Главная Новости

Реставрация передних зубов с материалами Coltene

Опубликовано: 12.10.2016

Запах из-под коронки — один из признаков тления зуба и остатков еды, которые попадают под коронку во время пищи. При возникновении подобного симптома необходимо сходу обращаться к доктору, потому что коронка подлежит подмене, а сам зуб необходимо непременно полечить.

В этом случае, если в процессе приема еды под коронкой остаются частички пищи, это может свидетельствовать о том, что под коронкой сгнивает зуб. Срочное воззвание к дантисту позволит убрать делему, древняя коронка будет удалена, зуб перелечен, после этого на него будет установлена новенькая коронка.


Реставрация передних зубов с материалами Coltene.

Предпосылкой выпадения коронки не всегда является сгнивший зуб. В неких случаях она выпадает из-за нехороший установки. Понятно, что коронку закрепляют при помощи стоматологического цемента. Если доктор некачественно выполнил процесс закрепления, коронка, вероятнее всего, выпадет.

Когда произошла схожая ситуация, не стоит откладывать визит к дантисту. Если впору обратиться к спецу, можно будет поновой закрепить ту же коронку без необходимости дополнительного исцеления.

В неких случаях коронка устанавливается на особый штифт, за ранее закрепленный в корневом канале. При некорректно выполненном процессе крепления штифта коронка может свалиться. В данном случае будет нужно ее подмена новейшей.

rss