Отзыв о Mercedes Vito 2.2 л. 2006 года от Евгений из Хмельницкого

Mercedes Vito

Ч, пробег: 2006, 230.000 км
КПП, привод: мех. , задний
Двигатель: 2.2 дизель
Кузов: минивэн, 4 дв.

Решил написать свой отзыв о данном авто, из опыта ежедневного использования в течение 4 лет и 120000 км пробега. Долго выбирал какое авто приобрести после того как продал свой «Пежо 407», эти французы))), я искренне сочувствую владельцам ... Выбирал между Опель (Рено, Ниссан) Виваро ..., WV T5 и МВ. Выбор был сделан в пользу Мерседес Вито в 639 кузове (хотелось настоящего немецкого качества), только потом я узнал что Вито собирают в Испании))).
И вот в декабре 2010 года на сайте продажи б / у авто был найден Вито 2006 года (грузовой вариант, короткая база) синего цвета с пробегом 110000 км. Из имеющихся опций: электоро пакет, парк-троник, кондиционер, ну и все остальное в стандарте. С оформлением всех документов вышел он мне 15.5 тыс., Долл.
В первый вечер я понял разницу между задним и передним приводом в зимнее))) ночевал мой Вито в 500 метрах от дома))) не получилось у меня выехать на подъем ... За несколько раз и с помощью друзей, разобрался и все встало на свои места . Хорошая зимняя резина + системы Мерседеса ну и клепка в голове и больше таких вопросов не возникало, скажу более когда в марте 2013 в снегопад стояли большинство авто - Вито ни разу не подвело.
После приобретения конечно был переделан на пассажир, комфортно, удобно и много места, машина на все случаи жизни!
По мере эксплуатации и увеличение пробега (напоминаю, что предыдущим авто было ПЕЖО) в душе затаилась какая-то тревога, ну когда, когда начнутся какие-то проблемы, поломки но не понятности, но все было в порядке. Кроме замены масла и фильтров ничего неадекватного не было !!!! На 180000 были заменены передние оригинальные стойки на «КУВ», до сих 230000 км проблем нет, на 190000 сделано реставрацию родных шаровых и тяг, стоят без проблем до сих пор. А, забыл о болячку Вито - «подвесные», после нескольких попыток перепресування подшипников было просто их заменили на новые оригинальные (по 350 грн штука) проблемы больше нет! Задние амортизаторы да и все остальное в моем Вито родное).
О комфорте в салоне даже не знаю что сказать, все просто, удобно и надежно.
Пришлось также проверить его надежность при стоянке на улице при -35 и здесь он не подвел, после стоянки в течение недели, завелся как всегда без проблем.
По сравнению с другими авто, хочу сказать: «Лучше Мерседеса только новый Мерседес !!!».

Плюсы автомобиля:
Надежность, кормфорт. Машина на все случаи жизни! рекомендую.

Совет покупателю: Берите, не пожалеете!

Похожие

Проверьте, какой букет подарить жениху и невесте в 2018 году
... оторые затем собирают подружки невесты и помещают свидетелями в свадебный зал. Не все виды цветов проявят себя как случайные композиции, поэтому обязательно проверьте, какие цветы следует подарить жениху и невесте в предстоящем свадебном сезоне. Сила классики Красивые цветы эффектно поднимают
Тогда он не зачнет
... годах, показали, что в то время практиковались ливни с уксусом и лимонным соком. или квасцы. В свою очередь, в свою очередь, невозможно найти следы другой древней "практики контрацепции" в 20-м веке - врачи старой медицины рекомендовали женщинам после употребления алкоголя быть холодным алкоголем. Восстановить регулярность менструального цикла Древние растения, используемые для контрацепции, могли вызвать гибель плода в большей дозе. Следует подчеркнуть, что врачи
Ультрафиолетовое (УФ) излучение
Что такое УФ-излучение? Все излучение является формой энергии, большая часть которой невидима для человеческого глаза. Ультрафиолетовое излучение является лишь одной из форм радиации, и оно измеряется в научных масштабах, называемых электромагнитный (ЭМ) спектр ,