Microsoft Launcher для Android

  1. Характеристики
  2. Продолжить на ПК

С Джо Белфиоре, делающим объявления в Twitter о прекращение работы платформы Windows Phone Microsoft уже продвинулась к другим мобильным операционным системам на рынке. Microsoft продвигает приложения в Google Play Store и iOS App Store. Последние объявления включают Microsoft Launcher и Microsoft Edge для Android , Хотя Edge еще не появился в Play Store, Microsoft Launcher уже доступен в Play Store.

Чтобы загрузить Microsoft Launcher на свое устройство, сначала вам нужно стать бета-тестером. После того, как вы приняли все положения и условия и зарегистрировались в качестве бета-тестера, вы можете загрузить приложение из Play Store.

Целью лаунчера является предоставление понятного и интуитивно понятного пользовательского интерфейса. Он предлагает чистый дизайн и иконки, увенчанные красивыми обоями Bing. Если вы когда-либо были поклонником Bing Daily Wallpapers, то вам обязательно понравится этот лаунчер. Обои автоматически меняются через определенный промежуток времени, но вы также можете менять обои вручную.

Как и большинство других пусковых установок, Microsoft Launcher также основан на двухэкранном дизайне. Вы получаете обычный домашний экран, на котором вы можете разместить свои любимые приложения и виджеты, а затем у вас есть панель приложений, где доступны все другие приложения.

Характеристики

Microsoft Launcher имеет почти все функции, которые предлагают другие программы запуска. Кроме того, проведя пальцем прямо на главном домашнем экране, вы попадете в личный канал. Этот канал, похожий на Google Launcher, добавляет некоторые важные функции на домашний экран. Вы можете напрямую просматривать события календаря, читать новости в зависимости от ваших интересов, звонить наиболее часто контактирующим людям и даже открывать частые приложения. Более того, вы можете вести список дел и даже создавать быстрые заметки в своей ленте. Кроме того, вы можете просматривать свои последние действия, и если вы хотите какую-либо пользовательскую функциональность, вы можете добавить виджеты в канал.

Теперь поговорим о некоторых других функциях, предлагаемых Microsoft Launcher, в последнее обновление добавлена ​​поддержка жестов, и теперь вы можете включить различные жесты в соответствии с вашим удобством. Проведите пальцем вверх по док-станции, чтобы открыть небольшую панель быстрых настроек, которая позволяет быстро включить / отключить Wi-Fi, Данные, Bluetooth, Факел и Режим полета. Вы можете даже добавить до пяти ярлыков под док-станцией. Launcher может предложить множество настроек. Вы можете выбрать между тремя темами и пятью цветовыми акцентами. Более того, вы даже можете использовать внешний пакет значков, который невозможен при использовании программы запуска Google по умолчанию. Вы можете включить еще несколько функций, таких как скрытые приложения, значки уведомлений, заголовки страниц и высокопроизводительный режим.

Продолжить на ПК

Поскольку средство запуска предназначено для обеспечения связи с Windows, вы можете увидеть некоторые подсказки в самом модуле запуска. Например, вы можете войти в панель запуска, используя свою учетную запись Microsoft, чтобы синхронизировать ваши настройки и данные на всех устройствах. Функции резервного копирования и восстановления, предлагаемые модулем запуска, также используют вашу учетную запись Microsoft для загрузки резервных копий в OneDrive.

Кроме того, вы можете долго нажимать что-нибудь в своем канале и нажать «Продолжить на ПК», чтобы увидеть, что файл открыт на вашем компьютере в реальном времени. Эту функцию нужно немного улучшить, но все же она работает большую часть времени. Эта функция удобна, если вы пользователь Windows и Android и ищете возможности подключения на обеих платформах.

В целом, Microsoft Launcher - это полноценная замена для Android. Хотя приложение все еще находится в бета-версии, у меня не было никаких сбоев, когда я пытался его использовать. Уже около четырех дней я использую Microsoft Launcher на своем основном телефоне, и я совсем не разочарован. Пусковая установка предлагает отличную функциональность и плавный опыт, который является единым для всего устройства. Есть еще несколько функций, которые мы не рассмотрели в этом посте, загрузите панель запуска, чтобы испытать их. В будущем мы ожидаем, что лаунчер добавит в Android больше функциональных возможностей, таких как «Продолжить в Windows». В общем, отличный лаунчер, простой, гибкий и плавный.

щелчок Вот скачать Microsoft Launcher.

Похожие

Motorola начинает тестирование стабильности Android 7.0 Nougat на Moto G4 Plus
В то время как LG V20 был первым телефоном с Android 7.0 Nougat из коробки, Мото G4 Plus похоже, одним из первых смартфонов получит обновление до Android 7.0 Nougat. Несмотря на то, что полное развертывание еще может быть
Как восстановить WhatsApp с Google Drive на iPhone (iOS 13/12)
... Android и переходите на iPhone. Не существует программы, разработанной подобными iTunes, которая могла бы использоваться для межплатформенной передачи данных. Тем не менее, это то, что многие пользователи WhatsApp хотят делать, особенно когда вы создаете резервную копию данных WhatsApp через Google Drive на старом Android и предпочитаете сменить новый iPhone. В этой статье мы дадим вам несколько советов о том, как восстановить WhatsApp с Google Drive на iPhone и как управлять
НОВЫЙ Белла ан. Дозиметр Припять / Радиометр / Счетчик Гейгера / Излучатель SBM
Описание Дозиметр Bella , как типичный «постчернобыльский» бытовой прибор. Радиометр Белла является одним из десятков различных и похожих по характеристикам приборов, которые способны измерять гамма-излучение. Также как и Припять RKS 20.03, дозиметр Bella выпускался на разных заводах. Алгоритм работы: 40-секундные замеры, 40-секундная индикация результата и обнуление. В отличии от Припяти прибор измеряет только гамма-излучение. Он достаточно
Nokia Lumia 520: цена, характеристики и где купить
Примечание Ки Качество / Цена Не цена, не ки На тему Nokia Lumia 520 Все мобильные телефоны Все марки телефонов нокиа Nokia Lumia 520
Шеи и т.д .: Лечение, диагностика и профилактика
... ная боль. Лечебное лечение: физиотерапия, народная медицина, хирургия, соответствующие лекарства, массаж и многое другое. Больше в тексте: Ши Спондилоза - особенности. Первая помощь при болях в шее и остеофитах. Содержание: ♣ Какие они есть. Ro Горло и спондилит. ♣ Первые симптомы: онемение горла, ригидность затылочных мышц. ♣ Жесткость и боль в спине и шее. Pain
Магазин: мужской комплект хирургической стали
- 30 товаров найдено в 4 магазинах 69,99 зл. мужская цепь из стали, куб 4мм, длина 60см