способами, например путем предоставления нескольких кодовых символов, сканирования отпечатков пальцев, чип-карты или электронной подписи. Приложение также упрощает другие действия по регистрации, такие как ведение статистики боеприпасов, для данного пользователя, а также для конкретного оружия или истории выпущенного оборудования.

В настоящее время программа находится в стадии разработки, поскольку идентификация оружия является проблематичной. Нет ни правил, которые бы регулировали его, ни каких-либо стандартов, таких как QR-коды, которые были введены несколько лет назад в вооруженных силах Соединенных Штатов и Соединенного Королевства. Первым пользователем могут быть Силы специального назначения, а также Территориальные силы обороны.

Похожие

ИСТОРИЧЕСКОЕ РЕЗЮМЕ РЕЗКИ ЦЕРАРА ...... - The Knick - Польский funpage
ИСТОРИЧЕСКИЙ ЭФФЕКТ ИДЕАЛЬНОЙ РЕЗКИ ... Первый эпизод «The Knick» начинается с показательного кесарева сечения, проведенного с целью спасения жизни матери и ребенка из-за ведущего подшипника. Сейчас 1900 год, а женщина и ребенок умирают. Вся операция выглядит только при следующей попытке выполнить ее правильно. Как формируется история кесарева сечения? Начнем с мифологии - через кесарево сечение Асклепий пришел в мир (кстати, бог медицинского искусства).
Психотерапевт Марина Билык
Ваш психолог, психотерапевт, лайф коуч. Консультирование, психотерапия, диагностика. Групповая терапия. Обучение медитации осознанность. Меня зовут Марина Билык, я практикующий психолог, когнитивно-поведенческий терапевт и психодрама-терапевт, ведущая тренингов, психотерапевтическими групп. Мой стаж в професии - 12 лет. Все мы ежедневно сталкиваемся с темы или иными проблемами, Которые зачастую не в состоянии решить самостоятельно. Обычно это происходит спустя, что у нас имеется объективного
Как формируется история кесарева сечения?