Операция по увеличению груди

  1. ПОДГОТОВКА К РАБОТЕ УВЕЛИЧЕНИЯ ГРУДИ
  2. список предоперационных рекомендаций - для скачивания
  3. УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ
  4. имплантат под мышку имплантат под железу
  5. РЕКОМЕНДУЕМЫЙ ПЕРИОД ПОСЛЕ ЗАПИСИ ЛИЦА

Увеличение бюста является наиболее часто проводимой пластической хирургией в мире, независимо от географического положения, культуры и религии страны.

Идеальные кандидаты на операцию по увеличению груди:

  • Женщины, которые потеряли свой объем бюста из-за потери большого веса тела.
  • Женщины, чья грудь покачивалась в результате беременности.
  • Женщины с врожденной или приобретенной асимметрией молочной железы.
  • Женщины, у которых маленькая грудь из-за недоразвитой груди.

Операция по увеличению груди направлена ​​на увеличение или укрепление груди.
Получающиеся в результате лучшие пропорции фигуры восстанавливают уверенность женщин в себе, что повышает их самооценку.

Больше фото

Увеличение груди также является реконструктивной операцией, если эта процедура выполняется у женщин, у которых была мастэктомия или чья грудь была повреждена в результате несчастного случая.

Во всех вышеупомянутых случаях хирургическое введение имплантатов является отличным решением как по медицинским, так и по психологическим причинам.

Само увеличение груди НЕ будет значительно улучшать их опускание - в этом случае следует рассмотреть хирургическое вмешательство (повышение) бюста или его увеличение и увеличение (если груди полностью потеряли свой естественный объем).

Пластика груди - читать дальше read www.artplastica.pl/podniesienie-piersi/

ПОДГОТОВКА К РАБОТЕ УВЕЛИЧЕНИЯ ГРУДИ

При планировании операции помните, что мин. за четыре недели до даты операции, чтобы уменьшить или бросить курить. За две недели до операции по увеличению груди нельзя принимать аспирин или любые его производные.

Полные предоперационные рекомендации, а также список тестов, необходимых в процессе квалификации для операции пациента, даются после бронирования даты процедуры.

Если по разным причинам пациент не может подготовить результаты раньше, мы можем сделать их по прибытии в клинику.

список предоперационных рекомендаций - для скачивания

УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ: КОНСУЛЬТАЦИИ И ЛЕЧЕНИЕ

День операции так же важен, как и день консультации с врачом - тогда пациент готов к операции и его план согласован.

Чтобы избежать каких-либо вопросов во время консультаций, специалисты клиники Beauty Group рекомендуют, чтобы наиболее важные для нас вопросы были отмечены ранее, и возьмите эту записку с собой на прием.

Хороший совет: не бойтесь спрашивать, потому что нет глупых вопросов!

Увеличение груди является очень серьезным мероприятием, и перед принятием окончательного решения пациент должен развеять все свои сомнения.

В зависимости от времени пациента консультация может состояться задолго до запланированной операции или накануне запланированной операции (это так называемое предложение «операция на следующий день»).

При обращении в клинику пациент должен сообщить, какой вариант ему или ей интересен. Затем сотрудники сообщат вам, какие шаги предпринять дальше.

УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ

Операция по увеличению груди проводится под общим наркозом. Это длится около 1-1,5 часа и требует 1-2 дня госпитализации.

Пациенты, пользующиеся нашими услугами, остаются в клинике после операции, получают круглосуточное медицинское обслуживание и полный пансион. Каждый раз мы будем предоставлять нашим пациентам высочайший стандарт обслуживания во всех отношениях.

Грудные имплантаты

Протезы, используемые врачами, заполнены силиконовым гелем различной концентрации и имеют покрытие различной толщины текстуры. Тип имплантата, его марка, размер и форма (круглые или анатомические имплантаты) выбираются пациентом вместе с врачом во время предоперационной консультации.

ВИДЫ ИМПЛАНТОВ - подробнее more www.artplastica.pl/rodzaje-i-rozmiary-implantow/

Расположение имплантатов

В зависимости от формы груди пациента и ее ожиданий относительно результата операции по увеличению груди, имплантаты могут быть расположены под мышцей груди, под грудной железой (на мышце груди) или частично под мышцей с нижней частью имплантата под железой.

имплантат под мышку имплантат под железу

Резка для введения протеза

Имплантация может быть сделана, сокращая грудную складку или на ножнах.

Имплантация может быть сделана, сокращая грудную складку или на ножнах

Имплантаты также могут быть введены путем разрезания под подмышкой или в области пупка, но по медицинским причинам эти методы не практикуются на нашем объекте.

швы

После операции по увеличению груди накладывают швы, которые следует снять через 8 дней после операции, если только врач не использовал растворимые швы. Использование растворимых швов после операции по увеличению груди является отличным решением, особенно для пациентов из-за рубежа, у которых могут возникнуть проблемы с записью на прием к врачу.

Тип предполагаемых швов - это отдельная проблема, обсуждаемая с пациентом во время консультации.

ВНИМАНИЕ! Многолетние исследования специалистов и мнения экспертов доказывают, что грудные имплантаты не влияют на развитие аутоиммунных и других заболеваний.

РЕКОМЕНДУЕМЫЙ ПЕРИОД ПОСЛЕ ЗАПИСИ ЛИЦА

Для пациентов, которые перенесли операцию по увеличению груди в клинике Beauty Group в Щецине:

  • В течение первых 2-3 недель после операции избегайте действий, требующих физических усилий (например, уборка, уборка пылесосом, мытье рук и т. Д.).
  • В течение всей первой стадии выздоровления, то есть в течение шести недель подряд после операции, запрещено заниматься спортом (аэробика, спортзал, плавание и т. Д.).
  • Мы рекомендуем вам не пользоваться сауной и солярием до 6 месяцев после операции; Вам также следует избегать интенсивного принятия солнечных ванн.

Приглашаем Вас воспользоваться клиникой косметической хирургии Beauty Group в Щецине!
Сотрудники нашей клиники будут рады ответить на все ваши вопросы и помочь вам развеять сомнения.

Посетите наш профиль на Facebook и понравитесь нам Посетите наш профиль на Facebook и понравитесь нам. Благодаря этому мы будем оставаться на связи и будем информировать вас об акциях и интересных мероприятиях, организуемых в клинике.

Похожие

Как остановить ваш период
Вы хотите, чтобы ваше «ежемесячное проклятие» исчезло навсегда? Это причиняет вам боль и мешает вашей жизни? Вы готовы к решению, как остановить ваш период? Ну, я рад, что ты здесь. Ответ, которым я делюсь, может быть не таким, как вы ожидаете, так
Недержание мочи после радикальной простатэктомии
Предстательная железа (простата, лат. простата ) и яички и семенные пузырьки принадлежат мужской половой системе. Простата расположена непосредственно под мочевым пузырем, впереди прямой кишки, последний раздел пищеварительного тракта. Снизу его поддерживает тазовая диафрагма таза, которая представляет собой «пластинку», состоящую
Как долго длится грудное молоко после отлучения ребенка от груди?
Может показаться, что с отлучением от груди еда исчезает. Между тем, практика многих мам показывает, что молоко может оставаться в груди до полугода, иногда через год после кормления грудью. Может также оказаться, что молоко ушло, через некоторое время после нажатия на грудь появилось несколько капель ... Все зависит от количества пролактина и индивидуальной реакции организма на гормоны. Как долго лактация исчезает?
Беременность после 40 лет. Какой у меня шанс на позднее материнство?
Из-за меняющегося образа жизни и нестабильности на рынке труда все больше и больше женщин предпочитают позднее материнство. Некоторые из нас, в свою очередь, только после 40 лет начинают искать больше детей, часто противодействуя недружелюбным комментариям посторонних, которые предполагают, что беременность в этом возрасте неуместна. И как это выглядит с биологической точки зрения? Каковы шансы забеременеть после 40 лет и родить здорового
«Прежде чем дать ребенку конфету для детского сада ...» СПИСОК
... подвергается анафилактическому шоку из-за употребления небольшого количества аллергена - эти ситуации также случаются ... Также бывают приятные моменты, например, когда родитель, перед тем как купить конфеты на дни рождения своего маленького юбилея, спросит дам в детском саду, есть ли в
Почему у женщин большие груди? Этому есть научное объяснение
... груди, которые являются твердыми и относительно - по сравнению с другими млекопитающими - большими. Они растут в период полового созревания, а не - как у других видов - только во время овуляции или во время беременности. Фактически, у большинства млекопитающих грудь в основном используется для производства молока, и когда его производство исчезает, они уменьшаются до первоначального размера. Являются ли женские груди аномалией, созданной эволюцией? И если да, то почему это произошло?
Ваш менструальный цикл: 6 вещей, которые ваш период может рассказать вам о вашем здоровье
Периоды считаются одной из самых запретных тем для обсуждения, но они могут раскрыть множество информации, когда речь заходит о вашем здоровье. Независимо от того, были ли вы в последний раз публично узнавали о менструации в пятом классе или на уроках секса в средней школе, пришло время выяснить, как тетя Фло и ваше гормональное здоровье связаны друг с другом. Посмотрите, прежде чем промывать не только когда речь идет о вашей моче или мочеиспускании, но также и периоде, и выясните, что ваш
Подготовка к бородавкам (бородавкам) - как избавиться? пути
Подготовка к бородавкам поможет избавиться от мозолистых сосочков в результате заражения вирусом ВПЧ. Что можно использовать при бородавках, как избавиться от бородавок до того, как потребуется медицинское вмешательство? Познакомьтесь с популярными
Первый секс - важное мероприятие, к которому следует тщательно готовиться как мужчине, так и женщине. Чтобы избеж...
Первый секс - важное мероприятие, к которому следует тщательно готовиться как мужчине, так и женщине. Чтобы избежать неприятных последствий лишения девственности, существует ряд полезных рекомендаций
7 способов улучшить внешний вид лица
... подтверждается многолетним опытом. Эффекты лечения длятся от года до двух лет. Они позволяют устранить: опущенные щеки, моделирование подбородка, удаление так называемого хомяки они воссоздают юношеские черты лица, подчеркивая скулы более мелкие носогубные борозды и так называемые марионеточные линии Современные методы нанесения с использованием инновационной техники с использованием мягких канюль позволяют улучшить контур лица
Половая зрелость (мужчина)
... груди также развиваются, и реже на других участках тела, таких как спина. Волосы, уже присутствующие на большинстве других частей тела, таких как ноги, становятся более плодовитыми. Изменения в голосе гортань увеличивается в период полового созревания, вначале приводя к трескучему голосу, но постепенно превращаясь в более глубокий, обычно взрослый мужской голос.

Комментарии

Вы часто стыдитесь или чувствуете вину после секса?
Вы часто стыдитесь или чувствуете вину после секса? Вам стыдно за свое тело и свою сексуальность до такой степени, что она избегает сексуальных отношений? Появляются ли те же проблемы в каждом последующем интимном отношении, что послужило причиной разрыва предыдущих отношений? Вам нужен сексуальный контакт и необходимость разнообразить эти контакты? Вас когда-нибудь арестовывали / угрожали / арестовали из-за вуайеризма, эксгибиционизма, проституции, сексуальных
Каковы шансы, что моя фертильность вернется после лечения?
Каковы шансы, что моя фертильность вернется после лечения? Узнайте больше об управлении и преодолении побочных эффектов, связанных с Проблемы сексуального здоровья у мужчин , Лечение рака может повлиять на вашу фертильность Лечение рака важно для вашего будущего здоровья, но может нанести вред
Что еще я видел эффекты регулярного использования после 5 недель?
Что еще я видел эффекты регулярного использования после 5 недель? Кожа освежается, напрягается, утром встает, и я выгляжу так, будто хорошо выспался ночью. Кожа сияющая. Все тело начинает выглядеть все лучше и лучше, я перестаю быть вялым. Будет еще лучше, это вопрос времени, я все еще пью и рекомендую коллагеновый коллаген для питья всем вашим семьям, это гарантирует, что вы увидите разницу! Если вы хотите попробовать ежемесячный комплект
Через несколько минут после рождения?
Через несколько минут после рождения? На балансе два года, полтора года назад? Контроль веса детей является обычной практикой. Однако о проблемах роста говорить не приходится . Младенцы и маленькие дети не измеряются во время медицинских посещений. Это ошибка! Даже 10% детей не растут так, как должны. Таким образом, вы можете встретить проблему одышки в вашей семье или среди друзей. Почему и как измерить
Кроме того, большинству трансгендеров будет сделана операция только с одним хирургом - как они могут сравниться с другими?
Кроме того, большинству трансгендеров будет сделана операция только с одним хирургом - как они могут сравниться с другими? Так как каждый уникален, а так как хирурги есть разные методы, цены, местоположение и т. д., вопрос, который нужно задать, не "кто лучший хирург?" но "какой хирург лучше всего подходит для моих нужд?" Нужен ли мне хирург, который специализируется на хирургии FTM Top? Да, это предпочтительнее.
Что является главным в вашей жизни, чтобы сделать список?
Что является главным в вашей жизни, чтобы сделать список? Моя профессиональная цель - стать профессиональным публичным или мотивационным оратором. Я хотел бы получить возможность вдохновить любого, кто проходит через сложные обстоятельства, особенно рака, двигаться вперед с поднятой головой. Какие у тебя хобби? Я большой поклонник спорта, особенно хоккея и бейсбола. Мне нравится смотреть игры, но я особенно люблю играть в хоккей на льду или
Катя, расскажите из чего состоит процедура увеличения губ?
Катя, расскажите из чего состоит процедура увеличения губ? - Любая процедура начинается с анкетирования, заполнение документации, консультации и это уже - 50 процентов успешного результата. Очень важно при встрече сразу выявить, какого результата ожидает пациент: как эффект должен быть выражен, заметный для него и окружающих и возможно ли вообще получить из исходных данных то, чего хочет пациент и за сколько процедур. Потому что все хотят красивого результата, но красота - относительное
После мочеиспускания мы вытираем спереди назад и наоборот?
После мочеиспускания мы вытираем спереди назад и наоборот? Я слышал много мнений об этом ... Это очень важный вопрос! Всегда, после каждого посещения туалета, вы должны протирать спереди назад, то есть от уретры к прямой кишке, а не наоборот. Эта ежедневная деятельность имеет решающее значение для здоровья нижних мочевых путей и половых путей. Протирая промежность сзади и вперед, происходит перенос бактерий, живущих в анусе, включая фекальные бактерии,
Планируете ли вы беременность после 40?
Планируете ли вы беременность после 40? Проверьте уровень яичникового резерва Одним из основных показателей женской фертильности является так называемая яичниковый резерв . Этот термин используется для определения количества яичниковых фолликулов, которые дают начало будущим яйцеклеткам. Чтобы выяснить, как в настоящее время представлен наш яичниковый резерв и намеренно планировать ребенка старше 40 лет , необходимо
Вы готовы к решению, как остановить ваш период?
Вы готовы к решению, как остановить ваш период? Ну, я рад, что ты здесь. Ответ, которым я делюсь, может быть не таким, как вы ожидаете, так что приготовьтесь 😉 Несколько лет назад, когда у меня было тяжелое гормональное состояние PCOS (синдром поликистозных яичников), мой период сам по себе прекратился. Есть что-то в том, что у вас нет периода, который заставляет вас меньше чувствовать себя женщиной и немного отчуждаться от своих подруг. Девочки в школе будут жаловаться
В каком возрасте у вас был первый менструальный период?
В каком возрасте у вас был первый менструальный период? Как часто у вас менструация? Если вам трудно ответить, спросите: «У вас кровотечение раз в месяц, каждый месяц?» Если ответ «нерегулярный», укажите, пожалуйста. Если ответ «иногда два раза в месяц», укажите интервал между менструациями. Как долго у вас менструальное кровотечение? Сравните с фрагментом текста относительно оценки чрезвычайно длинных или коротких интервалов между кровотечениями. У вас болезненные судороги? Если

Это причиняет вам боль и мешает вашей жизни?
Вы готовы к решению, как остановить ваш период?
Как долго лактация исчезает?
Какой у меня шанс на позднее материнство?
И как это выглядит с биологической точки зрения?
Являются ли женские груди аномалией, созданной эволюцией?
И если да, то почему это произошло?
Что можно использовать при бородавках, как избавиться от бородавок до того, как потребуется медицинское вмешательство?
Вы часто стыдитесь или чувствуете вину после секса?
Вам стыдно за свое тело и свою сексуальность до такой степени, что она избегает сексуальных отношений?