Самый красивый велосипедный маршрут в Польше!

Нам показалось, что мы достаточно хорошо знаем полуостров Хель - в конце концов, мы посещаем его города несколько раз в год, наслаждаемся очарованием залива (серфинг и другие водные виды спорта), но мы никогда не путешествовали по всему полуострову на велосипеде. Оказывается, в этом случае вы можете спокойно цитировать « более приятное путешествие, чем прибытие ». Но давайте начнем с самого начала.

Это сентябрь, прекрасное субботнее утро, семья 2 + 2 (ребята 5 и 8 лет) - есть план: долгожданная поездка на велосипеде, однако, благодаря нашему любительскому опыту, мы бросаем вызов Хел-Владыславово в упрощенном варианте. Во Владыславово мы садимся в поезд, к которому это сложно (потому что в линейке уже есть дюжина или около того других велосипедов), мы также размещаем наши двухколесные велосипеды, которые относятся к наиболее любительским. Поездка на поезде до самого Хеля немалая привлекательность, особенно для молодого «путешественника». Во время поездки принимается решение: Хель уже хорошо известна, поэтому давайте начнем нашу поездку с Юрата - сокращая расстояние, мы учитываем Томека, который впервые отправляется в длительную велосипедную поездку. Решение оказалось выстрелом в 10. Короткое посещение пирса Юрата и начало! На пирсе вы будете готовы ответить на следующие вопросы: Какие здания находятся в центре залива Пака? Это торпедово - остается после Второй мировой войны, сегодня местом обитания чаек и бакланов и одним из самых интересных мест для дайвинга.

Читайте также: аттракционы для детей в окрестностях полуострова Хель

Велосипедная дорожка Юрата - Ястарня проходит через лес, недалеко от дороги, ведущей в Хель, но через несколько километров мы въезжаем в Ястарню. Отсюда велосипедный маршрут почти все время проходит по краю залива. Выдержат ли дети? Конечно, да, тем более, что мы организуем короткие остановки время от времени. Старший ехал один, младший еще в кресле, он чувствовал себя комментатором окружающего пейзажа.

Он с большим энтузиазмом приветствовал самолеты , которые мы проезжали прямо у входа в Ястарню. Это чрезвычайно очаровательно расположенное посадочное поле - отсюда вы можете отправиться на наблюдательный полет или воспользоваться прыжками с парашютом над полуостровом - подробнее здесь). Остановка № 1 - детская площадка . Далее мы идем вдоль порта и красивой пристани для яхт, где есть много интересных яхт, но здесь мы не останавливаемся дольше - ведь мы бываем здесь чаще «на машине».

Далее мы идем вдоль порта и красивой пристани для яхт, где есть много интересных яхт, но здесь мы не останавливаемся дольше - ведь мы бываем здесь чаще «на машине»

Остановка № 2 - Kuźnica Marina - чрезвычайно очаровательное место. Приятный сюрприз - мы смотрим на указатели на велосипедах, и оказывается, что мы уже на 11 км позади нас, чего мы совсем не чувствовали. Почему? Виды и постоянные разговоры делают время очень быстрым, а сама велосипедная дорожка не требовательна, поэтому рекреационный характер поездки составляет 100%. Впрочем, второе впереди нас, может быть, кризис придет дальше?

Идем дальше, взгляды продолжают баловать нас . Эти небольшие рыбацкие лодки представляют собой яхты, доски и парящие над волнами кайт-серферов. Везде, однако, более свободно, чем в июле и августе, потому что, вероятно, нет лучшего времени, чем июнь и сентябрь для семейного знакомства с побережьем. Соблазнительно пересечь полуостров, ведь прекрасные пляжи находятся всего в нескольких десятках метров от нас. На велосипеде вы доберетесь до таких мест, где даже в разгар сезона у вас будет эксклюзивный пляж.

Однако нет! Мы идем дальше и снова сильно тормозим. Впереди у нас вывеска « Центр полуострова Хель » - классное место для памятной фотографии. Здесь вы также увидите множество указателей к центрам феноменального маршрута военного пути. Если вы не хотите исследовать всю местность, вы обязательно должны остановиться в кемпинге Maszpoeria, где помимо приятной игровой площадки у воды, бункер Sokół ждет вас на пляже.

Именно на полуострове Хель вы можете увидеть прекрасно сохранившиеся Военный маршрут , Подставка для батарей Шлезвиг-Гольштейн - самая большая достопримечательность трассы, но нам понравились бункеры, встроенные в самые красивые пляжи Балтики.

Еще одна остановка Порт-Халупы , но название не обманывает вас. На этот раз не яхтенная гавань, хотя здесь вы найдете скромный причал, но это кулинарный порт. Перерыв на обязательные «рыба с чипсами» и зарядка аккумуляторов. В ресторане не сносили декор, а больше места. К счастью, рыба оказалась вкусной, поэтому после небольшого перерыва мы смогли продолжить.

К счастью, рыба оказалась вкусной, поэтому после небольшого перерыва мы смогли продолжить

Теоретически, это близко, но путь от Халупы до Владыславово больше не заполнен рыбацкими деревнями, а только кемпингами, мимо которых вы проходите по пути. Это мы уже хорошо знаем, поэтому едем прямо во Владек, где нас ждет сильный финишный холм. Однако перед Владиславувом мы проверяем пляж на стороне открытого моря - те, что на полуострове, волшебны. Даже в середине летнего сезона вы найдете здесь места, которые не имеют ничего общего с «скринингом», и вы будете наслаждаться эксклюзивным пляжем.

Нам это удалось! Для детей еще одна награда - финал трассы на площади отдыха в округе Шотландия во Владыславово с самой большой детской площадкой в городе и прекрасно расположенный образовательный пешеходный мост. Это один из тех районов, где можно отдохнуть вдали от шума и суеты развлекательного города.

Все были довольны, и трасса была идеальной в первый раз. На наш взгляд, это самый красивый велосипедный маршрут для семейной поездки , но мы ждем ваших встречных предложений. Конечно, мы рекомендуем продлить поездку на несколько часов для экскурсии на целый день, чтобы вы могли посетить гораздо больше, мы гарантируем, что что-то есть - Северная Кашубия - потому что это название этого региона, с одной из самых развитых сетей велосипедных дорожек. Для начала битвы мы рекомендуем маршрут проката железнодорожных путей.

После осмотра достопримечательностей мы приглашаем вас После осмотра достопримечательностей мы приглашаем вас

Похожие

Это самый странный фетиш в мире?
... вно искал странные вещи о сексе в Интернете, я наткнулся на женское заявление об Ovipositor, гаджете, запатентованном Primal Hardwere , Это одна из самых странных и беспокоящих эротических игрушек, которые я когда-либо видел в своей жизни. Короче говоря, мы имеем дело с большим фаллоимитатором, через который кладем липкие яйца из желатина в выбранную дыру в теле. Поклонники устройства говорят, что это лучший опыт на Земле. В самом
В Польше нет вакцин. ГИС: все под контролем
Нет вакцин против дифтерии, столбняка и коклюша во всей стране. Главный санитарный инспектор уверяет, что поводов для беспокойства нет, хотя проблемы с поставками вакцин продолжаются уже много месяцев. Дети
Рисовое зерно - монстр рядом с ним. Самый маленький компьютер в мире
Исследователи из Мичиганского университета создали самый маленький компьютер в мире. Изобретение почти в 10 раз меньше устройства, представленного недавно IBM. Система,
Cyberknife - кибернетический нож для лечения рака - Zwrotnikraka.pl
Познань - третий город в Польше (после Гливице и Велишева), который есть у CyberKnife - кибернетический нож для лечения самых сложных случаев рака. Современное устройство Accuray на сумму почти
Откуда появляются дефекты зрения?
Глаз представляет собой сложную оптическую систему, которая состоит из роговицы, хрусталика, водянистой влаги и стекловидного тела. Лучи света от наблюдаемых объектов после прохождения через бросающие в глаза центры падают (в измеренный глаз) на сетчатку, создавая на ней изображение. Сетчатка представляет собой сложную нервную систему, которая изменяет световой стимул на нервный стимул и передает его дальше по зрительным нервам и нервным путям к коре головного мозга затылочной доли. В коре
Как одеться на велосипеде и что взять с собой на велосипедную прогулку
... возможность для велосипедных прогулок. Возникает соблазн, чтобы однажды вытащить велосипед из подвала и просто идти вперед. К сожалению, такие поездки не всегда заканчиваются хорошо. Через несколько километров может оказаться, что джинсы, которые удобны ежедневно, велосипед тереть вас на велосипеде, крутить педали в мягких кроссовках - настоящая пытка для ног, и, кроме того, вы голодны, потому что вы забыли о провинциальных. Поэтому, чтобы сделать велосипедную поездку успешной, вы должны
Выдержат ли дети?
Почему?
Впрочем, второе впереди нас, может быть, кризис придет дальше?