Гибридная энергия: сумма больше, чем части


Источник: Алами


Конкуренция и сотрудничество; дома и за рубежом; публичный и частный. Положите их вместе, и что у вас есть? Будущее, утверждает Алиса Гаст.

Исследования и образование - это глобальные занятия, и их актуальность для общества никогда не была выше. Я имею честь начать свое руководство Имперский колледж Лондон в то время, когда его сильные стороны в исследованиях и вкладе в общество становятся все более важными и динамичными как внутри страны, так и на международном уровне. Но именно сеть Imperial глобального сотрудничества, партнерств и совместных предприятий позволит институту процветать на протяжении многих поколений.

Достаточно взглянуть на кампусы университетов в верхних строчках этих таблиц лиги, чтобы увидеть, что отличное образование по определению является глобальным, с блестящими студентами, стекающимися к ним со всех уголков мира. Их привлекают такие, как Imperial, не только из-за возможностей, созданных превосходным обучением и исследованиями, но также из-за процветающей интеллектуальной и предпринимательской атмосферы в нашем предложении (в нашем случае она усиливается благодаря тому, что находится в мире, который может быть самым глобальным). город).

В Imperial около половины наших студентов приезжают из-за пределов Великобритании, как и почти все наши ученые. Их присутствие создает связи, которые охватывают дисциплины, пересекают национальные границы и сохраняются на протяжении всей жизни.

Как студенты извлекают выгоду из университетской среды, которая представляет глобальный спектр культур и ценностей, так и исследования: интересно, что такая жесткая конкуренция так сильно выигрывает от международного сотрудничества, что крайне важно для создания лучших и наиболее конкурентоспособных исследовательских команд. Мы лучше конкурируем, когда эффективно сотрудничаем с нашими конкурентами, а качество и влияние растут.

Как бывший президент Университет Лихай и бывший вице-президент по исследованиям в Массачусетский Технологический Институт Я давно являюсь сторонником международного сотрудничества. В Imperial я вижу исследования по многим направлениям, продвигающимся с помощью этой стратегии. Большие проблемы, с которыми сталкивается мир, и сложные подходы, необходимые для их преодоления, слишком велики для отдельных университетов; им нужны интегрированные международные команды. Будь то с Китаем Цинхуа , Zhejiang или же Пекин университеты Сингапура Наньянский технологический университет , Стэндфордский Университет в США, Qatar Petroleum и Катарском научно-техническом парке, исследовательском фонде Сан-Паулу в Бразилии или Корейский передовой институт науки и техники в Южной Корее ученые Imperial делают гораздо больше, чем могли бы в одиночку.

Международный масштаб этого сотрудничества превосходит только поразительная широта охватываемых тем. Например, однажды этим летом я отметил три таких партнерских отношения с Империей в одном предупреждении Google: совместные исследования с Университетом науки и технологии им. Короля Абдаллы, Саудовская Аравия, в результате чего была разработана технология изготовления светочувствительных диодов с помощью «адгезионной литографии»; работа с Academia Sinica на Тайване, ведущая к открытию нового семейства антибактериальных токсинов от Agrobacterium tumefaciens, которые могут открыть новые подходы к защите хозяев от бактериальной инфекции; и исследование Imperial и Христианский Медицинский Колледж в Веллоре, Индия, предполагая, что более сильный иммунитет к полиомиелиту может быть вызван сочетанием инъекционных и пероральных вакцин.

Эти примеры иллюстрируют большой темп совместной и переводческой работы в университетах сегодня. Они также отмечают, что наиболее эффективными - от новых датчиков и фотонных устройств до методов лечения болезней - как для мира, так и для него.

Почему такие командные усилия и сотрудничество важны? Потому что отличного образования и научных исследований уже недостаточно. Правительства и общества во всем мире, независимо от того, оправляются ли они от посткризисной жесткой экономии или быстро превращаются в новые державы, ищут решения все более сложных социальных проблем.

Университеты должны отреагировать, помогая ускорить и расширить процесс от концепции до коммерциализации и продемонстрировать ценность идей.

Большая часть нашего ответа - Imperial West, новый 25-акровый инновационный район. Этот центр деятельности в Западном Лондоне создаст пространство, объединяющее тысячи исследователей и предпринимателей для превращения открытий в выгоду. Он хорошо связан с столичными экосистемами TechCity и MedCity, а также с корпоративными партнерами, правительствами и университетами из Великобритании и всего мира. Предпринимателей, инвесторов и изобретателей привлекают возможности, созданные Imperial West.

В непосредственной близости от инновационного района исследовательские группы и предприниматели извлекают выгоду из своего разнообразия опыта и подходов, когда стремятся понять новые открытия, развить идеи или решить сложные проблемы. Один из друзей описал это для меня как аналог «гибридной силы» - полезных свойств скрещивания растений.

Когда вы строите команду, вы объединяете разных людей, чтобы обеспечить наиболее эффективные взгляды. Люди, воспитанные в разных образовательных системах и подверженные различным обществам и рынкам, по-разному подходят к проблемам: таким образом, международные команды расширяют и усиливают индивидуальное мышление.

Исследования и образование никогда не были более важными для всего мира, и международное стремление к ним никогда не было более энергичным, конкурентоспособным и совместным. Будущее сопряжено с большими трудностями, но великие университеты встретят их, объединив усилия.

Конкуренция и сотрудничество - две стороны одной медали. Мы можем и должны ставить на обоих.

Алиса Гаст, президент, Имперский колледж Лондон

Похожие

Использование кривой силы
Кривая силы графически отображает, как вы прикладываете силу (или силу) во время гребли, показывая, как изменяется общее усилие при использовании ног, спины и рук во время движения:
Влияние возраста на фертильность женщин
Когда женщина становится старше, она производит меньше здоровых яиц. Это снижение производства яиц становится быстрее с каждым годом. Вот почему основной причиной проблем с фертильностью у женщин является их возраст. Когда вам исполняется 36 лет, ваш шанс зачать ребенка составляет примерно половину того, что было в 20 лет. К тому времени, когда вам исполнился 41 год, этот шанс падает до 4%. Итак, если вам за 35 и у вас проблемы с зачатием, важно обратиться к врачу в течение
Отмена обязательных прививок. Патрик Яки голосовал иначе, чем ПиС
Вакцины вызывают аутизм? [Здоровье, при правильном обращении] Патрик Яки в вопросе о вакцинах проголосовал иначе, чем ПиС. Кандидат от правящей партии на пост президента Варшавы был против проекта по вакцинации, как и депутаты ПО и Новочесны. В четверг сейм голосует депутатами
«Прежде чем дать ребенку конфету для детского сада ...» СПИСОК
... больше, когда ребенок подвергается анафилактическому шоку из-за употребления небольшого количества аллергена - эти ситуации также случаются ... Также бывают приятные моменты, например, когда родитель, перед тем как купить конфеты на дни рождения своего маленького юбилея, спросит дам в детском
В чем разница между слуховым аппаратом и слуховым усилителем
Продавцы слуховых усилителей рекламируют свой продукт как простое решение любых проблем с потерей слуха с небольшими финансовыми затратами. К сожалению,
Кесарево сечение. Как это выглядит, если это больно и лучше, чем естественное рождение?
... чем перейти к эмоциональной сфере и раскрыть карты того, что на самом деле означает кесарево сечение, давайте сосредоточимся на семантике, поскольку для некоторых женщин так важно иметь правильную номенклатуру. ;) Согласно PWN польский словарь польского языка: рождение 1. «Восход, появление чего-то» 2. «приход в мир» Как видите, это слово не подпадает под требования
Как стимулировать либидо и повысить желание секса при обращении к ребенку?
Согласно исследованиям, сексуальная активность поляков регулярно падает. Усталость, стресс, нездоровый образ жизни - это лишь некоторые из причин отсутствия желания играть в постельные игры. От чего зависит либидо и как его пробудить? Она будет читать Александра Йодко-Модлинская М.А., клинический психолог и сексолог.
Как лечить гланды народными методами
Гланды представляют собой лимфоидные образования, расположившихся на месте перехода полости рта в глотку. Об их существовании знает каждый из нас, вот только кому-то они напоминают о своем присутствии чуть ли не каждый месяц, тогда как другие и не знают о существовании растворов для полоскания, различных антисептиков для горла и той боли, которая сопровождает каждый кусок проглоченной пищи, и, тем не менее, у этого парного органа, не побоимся так его назвать, имеется огромная задача: ему приходится
Закат Overdrive Act 3 - Миссия 4: Плохое лекарство - Fizzco Bomb Bot
... больше. С лекарствами в руках вы поставите перед собой цель обновить вас и попросить вернуться в Касл Фаргартию , но звонок на ваш мобильный телефон изменит это, чтобы встретить Венди в парке Leech Pond . Обратите внимание на маркер на экране и начинайте двигаться в этом направлении.
Умные очки Apple Glass, конкурирующие с Oculus Rift и HTC Vive, могут появиться в 2019 году
APPLE изобрели дизайн для умных очков, который мог бы предложить функции виртуальной реальности, но с уникально легким дизайном. Как стало известно The Sun, новый дизайн смарт-спецификаций показывает устройство, которое могло бы конкурировать с гарнитурой Oculus Rift Facebook или даже с HoloLens от Microsoft - и может появиться здесь уже в 2019 году.
Новости - Самостоятельное производство сыра благодаря сырным наборам - WinoDomowe.pl
... чем вы достигнете сырного набора - что такое производство сыра? В процессе производства сыра молочные белки или так называемые казеины превращаются в основу. Это делается путем добавления «стартовой культуры»,

Комментарии

Правда ли, что секс практикуется реже, чем больше мы подавляем либидо?
Правда ли, что секс практикуется реже, чем больше мы подавляем либидо? - Это правда. Есть исследования, которые подтверждают это, - говорит Йодко-Модлинска. - Подтверждение этого тезиса также можно найти в психологии. Мы делаем то, что нам нравится. Если у нас нет секса , нам, вероятно, это не очень нравится. Глядя на статистические данные о либидо поляков становится все хуже. Что с нами происходит?
На какие части борозды разделяют кори?
На какие части борозды разделяют кори? Биология 9 класс. Матяш Н. Ю., Шабатура М.Н. Отправлено читателями с интернет-сайта Полный перечень тем по биологии , Календарный план
Стоит ли платить больше за так называемые верхняя полка?
Стоит ли платить больше за так называемые верхняя полка? Д-р Wziętek: В некоторых случаях я рекомендую более дешевые препараты. Особенно, когда пациент молод и поражения не очень обширные. В старшем поколении лучше отказаться хирургия артропластики Однако, когда это невозможно, и мы хотим облегчить боль пациента, препараты используются в 5 раз более концентрированно и, следовательно, дороже. Это
О чем еще стоит помнить, чтобы эффективно предотвратить появление растяжек ?
Чем отличаются разные препараты? Д-р Wziętek: Прежде всего, концентрация. 1%, 2% и 2,2% препаратов доступны. Увеличивая концентрацию, мы доставляем большее количество активного вещества в сустав. Некоторые препараты имеют сшитую структуру, благодаря которой молекулы гиалуроновой кислоты более долговечны, а терапевтический эффект длится дольше. Я узнал, что эти лекарства очень дорогие, даже 1000 злотых за лечение и возмещения нет
Чем еще может похвастаться Винницкая область?
Чем еще может похвастаться Винницкая область? В нашей области расположены мощности двух фармацевтических производителей - ЗАО «Инфузия» и СП «Сперко Украина». Также на экологически чистых землях Винницкой выращивают лекарственные травы. Как Винницкой решают проблемы людей с ограниченными возможностями Путешествуя Винниччиной и общаясь с владельцами и руководителями аптечных предприятий, мы увидели, что все занимаются обеспечением доступности аптечного учреждения для лиц с ограниченными
Виртуальная реальность против дополненной реальности - в чем разница?
Виртуальная реальность против дополненной реальности - в чем разница? Вот что вам нужно знать ... Виртуальная реальность предполагает использование гарнитуры для симуляции виртуального мира В мире виртуальной реальности все, что вы видите, будет сгенерировано компьютером Популярные гарнитуры VR включают в себя HTC Vive и Facebook Oculus Rift Дополненная реальность позволяет вам видеть реальный мир, но «увеличивает» (или добавляет) компьютерные
Смотрите больше: Ультразвуковое устройство Sonopuls 190S Что такое StatUS?
Смотрите больше: Ультразвуковое устройство Sonopuls 190S Что такое StatUS? StatUS - это стационарный ультразвук, последнее достижение в ... Смотрите больше: Ультразвуковые устройства УЗИ BARDOMED U1 с многочастотным и полностью водонепроницаемым ...
Поэтому, прежде чем дать пациенту лекарство, мы должны проверить на уровне всего организма, как он действует на клетки в других системах?
Поэтому, прежде чем дать пациенту лекарство, мы должны проверить на уровне всего организма, как он действует на клетки в других системах? Это всегда проблема. Я химик, поэтому для меня пациент - это набор биохимических процессов, которые мы хотим изменить и понять - набор молекулярных мишеней для лекарств. С медицинской точки зрения все происходит на более высоком, более сложном уровне. Например, мы можем предсказать, что произойдет в нейроне, когда мы заблокируем эффектор.
Вы бы порекомендовали специалиста по фертильности (например, репродуктивный эндокринолог ) что я мог бы поговорить, чтобы узнать больше?
Что-то, что вас интересует больше всего? Процессы, которые происходят в нервной системе. Нейроны общаются друг с другом через синапсы. Они посылают нейротрансмиттеры, для которых правильные рецепторы находятся на противоположной стороне синапса. Активация рецепторов вызывает индукцию биологических процессов в клетке, сигналы чаще всего подвергаются очень большой амплификации. Стимуляция одного или нескольких синапсов приводит к тому, что биохимия на уровне всей клетки может
Но вы не можете реально взглянуть на это, просто решите это с помощью некоторого трюка, например, с этим плюшевым мишкой, с которого вы начали, и уделите больше внимания ребенку, если он едкий?
Но вы не можете реально взглянуть на это, просто решите это с помощью некоторого трюка, например, с этим плюшевым мишкой, с которого вы начали, и уделите больше внимания ребенку, если он едкий? Четырехлетний ребенок ведь маленький. Мой друг готов пойти в детский сад на 6-7 часов. Его время веселое, но равновесие в природе должно быть, и вечером я вижу, как он замечает мое внимание и хочет, чтобы я был только для себя. У него было, теперь он должен поделиться со своим братом. Chaton
Задумывались ли мы о том, что содержат эти свечи и чем мы дышим, когда зажигаем их?
Задумывались ли мы о том, что содержат эти свечи и чем мы дышим, когда зажигаем их? Или как они влияют на наше здоровье, самочувствие и организм? Почему лучше отказаться от парафиновых свечей и не вдыхать много химикатов? Конечно, есть естественная альтернатива! Свечи с натуральным соевым воском или пчелиным воском и хлопковым фитилем. Опасные парафиновые свечи Парафин является не только самым популярным, но и самым дешевым сырьем, используемым для производства свечей в

Положите их вместе, и что у вас есть?
Почему такие командные усилия и сотрудничество важны?
Как это выглядит, если это больно и лучше, чем естественное рождение?
От чего зависит либидо и как его пробудить?
Ем вы достигнете сырного набора - что такое производство сыра?
Правда ли, что секс практикуется реже, чем больше мы подавляем либидо?
Что с нами происходит?
На какие части борозды разделяют кори?
На какие части борозды разделяют кори?
Стоит ли платить больше за так называемые верхняя полка?