Люди раскрывают шокирующую реальность сокращений пособий по инвалидности

  1. Пособия по инвалидности в цифрах

Джастин Таллис через Getty Images

Кэти Мохан противостоит Терезе Мэй по поводу сокращения пособий по инвалидности на прошлой неделе

Это стало одним из самых сложных встреч Тереза ​​Мэй пришлось терпеть в общей избирательной кампании до сих пор.

«Толстые кошки держат деньги, а мы много ничего не получаем», - сказала на прошлой неделе рассерженная Кэти Мохан премьер-министру. «Я хочу вернуть себе пособие по инвалидности!»

Жесткий вызов Кэти вызвал дебаты о влиянии правительственных реформ на пособия по инвалидности. Они включают в себя новый режим «проверок», который постоянно оценивает права человека и который отчет предполагает видел, что половина всех заявителей урезана или остановлена.

Правительство заявило, что замена пособия по инвалидности на выплату пособий за личную независимость гарантирует поддержку тем, кто в ней больше всего нуждается.

Представитель DWP сказал: «В рамках PIP 26% заявителей получают самую высокую поддержку, по сравнению с 15% в DLA. Решения для PIP принимаются после рассмотрения всей информации, предоставленной истцом и его медицинским специалистом, и любой, кто не согласен с решением, имеет право на апелляцию ».

Получите лучшие истории и сообщения в блоге, отправленные мне по электронной почте каждый день. Информационные бюллетени могут предлагать персонализированный контент или рекламу. Учить больше

Но здесь три человека, пострадавших от сокращения пособий по инвалидности, показывают, как реформы повлияли на их жизнь.

Соня упала в обморок, когда узнала, что провалила оценку на ПИП

Я узнал, что мое заявление было отклонено, когда я получил письмо, в котором говорилось, что они собираются забрать мою машину. Я просто рухнул. Как это могло случиться? Такие люди, как я, являются подлинными.

Так как я был подростком, у меня был псориатический артрит, и я всегда работал несмотря на это. Раньше я работал в университете по травматологии и кризисным ситуациям, и мне приходили по вызову, и я был среди ночи для студентов, которые пытались покончить с собой, или родителей погибших студентов.

Я боролся со своим здоровьем, но я продолжал. В течение многих лет я работал на этой должности полный рабочий день и работал консультантом в частной хирургии для врачей общей практики. Я преподавал консультирование и одновременно занимался добровольной работой, а также воспитывал пятерых детей в одиночестве после распада моего брака.

Я буквально жонглировал всем и продолжал. Тогда мое состояние ухудшилось.

В 2006 году мне также был поставлен диагноз синдром Шегрена, который похож на волчанку и поражает все влагообразующие железы, а также поражает мои легкие. Вскоре это начало влиять на меня гораздо хуже, и я действительно боролся на работе. Затем я подал заявление на пособие по инвалидности (DLA).

Из-за моих состояний я был на химиотерапии, иммунодепрессантах и ​​стероидах - это вызывало у меня недомогание наряду с другими моими симптомами и сильно повлияло на мою печень.

Я был вынужден взять медицинскую пенсию, что было абсолютно разрушительным. Из-за того, что Шегрен повлиял на мои легкие, у меня теперь только 50-процентная емкость легких, и потому что теперь она поражает мышцы ног, я живу в постоянной хронической боли, и мне трудно ходить.

Но я подумал про себя, что должен что-то сделать. Я рассчитал это, когда мой младший пошел из начальной в среднюю школу, и переехал в Испанию, чтобы посмотреть, смогу ли я получить выгоду от более теплой погоды там - и при этом быть в состоянии работать и обеспечивать себя.

Но через две недели я серьезно заболел - у меня был сепсис и я чуть не умер. Я должен был вернуться, чтобы моя семья могла заботиться обо мне.

Я вернулся в Британию с 2012 года, пытаясь сделать все возможное. В декабре 2016 года меня попросили провести оценку для выплаты личной независимости (PIP).

Это было невероятно, что у них не было парковки для инвалидов в центре Бристоля - эксперт должен был прийти ко мне.

Во время оценки я был действительно уверен, что у меня все получится, потому что я действительно искренний, открытый и честный.

Многие люди говорили мне: «Ты должен смотреть, как они манипулируют вещами». Я думал, нет, это не так.

Когда я узнал, что мое заявление было отклонено, я рухнул.

По их оценкам, когда я встаю с постели утром, я должен быть в порядке. Я чувствовал, что мое позитивное отношение пошло против меня. Они отметили мое использование социальных сетей в своей оценке.

Итак, я прошел пересмотр. Мой консультант написал самое мощное письмо поддержки, которое, когда я прочитал его, заплакал. Это было похоже на чтение моего будущего и того, с чем мне придется столкнуться.

В то же время, я думал, что это было веским доказательством, что они это увидят и поймут. Я отправил все это. Я ничего не слышал, и в течение нескольких недель я не спал должным образом.

Я снова позвонил на прошлой неделе и сказал, что ничего не слышал - мне сказали, что решение было принято в прошлый вторник. Они просто сказали: «Тебе снова отказали».

Они остановили платежи и заберут мою машину в июне.

Я просто думаю, сколько инвалидности и болезней нужно иметь, чтобы получить награду?

Попытка жить на очень маленькой профессиональной пенсии не легка. У меня не было машины без ПИПа, а моя машина - мои ноги. Мне нужна надежность нового автомобиля. Я знаю, что я один из сотен тысяч, и я думаю, что это главная мотивация для того, чтобы поделиться своей историей. Это правда того, что происходит с настоящими трудолюбивыми людьми с ограниченными возможностями.

Я действительно не хотел делиться этим - это личное и личное. Но у меня есть страх перед тем, что происходит с обществом и людьми, которые умирают, и теми, кто совершает самоубийство из-за того, что они делают, я чувствую, что у меня есть моральное обязательство поделиться своей историей.

Я хочу показать тем, кто думает о голосовании Тори, что речь идет не о том, чтобы ловить людей, которые занимаются разведкой.

Я много работал всю свою трудовую жизнь, я воспитывал детей с самой сильной трудовой этикой, и это происходит со мной. Это не честно. Это несправедливо. Это должно быть остановлено.

Филипп Винсент-Коннолли

Филиппа работает преподавателем по снабжению, но когда оценка PIP первоначально забрала ее машину, она сопротивлялась

Вы можете сказать, что как инвалид, если у вас нет адвоката, который борется за вас в детстве, если у вас нет сильных родителей, которые будут бороться за вас в раннем возрасте, тогда действительно трудно продолжать борьбу, как взрослый.

Я думаю, что моя мама действительно укоренила это во мне, что я должен бороться за каждую мелочь, которая мне нужна, будь то пособия, работа или что-то еще.

Я должен проявить себя на 110% выше всех остальных.

Я родился опасно недоношенным в 1970 году - дети, родившиеся в 26 недель, тогда просто не выжили, но я выжил. Мне был поставлен диагноз церебральный паралич еще до того, как мне исполнился один год. Я не ходил, пока мне не исполнилось шесть лет - и мои родители боролись за все, что могли.

В 1979 году я получил пожизненную награду на получение пособия по инвалидности (DLA) - это означало, что мои родители могли купить и запустить автомобиль, чтобы помочь мне разобраться. В декабре 2015 года правительство забрало его.

Мне пришло письмо, в котором говорилось, что меня оценивают для перехода на Платеж за личную независимость (PIP). В то время, когда я проходил камни в желчном пузыре, я чуть не умер от разрыва желчного пузыря, разрыва диафрагмы и множества других осложнений. Я был действительно очень плохим способом.

Тогда мне пришлось со всем этим справиться. Поэтому я заполнил все формы, сделал именно то, что мне было предложено, и отправил все это. В марте меня попросили поехать в Саутгемптон, чтобы увидеться с ними в трибунале и обсудить мой вопрос о том, почему я все еще должен оставить свой автомобиль Mobility.

Учитывая, что я один из счастливчиков, я не в инвалидной коляске, потому что я отказываюсь в ней. Я упрямая корова, и в 10 лет мне сказали, что я буду в инвалидной коляске, и я подумал: «Нет, я этого не делаю, никогда этого не делаю».

Поэтому я не пользуюсь помощниками при ходьбе только потому, что думаю, что если я это сделаю, это сделает меня физически слабее, и в конечном итоге я не смогу делать меньше. Я думаю, что я, вероятно, был наказан за это.

Я только что вытащил свой желчный пузырь, чтобы они пришли ко мне в мой дом, они сделали все оценки и отобрали у меня машину, и у меня был более низкий показатель DLA.

Все перевернулось с ног на голову. Без машины я не смог бы поехать на работу в качестве преподавателя по истории в Дорсет и Хэмпшир.

Моя мама умерла в 2010 году, поэтому у меня не было поддержки от нее, которую я всегда имел раньше. Я знал, что должен был бороться с этим. Я говорил со многими другими людьми, которые прошли через процесс и получили совет от них.

Затем я пошел, чтобы подать заявление на переоценку моей ситуации, друг друга был адвокатом, который помог написать мое письмо. Я объяснил, почему мне нужна машина - ездить на работу, которая может быть местной или дальше.

Со временем они вернулись и восстановили мою машину и часть моего ПИПа. Это означает, что теперь я могу продолжать быть преподавателем по снабжению, это означает, что мои дети могут гулять со мной - я беру их с собой на исторические беседы и исторические места.

Это означает, что я могу иметь жизнь и опыт, подобный другим семьям. Если я не занимаюсь преподаванием предметов снабжения, я пишу или собираюсь поговорить и обновить свои предметные знания. Я не просто сижу дома и смотрю на Джереми Кайла, у меня есть мозг в голове, я вполне способен говорить и помогать другим.

Количество школ, в которых я учился, некоторые из учеников с самым плохим поведением видят меня, и я немного рассказываю им о том, почему я такой, и они получают это - они открывают мне двери, они говорят о вещи, с которыми они борются, трудности, социальные проблемы. Я могу изменить ситуацию к этим детям. Это то, что эти деньги позволяют мне делать.

Но моя пожизненная награда прошла, DLA больше нет. Я живу в страхе перед скорым повторением всего этого.

Единственный способ, которым люди, подобные мне, будут иметь право голоса, - это если мы зарегистрируемся, чтобы голосовать, выходить и голосовать и вывести правительство из страны, прежде чем они полностью разрушат инфраструктуру и социальное положение людей в этой стране.

Кот Хепберн

Кошке отказали в жизненно важных деньгах, чтобы помочь ей сохранить независимость - она ​​взвешивает апелляцию

Очевидно, мне нужно слезть с задницы и устроиться на работу - но я всегда был усердным работником.

Я бросил школу в 16 лет и пошел на заводскую работу на лето, упаковывая маринованную свеклу и яблоки с ириской.

Это была достойная заработная плата, и она позволила мне сэкономить на поступлении в колледж, и вскоре я начал изучать графический дизайн с вечерней работой, чтобы связать меня.

Со временем я отправился в Брэдфорд в университет и изучал анимацию. Я тоже много работал там: один год проводил летнюю проверку воды в лаборатории, другой убирал офисы, прежде чем отправиться в класс.

В конце концов я получил степень бакалавра в области компьютерной анимации и спецэффектов. Через две недели после ухода из университета я начал работать в колл-центре, чтобы заработать достаточно денег, чтобы ездить на собеседования.

К счастью, у меня было много свободного времени, чтобы ходить на собеседования по всей стране и Америке. Я был успешным и выиграл стажировку в Сан-Диего - я был в восторге. Я все еще работал в колл-центре и копил, когда внезапно заболел и рухнул на работе.

В конце концов мне поставили диагноз «постоянная мигрень», и в то время я получал пособие по инвалидности (DLA).

Тяжесть моего состояния означала, что я был слишком болен, чтобы работать с тех пор.

Затем мое здоровье ухудшилось, у меня появилось несколько аллергий, посттравматическое стрессовое расстройство (ПТСР), фибромиалгия и миалгический энцефаломиелит (ME).

Но затем DLA переключился на Платеж за личную независимость (PIP), и я потерял свое пособие по мобильности. Это деньги, которые означали бы, что я могу позволить себе помощников и модификации в моем доме, чтобы сделать его более безопасным и позволить мне быть более независимым.

Мне сказали, что Департамент труда и пенсий (DWP) отказал мне в выплате из-за отсутствия доказательств того, что я лечусь от ПТСР, несмотря на доказательства того, что я посещаю психиатра и принимаю лекарства от беспокойства.

Я дважды проваливался на собеседовании в PIP из-за проблем с балансом и мобильностью, но в итоговом отчете об этом не упоминалось.

В основном я чувствовал себя обманщиком и обманщиком на каждом шагу. Это так истощает.

В конце концов, я был настолько напуган и болен, что пытался получить больше документов и доказательств от медицинских работников, чтобы доказать, что у меня случился срыв, а мое психическое здоровье было полным беспорядком.

Это было так плохо, что я пропустил крайний срок подачи заявления в трибунал, поэтому сейчас мне приходится начинать все заново.

Я бы отдал все, чтобы иметь энергию, чтобы снова работать полный рабочий день, черт возьми, на данный момент даже неполный рабочий день.

Одно 15-минутное собеседование в один день - это не способ доказать, как состояние влияет на мою жизнь ежедневно.

Мои врачи, терапевты и сторонники - это те, кто имеет дело со мной, они являются свидетелями этого.

Я просто хотел бы видеть здравый смысл, общение и сострадание. Неужели я прошу так много?

Комментарии Сони, Филиппы и Кэт были отредактированы для ясности и продолжительности.

Пособия по инвалидности в цифрах

11 млн. - число людей, живущих с инвалидностью, длительным заболеванием или инвалидностью в Великобритании

1 из 5 - люди с ограниченными возможностями

19% - из семей с одним инвалидом живут в бедности

0,5% - уровень мошенничества для пособия по инвалидности

Источник: Его Правительство, Папворт Траст

Похожие

Умные очки Apple Glass, конкурирующие с Oculus Rift и HTC Vive, могут появиться в 2019 году
... показывает устройство, которое могло бы конкурировать с гарнитурой Oculus Rift Facebook или даже с HoloLens от Microsoft - и может появиться здесь уже в 2019 году.
Color Blind Glasses - линзы EnChroma для дальтонизма
Что такое дальтонизм? Люди, страдающие дальтонизмом, на самом деле имеют недостаток цвета и не способны различать определенные цвета друг от друга. Наиболее распространенной формой дальтонизма является красно-зеленый дефицит. Этот тип цветного дефицита классифицируется как deuteranopia или deuteranomaly. Те, кому не хватает цвета, не могут видеть определенные цвета при нормальном освещении.
Неизменное алоэ вера лечит от рака и геморроя до прыщей
... вид растений семейства Алоэ. Он обильно растет в тропическом климате и веками использовался как целебное растение. Сок алоэ вера - это густая жидкость из мякоти листьев алоэ вера. Известно, что загар лечат. Но пить этот эликсир в соке дает вам ряд других преимуществ для здоровья. Сок алоэ вера получают путем измельчения или измельчения всего листа растения алоэ вера, после чего следуют различные этапы очистки и фильтрации жидкости. Обладая легким, приятным на вкус вкусом,
Часто задаваемые вопросы (FAQ) о Extreme Heat
Что происходит с организмом в результате воздействия сильной жары? Люди страдают от болезней, связанных с жарой, когда система контроля температуры тела перегружена. Тело обычно охлаждается, потея. Но при некоторых условиях потливость просто недостаточна. В таких случаях температура тела человека быстро повышается. Очень высокая температура тела может повредить мозг или другие жизненно важные
Диастолическое и систолическое давление
Что такое систолическое и диастолическое артериальное давление? Систолическое артериальное давление на сфигмоманометре показано как верхнее значение. Он определяет силу, с которой кровь начинает циркулировать в сосудах из-за сокращения сердечной мышцы. Сокращение мышц заставляет кровь проталкиваться в аорту, откуда она попадает в другие артерии и кровеносные сосуды. Диастолическое артериальное давление на манометре показано как нижнее значение. Он определяет

Комментарии

С фермы у Полигона или это свиньи, которых держали люди?
С фермы у Полигона или это свиньи, которых держали люди? Куда шло мясо? Как началась эпидемия и что все молчат? В Подгорцах много людей в форме, как, ветеринарная служба. Жители Подгорцы сообщают, что трупы свиней, погибших от вируса, сейчас повезли сжигать около мусорной полигона, на земле Подгорцы. Это совсем близко от человеческих домов. Люди встревожены ", - пишет Москаленко. Читайте также:
Почему люди с раком используют алоэ вера?
Почему люди с раком используют алоэ вера? Люди в основном используют алоэ вера при кожных заболеваниях. Есть некоторые доказательства в поддержку его использования при небольших проблемах с кожей и ожогах. Некоторые люди с рак Используйте алоэ вера, чтобы помочь излечить и успокоить ожоги, вызванные их лучевой терапией. Некоторые медицинские сестры,
Когда частота сердечных сокращений увеличивается?
Когда частота сердечных сокращений увеличивается? Разница между систолическим и диастолическим артериальным давлением увеличивается: во время физических упражнений, когда увеличивается только сердечное систолическое давление (результат должен нормализоваться примерно через 10 минут); во время лихорадки (результат должен нормализоваться после дискомфорта); у людей с анемией; у людей с гипертиреозом; у людей, страдающих недостаточностью
Виртуальная реальность против дополненной реальности - в чем разница?
Виртуальная реальность против дополненной реальности - в чем разница? Вот что вам нужно знать ... Виртуальная реальность предполагает использование гарнитуры для симуляции виртуального мира В мире виртуальной реальности все, что вы видите, будет сгенерировано компьютером Популярные гарнитуры VR включают в себя HTC Vive и Facebook Oculus Rift Дополненная реальность позволяет вам видеть реальный мир, но «увеличивает» (или добавляет) компьютерные

Как это могло случиться?
Я просто думаю, сколько инвалидности и болезней нужно иметь, чтобы получить награду?
Неужели я прошу так много?
С фермы у Полигона или это свиньи, которых держали люди?
Куда шло мясо?
Как началась эпидемия и что все молчат?
Почему люди с раком используют алоэ вера?
Когда частота сердечных сокращений увеличивается?
Виртуальная реальность против дополненной реальности - в чем разница?