Чистить тело сухим - как это сделать правильно

  1. 1. Недостаток жизненной энергии.
  2. 2. Сухая, грубая кожа.
  3. И полное решение, если бы не тот факт, что я нашел что-то намного лучше случайно.
  4. Однажды я мобилизовал себя и ... я купил сухую щетку!
  5. Где купить такую ​​кисть?
  6. Каков основной принцип при выборе сухой щетки?
  7. Точно. Но какую кисть выбрать? Какая форма и какая рукоять?

Я пообещал себе, что остановлюсь в своем восхищении и не сойду с ума от нее. Признаюсь, однако, не обыграв, что не могу этого сделать! Никогда еще моя кожа не была такой гладкой и никогда не имела такого здорового цвета.

Ну, может быть, за исключением тех случаев, когда я возвращался домой загорелым, отдохнувшим и где-то у меня были заботы повседневной жизни. В настоящее время эти заботы от грома, обязанности еще большего количества праздничных дней как лекарство ;-) Что бы это не было - я постоянно борюсь с собой на четверть и ни за что в мире я не отдам несколько минут, которые делают кожу моей волшебницы из моей кожи.

Я не знаю, похожи ли мы, или я ненормальный. Однако я скажу вам, каковы мои женские (такие девичьи) проблемы, которые действительно вызывают головную боль.

1. Недостаток жизненной энергии.

Часто случается, что я просыпаюсь утром, то есть моя младшая сила вытаскивает меня из постели, и у меня нет сил даже открыть глаза. Я собираю все свои силы и в результате я оставляю выражения, но проходит много времени, пока я не начинаю нормально функционировать. Завтрак и кофе не помогли мне до сих пор. О, только немного от меня, чтобы жить. Отсутствие моей раны было моей проблемой номер один.

2. Сухая, грубая кожа.

Случилось так, что ничего не дал мне пилинги и другие косметические биты и куски, потому что я бы маниакальное делать их каждый день, чтобы сделать мою кожу выглядеть хорошо. Такой кошмар человека, у которого были проблемы с увлажнением эпидермиса с подросткового периода. Иногда стыдно засунуть рукава или забить в карман, потому что на икрах панциря черепахи и на предплечьях это не лучше. Я чистил, бальзамировал и всегда возвращался к исходной точке.

На самом деле ни у одной проблемы, ни у другой не было блестящих советов, только упрямые маньяки. Я пил гектолитры кофе и ежедневно намазывал кремами (что может раздражать в долгосрочной перспективе, потому что этого бальзама мне хватило на неделю).

И полное решение, если бы не тот факт, что я нашел что-то намного лучше случайно.

Читая в блоге, который я мог читать каждый день [таким образом, я ужасно сожалею о том, что девушки редко пишут об этом (термин «женская вечность» - щелчок )], Я однажды прочитал о чистке тела. Это сделало меня очень любопытным. В двух разных статьях две девушки упоминали сухую чистку, а затем эта идея прорастала в моей голове дольше. Было совершенно ясно, что это один из их ежедневных ритуалов, который делает их живыми и помогает поддерживать кожу в отличном состоянии.

Эта идея в моей голове прорастала, прорастала до одного дня ... Я пришел к выводу, что вместо того, чтобы постоянно поддерживать скорость прорастания (черт возьми), я в конечном итоге закончу цветение или плодоношение! ;-)

Однажды я мобилизовал себя и ... я купил сухую щетку!

Так как же вы чистите свое тело, чтобы стимулировать жизнь, удалять омертвевшую кожу и придавать смысл чистке?

Я посвящаю чистке около 7-15 минут в день. Тем не менее, я начал чистить зубы в течение нескольких минут, чтобы привести кожу в соответствие с щетиной, давлением и довольно необычными движениями. И тогда я начал продлевать это время.

Обычно я чищу тело утром, перед тем как войти в душ. Это работает лучше для меня, чем двойной эспрессо. Попробуйте это! Кожа сразу лучше снабжается кровью. Вначале он будет слегка покраснеть, но через мгновение остынет. После душа я втираю в нее оливку или бальзам. Я люблю этот момент!

Я чищу свое тело снизу вверх. Это якобы имеет значение для стимулирования лимфатических сосудов для лучшей работы.

Следующая графика иллюстрирует направление движения (авт. Луиза Каннелл). Направление движения зависит от от расположения наших лимфатических сосудов.

Направление движения зависит от  от расположения наших лимфатических сосудов

Я не применяю никаких препаратов непосредственно к кисти. Сначала я чувствую сухость, затем принимаю душ или ванну, а затем увлажняю кожу маслом или другим средством.

Тщательно почистите области декольте - там у меня очень чувствительная кожа и определенно уменьшите давление.

Я не знаю, пытались ли вы когда-нибудь почистить внутреннюю часть ваших ног! Первые минуты могут быть трудными, но удивительно, как это добавляет энергию через некоторое время! И чистить шею? Мамоо, какая дрожь! ;-)

Сухая чистка тела влияет не только на нашу кожу. Он также мотивирует нашу иммунную систему, правильно транспортируя лимфу и стимулируя организм к выработке лейкоцитов (источник: здесь ).

Где купить такую ​​кисть?

Слишком рано, я не знал, где купить такую ​​кисть. Все рекомендовали те из натуральных волос, и я был зеленый в предмете. Я также не хотел смешивать деньги с чем-то, что заставляло бы меня выпадать из волос, и я был бы сердит на тот факт, что у меня была косметическая грязь.

В результате я купил кисть здесь. (Usuallyzycie.pl) На самом деле, я мобилизовал своего мужа, чтобы сделать мой имениной подарок в виде такой кисти. Он посмотрел на меня из-под быка, но согласился на мое предложение. Конечно, он думал, что это был мой следующий каприз, который я бросаю в угол (никогда!). Некоторое время я выбирал дизайнерский продукт (день имени и все остальное, то есть 100 злотых, которые я заплатил, что заставило моего мужа ошарашиться, но я думаю, что он боялся вести переговоры).

Однако, если бы не детская кроватка, связанная с подарком и тем, что я хотел, чтобы продукт выглядел хорошо, я бы купил кисточку здесь (www.khaja.pl) за 30 злотых. Я думаю, что это так же хорошо, это дешевле, и я знаю, что это работает так же хорошо. Профессиональные кисти из кисти студии в Варшаве делают эту кисть.

Каков основной принцип при выборе сухой щетки?

При совершении покупок обращайте внимание только на те изделия, которые изготовлены из натуральной щетины. Моя кисть сделана из щетины хряка, но вы также можете найти веганские варианты в магазинах. под эта ссылка (www.khaja.pl) Вы найдете продукцию варшавской студии кистей, которую я уже связывал ранее, которой управляет семья Барилинских с 1952 года. Знаете ли вы о профессии кисти ?! У меня не было ни малейшей идеи! Кстати - я помню, что однажды я хотел бы пойти в эту студию во время поездки в Варшаву. На улице Познанской, 26 в Варшаве есть студия, где время, по-видимому, остановилось - я люблю это место с историей, выполненное со страстью.

Однако, что, если вы не хотите, чтобы по дороге совершали покупки в интернете, хотите ли вы доплачивать за посылку и предпочитаете ли вы щетку для щеток купить стационарную? Вы также найдете их в популярных аптеках: Hebe, Rossmann и другие. Посмотрите только на тех с натуральной щетиной, их цена 15-30 злотых.

Точно. Но какую кисть выбрать? Какая форма и какая рукоять?

Я выбрал кисть в руке, что видно на рисунках ниже. Это позволяет делать лучшие ходы и, вероятно, является наиболее удобным решением. Благодаря этой форме, щетка адаптируется к руке, и нам легче сопереживать в течение всего этого процесса чистки. У меня также есть кисточка на длинной ручке дома, но я только массирую недоступные спины. Я купил эту кисть на длинной ручке в Россманне.

Хорошо, я закончил свою красоту! ;-) Очень надеюсь, что мне удастся заразить некоторых из вас чисткой тела. Мама, какой это мощный заряд! :-)

Piąteczka!

Похожие

Кесарево сечение. Как это выглядит, если это больно и лучше, чем естественное рождение?
... я, я наткнулся на первый день рождения моей дочери. Немного символично, потому что я просто готовил ее день рождения на год. Это предложение было опубликовано в виде скриншота с какого-то неизвестного мне форума в одной из родительских родильных групп на Facebook. Определение извлечения появилось в контексте разговоров о днях рождения, которые заботятся о детях женщин, родивших через кесарево сечение. Интернет-эксперты по данной теме заявили, что рожденные таким образом дети не заботятся
Как лечить геморрой?
Геморрой - это позорная проблема, которая может затронуть до 30% взрослой части нашего общества. Это называется болезнью цивилизации. Неудивительно, потому что собранные данные показывают, что каждый второй поляк после 50 лет страдает геморроем. Как лечить геморрой? Можно ли как-то их предотвратить? Оказывается,
Как правильно приготовить гуся: советы Юлии Высоцкой
Запеченная гусь всегда была символом достатка, домашнего уюта и устоявшихся семейных традиций, а приготовление гусиного мяса - это целый ритуал со своими тонкостями и секретами
Сексизм (зависимость от секса)
Любовь сильнее смерти, но бывает что слабая зависимость сильнее любви Мария фон Эбнер-Эшенбах Что это и каковы причины? Хотя некоторые медицинские и психологические условия отвергают концепцию сексоксизма (эротомании) как пристрастия к сексу и любви, стоит посвятить несколько слов феномену, который слышат и говорят чаще. Эротомания по данным Универсальной энциклопедии PWN: «болезненное усиление сексуальной возбудимости, возникающее
Подология - что это? Что делает подолог и где можно получить квалификацию?
... иатрия - это широкое понятие в Польше, охватывающее все процедуры, выполняемые на ногах. В странах Западной Европы это отдельная область медицины, которая занимается всеми видами проблем с ногами. Эта наука сочетает в себе элементы косметологии, дерматологии, ортопедии, а также хирургии или диабета. Лица, которые намереваются профессионально ухаживать и лечить свои ноги, должны пройти обучение, которое организовано в крупнейших городах Польши. Что такое подология? Эта подиатрия
Вакцинируйте желание сделать прививку!
... я вакцинация в Польше проводится на основании Закона от 5 декабря 2008 года о профилактике инфекций и инфекционных заболеваний у людей и борьбе с ними (сводный текст: Законодательный вестник за 2016 год, пункт 1866 с поправками)"> Защитная вакцинация в Польше проводится на основании Закона от 5 декабря 2008 года о профилактике инфекций и инфекционных заболеваний у людей и борьбе с ними (сводный текст: Законодательный вестник за 2016 год, пункт 1866 с поправками). Согласно ст. 5 п. 1 балл
Как остановить ваш период
Вы хотите, чтобы ваше «ежемесячное проклятие» исчезло навсегда? Это причиняет вам боль и мешает вашей жизни? Вы готовы к решению, как остановить ваш период? Ну, я рад, что ты здесь. Ответ, которым я делюсь, может быть не таким, как вы ожидаете, так
Ударно-волновая терапия: что, как работает, новые области применения
Отредактировано Рякос Центр В Италии также ударно-волновая терапия постепенно используется, прежде всего, в области физиотерапии и в последнее время распространяется на новые области применения. Впервые в нашей стране (точнее, в больнице Санто-Стефано в Прато) первое вмешательство для лечения кальцифицированных артерий было успешно
Как выглядят блохи: как их выявить и бороться с ними
содержание Блохи известны человечеству давно и живут, в основном, на телах животных, например, собак или кошек. Но также они могут доставлять дискомфорт и людям. Так или иначе, во все времена от них пытались избавиться, искали эффективные средства. Но прежде чем применять те или иные препараты, надо выяснить, как выглядят блохи. Что это за насекомое? Блохи, которые много лет мучают кошек и других животных - насекомые отряда кровососущих. Они вдруг бескрылымы,
Растяжки при беременности - как их предотвратить?
... ительно снизить риск их появления на теле или даже полностью предотвратить его. Проверь как. Почему растяжки? Чтобы эффективно предотвратить, необходимо знать причину образования растяжек. Процесс их создания сложен - на него влияют многие факторы. Одним из них является сильное, довольно быстрое растяжение кожи, например, во время полового созревания (быстрый рост, увеличение веса, колебания веса), из-за интенсивной физической активности (быстрое увеличение
Что «мировая война Z» правильно и неправильно - о вирусах
... яется в Китае незаметно, а затем распространяется по всему миру в путешествиях и торговле. Он заражает людей через укусы и, по-видимому, меняет мозг и поведение жертв. Общество разрушается по мере распространения паники и гибели миллионов людей. Итак, никто не думает, что вирус может превратить половину населения планеты в зомби. И предпосылка нового фильма «Мировая

Комментарии

Я не могу ничего сделать - вы можете сделать что-то ?
Я не могу ничего сделать - вы можете сделать что-то ?! Я не мог. Но, по крайней мере, я понял, что поддался очарованию имперского покроя. Есть много женщин, которые упоминают о кесаревом сечении с большой травмой. Вы можете найти некоторые из них ниже, я не одинок. Жаль, что я узнал так поздно. «Мое первое рождение произошло на путях природы. Еще одним было кесарево сечение, и я должен признать, что это был самый болезненный, сложный и
Но вы не можете реально взглянуть на это, просто решите это с помощью некоторого трюка, например, с этим плюшевым мишкой, с которого вы начали, и уделите больше внимания ребенку, если он едкий?
Но вы не можете реально взглянуть на это, просто решите это с помощью некоторого трюка, например, с этим плюшевым мишкой, с которого вы начали, и уделите больше внимания ребенку, если он едкий? Четырехлетний ребенок ведь маленький. Мой друг готов пойти в детский сад на 6-7 часов. Его время веселое, но равновесие в природе должно быть, и вечером я вижу, как он замечает мое внимание и хочет, чтобы я был только для себя. У него было, теперь он должен поделиться со своим братом. Chaton
В такой ситуации невозможно не задать никому не интересный вопрос, но это ужасно важный вопрос - откуда школьная молодежь в Польше получит элементарные знания о жизни?
В такой ситуации невозможно не задать никому не интересный вопрос, но это ужасно важный вопрос - откуда школьная молодежь в Польше получит элементарные знания о жизни? Хорошо, для некоторых это может показаться невозможным, но когда-то не было porntube и redtube, а затем основным источником сексуального образования были эротические фильмы на немецких спутниковых каналах и западные журналы - Bravo (который, я думаю, до сих пор носик) и Popcorn . Естественно, самыми популярными
Как понять, что мужчина девственник, как вести себя?
Как понять, что мужчина девственник, как вести себя? Причины преждевременного семяизвержения у мужчин: лечение и способы продления полового акта. Норма продолжительности полового акта Миньет - приемы и техники орального секса Где можно заняться сексом в поезде, на природе,
Если это не производительность, за что вы платите?
Если это не производительность, за что вы платите? Может быть, это 720p HD без рамки. Это выглядит довольно хорошо, так как экран, кажется, кровоточит по краям, как у Samsung Galaxy S7 edge. Это также достаточно резкий и довольно точный цвет из того, что я могу сказать. А 720р? Давай. Камера тогда? Специально созданная 13-мегапиксельная камера Sony Exmor RS
Если это может так сильно помочь нам и позаботиться о нашем здоровье, почему бы не начать собственное небольшое выращивание в горшках?
Если это может так сильно помочь нам и позаботиться о нашем здоровье, почему бы не начать собственное небольшое выращивание в горшках? ПОДДЕРЖКА НЕЗАВИСИМЫХ ПОРТАЛОВ * Синие ссылки помечены, например, для исследований, исходных текстов или связанных статей. PS Информация, представленная в статье, написана не врачом. Они информативны и не являются профессиональным
Летающие летучие мыши немного пугают, когда они летят рядом с нами - но где вы можете увидеть такой вид, если вы не на бивуаке?
Летающие летучие мыши немного пугают, когда они летят рядом с нами - но где вы можете увидеть такой вид, если вы не на бивуаке? День 8 Мы быстро катимся по лагерю, потому что дождь снова висит в воздухе. Мы не уходили далеко. Ливень
Что делать, чтобы не тратить деньги на оборудование, может быть даже хорошо, но совершенно не подходит для тестов, которые вы проводите?
Что делать, чтобы не тратить деньги на оборудование, может быть даже хорошо, но совершенно не подходит для тестов, которые вы проводите? На первом этапе, если возможно, ознакомьтесь с необходимой методологией (в случае исследований), соответствующей отраслью или отраслевым стандартом (в промышленности) или учебным планом (в образовании). Чаще всего существует множество советов по выбору микроскопа и его компонентов. Эта информация не всегда представлена ​​напрямую, но с помощью следующих
Большинство мужчин Украины независимо от региона проявляют свою чрезмерную самодостаточность, мол, я нормальный и если меня лишь немного «нечто» беспокоит, то как это перед кем-то штаны снимать?
Большинство мужчин Украины независимо от региона проявляют свою чрезмерную самодостаточность, мол, я нормальный и если меня лишь немного «нечто» беспокоит, то как это перед кем-то штаны снимать? Несколько лучше ситуация только в Киеве. И фактически все мужчины боятся ректального осмотра. Через «товарищей» они узнают, что такой осмотр - это болезненная процедура и это действительно немножко неприятно. Но чтобы проверить вашу простату необходимо осуществить пальцевый «обзор» через анальное отверстие.
Знаете ли вы: Как правильно выбрать цвет?
Потому что не было бы замечательно иметь возможность искать поврежденные фрагменты наших клеток и заменять их функциональными?
Потому что не было бы замечательно иметь возможность искать поврежденные фрагменты наших клеток и заменять их функциональными? Сегодня это сложно - технология только начинает развиваться, и известные сегодня прототипы решений эффективны в области ячеек, которые все еще делятся. Одним словом, молодые люди. А как насчет клеток, которые до сих пор не ремонтировались? Например - нейроны во взрослом мозге? Или клетки в глазах, сердце, почках или печени? Согласно Природе, у нас есть

Где купить такую ​​кисть?
Каков основной принцип при выборе сухой щетки?
Но какую кисть выбрать?
Какая форма и какая рукоять?
Так как же вы чистите свое тело, чтобы стимулировать жизнь, удалять омертвевшую кожу и придавать смысл чистке?
И чистить шею?
Где купить такую ​​кисть?
Каков основной принцип при выборе сухой щетки?
Знаете ли вы о профессии кисти ?
Однако, что, если вы не хотите, чтобы по дороге совершали покупки в интернете, хотите ли вы доплачивать за посылку и предпочитаете ли вы щетку для щеток купить стационарную?