7 причин, по которым альтернативный метод лечения рака не сработал

  1. У основной медицины есть свои способы скрыть тот факт, что их лечение часто приводит к смерти больных...
  2. Они сторонники штетла!
  3. Тем не менее, следует признать, что многие альтернативные методы также не работали. До 80% из них...
  4. Вот 7 основных ошибок, которых следует избегать при диагностике рака:
  5. 2
  6. 3
  7. 4
  8. 5.
  9. 6
  10. 7

У основной медицины есть свои способы скрыть тот факт, что их лечение часто приводит к смерти больных раком. Легко сказать, что пациент просто умер от рака, было бы хуже признать, что он был отравлен химиотерапией или получил радиационное повреждение.

Скорость регрессии рака при аллопатических операциях часто иллюзорна. Опухоли на самом деле резко уменьшаются после химиотерапии, потому что структура опухоли содержит много лейкоцитов, которые немедленно реагируют на химию. Фармацевтические препараты, то есть поставщики и аллопатическая медицина, «создатели работы», могут манипулировать статистическими результатами, сообщать о достижениях с чрезмерной интерпретацией, чтобы оправдать маркетинг своих методов только как эффективный.

С другой стороны, у нас есть те, кто ищет альтернативные способы борьбы с раком. На самом деле, именно эти пациенты имеют гораздо больше шансов на выживание рака без побочных реакций или побочных эффектов.

Существует старая поговорка, что да, болезнь может убить вас, но будьте осторожны, чтобы обычное лечение не убило вас.

Болеслав Прус в своем ужасном романе описал дикий совет темного быстро, чтобы ребенок поставил пару шлюх на szabaśnika.Name роли поменялись местами, потому что целитель обращает внимание на здоровое питание, активность, чтобы изолировать от высоко воспалительного животного белка, платить к сырой растительной пище, для фруктовых и овощных соков. А аллопатическая медицина хранит только скальпели, химиотерапию и палящие луковицы.

реклама

ИДЕАЛЬНАЯ ГАСТРОНОМИЯ UODPORNIAJĄCA И СИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ ЗЕЛЕНЫЕ И ФРУКТОВЫЕ TIB минерал и витамин плюс 50 овощей, фруктов, трав, ферментов и пробиотиков

Они сторонники штетла!

Почему они не плачут? Кто-то сломал голову?

В конце концов, когда это желтуха, они управляют диетой, и когда пруды найдены, они управляют деятельностью, в конце концов они делают психоанализ для больных с грустью и страхами, так почему же аллопатическая медицина не сводит все это вместе? Именно это и есть целостный подход к больному человеку. Что нет ничего, чтобы анализировать рак, если не присмотреться к человеку, у которого развился рак.

Тем не менее, следует признать, что многие альтернативные методы также не работали. До 80% из них могут работать, и, к сожалению, их эффективность часто снижается вдвое.

Почему это так?

Вот 7 основных ошибок, которых следует избегать при диагностике рака:

1

После постановки диагноза любого рака пациент сразу же бросается к основному лечению.

Таким образом, ситуация представляется больным, которые либо сразу аллопатическое лечение, либо вариант смерти. Тем не менее, существуют различные виды рака, и наиболее серьезные из них, такие как рак поджелудочной железы, не могут быть излечены в основном русле.

Так зачем так спешить?

Перспектива излечения альтернативными методами блокируется запугиванием и целительным лечением. Речь идет о том, что альтернативное лечение сочетается с некоторыми героическими действиями, а химия рассматривается как рациональный подход.

2

Больной раком не меняет свою диету.

Да, он вводит некоторые естественные методы, но в целом не меняет своего образа жизни. Даже с помощью химиотерапии вы должны радикально изменить свой образ жизни, хотя в брошюрах, которые люди получают химию с прыжка, вы можете прочитать только о том, что диета в эти дни легко усваивается.

Между тем, вся обработанная пища должна быть полностью отклонена. Вы должны отказаться от всего животного белка, вызывающего сильное воспаление. И уже с красным мясом абсолютно да.

Допускается ферментированный йогурт, или белый сыр в лечении Будвиговой, или эко-яйцо, или дикая рыба, но остальное - молчать. И люди едят ветчину, потому что он такой здоровый и худой. Рафинированный сахар является любимой пищей для рака, и люди его употребляют, чтобы утешить.

Нельзя забывать, что поджелудочная железа снабжает нас протеолитическими ферментами, которые используются для расщепления животных белков. Но эти ферменты также могут разрушать раковые клетки. Зачем тратить их на усвоение тел животных, которые, вероятно, все заряжены токсинами, которыми злоупотребляют на промышленных фермах?

3

Когда пациент использует только один протокол, в дополнение к здоровой диете рекомендуется 3 протокола.

Есть хороший сайт, он называется Рак Репетитор и она на самом деле хорошая и полезная, говоря, что если вы не собираетесь посещать клинику, специализирующуюся на естественном лечении рака, например, Gerson, Medical Clinic Bio или другие в Мексике и Европе (Венгрия, Германия, к сожалению, не Польша) ) три протокола восстановления рекомендуются, конечно, в дополнение к диете.

Даже тогда есть исключения. Есть люди, которые сохранили только одно изменение, а именно, выпивая 5 кг морковного сока каждый день в течение 2 лет, не внося других изменений в образ жизни. Тем не менее, определенно лучше делать ставки на более чем один протокол и делать это надежно.

Тем не менее, определенно лучше делать ставки на более чем один протокол и делать это надежно

4

Ну, вот к чему я стремлюсь. Несоблюдение определенного протокола точно.

Например, диета Budwig запрещает использование Laetrile, который сам по себе может быть эффективной терапией. Тем не менее, Budwig позволяет использовать натуральные источники амигдалина или витамина B17, такие как абрикосовые косточки или другие фрукты. Когда вы выбираете диету Джоанны Будвиговой, вы должны внимательно следовать ее рекомендациям.

Например, во Франции доктор Макс Жерсон столкнулся с отсутствием прогресса в лечении некоторых из его пациентов. Через некоторое время он обнаружил, что его помощник милостиво украл сладкую выпечку, а затем доставил их больным. Потому что там, там. Тем временем раковые клетки, питающиеся рафинированным сахаром, саботировали все лечение.

То же самое происходит, когда кто-то рекомендует чай ESSIAC больному раком, который оказался бесполезным. Если пациент не меняет своего рациона и образа жизни, но самым важным является диета, по крайней мере в начале, чай ESSIAC, черный тмин, брокколи, чеснок или куркума не сможет работать заживлением.

Это может быть профилактика, но не сильное и массивное противораковое лечение. Что имеет значение, что вы принимаете Essiac или куркуму? D-лимонен из тертой крошки и воска лимона может не сработать.

5.

Не достаточно очистки.

Натуральный детокс, вызванный органической растительной диетой и сжатыми соками, может оказаться единственным выходом из любой лечебной работы. В том числе и обычные. Это касается больших доз витамина С, которые могут помочь даже при тяжелой токсической химиотерапии.

И каким-то образом эти токсины должны быть выброшены. Терапия Герсона использует, помимо растительной диеты, клизму от кофе в качестве детоксикации печени. Доктор Николас Гонсалес использовал немного более сложную версию протокола Уильям Келли с 1970 года. К сожалению, доктор Николас Гонсалес умер преждевременно (68 лет) и ходят слухи, что он не силы природы. Да, это не самый вероятный возраст для смерти из-за сердечного приступа, как это обычно происходит раньше или позже. Тем не менее, нет никаких доказательств.

Тем не менее, нет никаких доказательств

6

Масло от марии.

Больные раком, которые используют смешанные протоколы, аллопатические и альтернативные, включая, в частности, «запрещенное» масло каннабиса, потому что им удалось его получить. Поэтому они подходят к этому маслу так, словно они были волшебным зельем, игнорируя изменения в их рационе, то есть они все еще едят лом и мусор с сахаром. Затем в панике они идут на химиотерапию или облучение, используя масло марихуаны.

К сожалению, это не работает так.

7

Нельзя игнорировать ментальные, эмоциональные и духовные аспекты исцеления.

Когда независимые журналисты-расследователи приезжают в мексиканские клиники, специализирующиеся на альтернативном лечении рака, они поражают их, они поражены мирной, дружеской атмосферой, которая царит там. Здесь есть смех и беспечность. Эта атмосфера сильно отличается от онкологических отделений в Польше, где существует серьезность, которую никто не может забыть об их «предполагаемом приговоре».

Между тем, огромный стресс от недопонимания, причинения боли, потому что все страдают, кладбище и страшная атмосфера в больнице, ужасная еда, отсутствие пищевых добавок, все это вместе дополнительно подкисляет организм. Когда, особенно организм с раком должен быть слегка щелочной, потому что в противном случае это приглашение к раку.

источники: 1 , 2 , 3 , 4 , 5

Owocek

(Посетили 8 093 раз, 4 посещения сегодня)

БлогPepsi EliotpepsieliotБлогPepsi Eliotpepsieliot.com

- это не одна из тысяч страниц, содержащих только удобную для вас информацию. Напротив, это место, где рождается противоречивый контент, основанный на современных знаниях и исследованиях, а также на мыслях автора. Довольно неудобно для темы сайта. Тем не менее, это не стратегия обмана, это необходимость. Возможно также бросьте ручку на это:
Хорошие добавки можно найти в Оздоровительный Магазин Отказ от ответственности:
Информация, предоставленная здесь, служит только для образовательных и информационных целей, иногда только демонстративных, поэтому она никогда не сможет заменить мнение медицинского работника. Это закон, и давайте придерживаться его. Предыдущий пост Следующая запись

Похожие

Что такое аритмия и какие виды есть?
... некоторых случаях они могут быть опасными для жизни. Во время возникновения аритмии сердце может быть не в состоянии направить необходимое количество крови в организм. Отсутствие достаточного кровотока может повредить мозг и другие органы. Какие могут быть причины? Нарушение правого ритма сердца может произойти, если электрические сигналы, которые контролируют деятельность сердца, задерживаются или блокируются. Аритмия может возникнуть, если отдел сердца
Cyberknife - кибернетический нож для лечения рака - Zwrotnikraka.pl
Познань - третий город в Польше (после Гливице и Велишева), который есть у CyberKnife - кибернетический нож для лечения самых сложных случаев рака. Современное устройство Accuray на сумму почти
Николай Амосов - гений медицины
... ракальной (грудной) хирургии. Амосов защитил докторскую диссертацию на тему: «Пневмонэктомия и резекции легких при туберкулезе» и был избран на кафедру в мединституте. В 1956 году в семье Амосовых родилась дочь Катя. Для Николая Михайловича это событие стало настоящим чудом, он был замечательным заботливым отцом. Николай Амосов с дочерью
Народное лечение гайморита - рецепты
... следует сочетать с использованием других средств. Лечение Чаго гайморита. В план домашнего лечения может быть включено использование настоя чаги (березового черного гриба). С ваты или марли делают фитилькы, обильно пропитывают их теплым настоем чаги и вводят в обе ноздри. Рекомендуется делать это после закапывания сосудосуживающих средств, вроде: нафтизина, галазолин, эфедрина, мезатона или адреналина, после тщательной очистки носа. Приготовление
Что чувствует мужчина при сексе?
... что чувствуют мужчины, когда любят друг друга? Они так же, как женщины возбуждают себя с помощью реального или воображаемого стимула - в их случае возбуждение может быть вызвано даже воспоминаниями об эротическом прошлом , объектах или обстоятельствах, связанных с сексом. А это значит, что мужчины могут очень сильно волноваться даже без физического контакта. Если вы хотите узнать,
Необычные симптомы беременности. Что искать?
... ненных симптомов беременности. Может быть, вы много слышали от своих друзей, матери, бабушки или сестры - что беременность Это кошмар для женщины, потому что ты плохо себя чувствуешь, у тебя нет сил, и ты выглядишь ужасно. Это не совсем так. каждый беременность отличается, и не все симптомы должны возникать у каждой женщины. И некоторые
Сексизм (зависимость от секса)
Любовь сильнее смерти, но бывает что слабая зависимость сильнее любви Мария фон Эбнер-Эшенбах Что это и каковы причины? Хотя некоторые медицинские и психологические условия отвергают концепцию сексоксизма (эротомании) как пристрастия к сексу и любви, стоит посвятить несколько слов феномену, который слышат и говорят чаще. Эротомания по данным Универсальной энциклопедии PWN: «болезненное усиление сексуальной возбудимости, возникающее
Эти лекарства не стоит давать ребенку для лечения гриппа и ОРВИ
Гинекологический совет: что есть в течение периода? ХОРОШЕЕ МЕНЮ ДЛЯ ЦИКЛА
... следует исключить из рациона молочные, сахарные и животные жиры и вместо этого вводить кисломолочные напитки, регулировать работу пищеварительного тракта и продуктов, богатых магнием. Вы найдете это в фундуке, свежем шпинате или бананах. Перед менструацией полезно также употреблять в пищу цельные зерна и вареные овощи. Однако следует ограничиться пряными блюдами, сырыми фруктами, квашеной капустой, алкоголем, кофе и сладостями
OLYNTH® Что такое воспаление носовых пазух?
... что приводит к воспалению пазух. Другими факторами, способствующими воспалению пазух, являются анатомические состояния (например, носовое отклонение, расширение носовой оболочки, вентиляция полости дыхательных путей) и преодоление инфекция верхние дыхательные пути. Как распознать острый синусит? Первые
Аптечка путешественника: что взять в путешествие?
... нение климата, привычного ритма жизни, рациона питания во время поездок и путешествий - это своего рода стресс, нагрузки для организма. Поэтому, чтобы не испортить cоби отдых, нужно заранее подготовиться - сформировать аптечку в дорогу. Содержимое вашей аптечки зависит от состояния здоровья и возраста отдыхающего. Также основным критерием подбора медикаментов место отдыха или путешествия. Но есть и общие рекомендации по оформлению аптечки. 1. Комплектующие аптечку,

Комментарии

Что такого интересного и важного в том, что они делают, что они решили посвятить этому большую часть своей жизни?
Что такого интересного и важного в том, что они делают, что они решили посвятить этому большую часть своей жизни? Как достигается успех? Главными героями и героями интервью являются исследователи, которые представляют многие отдаленные области, находятся на разных этапах научной карьеры и имеют различный опыт. У них есть одна общая черта - они получают образование мирового уровня, имеют внушительные достижения за свой счет, а в своем богатом резюме - различные виды
Каковы шансы, что моя фертильность вернется после лечения?
Каковы шансы, что моя фертильность вернется после лечения? Узнайте больше об управлении и преодолении побочных эффектов, связанных с Проблемы сексуального здоровья у мужчин , Лечение рака может повлиять на вашу фертильность Лечение рака важно для вашего будущего здоровья, но может нанести вред
Положите их вместе, и что у вас есть?
Положите их вместе, и что у вас есть? Будущее, утверждает Алиса Гаст. Исследования и образование - это глобальные занятия, и их актуальность для общества никогда не была выше. Я имею честь начать свое руководство Имперский колледж Лондон в то время, когда его сильные стороны в исследованиях и вкладе в общество становятся все более важными и динамичными
Что такое ушные свечи, действительно ли они избавляются от воска и сколько стоит лечение?
Что такое ушные свечи, действительно ли они избавляются от воска и сколько стоит лечение? Дети с распространенными ушными инфекциями «не должны получать антибиотики»
Знаем ли мы на самом деле, что они из себя представляют и как бороться с их болью?
Знаем ли мы на самом деле, что они из себя представляют и как бороться с их болью? Когда мы проводим часы перед компьютером или за столом, мы не понимаем, как постепенно охватывается область шеи и спины. Из-за неудобного положения мышцы в этих областях переворачиваются и остаются постоянными в брюшной полости. Это не просто утомительно - это вредно для здоровья и имеет серьезные последствия. Резкие и напряженные мышцы буквально вытягивают позвоночники позвоночника и оказывают
Потому что не было бы замечательно иметь возможность искать поврежденные фрагменты наших клеток и заменять их функциональными?
Потому что не было бы замечательно иметь возможность искать поврежденные фрагменты наших клеток и заменять их функциональными? Сегодня это сложно - технология только начинает развиваться, и известные сегодня прототипы решений эффективны в области ячеек, которые все еще делятся. Одним словом, молодые люди. А как насчет клеток, которые до сих пор не ремонтировались? Например - нейроны во взрослом мозге? Или клетки в глазах, сердце, почках или печени? Согласно Природе, у нас есть
Вы не можете удалить пятна с них и увидеть, что между вашими волосами много пыли?
Вы не можете удалить пятна с них и увидеть, что между вашими волосами много пыли? Поменяйте его на новый не только по эстетическим соображениям. Помните, что на ковре накапливается много микроорганизмов, что может негативно сказаться на здоровье всех членов семьи. Они также являются причиной многих аллергий. Черный красный белый,
Можете ли вы съесть их, или лучше их не достать?
Можете ли вы съесть их, или лучше их не достать? Большинство экспертов и источников указывают, что да. Тем не менее, некоторые рекомендуют осторожность из-за риска листериоза. Если вы хотите быть уверенным, хорошо исключить рыбу холодного копчения во время беременности, тянущуюся к тем, кто горячего копчения - особенно пресноводным, а также килькам, сельдям и камбалам , которые подаются при высокой температуре - до 90 градусов, что делает их мясо сочный и
Так что же происходит с ними во время купания, когда они не только болеют, но и становятся более стойкими?
Так что же происходит с ними во время купания, когда они не только болеют, но и становятся более стойкими? Тело ускоряется
Что делать, чтобы не тратить деньги на оборудование, может быть даже хорошо, но совершенно не подходит для тестов, которые вы проводите?
Что делать, чтобы не тратить деньги на оборудование, может быть даже хорошо, но совершенно не подходит для тестов, которые вы проводите? На первом этапе, если возможно, ознакомьтесь с необходимой методологией (в случае исследований), соответствующей отраслью или отраслевым стандартом (в промышленности) или учебным планом (в образовании). Чаще всего существует множество советов по выбору микроскопа и его компонентов. Эта информация не всегда представлена ​​напрямую, но с помощью следующих
Мой ужас был также усилен убеждением, что, если CC настолько прост, и оказывается, что это ТАК, то как должна выглядеть естественная доставка ?
Мой ужас был также усилен убеждением, что, если CC настолько прост, и оказывается, что это ТАК, то как должна выглядеть естественная доставка ?! Я был в полном смятении. Тот факт, что я буквально на минуту увидел мою дочь, а врачи не могли со мной справиться, не облегчил ситуацию. Я был один, в комнате, как в рассекающей комнате, без ребенка и врачей, работающих над кровоизлиянием. На самом деле, каша с молоком. Доставка мечты. Лишь через несколько дней, когда

Почему они не плачут?
Кто-то сломал голову?
Почему это так?
Так зачем так спешить?
Зачем тратить их на усвоение тел животных, которые, вероятно, все заряжены токсинами, которыми злоупотребляют на промышленных фермах?
Что имеет значение, что вы принимаете Essiac или куркуму?
Какие могут быть причины?
О чувствуют мужчины, когда любят друг друга?
Что искать?