NPR - Современное планирование семьи - Lady Comp and Power

  1. Корпоративные кружки и 10% скидки от компании Lady Comp Polska Они получают:

Так как же это наконец? НПР - естественное или современное планирование семьи? Может ли что-то естественное быть одновременно современным? В конце концов, поскольку это естественно, это вписано в нашу биологию, это было с нами с самого начала. Как это может быть современным?

Может ли что-то естественное быть одновременно современным

В нашем facebook конкурс, организованный с компанией Lady Comp Polska мы спросили, что вас больше всего обескураживает и рекомендует использовать NPR. Каждый человек, пишущий о преимуществах этих методов, подчеркивал, что для нее важно, чтобы они были абсолютно естественными. Что это значит? Они не вмешиваются в женский организм или физически, как стельки или спирали, или гормонально, как таблетки или пластыри. Они не мешают естественному течению полового акта. Проще говоря, вам не нужно прерывать прелюдию, чтобы достичь (найти? Принести? Купить?) Презерватив. :)

Симптомно-термический метод распознавания фертильности использует то, как функционирует наше женское тело. Вы должны научиться читать его сигналы. Это не всегда легко, иногда почти невозможно, но это случайные случаи. Это стоит попробовать.

Несмотря на то, что я не фанат эко, естественность NPR убеждает меня больше всего. Другие аргументы, такие как их соответствие учению Церкви, важны, но не достаточны. Я знаю совершенно неверующих людей, которые поддерживают измерение температуры, обследование слизи и шейки матки, потому что они являются естественными методами контрацепции (по крайней мере, по их мнению, потому что я неоднократно слышал, что признание фертильности - это не контрацепция, а планирование семьи и Я с этим очень согласен, но знаю, что это не различие для всех).

Давайте теперь вернемся к названию - естественность и современность не являются взаимоисключающими . По крайней мере, в этом случае. На самом деле методы распознавания рождаемости известны нам совсем недавно, о которых я писал подробнее в посте про метод календарей (что я точно не поддерживаю). Поскольку это относительно новый способ отложить зачатие ребенка, мы можем ожидать дальнейших открытий в этой области и развития технологий в ближайшие годы, чего я не могу дождаться.

Я признаю, что в тот момент, когда я не хожу на работу каждый день и встаю позже, чем измеряю температуру, для меня это довольно неприятно. Я не слышу будильник или засыпаю с термометром в лицо. Или просто не сохраняйте результат на телефоне (в данный момент я использую приложение «Мой календарь»).

Когда мне удается измерить и записать температуру, я не всегда уверен, как интерпретировать график, несмотря на 6 лет практики (я начал измерять температуру за три года до свадьбы). Я бы просто пришел сюда с помощью компьютера цикла. И здесь снова (после постоянных исследований, открытий и приложений для смартфонов) появляется современность.

Время от времени я ввожу слова «велокомпьютер» и «монитор рождаемости» в поисковик. Результаты меняются, на нашем отечественном рынке появляются новые устройства и их улучшенные версии. На данный момент цены высокие. Однако большинство магазинов предлагают рассрочку. Кроме того, чем больше разных моделей, тем больше конкуренция и, следовательно, цены ниже.

Следует помнить, что компьютеры цикла нам еще мало известны. О презервативах и таблетках, которые дети изучают в школе, и о мониторах фертильности? У меня не было шанса, потому что они еще не были в Польше, но мне очень любопытно, как это сейчас.

Я понимаю, что не все возложат на устройство ответственность за возможное зачатие ребенка, но я признаю, что это меня не беспокоит. Тем более что Я доверяю исследованиям, которые подтверждают их высокую эффективность , Кроме того, мне нравятся гаджеты, и такой компьютер для меня является своего рода гаджетом (если вы не смотрите, это не нужно - можно использовать NPR, имея только термометр, карандаш, блокнот и знания о самом методе).

Конечно, мониторы рождаемости не сделают все за нас, но ... они могут получать все больше и больше. Некоторые измеряют температуру, другие уровни ЛГ и эстрадиола или E3G, все интерпретируют результаты. Они становятся более точными, у них появляется все больше и больше функций. Когда я узнал об их существовании, я искал тот, который был бы наиболее эффективным и потребовал бы от меня как можно меньшего участия. На тот момент ничто не радовало меня на 100%. Однако недавно я нашел устройство, которое не требует пробуждения по утрам и сознательного измерения температуры (под подмышкой приклеен датчик на подмышку, который измеряет температуру каждые полминуты или около того и выводит из нее среднее значение). И это только начало ...

Я не знаю, слышали ли вы об умном текстиле. У нас есть смартфоны, но есть и умные материалы. Текстильная промышленность очень динамично развивается и использует самые современные технологии. Textronics , представляющая собой сочетание электроники и информатики в текстиле, является одним из предметов, которые я изучал. В стиральной машине можно изготовить полностью материальные электроприборы, которые можно нормально мыть. Включение датчиков температуры в одежду, которые передают данные на ваш компьютер, не является проблемой. Зная о возможностях текстильной промышленности, я предвижу, что известные нам на данный момент мониторы циклов - это только начало. Со временем настоящее случится, и у нас будет гораздо более современное и независимое устройство на выбор. Конечно, это поднимает дополнительные вопросы и проблемы, связанные с технологическими и моральными проблемами, но возможности огромны.

Я жду развития технологий и приглашаю вас на ожидаемое объявление результатов конкурса facebookowego который состоял в том, чтобы ответить на вопрос «Что поощряет или препятствует вам использовать ПНР?».

Корпоративные кружки и 10% скидки от компании Lady Comp Polska Они получают:

Джоанна Малиновска, Джоанна Глинецка и Александра Павлуковская

Поздравляем! Мы свяжемся с вами по почте, чтобы согласовать адрес доставки приза.

Спасибо всем за ваше заявление. Вы дали мне много думать. Думаю скоро сделаю пост с плюсами и минусами NPR. А что поощряет или отговаривает вас от использования NPR? Каждый ответ на вес золота!

Похожие

Мониторинг парка автомобилей Poczta Polska
450 почтовых транспортных средств в Люблинском воеводстве оснащены устройствами системы SMOK. Победа в тендере привела к внедрению системы, полностью адаптированной к потребностям такого разнообразного и широко рассредоточенного парка пассажирских, доставочных и технических транспортных средств.
Бухгалтерия или персонал - что выбрать?
... компании Специалист отдела кадров и расчета заработной платы специализируется на комплексном обслуживании всех сотрудников и других лиц, работающих в компании. Готовит контракты, выдает трудовые и трудовые сертификаты и зарплаты, рассчитывает заработную плату, платит ZUS и подоходный налог с физических лиц, проверяет поселение делегации, подготавливает декларации в ZUS, US, GUS или PEFRON, устанавливает гражданско-правовые договоры, ведет документацию сотрудник (также запись
Британская девушка Бонда говорит, что актер Стивен Сигал изнасиловал ее. Рэйчел Грант, 40 лет, говорит...
Британская девушка Бонда говорит, что актер Стивен Сигал изнасиловал ее. Рэйчел Грант, 40 лет, говорит, что 65-летняя голливудская звезда натянула верх и обнажила свои гениталии.
Воспаление волосяных фолликулов - как с этим бороться?
... от которой нелегко избавиться. Это состояние не угрожает здоровью и жизни, но может также дразнить и смущать. Как возникает воспаление волосяного фолликула, как распознать симптомы и лечить их? Ниже вы найдете полезную информацию и советы . Что такое волосяные фолликулы и как они повреждены? Волосяные фолликулы - это узкий канал в коже, из которого растут наши волосы. Это сальные железы, которые производят
Путешествие с детьми. Стоит ли задумываться о вакцинации?
Как предотвратить болезнь у детей во время путешествий? Как предотвратить болезни на ходу? Каковы рекомендуемые прививки для путешествующих семей? Как безопасно путешествовать с детьми? Интерес к путешествиям, несомненно, возрастает. Также растет число путешественников, желающих посетить такие нестандартные места, как Индия, Таиланд, Лаос - Камбоджа - Вьетнам, а также страны Южной Америки и
ᐅ Естественная контрацепция - узнайте больше о естественном планировании семьи
... comp, Baby-comp и Pearly, считаются более эффективными. Компьютеры запрограммированы таким образом, чтобы в зависимости от температуры тела они могли точно определять фертильные дни женщины. Индекс Жемчуга для этих методов составляет около 0,6 - 0,7. Другие методы естественной профилактики беременности Лактирующее бесплодие Некоторые люди считают, что так называемый метод до беременности лактационное бесплодие. Если после родов женщина кормит грудью,
7 причин, по которым альтернативный метод лечения рака не сработал
У основной медицины есть свои способы скрыть тот факт, что их лечение часто приводит к смерти больных раком. Легко сказать, что пациент просто умер от рака, было бы хуже признать, что он был отравлен химиотерапией или получил радиационное повреждение. Скорость регрессии
Катание на лыжах - Лыжи - СПОРТИВНЫЙ ИНТЕРСПОРТ Polska SA
... скидки онлайн. Стоит попробовать и посмотреть там тоже. Это еще удобнее, особенно когда вы знаете, какую лыжу вы ищете. Если хочешь бегать, поищи распродажу беговых лыж. Вы обязательно найдете много моделей по выгодным ценам. Вы хотите научить свой первый конгресс делиться своим хобби? Нет ничего проще! Распродажа детских лыж и вы впервые найдете дешевую модель. Не покупайте дорогую модель. Неизвестно, будет ли ребенок разделять ваши интересы
Катание на лыжах - Лыжи - СПОРТИВНЫЙ ИНТЕРСПОРТ Polska SA
... отличный способ активно провести зимние каникулы. Проверьте, какие лыжи вы можете приобрести на INTERSPORT.PL! Хороший интернет-магазин, лучшее предложение! Лыжи разные и используются по-разному. Они могут быть вездеходными, для слаломных, для прыжков с трамплина. Суть в том, что они являются отличным способом провести зимние каникулы для детей и взрослых. Продажа лыж - когда лучше купить лыжи?
Пузырчатая пленка
Пузырчатая пленка идеально подходит для упаковки Пузырьковая пленка, известная как пузырчатая пленка и защитная пленка, является упругой и прозрачной. Используется для упаковки деликатных и чувствительных предметов, изделий, продуктов. Пузыри помогают защитить хрупкие вещи. Пузырьковая фольга существует уже несколько десятилетий. Пузырьковая упаковка имеет много различных применений. Он упакован керамикой, стеклом, автозапчастями,

Комментарии

Что такого интересного и важного в том, что они делают, что они решили посвятить этому большую часть своей жизни?
Что такого интересного и важного в том, что они делают, что они решили посвятить этому большую часть своей жизни? Как достигается успех? Главными героями и героями интервью являются исследователи, которые представляют многие отдаленные области, находятся на разных этапах научной карьеры и имеют различный опыт. У них есть одна общая черта - они получают образование мирового уровня, имеют внушительные достижения за свой счет, а в своем богатом резюме - различные виды
Не удивительно - в конце концов, у нас лучшее время для экзотических поездок, и они обычно означают горящую красную лампу: «Как насчет того, чтобы сделать прививку?
Не удивительно - в конце концов, у нас лучшее время для экзотических поездок, и они обычно означают горящую красную лампу: «Как насчет того, чтобы сделать прививку?». Я не буду описывать вам все страны, все вакцины и все правила, потому что такую ​​информацию можно найти на сайтах, специализирующихся на прививках. Вы можете найти много информации, например, TU или
Чем они будут отличаться друг от друга?
Чем они будут отличаться друг от друга? Прежде всего, толщина, расстояние между отдельными пузырьками, размер этих пузырьков и формат, в котором он наматывается или упаковывается. Важную роль в отдельных типах пленки сыграет как вес плетеной пленки , о которой не следует забывать. Различное расположение отдельных пузырьков в значительной степени изменит свойства пленки. Это приводит к тому, что некоторые из ее листов будут намного лучше для небольших предметов
Что такое волосяные фолликулы и как они повреждены?
Что такое волосяные фолликулы и как они повреждены? Волосяные фолликулы - это узкий канал в коже, из которого растут наши волосы. Это сальные железы, которые производят жир, который уходит на поверхность кожи, образуя липидную оболочку. Его задача - защитить от вредных внешних факторов. Когда липидное покрытие повреждено, например, из-за раздражающей косметики или микротравм, вызванных бритьем, микроорганизмы проникают в волосяные фолликулы и размножаются. Так начинается воспаление.
Если да, то когда они начнутся?
Если да, то когда они начнутся? или Когда они у вас есть (до менструации, в течение первых нескольких дней, в течение всего периода кровотечения)? Вы принимаете какие-либо меры, чтобы справиться с болью? (это могут быть травяные препараты, слишком много или слишком мало анальгетиков, доступных без рецепта и других веществ). Есть ли другие симптомы во время менструации? Задайте вопросы о болезненных менструациях и изменениях настроения. Если да, принимаете ли вы какие-либо
«Сколько у вас сперматозоидов и насколько хорошо они плавают?
«Сколько у вас сперматозоидов и насколько хорошо они плавают? Это был золотой стандарт навсегда », - сказал Скотт. «К сожалению, это очень простой взгляд на очень сложную проблему». Например, многие мужчины с низким количеством сперматозоидов или деформированной спермой способны зачать ребенка. И многие мужчины с, казалось бы, нормальными результатами анализов - нет. «Нам нужно гораздо более глубокое понимание этого процесса», - сказал Скотт. Предприниматели спешат восполнить
Почему они не плачут?
Почему они не плачут? Кто-то сломал голову? В конце концов, когда это желтуха, они управляют диетой, и когда пруды найдены, они управляют деятельностью, в конце концов они делают психоанализ для больных с грустью и страхами, так почему же аллопатическая медицина не сводит все это вместе? Именно это и есть целостный подход к больному человеку. Что нет ничего, чтобы анализировать рак, если не присмотреться к человеку, у которого развился рак. Тем не менее, следует признать,
Они удобны в использовании?
Они удобны в использовании? Переключатели, используемые в Hykker X Range это не фирменные замены Unionbest blue, которые ведут себя так же, как Cherry MX Blue . У них хороший, четкий щелчок и прыжок, они оказывают хорошее сопротивление, и, на мой взгляд, они великолепны в играх, хотя я напоминаю вам, что это всегда как личные предпочтения. Тем не менее, для фанатов переключателей Blue
Летающие летучие мыши немного пугают, когда они летят рядом с нами - но где вы можете увидеть такой вид, если вы не на бивуаке?
Летающие летучие мыши немного пугают, когда они летят рядом с нами - но где вы можете увидеть такой вид, если вы не на бивуаке? День 8 Мы быстро катимся по лагерю, потому что дождь снова висит в воздухе. Мы не уходили далеко. Ливень
Или как они влияют на наше здоровье, самочувствие и организм?
Или как они влияют на наше здоровье, самочувствие и организм? Почему лучше отказаться от парафиновых свечей и не вдыхать много химикатов? Конечно, есть естественная альтернатива! Свечи с натуральным соевым воском или пчелиным воском и хлопковым фитилем. Опасные парафиновые свечи Парафин является не только самым популярным, но и самым дешевым сырьем, используемым для производства свечей в мире. Его получают из сырой нефти, дегтя, бурого угля, сланцевой смолы, торфа или синтетическим
Являются ли эти операции успешными и наконец ли они решают проблему?
Являются ли эти операции успешными и наконец ли они решают проблему? К сожалению, нет однозначного ответа, даже менее положительного. Индивидуальность такова: если процесс сдавливания нерва относительно свежий, оперативное освобождение прижатых окончаний позволит восстановить подвижность и нормальное чувство без боли. Однако, если человек с крошечным отверстием долгое время страдал от боли и ранее не принимал радикальных мер, эти изменения могут быть необратимыми, а болевой синдром может сохраняться

НПР - естественное или современное планирование семьи?
Может ли что-то естественное быть одновременно современным?
Что это значит?
Найти?
Принести?
Купить?
О презервативах и таблетках, которые дети изучают в школе, и о мониторах фертильности?
А что поощряет или отговаривает вас от использования NPR?
Бухгалтерия или персонал - что выбрать?