Перегородки пирсинг

Ассоциации с носовым кольцом обычно отрицательны. Они связаны с молодежными субкультурами: фанатами панка или металла или подростковым бунтом. Как оказалось, носовое кольцо изящно вошло в салоны, меняющие лицо. Смотри!

Мода на такие нишевые украшения длится лучше всего. Знаменитости с Леди Гага, Скарлетт Йоханссон и Рианной во главе грациозно позируют ему для фотографий. Английское слово septum означает носовую перегородку. Умелый пирсинг прокалывает его в нужном месте с наименьшей кривизной. Ухо прокалывает кожу или, реже, хрящ. Как говорят держатели сережек - это место, к сожалению, является одним из самых болезненных, которые мы можем выбрать для пирсинга. Рана заживает относительно долго. Это маленькое украшение красиво смотрится на лице. Наряду с косметикой, одновременно нежной и выразительной, она украшает и привлекает внимание. С макияжем, однако, вы не должны переусердствовать, потому что очень легко получить слегка вульгарный эффект. Сама серьга - довольно выразительный и сильный акцент. Серьга может иметь форму подковы, круга, банана и штанги.

Серьга может иметь форму подковы, круга, банана и штанги

Похожие

Пирсинг носа 101: все, что нужно знать
... пирсинга может быть тесно связана с природой человека. Если вы амбициозный человек, который не может быть приручен давлением общественного признания, то существует высокая вероятность того, что в будущем вы можете получить какие-то необычные пирсинг. Для людей с модификациями тела, татуировками и пирсингом эти действия показывают их индивидуальность на детальном уровне. Это способ самовыражения без какого-либо взаимодействия. Просто незаметное кольцо в носу может значительно повысить