Тест - Шампунь - Garnier True Treasures Восстанавливающий шампунь Honey Secrets - Обзор Леоноры

  1. * Маточное молочко:
  2. ** пчелиный бальзам (или также называется прополис):
  3. упаковка:
  4. аромат:
  5. Уход и Эффект:
  6. Обещание производителя от Garnier:
  7. ингредиенты:
  8. Заключение к Гарнье Истинные сокровища Укрепляющий шампунь Honey Secrets:

Я нашел новый любимый шампунь. Никогда бы я не подумал, что этот сериал «Настоящие сокровища» меня так сильно убеждает.

Никогда бы я не подумал, что этот сериал «Настоящие сокровища» меня так сильно убеждает

Хотя я нашла идеальный шампунь для своих волос, но мне всегда нравится тестировать новые продукты. Я слышал только хорошие вещи о Garnier True Treasures - Honey Treasures . Поэтому мне пришлось купить и попробовать продукты. Уже больше месяца я пользуюсь шампунем и соответствующим кондиционером, и я очень взволнован.

Шампунь особенно подходит для поврежденных и ломких волос.

-> без парабенов <-

Вы можете купить шампунь Garnier True Treasures и т. Д. На dm. Включено 250 мл и стоит 1,35 €.

Шампунь содержит маточное молочко * и медовый бальзам (или прополис) **

* Маточное молочко:

«Маточное молочко, маточное молочко или сок королевской свеклы - это корм, который пчелы используют для выращивания своих маток.
С этой смесью выделений корма и верхней челюстной железы рабочих личинки пчел питаются в течение первых трех лет личинок и, таким образом, получают огромный рост и развитие. После этого рабочая пчела получает только пыльцу и мед. Личинка королевы, с другой стороны, питается этим маточным молочком, пока клетка не будет закрыта ».

** пчелиный бальзам (или также называется прополис):

«Прополис (греческий προ pro, немецкий, before 'и πόλις pólis, city', из-за частого появления у летных отверстий ульев), также толкающий, набивочный воск, пчелиный полимер, пчелиный клей, пчелиные десны, шпатлевка или шпатлевка, называется одним из пчел изготовлена ​​смолистая масса с антибиотическим, противовирусным и противогрибковым действием. Прополис представляет собой смесь многих различных веществ, состав которых может широко варьироваться. Другим продуктом пчел, помимо меда и маточного молочка, является воск, извлекаемый из восковых желез ».

источник: википедия

Почему пчелиный бальзам, а не прополис?
Гарнье заменил название прополис на пчелиный бальзам, так как считается, что название легче понять покупателю.

упаковка:

Garnier True Treasures - Медовые сокровища выпускаются в типичной пластиковой бутылке Garnier . Бутылка впечатляет своими сотами, а также банкой с медом и изображенной пчелой. Таким образом, вы действительно сразу знаете, что это за настоящий шампунь с сокровищами . На обороте обещание производителя, а также ингредиенты.

Закрытие бутылки отличное
Закрытие бутылки отличное. На открытии вы можете увидеть маленький, прекрасный лепесток. Там вы также открываете бутылку. Это получается довольно легко, в том числе для ногтей и даже с мокрыми руками. Бутылка очень хорошая в руке, что я считаю важным в душе. Открытие бутылки не слишком большое и не слишком маленькое. При легком надавливании на бутылку вы получаете оптимальное количество дозированного шампуня. Бутылку можно перевернуть вверх дном, чтобы достать остатки из бутылки в конце.

Бутылку можно перевернуть вверх дном, чтобы достать остатки из бутылки в конце

аромат:

Запах феноменальный. Я люблю запах меда. Я не люблю мед, но я чувствую его запах. И шампунь действительно пахнет медом, а не искусственным, просто настоящим. Как только вы откроете бутылку, вы заметите удивительный запах. При мытье волос вся ванная пахнет медом - фантастика! Самое замечательное, что медовый аромат остается в волосах очень долго. Даже на следующее утро я очень хорошо чувствую запах. Не так интенсивно, как после мытья волос, но все же достаточно.

Уход и Эффект:

Я был действительно скептически при первом использовании. Я уже тестировал еще одну серию True Treasures, которая мне не понравилась. Вот почему у меня было небольшое сомнение здесь. Но они были выброшены за борт очень быстро.

Шампунь имеет приятную консистенцию. Это не слишком жидкость, но не слишком густая. Я думаю, что это идеально, потому что он не проходит сквозь пальцы или руки. Я беру около размера грецкого ореха для моих волос. У меня очень длинные волосы, но я чувствую, что этого количества достаточно.

У меня очень длинные волосы, но я чувствую, что этого количества достаточно

Когда Einshampoonieren течет один из восхитительных запахов меда в носу - прекрасно! Шампунь Garnier True Treasures часто вспенивается, что я считаю великолепным. Также в волосах мне нравится пена, так как я всегда думаю, что мои волосы тщательно вымыты.

При мытье волос я замечаю, как возникают крошечные узелки. Сразу думаю, что шампунь, конечно, не очень хорош, потому что у меня не было хорошего опыта с другими сериями. Поэтому я вымываю шампунь с моих волос, который работает очень легко и без остатка. Маленькие узелки все еще присутствуют, но волосы чувствуются хорошо ухоженными и чистыми.

Хотя я использую полотенце для своих волос, я просто кладу его на плечи, чтобы мои волосы могли стечь. Я не вытираю волосы и не вырезаю их. Сразу после душа я расчесываю волосы, когда мокрая. Это всегда прекрасно работает, но я всегда использую кондиционер для своих волос. Конечно, я не использовал их для теста здесь.

Хотя я могу довольно хорошо пробираться сквозь волосы, я уже немного страдаю. Это тянет и настраивает в некоторых местах. Конечно, дело не в этом. Тем не менее, я смело расчесываю волосы и в конце получаю гладкие, влажные волосы.

После того, как мои волосы высохли, я снова их расчесываю - совершенно без проблем. Хотя у меня есть несколько маленьких узелков, но это нормально. Мои волосы хорошо расчесываются, блестят и прекрасно пахнут. Тем не менее, я человек, который всегда использует кондиционер, так как я не хочу напрягать свои волосы без необходимости. На следующий день я использовал соответствующий кондиционер, после чего был составлен отдельный протокол испытаний.

Обещание производителя от Garnier:

Шампунь True Treasures Honey Treasures с тремя сокровищами из улья укрепляет, защищает и кондиционирует ломкие волосы. Маточное молочко восстанавливает волосы с шеи как восстанавливающий эликсир. В качестве натурального восстанавливающего средства пчелиный бальзам известен своим защитным эффектом, а мед интенсивно питает волосы и придает им эластичность ».

ингредиенты:

"AQUA / WATER, СОДЕРЖАНИЕ ЛОРУ СОДИЯ, КОКАМИДОПРОПИЛБЕТАЙН, СУЛЬФАТ ЛАУРИЛА СОДИЯ, ГЛИКОЛ ДИСАРТАРАТ, ХЛОРИД НАТРИЯ, АМОДИМЕТИКОН, CI 19140 / ЖЕЛТЫЙ 5, ХИОДУГУР СОДРУГОНА CETETH-20, TRIDECETH-6, салициловая кислота, MEL / HONEY, LEMONENE, BENZYL ALCOHOL, BENZYL SALICYLATE, 2-OLEAMIDO-1,3-OCTADECANEDIOL, PROPOLIS, ЭКСТРАКТ, CARBOMER, CITYCALRID / FRAGRANCE (C162918 / 2) "

источник: www.dm.de

Заключение к Гарнье Истинные сокровища Укрепляющий шампунь Honey Secrets:

Для меня Garnier True Treasures - Медовые сокровища стал новым любимым шампунем. Я взял шампунь, чтобы изменить, поэтому я не всегда использую один сорт. Аромат отличный, уход замечательный. Однако я могу использовать шампунь только с подходящим кондиционером, так как неохотно напрягаю волосы.

Похожие

Уход за кожей во время беременности
Изменения, происходящие в коже беременных женщин, вызваны, прежде всего, растущей маткой и изменением активности гормонов, таких как эстроген, прогестерон, пролактин или лютеинизирующий гормон. Будущие мамы часто не могут смириться с этим процессом, поэтому стоит позаботиться о соответствующей профилактике с первых месяцев беременности. Уход изнутри Одной из форм профилактики в борьбе за красивую кожу при беременности является просто здоровое, сбалансированное питание.
Уход за ногами в 5 шагов
Береги свои ноги сейчас! В этом посте мы расскажем вам, как сделать это в пять шагов. Лето не за горами! Мы рисуем воздушные блузки, шорты и сандалии. Точно ... сандалии - это время для босых ног. К сожалению, о них часто забывают при ежедневном уходе, и мы помним их только тогда, когда становится теплее. Мы считаем, что вы должны ухаживать за ногами в течение всего года. Поэтому ниже вы найдете необходимые советы о том, как ухаживать за ними. # 1.
Обзор механической клавиатуры Hykker от Biedronka
Доброе утро - упаковка. Он показывает разноцветную светодиодную подсветку , небольшую клавиатуру, синие переключатели с надписью «Супер быстрое время отклика» и самое крутое - окно, показывающее кнопки WASD и позволяющее проверить, действительно ли мы подходим к механическим переключателям. На первый взгляд видно, что это интересная механическая клавиатура . Сравнение
Травы для сердца - да или нет?
Источник: Reuters, архив Нормальная деятельность сердца - это многокомпонентный процесс, который можно легко нарушить. Существует ряд заболеваний и состояний, которые влияют на эту систему и для которых современная медицина имеет отличные лекарства и высокотехнологичные процедуры. Как и во всех других проблемах со здоровьем, пациенты, в некоторой степени, хотят спасти свой вред от обычной медицины, потому
Когда делать тест на беременность, сколько дней? правдоподобие
Когда делать тест на беременность? Через сколько дней вы можете сделать тест на беременность, когда лучше всего сделать тест на беременность - это вопросы, которые пользователи Интернета (в основном пользователи Интернета) буквально наводняют поисковыми системами. Ответ очень прост, но вопрос о том, когда
Обзор продукта: Vichy LiftActiv Retinol HA Day SPF 18
Название: ЛифтАктив Ретинол ХА Марка: Виши Размер: 1,35 жидких унций
Катар? Душный нос? Есть способ!
Познакомьтесь с проверенным и испытанным методом от насморка. Сила натуральных ингредиентов поможет вам справиться с вирусным, бактериальным или аллергическим ринитом. Euphorbium S уменьшает тяжесть неприятных симптомов, связанных с ринитом, таких как: заложенный нос, насморк и чихание. Euphorbium S - препарат, предназначенный для борьбы с простудными заболеваниями при вирусных инфекциях и для поддержки бактериальных инфекций.
Обзор LG G4 Stylus
Если у вас нет условий или вам необходимо инвестировать более двух тысяч реалов в смартфон, всегда есть лучший выбор среди категории, которую мы называем «рыночными посредниками», устройства с относительно хорошим оборудованием и, а также линия, имеет легальное исполнение с в целом приемлемым качеством. Чтобы охватить, помимо категории линейных вершин, категорию посредников, LG выпустила «упрощенную» версию LG G4: простой, но скромный стилус LG G4, который обещает предложить пользователю
Обзор Sony Xperia XA: определенно не стоит ваших денег
Слишком далеко зашел Иногда необходимо начинать все заново. Даже если вы работали над проектом целую вечность, иногда он просто не работает, и лучше просто отказаться от всего и начать все сначала. Я делал это раньше, даже когда мне пришлось пройти 70% истории. Это сложно, но чем раньше вы поймете, что то, что вы создали, просто не сработает,
Trak, недавно одобренный FDA домашний мужской тест на фертильность
Sandstone Diagnostics , ливерморская калифорнийская компания, вышедшая из национальных лабораторий Sandia, получила разрешение FDA на систему мужской фертильности Trak. Устройство позволяет
Тест спермы 2.0: новая диагностика направлена ​​на выявление мужского бесплодия
P ASADENA, CA. - Традиционные тесты спермы не показывают много. Они могут оценить, сколько сперматозоидов человек производит, деформированы ли спермы и насколько хорошо они плавают. Но это все. Будучи преисполнены решимости извлечь больше данных, несколько стартапов разрабатывают тесты следующего поколения, которые, как они надеются, помогут мужчинам лучше понять свою фертильность. Цель: объяснить, почему некоторые мужчины с нормальным количеством сперматозоидов до сих

Комментарии

Означает ли это, что ребенку нужно всегда спать через 20 или 40 минут, чтобы перейти в следующую фазу сна или начать новый цикл?
Означает ли это, что ребенку нужно всегда спать через 20 или 40 минут, чтобы перейти в следующую фазу сна или начать новый цикл? Не обязательно. От чего это зависит? Из того, нуждается ли ребенок в этом - это просто видно. Если ваш ребенок (опять же мое время) после 25-минутного турбодюсера счастлив и говорит с вами по-китайски, ему, вероятно, этого достаточно. Короткий сон (называемый на английском языке "похищение") абсолютно нормален для младенцев, особенно для тех, кто находится
Или клетки в глазах, сердце, почках или печени?
Или клетки в глазах, сердце, почках или печени? Согласно Природе, у нас есть шанс для прорыва. По словам профессора Хуана Карлоса Изписуа Бельмонте из Калифорнийского института солков, впервые клетки были модифицированы в соответствии с их собственным планом, которые не используются совместно. Для модификации генома был использован Crispr-Cas9 [read: crisper], способ редактирования ДНК, наблюдаемый у бактерий, борющихся с вирусами. В двух словах, это тот факт, что правильно созданная
Вы до сих пор верите, что витамин С защитит от гриппа, сквозняк, холод или прививки могут стать причиной гриппа, а антибиотики и чай из малины помогут выздороветь?
Вы до сих пор верите, что витамин С защитит от гриппа, сквозняк, холод или прививки могут стать причиной гриппа, а антибиотики и чай из малины помогут выздороветь? Читайте также за гриппа и ОРВИ в Украине массово
Вас привлекает секс в неподходящих местах или ситуациях?
Вас привлекает секс в неподходящих местах или ситуациях? Вам нравится смотреть захватывающие картины и сцены в газетах, журналах, фильмах и т. Д.? Влияют ли сексуальные фантазии на ваши интимные отношения или вы избегаете сексуальных проблем? Оставляете ли вы после полового акта своего партнера как можно скорее? Вы часто стыдитесь или чувствуете вину после секса? Вам стыдно за свое тело и свою сексуальность до такой степени, что она избегает сексуальных
Как в эти свободные моменты не думать о неудавшихся отношениях или разочарованной любви?
Как в эти свободные моменты не думать о неудавшихся отношениях или разочарованной любви? Метод один и очень простой: организуйте свое время как можно больше. Вначале вы можете организовать это так, чтобы у вас не было ни единого свободного времени для мрачных мыслей, которые наполняют вашу голову: завтрак, работа, обед, шоппинг и кино с другом, поход в спортзал, легкий ужин. Через какое-то время вы почувствуете себя ... уставшим / с таким наплывом обязанностей, и единственное, о чем вы будете
Диета, богатая железом, или как восполнить ее недостатки?
Диета, богатая железом, или как восполнить ее недостатки? Когда анализ крови подтверждает дефицит железа в нас, прежде всего необходимо убедиться, что ваш ежедневный рацион правильно составлен, чтобы он содержал как можно больше натуральных продуктов, богатых этим элементом. Железо - это микроэлемент, который лучше всего усваивается из пищи. Пищевые добавки, содержащие железо, следует принимать с осторожностью, помня, что они являются лишь дополнением к сбалансированной
Является ли арахисовая мама с разорванной промежностью на самом деле преувеличением, или, может быть, нечего оскорблять и рассматривать иллюстрацию как сильную шутку?
Является ли арахисовая мама с разорванной промежностью на самом деле преувеличением, или, может быть, нечего оскорблять и рассматривать иллюстрацию как сильную шутку? Смотрите также: Internauts утверждают, что ее беременность живот слишком большой. "Отвратительно, возьми это для себя!" Некоторое время назад больница похвасталась в Фейсбуке пирогом, полученным от одного из своих
Спринтер на короткие дистанции или марафонец?
Спринтер на короткие дистанции или марафонец? Для заключения Первого читателя: Ответ Б правильный. Утверждение о смартфоне сегодня можно сказать только о том, что вы должны идти с ним комфортно в течение дня, даже если этот день занимает больше времени. Это препятствие принимает Lumia 640 XL с летающими цветами. При среднем использовании по-прежнему в конце дня от 40 до 50 процентов в «баке». Среднее использование, конечно, субъективно и неуловимо, поэтому я расскажу
В: Кто или что виноваты в растущей зависимости от опиоидов и стремительном росте передозировок?
В: Кто или что виноваты в растущей зависимости от опиоидов и стремительном росте передозировок? Д-р Твиллман: «Я думаю, что обвинений более чем достаточно. Желание общества создать «волшебную таблетку», которая устранит все ваши недомогания, слишком сильно сосредоточит внимание на лекарствах и приведет к неправильному назначению. Клиницисты, которые вынуждены сдавать свои экзаменационные комнаты каждые 15 минут, вносят свой вклад, потому что единственный способ поддерживать
Как настроить женщину или мужчину на секс?
Как настроить женщину или мужчину на секс? Секс с мужем нетронутым: особенности, советы. Как понять, что мужчина девственник, как вести себя? Причины преждевременного семяизвержения у мужчин: лечение и способы продления полового акта. Норма продолжительности
Но реальная польза от обмотки шеи согревающим компрессом, или ангину все же лучше лечить изнутри?
Но реальная польза от обмотки шеи согревающим компрессом, или ангину все же лучше лечить изнутри? Попробуем пролить свет на этот вопрос. Что такое ангина? Ангина - это воспалительное заболевание миндалин (скопление лимфоидной ткани в области горла и носоглотки). Воспаление миндалин чаще всего бывает вызвано

Душный нос?
Означает ли это, что ребенку нужно всегда спать через 20 или 40 минут, чтобы перейти в следующую фазу сна или начать новый цикл?
От чего это зависит?
Или клетки в глазах, сердце, почках или печени?
Вы до сих пор верите, что витамин С защитит от гриппа, сквозняк, холод или прививки могут стать причиной гриппа, а антибиотики и чай из малины помогут выздороветь?
Вас привлекает секс в неподходящих местах или ситуациях?
Влияют ли сексуальные фантазии на ваши интимные отношения или вы избегаете сексуальных проблем?
Оставляете ли вы после полового акта своего партнера как можно скорее?
Вы часто стыдитесь или чувствуете вину после секса?
Как в эти свободные моменты не думать о неудавшихся отношениях или разочарованной любви?