Главная Новости

Наука | Blog for Life

Опубликовано: 01.09.2018

видео Наука | Blog for Life

С Ксанфомалити о жизни на Венере. Настоящая наука

Подборка красивых фотографий регионов нашей планеты, сделанных со спутников.



Подборка фотографий из космоса с международной космической станции, спутников и шаттлов.

Язык Человек контактирует с миллионами разных объектов каждый день. Многие из них, настолько малы, что мы даже не понимаем, вы взаимодействуем с ними, но когда мы смотрим на окружающий мир на микроскопическом уровне, нам открывается целая новая вселенная.


Lil Xan Day In The Life

Технология это удивительное достижение человечества. Без нее вы не смогли бы читать этот пост прямо сейчас, и жизнь была бы намного менее удобной и простой. Сейчас у нас есть некоторые довольно мощные технологические изобретения, которые были не доступны всего лишь несколько десятилетий назад, но ученые уже создают устройства, чья мощь затмит все, с чем мы сможем столкнуться в нашей жизни.


DAY IN MY LIFE: UNIVERSITY STUDENT // TORONTO

Со времени создания первого телескопа наука далеко продвинулась вперед. Сейчас у нас есть множество огромных телескопом, способных воспринимать различные виды излучений — инфракрасное, рентгеновское и другие с очень большим разрешением.

Метеориты являются частями астероидов, Луны, Марса и других планет и спутников, которые попадают на Землю после того, откалываются от этих космических тел. Метеориты могут быть красивыми, имитируя например абстрактную скульптуру и многие связаны с интересными историями их попадания на Землю.

rss