С куной на чердаке

Я просто лежал в кровати, когда услышал, что табу лошади скачет по моему чердаку Я просто лежал в кровати, когда услышал, что табу лошади скачет по моему чердаку. Я не скрываю, что мне было немного страшно.
У меня нет лошади, и даже чердак не подходит для конюшни. Кто удостоил мой дом визитом? И сделай это одним! Каждый вечер Великая Пардубице проходила на чердаке. Я быстро обнаружил, что делю крышу с семейным домом кун. Это означает, что мать-одиночка воспитывает четверых детей. Отцы этого вида - свободные птицы. Их роль ограничена родами. Но матери могут служить образцом для людей. Они заботятся о своем потомстве долгое время и с большой преданностью. У них есть терпение, потому что маленькие мартины являются уникальными ежами. Энергия распространяет их и, следовательно, ночные шумы.
Домашняя куница, безусловно, ночное животное. Хищник охотится на наших вековых врагов - крыс и мышей. Кроме того, он не презирает других мелких животных, которые не превышают размеры кролика. Из-за отсутствия воска он даже ест дождевых червей. Дом, в котором он живет, может не бояться чумы грызунов. К сожалению, то же самое относится и к домашней птице. Визит куницы в курицу предвещает прощание с бульоном. Конечно, для тех, кто ест мясо, как кун.
В нашей стране есть два вида куниц. Дом и лесное хозяйство. Последний избегает людей. Это немного меньше, более эффективно и имеет гораздо более плотный мех. Оба мартина принадлежат к семейству усов, и на первый взгляд они отличаются пятнистым пятном на шее и груди. У куницы желтый, а дома белый. Носы тоже бывают разные. Дом розовый, а лес черный.
Домашний тунец может достигать до двух килограммов веса. Ее ноги почти лишены волос и похожи на розовый нос. Отсутствие эффективной защиты от холода привлекает его в населенные пункты. Он предпочитает выбирать теплые чердаки для квартиры. Интересно, что это настолько превентивно, что в то же время он может иметь до шести домов. В частности, будущие мамы готовят несколько «аварийных выходов». Если они изгонят меня отсюда, я перееду куда-то еще, но готово.

реклама


Лето - время куничских свадеб. Только тогда мужчины интересуются противоположным полом. Как долго длится беременность? Все зависит от того, когда состоялась свадьба. Дети должны родиться с приходом весны - в апреле или мае. На ранней стадии развитие беременности прекращается, чтобы малыши приветствовали майское солнце. Беременность куницы и барсука одинакова.
Кунитка рождаются слепыми и совершенно беззащитными. Как и у большинства мушек, их глаза открываются примерно через месяц. Мать кормит молоком до трех месяцев. Тогда они настолько эффективны, что начинают сопровождать ее на охоте. Куна - настойчивый учитель. Он учит детей, пока они не достигнут охотничьего совершенства. Они становятся взрослыми в возрасте двух или трех лет. Они уже могут создавать свои собственные семьи.
Отечественные куницы живут около десяти лет. Конечно, если мы позволим ей. Давным-давно мужчина назвал ее вредителем, потому что он разрушал курятники. Сегодня это защищено разновидностями, и все же мы не сочувствуем этому. Почему? Может быть, это атавистический страх перед конкурентом в банке.
Между тем, домашняя куница является союзником человека в борьбе с крысами. Она поселилась в городе и охотно охотилась за укрытием для крыс. Это на самом деле никому не угрожает. Вы должны только избегать разделять гараж с ней. Неизвестно, почему это делает ее счастливой от пережевывания тормозных колодок. Может быть, вкус тормозной жидкости так сильно ее соблазняет? В любом случае, это, конечно, не приносит никакого здоровья ни курице, ни машине. На чердаке все по-другому. Здесь никто не держит машину.
Для меня компания моей семьи была честью и интересным приключением. Вы можете привыкнуть к ночным шумам и почистить чердак после окончания детской игры. Уверяю вас, что работы будет меньше, чем после детского сада.
Там нет никаких забот о домашних установках. Кунас не кусает кабели, трубы или дерево. Напоминаю, что это хищники, а не грызуны. Помимо тормозной жидкости у них есть одна слабость. Яйца. Они теряются позади и могут справиться с этим как с яйцом: не ломаясь, они перемещаются в безопасное место. Только там они ловко раздавливают скорлупу и попадают в калорийность. Они определенно предпочитают это сырье. Твердо приготовленные, у них нет такого дубля.
Я настоятельно рекомендую вам наблюдать за куницей, особенно если они живут рядом с нами. Если вы находитесь на чердаке, предлагайте его время от времени.
Дорота Суминская
ветеринарный врач,
запускает популярные программы для животных
фото затворник

Кто удостоил мой дом визитом?
Как долго длится беременность?
Почему?
Может быть, вкус тормозной жидкости так сильно ее соблазняет?