Панические атаки. Новый стиль-ТЕСТ

Панические атаки. Новый стиль-ТЕСТ

Сегодня, 30 июня, психологи Гуманитарного штаба Рината Ахметова запустили новый онлайн-тест . Вопросник поможет понять, есть ли у вас симптомы панических расстройств.

Паническими атаками называют приступы сильного волнения, которые человек переживает как болезненные и тяжелые для переноса состояния, сопровождаемые страхом и различными физиологическими, вегетативными симптомами.

В сегодняшних условиях жизни в Украине, когда большое количество людей переживает сложные, травматические, порой трагические обстоятельства, тревожные и панические расстройства и симптомы становятся частым явлением. Конечно, в таких случаях правильным будет обратиться к врачу, психологу или психотерапевту. В то же время мы предлагаем читателям, испытывающих состояния тревоги или страха, которые беспокоят их, глубже разобраться в особенностях этих состояний и соотнести их с симптомами панических атак, чтобы принять решение о возможности получения специализированной психологической или медицинской помощи.

Узнать подробнее и пройти тест .

больше тестов здесь .

Похожие

НОВЫЙ Белла ан. Дозиметр Припять / Радиометр / Счетчик Гейгера / Излучатель SBM
Описание Дозиметр Bella , как типичный «постчернобыльский» бытовой прибор. Радиометр Белла является одним из десятков различных и похожих по характеристикам приборов, которые способны измерять гамма-излучение. Также как и Припять RKS 20.03, дозиметр Bella выпускался на разных заводах. Алгоритм работы: 40-секундные замеры, 40-секундная индикация результата и обнуление. В отличии от Припяти прибор измеряет только гамма-излучение. Он достаточно