Красочный мир - Fundacja Pomocy Dzieciom

  1. 2018-01-09 Конкурс искусств. Валентина для недоношенного ребенка
2018-01-09

Конкурс искусств. Валентина для недоношенного ребенка

Наш фонд объявил вчера о художественном конкурсе для недоношенного ребенка, адресованном всем детским садам и дошкольным учреждениям в Лодзи. Задача дошкольников состоит в том, чтобы подготовить в любой художественной технике самый красивый День святого Валентина для недоношенных детей и новорожденных, подверженных риску нарушений развития - обвинения в Центре Отулинки, созданном нашим Фондом.

22/02/2018 во время 1-летнего юбилея Центра все подарки Валентина будут вручены победителям, а победителям будут вручены очень привлекательные призы. Идея конкурса состоит в том, чтобы сформировать отношение открытости к проблемам другого человека в младшем поколении, чтобы показать, насколько чрезвычайно важной и необходимой является среда заботы, доброты и добра слабых людей.

Каждый детский сад может подать максимум шесть заявок на участие в конкурсе, которые будут сфотографированы организатором и объединены в один конкурсный набор в сообщении, посвященном конкурсу, в профиле Фонда. www.facebook.com/fundacjakolorowyswiat/

Работы должны быть доставлены в Фонд лично до 26 января 2018 года.

Победители конкурса будут выбраны пользователями Интернета по результатам голосования на профиле Фонда в Фейсбуке с 02/02/2018 по 19/02/2018.

Доступно для скачивания в формате PDF:
- правила содержащий подробное описание хода конкурса, призов и порядка их проведения,
- карта Заявка,
- плакат адресовано родителям, членам семьи детей детского сада, чтобы было легче информировать эту группу об участии детского сада в конкурсе, чтобы набрать как можно больше голосов. Его можно разместить в детском саду, на доске объявлений, на сайте или в Facebook.
Приглашаем к участию в конкурсе все детские сады и дошкольные учреждения.
Вместе - маленькие и маленькие - давайте с любовью примем самых маленьких.

Вместе - маленькие и маленькие - давайте с любовью примем самых маленьких


«назад

Похожие

Первый месяц жизни ребенка
«Безоружный, хрупкий и такой крошечный» - так вы воспринимаете своего новорожденного ребенка? Вы должны знать, что, несмотря на кажущийся маленький размер, ребенок был гораздо лучше приспособлен к жизни, чем мы думаем. Рефлексы: поиск,
Цикл сна человека состоит из двух фаз: активной (у взрослых, называемой REM - быстрое движение...
Цикл сна человека состоит из двух фаз: активной (у взрослых, называемой REM - быстрое движение
В Киеве токсичные грибки оккупировали три многоэтажки и могли повлечь смерть ребенка (видео)
... ребенка обнаружили патогенные грибы. Об опасности для жизни показали и лабораторные исследования. "По воздуху показатели превышали норму в 13 раз. Это в среднем, а на поверхностях содержание где-то на 7-8 раз", - пояснил руководитель лаборатории Андрей Шиенко. Специалисты называют плесень очень опасной, ведь она вызывает аллергии, астму, бронхиты и пневмонии. Однако онкозаболевания и туберкулез, на которые жалуются жильцы дома, спровоцировать не может.
Коля в глаза - приезжай, раскрась мой мир ... в черный -
Восточная женская косметика была составлена ​​так, чтобы привлечь внимание. Это лечение было особенно эффективным в случае культур, которые требуют от женщин закрывать лицо. Рецепты колы, которые они создали, сохранились
Как лечить кариес у детей | Лечение кариеса: DENTOLANDIA
... для бактерий. Поэтому вам следует избегать давать ребенку детское питание и напитки, богатые сахаром, перед сном. Антибиотики и улыбка ребенка Кариес у детей не всегда является следствием неправильного питания или плохой гигиены полости рта. Заболевания в первые месяцы жизни также оказывают негативное влияние на здоровье молочных зубов. Слабость тела и значительные дозы антибиотиков оказывают пагубное влияние на внешний вид и здоровье улыбки малыша. Вот почему так важны
Товары для детей и младенцев
Как правильно выбрать автокресло? Одной из тех покупок, которые вы на самом деле не совершите, если будете ребенком, является автомобильное кресло. Вам это понадобится, даже если вы просто планируете вернуться домой.
Китайский календарь зачатия: мальчик или девочка?
Будет ли это мальчик или девочка? Китайский календарь зачатия должен быть в состоянии предсказать это - с вероятностью попадания в 85 процентов! И правильно? ��одержание Китайский календарь зачатия: что это?
Ортодонтическая профилактика или что делать, чтобы у ребенка были прямые зубы
... ребенка - желание каждого родителя, так как осуществить такую ​​профилактику и достичь цели? Являются ли дефекты прикуса наследственными?
Как долго длится грудное молоко после отлучения ребенка от груди?
Может показаться, что с отлучением от груди еда исчезает. Между тем, практика многих мам показывает, что молоко может оставаться в груди до полугода, иногда через год после кормления грудью. Может также оказаться, что молоко ушло, через некоторое время после нажатия на грудь появилось несколько капель ... Все зависит от количества пролактина и индивидуальной реакции организма на гормоны. Как долго лактация исчезает?
Инфекции мочевого пузыря у детей - как распознать и как лечить?
... для других сигналов стоит отметить, что у младенцев, которые не сообщают нам о проблеме устно, а у детей старшего возраста, которые часто говорят о дискомфорте, просто говорят. В случае младенцев следует учитывать следующее:
Зачем вакцинировать ребенка перед экзотической поездкой?
Вопросы: «Привили ли вы Макса?» И «Что вы делали прививку от Макса?» До этого ... Таиланд, Мексика, Индонезия, Филиппины и т. Д. Недавно появлялись несколько раз в неделю. Мы получаем их от вас, друзья спрашивают нас. Не удивительно - в конце концов, у нас лучшее время для экзотических поездок, и они обычно означают горящую красную лампу: «Как насчет того, чтобы сделать прививку?». Я не буду описывать вам все страны, все вакцины и все правила, потому что такую ​​информацию можно
Китайский календарь зачатия: мальчик или девочка?
Будет ли это мальчик или девочка?
И правильно?
?одержание Китайский календарь зачатия: что это?
Ебенка - желание каждого родителя, так как осуществить такую ​​профилактику и достичь цели?
Являются ли дефекты прикуса наследственными?
Как долго длится грудное молоко после отлучения ребенка от груди?
Как долго лактация исчезает?
Инфекции мочевого пузыря у детей - как распознать и как лечить?
Вопросы: «Привили ли вы Макса?