Xbox One X против Xbox One S: Какая консоль вам подходит?

  1. Xbox One X против Xbox One S: Что у них общего?
  2. Xbox One X против Xbox One S: Чем отличается?

Xbox One X против Xbox One S : Две консоли Microsoft предлагают схожие функции, но очень разные уровни производительности. Какая консоль вам подходит? Решение не так просто, как вы думаете, поэтому Trusted Reviews подготовил разбивку, чтобы помочь определиться.

Xbox One X против Xbox One S: Что у них общего?

Чтобы сделать это решение о покупке как можно более простым, мы начнем с функций, которые являются общими для обоих устройств. Если ничего другого, это гарантирует, что вы не купите более дорогой One X, если то, что вы действительно хотели, уже было частью One S.

Связанные с: Лучшие предложения для Xbox One Black Friday

Основные сходства проявляются в виде портов, возможности подключения и воспроизведения мультимедиа. Обе консоли имеют три разъема USB 3.0, один спереди и два сзади. Также на задней панели консоли есть пара портов HDMI (2,0b выход и 1,4b in), Ethernet, аудио S / PDIF и ИК-выход.

Связанные с: Xbox One X против PS4 Pro
Обе консоли поддерживают контент 4K HDR через стандарт HDR 10, и обе имеют дисководы UHD Blu-ray. Присутствует Dolby Atmos, а также звук Dolby Digital 5.1. Для любителей домашнего кинотеатра обе консоли превосходны.

Обе консоли поддерживают HDR в некоторых играх, но, как мы увидим в разделе «Что отличается», все не так просто.
Связанные с: Лучшие игры для Xbox One

Xbox One S Xbox One S

Xbox One X против Xbox One S: Чем отличается?

Дизайн: One X немного меньше, чем S, но на этом различия не заканчиваются. Если вы собираетесь заменить свой S, вам будет интересно узнать, что весь отвод тепла происходит вокруг задней части консоли. В отличие от S, который выдувает горячий воздух из верхней части, верхняя часть X полностью лишена каких-либо отверстий. Это означает, что вы можете поместить другой AV-комплект поверх вашего X, чего вы не можете сделать с S.

Производительность: с технической точки зрения две консоли очень разные. Не вдаваясь в подробности о спецификациях, Xbox One X представляет собой совершенно современную консоль с компонентами, которые соответствуют современным игровым ПК среднего класса. One S не является сутулостью, но использует технологию, очень похожую на оригинальную Xbox One, выпущенную в 2013 году.

Это означает, что в игровой производительности они будут работать по-разному, даже несмотря на то, что оба они обеспечивают одинаковое разрешение UHD.

Связанные с: Предстоящие игры для Xbox One

Связанные с:   Предстоящие игры для Xbox One

В случае с Xbox One S он обеспечивает UHD-игры, которые были расширены по сравнению с Full HD. Консоль использует умную так называемую технологию сглаживания «шахматная доска», чтобы создавать пиксели там, где их нет, создавая впечатление более четкого и четкого изображения. Это работает хорошо, но это не «настоящий» 4K в любом случае. Консоль также поддерживает HDR-игры в любом разрешении.

Между тем, у One X значительно улучшены технические характеристики. Несмотря на то, что консоль иногда использует некоторую форму апскейлинга, она достаточно мощная, чтобы воспроизводить игры с гораздо более высоким разрешением, чем One S, поэтому масштабирование будет намного меньше.

Это делает изображение более насыщенным и детальным. Увеличение видеопамяти означает, что текстуры в играх будут с более высоким разрешением, и будет больше возможностей для больших эффектов, таких как дым и взрывы.

Мы углубимся в подробности нашего обзора Xbox One X с вся страница Сравнение скриншотов в трех играх. Вот пара, чтобы подогреть аппетит:

Вот пара, чтобы подогреть аппетит:

Titanfall 2: Текстуры здесь более четкие, и вы можете увидеть лучшую вспышку, исходящую от красных огней титана. Общее освещение имеет более высокое качество, хотя цвет сцены такой же, как у One S (ниже)

Gears of War, Xbox One X: это обрезанное изображение в графическом режиме Visuals демонстрирует динамическое освещение с лучшим эффектом. Эта сцена в HDR потрясающая

Эта сцена в HDR потрясающая

Та же самая сцена снова на One S. Там нет резкости, и цвета довольно явно более приглушены. Не совсем некрасиво, хотя.

Игры: хотя One S и One X используют одну и ту же библиотеку игр, некоторые игры будут выпущены под лейблом «Enhanced for One X», что означает, что они будут иметь дополнительную визуальную точность, которую вы не увидите в других версиях игры. ,

Аппаратное обеспечение: в отличие от производительности, Xbox One X имеет новую систему охлаждения и доставки энергии. Это очень важно для такой маленькой и мощной коробки, где снижение температуры и повышение эффективности являются главными задачами. Основываясь на нашем обзоре, мы бы сказали, что One X и S работают с примерно одинаковым уровнем шума. Другими словами, они приятные и тихие.

Связанные с: Лучшие предложения для Xbox One

Xbox One S Xbox One S

Хранение тоже другое. One S можно найти с всего лишь 500 ГБ дискового пространства, до 2 ТБ, все на механических жестких дисках. One X поставляется с жестким диском объемом 1 ТБ и 8 ГБ флэш-памяти. Это звучит странно, но то, что делает этот секретный 8 ГБ, помогает ускорить работу операционной системы, храня наиболее часто хранящуюся поданную информацию (операционную систему) в более быстром твердотельном хранилище. Основываясь на наших тестах, мы не обнаружили большой разницы в производительности хранилища.

Значение: окончательная разница, конечно же, цена. One S можно найти всего за £ 200 в Великобритании, в то время как One X будет стоить более чем в два раза дороже за £ 450. Это само по себе будет иметь огромное значение для покупки, особенно если вас не убеждает обещание 4K игр.

Для тех, кто любит домашний кинотеатр и хочет смотреть видео 4K и играть в несколько игр, One S по-прежнему остается отличным выбором. Для любителей игр, которым нужна самая лучшая технология, One X станет лучшим выбором.

Связанные с: Monster Hunter World Обзор

Что вы думаете о Microsoft Xbox One X? Дайте нам знать в Twitter и Facebook!

Похожие

Что чувствует мужчина при сексе?
Каждый пол - это множество стадий, по-разному переживаемых женщиной и мужчиной. В общем, правило простое: сначала появляется желание , затем возбуждение , пик и возвращение к норме. Мы хорошо знаем, как мы, женщины, испытываем секс и оргазм . Но задумывались ли вы, что чувствуют мужчины, когда любят друг друга? Они так же, как женщины возбуждают себя с помощью реального или воображаемого стимула - в их случае возбуждение может быть вызвано
Необычные симптомы беременности. Что искать?
Аменорея, рвота, слабость, повышенная чувствительность к запахам являются одними из наиболее распространенных симптомов беременности. Может быть, вы много слышали от своих друзей, матери, бабушки или сестры - что беременность Это кошмар для женщины, потому что ты плохо себя чувствуешь, у тебя нет сил, и ты выглядишь ужасно. Это не совсем так. каждый беременность
Уго Чавес признался, что был раком
... src=/wp-content/uploads/2020/01/ru-ugo-caves-priznalsa-cto-byl-rakom-1.jpg> По словам Associated Press, президент Венесуэлы Уго Чавес заявил, что перенес на Кубе вторую хирургическую операцию по удалению злокачественной опухоли. В телевизионном интервью он объяснил, что операция была направлена ​​на удаление раковой опухоли. Абсцесс таза был удален во время первичной операции 10 июня. Чавес сказал, что жизнь привела его к новой битве и что он совершил фундаментальную ошибку,
Гибридная энергия: сумма больше, чем части
Источник: Алами Конкуренция и сотрудничество; дома и за рубежом; публичный и частный. Положите их вместе, и что у вас есть? Будущее, утверждает Алиса Гаст. Исследования и образование - это глобальные занятия, и их
Подология - что это? Что делает подолог и где можно получить квалификацию?
... one__stopy__Jest_na_to_sposob_.html> гипергидроз ног и микоз а также пациентов с ревматоидный артрит , Подолодцы также занимаются вросшими ногтями и выполняют повязки на ногах. Некоторые из процедур могут быть классифицированы как эстетическое лекарство.
Аптечка путешественника: что взять в путешествие?
comments.ua Планируя свой отпуск нужно помнить, что изменение климата, привычного ритма жизни, рациона питания во время поездок и путешествий - это своего рода стресс, нагрузки для организма. Поэтому, чтобы не испортить cоби отдых, нужно заранее подготовиться - сформировать аптечку в дорогу. Содержимое
OLYNTH® Что такое воспаление носовых пазух?
... xylometazolin"> xylomethazoline ) сужают слизистые оболочки носа и слизистые оболочки полости носа, уменьшая отеки и выделения. Таким образом, воспалительное состояние облегчается, и слизь может свободно вытекать из пазух и носа. Во многих случаях воспаление полостей синуса развивается в результате преодоления простуды. Вот почему важно предотвратить вирусный инфекции и заботиться о правильном функционировании
Фатальные паразиты и секретное оружие, включая масло орегано
... strong>По оценкам, около 50% американцев имеют много паразитических организмов в кишечнике. В процентах, наверное, такое же количество поляков разводят паразитов в своих кишках. Паразиты попадают в организм человека с воздухом, которым мы дышим, а также с едой и напитками. В странах третьего мира наиболее популярным способом контакта с паразитами является загрязненная вода. Поэтому, когда вы приезжаете в такую ​​страну, вы должны быть
Что такое аритмия и какие виды есть?
Аритмия - это состояние, при котором сердце падает за пределы своего нормального ритма. Пациенты могут описать это так, как будто они чувствуют, что их сердце бьется быстрее, чем обычно, пропускает инсульт или добавляет сердечные приступы. Большинство видов аритмии безвредны, но в некоторых случаях они могут быть опасными для жизни. Во время возникновения аритмии сердце может быть не в состоянии направить
Ударно-волновая терапия: что, как работает, новые области применения
Отредактировано Рякос Центр В Италии также ударно-волновая терапия постепенно используется, прежде всего, в области физиотерапии и в последнее время распространяется на новые области применения. Впервые в нашей стране (точнее, в больнице Санто-Стефано в Прато) первое вмешательство для лечения кальцифицированных артерий было успешно
Ученые заявили, что Южная Америка таит угрозу здоровью человечества
Одни из самых опасных инфекций были переданы людям от животных \ Фото: qhhq.ru Базирующаяся в Нью-Йорке исследовательская организация EcoHealth Alliance составила "всемирную карту угроз", на которой Латинская Америка представлена ​​как потенциальный рассадник вирусов, угрожающих в будущем здоровью всего человечества, передает

Комментарии

Что должны делать химики в фармакологии?
Что должны делать химики в фармакологии? Они ищут сходства! Между природными веществами, такими как нейротрансмиттеры, о которых мы знаем, как они работают, и другими веществами, встречающимися в природе. В ходе эволюции многие организмы производили вещества, которые служат ядом или пугают агрессора. Табак, скорее всего, производит никотин, чтобы защитить себя от употребления в пищу своих листьев. Он не преуспел с мужчиной. Человек - это вид, который добровольно использует различные слабо ядовитые
Разве у вас никогда не было того, что вам было интересно, почему вы хотели определенную часть тела или определенный орган?
Разве у вас никогда не было того, что вам было интересно, почему вы хотели определенную часть тела или определенный орган? Мы делаем. Это имело место, например, с копчиком или аппендэктомией. Сегодня мы знаем и видим нашу долю с вами тоже! 1. Хвостовой
Вам стыдно за свое тело и свою сексуальность до такой степени, что она избегает сексуальных отношений?
Вам стыдно за свое тело и свою сексуальность до такой степени, что она избегает сексуальных отношений? Появляются ли те же проблемы в каждом последующем интимном отношении, что послужило причиной разрыва предыдущих отношений? Вам нужен сексуальный контакт и необходимость разнообразить эти контакты? Вас когда-нибудь арестовывали / угрожали / арестовали из-за вуайеризма, эксгибиционизма, проституции, сексуальных контактов с несовершеннолетними, «непристойных» телефонных
Мы надеемся, что это помогло вам с вопросом, какой размер носового кольца мне нужен?
Мы надеемся, что это помогло вам с вопросом, какой размер носового кольца мне нужен? И помог вам понять размеры кольца в носу. Если у вас есть дополнительные вопросы, не стесняйтесь Связаться с нами за помощью!
Что нужно Lumia 640 XL, если он вам не нужен?
Что нужно Lumia 640 XL, если он вам не нужен? Также немаловажным является энергопотребление в режиме ожидания. Если я не использую свой смартфон, из батареи должно вытекать как можно меньше энергии. За десять часов ожидания 640 XL потерял семь процентов. Это значение должно сильно колебаться, в зависимости от того, сколько приложений вы установили и сколько из них активно в фоновом режиме. Я "на крючке" в этом отношении, поэтому будьте предупреждены почти о каждой установке
Какая форма и какая рукоять?
Какая форма и какая рукоять? Я выбрал кисть в руке, что видно на рисунках ниже. Это позволяет делать лучшие ходы и, вероятно, является наиболее удобным решением. Благодаря этой форме, щетка адаптируется к руке, и нам легче сопереживать в течение всего этого процесса чистки. У меня также есть кисточка на длинной ручке дома, но я только массирую недоступные спины. Я купил эту кисть на длинной ручке в Россманне. Хорошо, я закончил свою красоту! ;-) Очень надеюсь, что мне
Вы когда-нибудь видели отличную модель и знали, что она вам нужна?
Вы когда-нибудь видели отличную модель и знали, что она вам нужна? Я думаю, что у каждой женщины есть это. К сожалению, когда дело доходит до покупки, оказывается, что цена не на вашем кошельке. Затем, продажа лыж 2018 года приходит с помощью. Скидки часто до 50% позволят вам купить скудную модель лыж. Продажа женских лыж позволит вам купить действительно отличные, новые лыжи. Не переплачивайте. Подождите, и вы получите новую модель по очень
Что такое лазерная коррекция зрения и подходит ли она всем?
Что такое лазерная коррекция зрения и подходит ли она всем? Мы ответим на эти и другие вопросы в сегодняшней статье. На лазерную терапию возлагаются большие надежды. Современные методы позволяют компенсировать дефекты зрения, устраняя тем самым коррекцию очков у пациента. Для многих людей ограничения в занятиях спортом из-за ношения очков или просто проблема с парными очками - почти неприемлемы, и лазерная хирургия здесь, чтобы помочь им. Лазерная коррекция зрения
Мой ужас был также усилен убеждением, что, если CC настолько прост, и оказывается, что это ТАК, то как должна выглядеть естественная доставка ?
Мой ужас был также усилен убеждением, что, если CC настолько прост, и оказывается, что это ТАК, то как должна выглядеть естественная доставка ?! Я был в полном смятении. Тот факт, что я буквально на минуту увидел мою дочь, а врачи не могли со мной справиться, не облегчил ситуацию. Я был один, в комнате, как в рассекающей комнате, без ребенка и врачей, работающих над кровоизлиянием. На самом деле, каша с молоком. Доставка мечты. Лишь через несколько дней, когда
Консумация - что это такое, пассивный и активный вид, что такое консумированный брак?
Консумация - что это такое, пассивный и активный вид, что такое консумированный брак?
Ну что же, поехали: подарок для новорожденного - что купить?
Ну что же, поехали: подарок для новорожденного - что купить? Качели / рокер У нас был Jasiek. точно эта модель - нажмите , Когда все ходили на занятия, а я оставался дома с ребенком один на один с обедом, заботой о старике или просто отдыхом - одним словом, это изобретение спасло мою задницу. Это были мои две дополнительные руки. Хотя это не то же самое, что

Xbox One X против Xbox One S: Что у них общего?
Xbox One X против Xbox One S: Чем отличается?
Какая консоль вам подходит?
Xbox One X против Xbox One S: Что у них общего?
Но задумывались ли вы, что чувствуют мужчины, когда любят друг друга?
Что искать?
Положите их вместе, и что у вас есть?
Что делает подолог и где можно получить квалификацию?
Аптечка путешественника: что взять в путешествие?
Что должны делать химики в фармакологии?