Больница. Святое Семейство в Познани способствует естественным рождениям

Статистика неумолима. Почти каждая вторая беременность в Польше заканчивается кесаревым сечением. И это не из-за того, что наши соотечественники не могут нести силы природы, потому что они такие болезненные. Подавляющее большинство таких случаев - это страх перед болью, жаждой и отказом от моды . Всемирная организация здравоохранения считает это патологической ситуацией, поскольку, согласно исследованиям, императора не следует использовать чаще, чем один раз в 7-10 рождений.

Смотрите также: Они больше не беременны. Так выглядит живот матери сразу после родов.

Это серьезная проблема, потому что доставка путем разрезания брюшной и маточной оболочек должна быть последним средством. Однако многие молодые мамы находятся в иллюзии, что это решение простое, легкое и приятное. Конечно, не такой кровавый и болезненный, как естественные роды. Многие из них рассматривают кесарево сечение как обычную медицинскую процедуру, которую можно использовать по запросу. Конечно за плату.

Неудивительно, что врачи пытаются бороться с этим явлением . Проблема в том, что не всегда используются правильные ресурсы. Прекрасным примером является сообщение, опубликованное в Facebook больницей. Святое Семейство в Познани.

Святое Семейство в Познани

источник: Facebook (facebook.com/Szpital-im-Świętej-Rodziny-w-Poznaniu-1398081880208483)

Эта запись действительно стала громкой, и никто не должен удивляться. Больница шутливо хотела побудить пациентов рожать силами природы, но эффект скорее обратный. «Забавная» картинка, опубликованная в профиле заведения, выглядит скорее жутко, чем обнадеживающе.

Мы видим семью арахиса на нем. Пан арахис держит в объятиях сына, доктор следит за ним, и несчастная мама выглядит не особенно довольной. Вероятно, потому что область вокруг ее промежности - большая дыра .

Забавно? Не для женщин, которые воображают половые органы более или менее после естественных родов.

Смотрите также: Она показала материнство без цензуры. Вы должны увидеть эти фотографии, прежде чем родить ребенка

Вы должны увидеть эти фотографии, прежде чем родить ребенка

источник: Facebook (facebook.com/Szpital-im-Świętej-Rodziny-w-Poznaniu-1398081880208483)

«Мы продвигаем физиологические роды. Конечно, семья », - мы могли прочитать на фан-странице Познанской больницы. Мы могли, потому что картина вызвала столько противоречий, что через некоторое время он исчез из профиля. Единственный вопрос - чье чувство юмора не удалось? Internauts или, возможно, больницы. Святое Семейство? Комментаторы не сомневаются.

«Картина лучше, чем контрацепция». «Худшая пропаганда естественных родов, которую я когда-либо видел». «Хорошо, что все позади, потому что после такой рекламы у меня никогда не будет детей ». «Преувеличивать и неприятно», - могли прочитать мы под картинкой.

А что ты думаешь по этому поводу? Является ли арахисовая мама с разорванной промежностью на самом деле преувеличением, или, может быть, нечего оскорблять и рассматривать иллюстрацию как сильную шутку?

Смотрите также: Internauts утверждают, что ее беременность живот слишком большой. "Отвратительно, возьми это для себя!"

Некоторое время назад больница похвасталась в Фейсбуке пирогом, полученным от одного из своих пациентов. Молодая мама необычным образом решила поблагодарить врачей за профессиональную помощь.

Сладкий подарок представляет двух акушеров, ухаживающих за матерью сразу после родов. Запятнанный кровью младенец с пуповиной все еще производит наибольшее впечатление.

Администратор профиля знает, как вызвать обсуждение.

Похожие

Лекарство от подошвенного фасциита или боли в ногах, которое является естественным
... способствует усилению кровотока от ступней к сердцу и считается в йоге восстановительной позой. Для дополнительного расслабления добавьте ZENBand (так что вам удобно лежать и слушать головой на полу) и послушать одну из наших сделанных на заказ Облегчение тревоги ZENTones , которая использует науку о звуке, чтобы привить состояние спокойствия и расслабления.

Комментарии

Хотите получать витамины и минералы естественным путем?
Хотите получать витамины и минералы естественным путем? Тогда посмотрите на этот список 20 самых важных питательных веществ. Витамин а Зачем вам нужно: витамины группы А, включая бета-каротин, играют ключевую роль в иммунитете и, прежде всего, в зрении. Они помогают сетчатке, роговице и мембранам глаз функционировать полностью. Где его найти: Самая высокая концентрация витамина А содержится в сладком картофеле. Один жареный

Забавно?
Единственный вопрос - чье чувство юмора не удалось?
Святое Семейство?
А что ты думаешь по этому поводу?
Является ли арахисовая мама с разорванной промежностью на самом деле преувеличением, или, может быть, нечего оскорблять и рассматривать иллюстрацию как сильную шутку?
Хотите получать витамины и минералы естественным путем?