Обзор LG G4 Stylus

  1. тесты
  2. AnTuTu
  3. 3DMark
  4. Велламо
  5. аксессуары

Если у вас нет условий или вам необходимо инвестировать более двух тысяч реалов в смартфон, всегда есть лучший выбор среди категории, которую мы называем «рыночными посредниками», устройства с относительно хорошим оборудованием и, а также линия, имеет легальное исполнение с в целом приемлемым качеством.

Чтобы охватить, помимо категории линейных вершин, категорию посредников, LG выпустила «упрощенную» версию LG G4: простой, но скромный стилус LG G4, который обещает предложить пользователю большую часть результата, что Ваш смартфон номер один имеет, но со всей простотой, которую может попросить умеренный пользователь. Был ли результат достаточно хорош, чтобы привлечь покупателей? Это то, что мы увидим сейчас в этом обзоре. :)

LG G4 Stylus прибыл в Oficina da Net через кредит от Cissa Magazine ,

G4 Stylus старается изо всех сил со своим «старшим братом», и они действительно похожи, если смотреть спереди, единственное заметное отличие - это его фронтальная камера, которая расположена справа, в отличие от G4, которая имеет расположен слева. В других очевидных проблемах, Стилус немного больше и тяжелее, чем верхняя часть линии, будучи меньше только по толщине.

Следуя стандарту производителя, G4 Stylus имеет на задней панели характерные кнопки регулировки громкости и питания, которые обеспечивают быстрый и практичный доступ для пользователя, однако, вероятно, что покупатели, которые никогда не имели контакта со смартфоном этого типа, будут испытывать трудности с между кнопками или поверните устройство на спину всякий раз, когда вы хотите выключить или изменить громкость. На задней панели у нас есть пластиковая крышка с легкой текстурой, которая напоминает матовую сталь, 13-мегапиксельную камеру, вспышку и аудиовыход внизу слева.

Кривизна задней части устройства делает ваш след легче и комфортнее, делая единственными неприятными моментами вашего дизайна размер и вес устройства (154 x 79 мм, толщиной 9,6 мм и 163 грамма), что для маленьких рук , затрудняют управление одной рукой, которую можно нейтрализовать с помощью стилуса, который прикреплен к верхней части устройства, где также находится гнездо для наушников. Внизу у нас есть порт micro USB для обмена информацией с компьютером и зарядки аккумулятора устройства.

Сняв заднюю крышку, мы можем увидеть входы устройства с двумя SIM-картами, а также вход на карту micro-SD объемом до 128 ГБ. Кроме того, мы также видим аккумулятор емкостью 2900 мАч, который является съемным.

Дисплей LG G4 Stylus имеет 5,7-дюймовое разрешение IPS и HD (1280x720p), что для многих может быть проблемой, однако на практике устройство имеет высокое разрешение изображений и видно очень мало пикселов , Дисплей все еще защищен Corning Gorilla Glass 3.

Внешний звук стилуса G4, вероятно, является его худшим аспектом, не только потому, что он не достигает значительной громкости, но также и для легко слышимых щелчков во время прослушивания песни. В этом отношении устройство спасает его наушники, которые, хотя и просты, имеют качество, приемлемое для тех, кто обычно не очень требователен к этому вопросу.

Внутри устройства у нас установлен чипсет Qualcomm MSM8916 Snapdragon 410 (в версии с 4G); или процессор MediaTek MT6592 Octa-Core с тактовой частотой 1,4 ГГц Cortex A7 (в версии 3G - копия, которую мы имеем здесь); Передача информации осуществляется с 1 ГБ оперативной памяти, а графический процессор устройства является Мали 450 MP4.

Производительность телефона довольно хорошая, особенно для смартфона в своем ценовом диапазоне, поддерживается абсолютно каждая игра в Play Store, даже если заметна та или иная потеря FPS, таких проблем недостаточно, чтобы завершить игру , Переход между открытыми приложениями в большинстве случаев тестировался плавно, однако в некоторых случаях было возможно, что устройству потребовалось около трех секунд, чтобы открыть приложение, или небольшие сбои предотвратили мгновенный переход между приложениями.

Производительность телефона довольно хорошая, особенно для смартфона в своем ценовом диапазоне, поддерживается абсолютно каждая игра в Play Store, даже если заметна та или иная потеря FPS, таких проблем недостаточно, чтобы завершить игру ,  Переход между открытыми приложениями в большинстве случаев тестировался плавно, однако в некоторых случаях было возможно, что устройству потребовалось около трех секунд, чтобы открыть приложение, или небольшие сбои предотвратили мгновенный переход между приложениями

тесты

В эталонных тестах LG G4 Stylus был неплох для категории, добившись приемлемых показателей. Тесты проводились приложениями AnTuTu, 3DMark и Vellamo.

AnTuTu

AnTuTu

3DMark

3DMark

Велламо

Велламо

G4 Stylus поставляется с 16 ГБ встроенной памяти, и он может расширить это пространство до 128 БГ, что является чрезвычайно положительным моментом для тех, кто любит заполнять память устройства музыкой, видео и фотографиями.

Хотя существует версия устройства 4G, версия, которую мы здесь тестировали, была с цифровым телевидением (HDTV Full SEG) и 3G, а также с другими подключениями, такими как Wi-Fi 802.11 a / b / g / n / ac, Bluetooth 4.0, WAP и EDGE / GPRS, не говоря уже о том, что, как мы упоминали ранее, это две SIM-карты.

Задняя камера - это еще один момент, который пользователь должен учитывать при покупке, хотя он имеет 13-мегапиксельную камеру и поставляется с очень небольшим количеством опций для управления светом, баланса белого или любого другого аспекта, который может иметь решающее значение во время нажатия, что help - это голосовые команды, которые вы можете использовать, если можете делать снимок только одной рукой. Качество изображений достаточно убедительное, и ручная фокусировка, и автоматическая фокусировка работают очень хорошо, в основном потому, что они лазерные, однако, если смотреть внимательно, фотографии имеют видимую пикселизацию по углам. Вы также можете записывать видео в формате Full HD (30 кадров в секунду) с задней камерой, которая, кстати, работает очень хорошо, единственной небольшой проблемой является фокусировка, которая при наведении на объекты, расположенные ближе к объективу, работает не очень хорошо.

Со вспышкой / без вспышки
Со вспышкой / без вспышки

Говоря о 5-мегапиксельной фронтальной камере, простота снова подрывает все качество, которое может иметь аппаратное обеспечение, работает автоматически и предлагает только опцию режима «beautifier», которая принимает резкость и четкость изображения, что часто может привести к порча. Если вы хотите сделать некоторую коррекцию кожи, попробуйте сделать это в программном обеспечении, таком как Photoshop, это будет стоить намного больше, и ваша фотография не потеряет качество. Как и в случае с задней камерой, вы можете записывать видео в формате Full HD (30 кадров в секунду) с передней камерой.

Как и в случае с задней камерой, вы можете записывать видео в формате Full HD (30 кадров в секунду) с передней камерой

Аккумулятор емкостью 2900 мАч, безусловно, является самым большим плюсом LG G4 Stylus, который гарантирует более двух дней использования для умеренного пользователя, с определенной частотой обращающегося к Whatsapp и социальным сетям. Уже более активному пользователю, играющему в игры, выполняющему повседневные дела и проверяющим социальные сети и другие приложения, можно гарантировать как минимум полный день интенсивного использования. Если есть один главный положительный момент, чтобы купить этот телефон, это, безусловно, аккумулятор.

Сопровождаемая операционной системой Android Lollipop 5.0.2, функция пользовательского интерфейса LG имеет свои преимущества, предлагая больший размер для приложений, а также стилизацию очень красивых значков, панель уведомлений на полосе прокрутки предлагает быстрые настройки, что может иметь большую ценность, когда вы не хотите чувствовать необходимость работать в настройках устройства, когда хотите что-то изменить, а также в меню приложения, которое предлагает даже кнопку поиска приложения. Единственным недостатком является ужасная клавиатура LG, которая даже на устройстве с таким большим экраном оставляет слишком много символов, которые могли бы находиться в скрытом или более удобном меню.

Приложений, уже поставленных на G4 Stylus, немного, и они не будут такими же агрессивными, как большинство его конкурентов, основным из которых является QuickMemo +, который вместе с пером Stylus, обладающим удивительной точностью, может работать очень хорошо. Однако, как бы ни была интересна идея приложения, она вряд ли понадобится, что делает ее более хорошей идеей, чем утилита де-факто.

Однако, как бы ни была интересна идея приложения, она вряд ли понадобится, что делает ее более хорошей идеей, чем утилита де-факто

Жаль, что очень интересные приложения, такие как LG Health в G4, не входят в Stylus, приложение, которое будет иметь значение в категории «уникальные приложения», в конце концов, кроме QuickMemo + и пользовательского интерфейса, это просто еще один смартфон без собственной идентичности.

аксессуары

Чтобы улучшить качество захвата цифрового телевидения, что не является лучшим, вы можете использовать антенну с разъемом P2, которая также выполняет функцию небольшого удлинителя наушников.

Стилус на удивление работает очень хорошо, обладает невероятной точностью, и ни у одного пользователя нет никаких оснований жаловаться на него, кроме того, что он неинвазивный, он может иметь большую ценность даже в играх, как в Fruit Ninja, позволяя этому счастливому редактору чтобы наконец иметь возможность разрезать более десяти фруктов.

В дополнение к функциям, уже имеющимся в комплекте с G4 Stylus, никакие другие аксессуары LG не могут быть приобретены исключительно для устройства, что очень жаль, поскольку всегда можно предложить больше вариантов выбора для пользователя и при этом получить «немного» с ним. ,

В конце концов, LG G4 Stylus хорошо справляется со своей работой, у него достаточно оборудования, чтобы выполнять любую работу, даже если он иногда испытывает медлительность и небольшие сбои. Ваша камера убедительна для обычного пользователя, но сомнительна для самых требовательных. Внешний звук довольно плохой, но наушники вполне приемлемы. Батарея является одной из лучших на рынке даже для смартфонов среднего уровня. Собрав все это вместе, вы можете сказать, что да, в диапазоне 1000 долларов США устройство может стоить ваших денег.

Можно сказать, что смартфоны дешевле, поскольку Quantum GO оказывается более жизнеспособным для более скромного потребителя именно по своей цене, чуть более дорогие смартфоны, такие как Galaxy A7, имеют более убедительную производительность, или, возможно, телефоны с очень похожей ценой, как Moto X 2nd Generation имеют лучшую камеру, однако, немногие в категории имеют батарею, которая длится столько же, сколько и стилус, что делает это чрезвычайно положительным и весомым моментом при выборе вашего устройства.

Если вам понравился LG G4 Stylus, не берите в голову качество звука, которое является максимально приемлемым, и простую, но качественную камеру, ваш новый смартфон может быть положительным, особенно если вы цените долговечную батарею.

LG G4 Stylus пришел к нам благодаря журналу Cissa ,

[Доклад]

Похожие

Кожные тесты
Кожные тесты выполняются для подтверждения фактора, вызывающего аллергические реакции у пациента. На основании интервью и исследований врач выбирает, какие анализы и какие аллергены следует выполнить для оценки сенсибилизации пациента. Содержание: Подготовка к тесту Противопоказания
Обзор механической клавиатуры Hykker от Biedronka
Доброе утро - упаковка. Он показывает разноцветную светодиодную подсветку , небольшую клавиатуру, синие переключатели с надписью «Супер быстрое время отклика» и самое крутое - окно, показывающее кнопки WASD и позволяющее проверить, действительно ли мы подходим к механическим переключателям. На первый взгляд видно, что это интересная механическая клавиатура . Сравнение
Субъективные методы проверки слуха - аудиометрические тесты
Пороговая аудиометрия является одним из самых распространенных тестов слуховой системы. Целью исследования является определение порогов слышимости для воздушной и костной проводимости для наиболее репрезентативных частот слухового поля человека (125-8000 Гц) - независимо для каждого уха субъекта. Это субъективное исследование, поэтому его нельзя проводить маленьким детям, людям с глубокими умственными и бессознательными способностями. Есть также некоторые ограничения в выполнении этого
Обзор продукта: Vichy LiftActiv Retinol HA Day SPF 18
Название: ЛифтАктив Ретинол ХА Марка: Виши Размер: 1,35 жидких унций
Обзор Sony Xperia XA: определенно не стоит ваших денег
Слишком далеко зашел Иногда необходимо начинать все заново. Даже если вы работали над проектом целую вечность, иногда он просто не работает, и лучше просто отказаться от всего и начать все сначала. Я делал это раньше, даже когда мне пришлось пройти 70% истории. Это сложно, но чем раньше вы поймете, что то, что вы создали, просто не сработает,
Эротические аксессуары для взрослых - Sexgadzet.pl - Твой Эротический Магазин Онлайн!
Эротические аксессуары и лучшие секс-гаджеты для взрослых - выберите идеальный продукт для вас! В последние годы эротические аксессуары стали неотъемлемым атрибутом многих спален. Нам нравится разнообразить нашу сексуальную жизнь и наслаждаться вечерами, и гаджеты для спальни помогают нам в этом. Интимные аксессуары - это не просто гаджеты . Это также целый ряд романтических товаров,
10 аксессуаров в вашем доме, которые, скорее всего, нуждаются в замене
Что-то новое, а что-то ... старое - привычка носить разные свадебные аксессуары невесты становится все более популярной. Некоторые люди настолько привыкли к этой традиции, что хотят развивать ее не только в день свадьбы, но также каждый день и дома собирать много вещей, которые должны были быть заменены новыми на долгое время. Осмотрите свою квартиру. У вас также есть старые вещи, которые можно обменять? Посмотрите,
Шлифовальные станки - мы предлагаем какие шлифовальные станки купить
Мясной фарш является ингредиентом многих блюд, характерных для польской кухни и не только. Мы, конечно, можем купить их в магазине, но будет гораздо надежнее измельчать мясо в домашних условиях. Благодаря этому мы уверены, что он свежий, и мы знаем, что он не из худших отходов. Как выбрать хорошую мясорубку? мощность Основным параметром, на который мы должны обратить
Стоит ли сдавать домашние тесты на фертильность?
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ. Прежде чем тратить деньги на внебиржевой тест, вы можете получить исчерпывающие ответы от специалиста по фертильности, часто бесплатно. В последние годы несколько безрецептурных версий распространенных диагностических тестов на фертильность стали доступны без рецепта. Эти тесты предлагают пациентам доступное и удобное средство для проверки их фертильности в домашних условиях. Хотя в некоторых случаях эти тесты могут быть полезны, потребители должны понимать,
Тест - Шампунь - Garnier True Treasures Восстанавливающий шампунь Honey Secrets - Обзор Леоноры
Я нашел новый любимый шампунь. Никогда бы я не подумал, что этот сериал «Настоящие сокровища» меня так сильно убеждает. Хотя я нашла идеальный шампунь для своих волос, но мне всегда нравится тестировать новые продукты. Я слышал только хорошие вещи
Немецкие звуки, символы и произношение
Держись за свой Bratwürste, вы собираетесь учиться ... Как бороться со всеми этими странными немецкими символами и буквами Какие буквы имеют другой звук на немецком, чем на английском Некоторые люди могут сказать, что немецкий язык не является языком любви в мире. Дженс не согласен - у него никогда не было проблем с тем, чтобы впечатлить дам такими словами:
Был ли результат достаточно хорош, чтобы привлечь покупателей?
У вас также есть старые вещи, которые можно обменять?
Как выбрать хорошую мясорубку?