Мужчина, похожий на прокурора, избил бармена и угрожал диджею пистолетом

ГПУ просят разобраться

Народный депутат от "Батькивщины" Олег Медуница обратился к генеральному прокурору Виктору Пшонке с просьбой проверить информацию о хулиганских действиях лица, похожего на заместителя прокурора. Сумы Дмитрия Кошелева.

Об этом говорится в депутатском обращении парламентария, которое он разместил на своей странице в Facebook.

"Сотрудники милиции установили, что 24 мая лицо, похожее на Кошелева Д.К., находясь и ночное время в ночном клубе" Монти "(м. Суми), совершившего конфликт с барменом, в ходе которого вызвала бармену телесные повреждения и повредила имущество учреждения . Так, по имеющейся у меня информации, этот человек находился в состоянии алкогольного опьянения и выражалась нецензурной бранью на окружающих ", - говорится в депутатском запросе Медуницы.

В обращении сообщается, что человек, похожий на Кошелева, заказал бармену спиртного, и когда заказ был выполнен, он бросил стаканом у бармена.

"Через некоторое время указанный человек вернулся к барной стойке и зашел за ней, после чего пытался ударить бармена головой. Потом этот же человек взял в руки бутылку с водкой и пытался ударить бармена", - отметил депутат.

Кроме того, по словам Медуницы, 6 июля и то же лицо, находясь в том же клубе, конфликтовала с диджеем заведения. "Вышеуказанный человек (лицо, похожее на Кошелева) подошел к диджею и заказал песню" День победы ". Диджей выполнил данный заказ, ставившим эту песню 3 раза подряд, но потом отказался выполнять данный заказ. По его отказ данный человек достал из-за спины пистолет и, держа его в руке, начал угрожать ему ", - написал в обращении парламентарий, добавив, что в этот момент в заведении находились около 40 человек.

По сообщению Медуницы, данная информация доведена до руководителя областной прокуратуры, однако никаких комментариев прокуратура города и области не предоставила.

видео инцидента распространен в сети YouTube.

Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Похожие

В Ровно мужчина избил медиков в больнице
... ий пациент напал на медиков и устроил погром в больнице, после чего выпал из окна четвертого этажа. Он был госпитализирован в неврологическое отделение, но после нескольких часов в больнице начал вести себя неадекватно и набросился с кулаками на врача. После этого он сломал нос санитарке, пишет ТСН (чтобы посмотреть видео, доскрольте
Что чувствует мужчина при сексе?
Каждый пол - это множество стадий, по-разному переживаемых женщиной и мужчиной. В общем, правило простое: сначала появляется желание , затем возбуждение , пик и возвращение к норме. Мы хорошо знаем, как мы, женщины, испытываем секс и оргазм . Но задумывались ли вы, что чувствуют мужчины, когда любят друг друга? Они так же, как женщины возбуждают себя с помощью реального или воображаемого стимула - в их случае возбуждение может быть вызвано
Половая зрелость (мужчина)
Что такое половое созревание? Почти все системы органов в организме человека начинают расти и развиваться после рождения. Однако репродуктивная система остается неактивной в течение нескольких лет. Пока он спит, мозг выделяет очень небольшое количество