Обзор продукта: Vichy LiftActiv Retinol HA Day SPF 18

Название: ЛифтАктив Ретинол ХА   Марка: Виши   Размер: 1,35 жидких унций   Цена: 47,50 $   С сайта Виши:   Антивозрастной увлажняющий крем с SPF 18

Название: ЛифтАктив Ретинол ХА
Марка: Виши
Размер: 1,35 жидких унций
Цена: 47,50 $

С сайта Виши:
Антивозрастной увлажняющий крем с SPF 18. Насыщен усовершенствованным ретинолом + гиалуроновой кислотой для немедленного наполнения и восстановления поверхности.

Что мне понравилось:
- увлажняет кожу и делает ее более пухлой
- делает морщины меньше
- содержит ретинол, который помогает бороться с преждевременным старением
- содержит SPF
- хотя текстура на толстой стороне, она легко распространяется и быстро впитывается

Что мне не понравилось:
- недостаточно увлажняющий для очень сухой кожи
- не подходит для жирной кожи
- ретинол может вызывать раздражение у людей с чувствительной кожей

Vichy LiftActiv Retinol HA способен бороться с появлением всех 3 типов морщин: постоянных, обратимых и генетически запрограммированных. Я впервые слышу, как кто-то классифицирует морщины таким образом, поэтому давайте посмотрим, что означает Виши.

По-видимому, постоянные морщины означают глубокие, запечатленные линии, которые просто не исчезнут, что бы вы ни наносили на лицо. Обратимы те линии, которые вызваны сухостью или раздражением. Наконец, я полагаю, что запрограммированное относится к морщинам, вызванным генетическим или кумулятивным незащищенным пребыванием на солнце, которое мы все должны получить по мере взросления.

Может ли Vichy LiftActiv Retinol HA бороться со всеми? И да и нет. Этот крем может заставить морщины выглядеть меньше, и содержит ингредиенты, которые могут уменьшить или предотвратить появление морщин, но он не избавит полностью от всех признаков старения, независимо от того, чем они вызваны. Никакой актуальный крем не может этого сделать.

Но как это заставляет морщины выглядеть меньше? Силиконы и увлажнители , Vichy LiftActiv содержит щедрую дозу диметикона, силикона, который временно заполняет линии и морщины, уменьшая их внешний вид (и нет, это не душит кожу !). Диметикон также дает скольжение крему, так что, несмотря на его густую текстуру, он плавно скользит по коже и делает ваше лицо шелковисто-мягким на ощупь.

Увлажнители - это ингредиенты, которые вытягивают воду из окружающей среды в кожу, тем самым пополняя ее уровень влажности. Основным увлажнителем в этом креме является глицерин , но небольшое количество гиалуроната натрия, производного гиалуроновой кислоты, также включено.

Гилауронат натрия намного эффективнее, чем глицерин, потому что он может выдерживать в 1000 раз больше своего веса в воде и хорошо работает как в условиях высокой, так и низкой влажности. В результате кожа хорошо увлажняется и выглядит более пухлой. Итак, если ваши морщины вызваны сухостью, это должно немного помочь.

Если ваши морщины вызваны повреждением солнцем или вы просто хотите предотвратить образование новых линий, то ретинол - ваш союзник. Считается дерматологом, как золотой стандарт в борьбе с морщинами, он может увеличить клеточный оборот, увеличить производство коллагена и упругая кожа. Ретинол может помочь уменьшить морщины, а не только их внешний вид, но он работает очень медленно, особенно при низкой концентрации.

И здесь действительно не так много. Это удивительно, потому что, когда я впервые использовал Vichy LiftActiv Retinol HA, это вызвало очень легкое ощущение жжения в моей коже. Это обычно происходит, когда вы впервые используете ретинол (вашей коже нужно время, чтобы приспособиться к нему), но я использую его годами, и никогда не испытывал ничего подобного.

Она исчезла, когда моя кожа привыкла к ретинолу, но если у вас чувствительная кожа, держитесь подальше от этого. Вместо этого вам следует выбрать продукт, в котором ретинол высвобождается во времени (то есть он доставляется постепенно, в течение нескольких часов, а не все сразу), например Murad Time Release Концентрат ретинола для глубоких морщин , Это все еще очень эффективно, но мягче.

Крем также содержит Octisalate и октокрилен, которые защищают от ультрафиолетовых лучей, и Avobenzone , который нейтрализует повреждающее действие лучей UVA. Хотя невозможно достичь уровня SPF, указанного на упаковке (вам придется применять слишком много), небольшая защита всегда лучше, чем ничего, и может помочь предотвратить некоторые повреждения, включая морщины, вызванные ультрафиолетовыми лучами.

Кто должен использовать этот крем? Только те, у кого нормальная, комбинированная или слегка сухая кожа, у которых пока нет слишком много или слишком глубоких морщин. Для более старой кожи крем с более высокой концентрацией ретинола в паре с кучей антиоксидантов, таких как Paula's Choice Resist Barrier Восстанавливающий увлажняющий крем с ретинолом , будет более эффективным. Тем, у кого жирная кожа, не понравится ее толстая, но быстро впитывающаяся текстура, а тем, у кого очень сухая кожа, не будет достаточно увлажнения для их нужд.

Ингредиенты:
Активные: Авобензон 3%, Октисалат 5%, Октокрилен 7%. Прочие: вода, глицерин, циклогексасилоксан, диметикон, поли-C10-30-алкилакрилат, бутироспермум Parkii (масло ши), гидрогенизированные глицериды пальмового ядра, сахароза стеарат, кремнезем, пчелиный воск, стеариновая кислота, диметикон / винилполиметилпараметилсульфон Гиалуронат натрия, ретинол, феноксиэтанол-аденозин, гидрированные пальмовые глицериды, каприлилгликоль, акрилаты / C10-30 алкилакрилатный кроссполимер, аромат

Резюме
Vichy LiftActiv Retinol HA Day SPF 18 увлажняет кожу, временно заполняет морщины и помогает бороться с преждевременным старением. Но он не подходит для очень сухой, жирной или чувствительной кожи.

Раскрытие информации: обзор содержит партнерские ссылки. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, смотрите мой отказ ,

Похожие

Обзор механической клавиатуры Hykker от Biedronka
... haniceskoj-klaviatury-hykker-ot-biedronka-1.png" alt=""> После вскрытия мы видим клавиатуру и сами защитные губки. После вывоза - первый сюрприз. Клавиатура тяжелая и сбалансированная. Он весит почти 700 грамм и связан, в частности, с алюминиевой пластиной между клавишами и высококачественным пластиком на основании. Хотя я не могу присоединиться к этому пластику - он приятен на ощупь и не танцует дешево, особенно в версии с белой клавиатурой алюминиевая пластина имеет
Обзор LG G4 Stylus
Если у вас нет условий или вам необходимо инвестировать более двух тысяч реалов в смартфон, всегда есть лучший выбор среди категории, которую мы называем «рыночными посредниками», устройства с относительно хорошим оборудованием и, а также линия, имеет легальное исполнение с в целом приемлемым качеством. Чтобы охватить, помимо категории линейных вершин, категорию посредников, LG выпустила «упрощенную» версию LG G4: простой, но скромный стилус LG G4, который обещает предложить пользователю
Обзор Sony Xperia XA: определенно не стоит ваших денег
Слишком далеко зашел Иногда необходимо начинать все заново. Даже если вы работали над проектом целую вечность, иногда он просто не работает, и лучше просто отказаться от всего и начать все сначала. Я делал это раньше, даже когда мне пришлось пройти 70% истории. Это сложно, но чем раньше вы поймете, что то, что вы создали, просто не сработает,
Модус модульная садовая мебель - Антрацит
Описание продукта Современная мебель Modus рекомендуется клиентам, которые ищут решения для средних и больших поверхностей. Они отлично подходят для освоения пространства снаружи и внутри помещения. Эстетичный внешний вид слепка, имитирующего плетеный техноратан, сделал набор помимо функционального отдыха украшением садов и террас. Комплект состоит из 4-х независимых модулей
Тест - Шампунь - Garnier True Treasures Восстанавливающий шампунь Honey Secrets - Обзор Леоноры
Я нашел новый любимый шампунь. Никогда бы я не подумал, что этот сериал «Настоящие сокровища» меня так сильно убеждает. Хотя я нашла идеальный шампунь для своих волос, но мне всегда нравится тестировать новые продукты. Я слышал только хорошие вещи
Немецкие звуки, символы и произношение
Держись за свой Bratwürste, вы собираетесь учиться ... Как бороться со всеми этими странными немецкими символами и буквами Какие буквы имеют другой звук на немецком, чем на английском Некоторые люди могут сказать, что немецкий язык не является языком любви в мире. Дженс не согласен - у него никогда не было проблем с тем, чтобы впечатлить дам такими словами:
железодефицитных архивов - MagazynBieganie.pl - ЛУЧШАЯ беговая страница!
Источники железа в рационе. Иллюстрация Магда Островская-Доленговска / istockphoto.com Анемия, или анемия, представляет собой синдром различных симптомов и их последствий, обусловленных снижением уровня эритроцитов
Может ли Vichy LiftActiv Retinol HA бороться со всеми?
Но как это заставляет морщины выглядеть меньше?
Кто должен использовать этот крем?