Huawei Watch 2 поставляется в США по цене от 300 долларов и выше

Google нужен хорошие часы героя чтобы показать его улучшения Android Wear , Huawei Watch 2 , который дебютировал ранее в этом году в Барселоне, похоже, что он стремится быть этими часами. Это наконец доступно в США, начинающемся сегодня, вместе с ценой: 300 $. Часы также идут с 10-недельной расширенной пробной версией Google Play Music. Служба музыкальной подписки Google работает на часах в потоковом или автономном режимах.

Huawei Watch 2 Classic, который выйдет позже этой весной, будет стоить еще дороже, по $ 370. В США ни одна модель не будет оснащена сотовыми функциями.

Huawei Watch 2 стремится к повседневной жизни фитнес и включает в себя солидный набор функций: GPS, постоянный пульс, возможность Android Pay в паре с телефоном Android и батарею большего размера, которая работает несколько дней или 25 дней в специальном режиме ожидания «часы с пошаговым отслеживанием». ,

Google   нужен   хорошие часы героя   чтобы показать его улучшения   Android Wear   ,    Huawei Watch 2   , который дебютировал ранее в этом году в Барселоне, похоже, что он стремится быть этими часами

Черный, полностью пластиковый внешний вид часов Huawei Watch 2, выпущенных в США.

Huawei

Но его цена в 300 долларов ставит его на тот же уровень цен, что и Samsung премиум Samsung Gear S3 ,

Я ношу Huawei Watch 2 более недели, а его пластиковая конструкция и толстое тело далеко от оригинала Huawei Watch Металлическая и стеклянная элегантность. Но его фитнес-функции, во многом благодаря Android Wear 2.0, значительно улучшены. В американской версии Watch 2 отсутствует сотовая связь, но есть встроенный динамик для телефонных звонков или для воспроизведения музыки на запястье (но я бы рекомендовал вместо этого подключить наушники Bluetooth).

Экран кажется маленьким, а у часов нет вращающейся короны, как у LG Watch Sport а также Стиль , Huawei обещает лучшие функции фитнеса на часах, чем на конкурирующих часах Android Wear. Я работал с одним несколько раз, и показания и данные на часах более подробны, чем я ожидал, ближе к тому, что Samsung Gear S3 предложения.

Теперь, когда существует так много умных часов с поддержкой Android Wear, многие из них снижают итоговую цену до 200 долларов (около 160 фунтов стерлингов или 260 австралийских долларов), таких как ZTE Quartz и предстоящий Misfit Vapor Могут ли преуспеть умные часы Android?

У Huawei есть своя работа. Huawei Watch 2 - это всего лишь одна из многих часов.

Читайте наш дополнительный практические впечатления о Huawei Watch 2 для более подробной информации, и следите за обновлениями для полного обзора в ближайшее время.

Похожие

Apple Watch Series 4 в тесте
... оторый появится в продаже с 4 октября. Внешне Apple Watch Series 4 практически не отличаются на первый взгляд от своих предшественников. Однако, как только загорается дисплей, становится заметной гораздо большая поверхность, доступная для системы и приложений, и экран также становится все ярче и ярче. Примечательно: дисплей меньшей серии Watch Series 4 теперь даже больше, чем у 42-миллиметровой версии S3. Новый эксклюзивный циферблат Watch-S4 под названием «Инфографика»
Huawei P8 Lite появится на немецком сайте за € 249 ($ 270)
... цене 249 евро, что делает его намного дешевле, чем Р8 и только чуть меньше. Список предназначен для устройства в серебристом и золотом цветах с 5,0-дюймовым дисплеем 720p и процессором Octa-Core с тактовой частотой 1,2 ГГц с 2 ГБ ОЗУ для резервного копирования. На самом деле, список магазинов в немецком ритейлере Saturn, кажется, довольно подробный и указывает на 16 ГБ расширяемой памяти, 13-мегапиксельную камеру и поддержку LTE Cat 4 до 150 Мбит / с. P8 Lite указан с размерами 70,6
Эпидемиологи заявляют о начале опасной эпидемии гриппа в США
Врачи предупреждают, нынешний штамм гриппа - H3N2 - особо опасный / ВОЗ Крупнейший за последние 8 лет вспышка вируса гриппа бурлит в Соединенных
Лазерная коррекция зрения - прорыв в офтальмологии
... и развитию медицины и косметологии. Лазерные методы в офтальмологии очень важны, поддерживая лечение глазных дефектов и дегенеративных изменений. Лазеротерапия становится все более популярной, заменяя ношение очков и контактных линз.
Хирургические нити - рассасывающиеся и не рассасывающиеся по оптовой цене
Некоторое количество воды прошло в реке до того, как в нашем предложении появились нити, подходящие для сложных хирургических условий и требовательных клиентов. Рынок операционного оборудования довольно динамичный, поэтому наш отдел продаж старается помочь вам выбрать правильные продукты с учетом различных требований. Иногда вы слышите о ситуации, когда «нити не связываются как раньше» или «время поддержки ткани короче, чем в аналогичной, более дорогой модели». Этот опыт