Это самый странный фетиш в мире?

Когда я недавно искал странные вещи о сексе в Интернете, я наткнулся на женское заявление об Ovipositor, гаджете, запатентованном Primal Hardwere , Это одна из самых странных и беспокоящих эротических игрушек, которые я когда-либо видел в своей жизни. Короче говоря, мы имеем дело с большим фаллоимитатором, через который кладем липкие яйца из желатина в выбранную дыру в теле. Поклонники устройства говорят, что это лучший опыт на Земле.

В самом начале встречи с владельцем Primal Hardwere меня попросили обратиться к нему только на Одинокого Волка . Коренной американец, чей возраст до сих пор остается для меня загадкой, в своей жизни уже занимался многими профессиями. Он был среди других строитель, работник быстрого питания, модель, органист в церкви, мясник, он также изучал ветеринарную медицину в университете Нью-Гемпшира. В конце концов, однако, он решил, что его судьба - создать резиновые фаллосы, из которых появляются космические яйца.

VICE: Привет, Одинокий Волк. Большинство читателей не знают, как работает Ovipositor. Не могли бы вы объяснить это нам? Одинокий волк: вся идея основана на оплодотворении яиц. Чаще всего это инопланетные яйца или насекомые. Если вы когда-нибудь смотрели фильмы с незнакомцами, вы поймете, что я имею в виду. Для многих это очень увлекательно. Сами игрушки - это просто трубочки фаллической формы, которые используются для вставки желатиновых яиц в ваше тело. В конце есть воронкообразное отверстие, через которое яйца проталкиваются в трубу, подталкивая их до конца. Ovipositor обеспечивает непрерывное чувство осеменения через яйца.

Как случилось, что ты начал делать что-то подобное? Я попробовал все до этого. Я был владельцем ресторана и управлял несколькими другими не без успеха. Каждый раз я сталкивался с одной и той же проблемой: поднимаясь по карьерной лестнице, в какой-то момент я подходил к стене и больше ничего не мог достичь. Я честолюбив - хотя я не думаю, что я жадный. Я всегда старался стремиться к независимости и свободе, чтобы иметь возможность делать то, что я хочу.

Свобода позволяет другим людям класть яйца в свои тела? Давайте будем честными, в мире есть три вещи, которые всегда будут продавать: еда, смерть и секс. Я уже попробовал свои силы в гастрономии как менеджер трех ресторанов и владелец одного. Каждый раз моя работа выглядела в один и тот же день, и ничто не указывало на то, что что-то может измениться. Смерть меня мало интересует. Я хотел что-то, что людям понравится. Что-то, что сделало бы жизнь других людей более увлекательной. Что-то, что заставляло бы людей выплевывать кофе, услышав, что я делаю.

Все прошло очень хорошо. Я хотел, чтобы люди пересекали границы своей зоны комфорта, они задавались вопросом, что действительно заставляет их чувствовать волнение. Я хотел показать им, что они могут стремиться реализовать свои сексуальные фантазии.

Я хотел показать им, что они могут стремиться реализовать свои сексуальные фантазии

Яйцеклад в действии

Насколько велик спрос на такие вещи? До того, как я открыл Primal Hardwere, я создавал индивидуальные работы для людей, которые не могли ничего найти для себя. Яйцеклад был заказан несколько раз. Однако, когда я загрузил видео, показывающее их работу на YouTube, я получил удивительный ответ. Оказалось, что многие хотят его иметь. Я заметил огромный потенциал для создания целой серии продуктов - хотя это не мой личный фетиш.

Не связано ли использование этих игрушек с какими-либо побочными эффектами? Все в меру. Мы не врачи и не можем четко сказать, что вредно, а что нет, потому что каждый человек реагирует по-своему. Я могу только сказать, что я использовал это сам много раз, и со мной ничего не случилось. На самом деле, я думаю, что каждый человек должен знать свои ограничения. Он не должен использоваться, например, людьми с аллергией на желатин. Правильно приготовленные яйца прочные, но эластичные - с консистенцией, напоминающей жевательные резинки. При температуре тела они растворяются довольно быстро.

Potraficz опишите вашего типичного клиента? Я могу указать их только одним словом: люди. Действительно, в этом случае невозможно по-разному определить группу, тип или другую отличительную категорию моих клиентов. Сексуальная фантазия выходит за пределы того, что общество определило как нормальное. Мы попадаем в нишу, управляя менее развитым фетишем. Мы отправляем нашу продукцию по всему миру, людям разных рас, конфессий, разных культур.

Я считаю себя очень открытым для различных новых вещей, но я все еще не делаю. Вы бы попытались продать мне свой продукт? Все зависит от точки зрения, Ovipositor не является исключением из этого правила. Многие люди воображают странное существо, которое хочет отложить в них яйца. Для тех, кто не мечтает стать страстным (или не желающим) хозяином космического организма, это может немного оттолкнуть. Сексуальное наслаждение от чего-то столь далекого от человечества стирает границы нашего человечества - у некоторых людей простой разговор на эту тему делает их мокрыми в трусах.

Следуйте Тоби на щебет

Похожие

Звук может убить - это доказано
... в Европе колонками - Large European Acoustic Facility (LEAF). Рис. ESA Звук может убить - доказано исследованиями, проведенными Европейским космическим агентством . Исследовательский центр ESA в Нордвейке располагает лабораторией, оснащенной самыми мощными в Европе громкоговорителями - Крупной европейской акустической системой (LEAF). Именно здесь спутники испытывают , проверяя их устойчивость к звуку,
Рисовое зерно - монстр рядом с ним. Самый маленький компьютер в мире
... самый маленький компьютер в мире. Изобретение почти в 10 раз меньше устройства, представленного недавно IBM. Система, которая распознает эмоции, которые могут вызывать читательские
Плавание с менструальной чашей - это возможно?
Плавание с менструальной чашей - это возможно? Если вы еще не используете менструальную чашу, то после первоначального скептицизма и некоторой информации вы можете подумать: Отлично! Я давно искал что-то подобное. И вы бы сразу их опробовали, если бы знали, что это жестко. Особенно при плавании.
Самый красивый велосипедный маршрут в Польше!
Нам показалось, что мы достаточно хорошо знаем полуостров Хель - в конце концов, мы посещаем его города несколько раз в год, наслаждаемся очарованием залива (серфинг и другие водные виды спорта), но мы никогда не путешествовали по всему полуострову на велосипеде. Оказывается,
Кесарево сечение. Как это выглядит, если это больно и лучше, чем естественное рождение?
Впервые за термин «раскопки», в качестве замены кесарева сечения, я наткнулся на первый день рождения моей дочери. Немного символично, потому что я просто готовил ее день рождения на год. Это предложение было опубликовано в виде скриншота с какого-то неизвестного мне форума в одной из родительских родильных групп на Facebook. Определение извлечения появилось в контексте разговоров о днях рождения, которые заботятся о детях женщин, родивших через кесарево сечение. Интернет-эксперты по
Американская кухня - это действительно вредно для здоровья?
... в облегченной версии. Для кого Для тех, кто работает на сильных мышцах. В этом поможет богатая белком говядина. Ты должен знать Природный потенциал Красное мясо - это натуральная виагра, потому что она является источником аргинина, аминокислоты, ответственной за выработку семенной жидкости. Он также поддерживает естественную выработку оксидов азота - соединений, которые расширяют кровеносные сосуды так же, как и таблетки для эрекции
Может ли это быть причиной, по которой Дженнифер Лопес выглядит такой молодой?
Shutterstock / Helga Esteb Один взгляд на Инстаграм Дж. Ло показывает, что она выглядит чертовски потрясающе в наши дни - возможно, лучшая, которую она когда-либо выглядела. Ее кожа безупречна и без морщин, а ее тело до смешного тонизировано. СВЯЗАННЫЕ С:
Идолы из YouTube, это абсурд, глупость и лицемерие. За ними - стадо баранов
Все знаки в небе сообщают, что в любой день Феликс "PewDiePie" Кьельберг потеряет первенство в области наибольшего числа подписчиков YouTube. По общему признанию, заинтересованный человек пытается притвориться невидимым с этой точки зрения, но его поведение указывает на нечто совершенно противоположное. Популярный ведущий вызвал лавину, которая в настоящее время не может быть
Здоровье | График дня: Карта ожирения в мире за последние 40 лет - Dnevnik.bg
Карта уровней избыточного веса 2016 (первая строка); Ожирение (второй ряд) и недоедание (третий ряд) для девочек (слева) и мальчиков (справа). Почти 124 миллиона детей в мире страдают от ожирения и избыточного веса. За 40 лет доля молодежи с избыточным весом или ожирением в мире увеличилась более чем в 10 раз.
Цикл сна человека состоит из двух фаз: активной (у взрослых, называемой REM - быстрое движение...
Цикл сна человека состоит из двух фаз: активной (у взрослых, называемой REM - быстрое движение
Сексизм (зависимость от секса)
... вь сильнее смерти, но бывает что слабая зависимость сильнее любви Мария фон Эбнер-Эшенбах Что это и каковы причины? Хотя некоторые медицинские и психологические условия отвергают концепцию сексоксизма (эротомании) как пристрастия к сексу и любви, стоит посвятить несколько слов феномену, который слышат и говорят чаще. Эротомания по данным Универсальной энциклопедии PWN: «болезненное усиление сексуальной возбудимости, возникающее при

Комментарии

Но вы не можете реально взглянуть на это, просто решите это с помощью некоторого трюка, например, с этим плюшевым мишкой, с которого вы начали, и уделите больше внимания ребенку, если он едкий?
Но вы не можете реально взглянуть на это, просто решите это с помощью некоторого трюка, например, с этим плюшевым мишкой, с которого вы начали, и уделите больше внимания ребенку, если он едкий? Четырехлетний ребенок ведь маленький. Мой друг готов пойти в детский сад на 6-7 часов. Его время веселое, но равновесие в природе должно быть, и вечером я вижу, как он замечает мое внимание и хочет, чтобы я был только для себя. У него было, теперь он должен поделиться со своим братом. Chaton
Может ли это помочь моей боли в колене?
Может ли это помочь моей боли в колене? Доктор Wziętek: Гиалуроновая кислота это естественно происходит в суставах и используется в качестве дополнения к синовиальной жидкости, это улучшает смазывающую способность хряща и его питание. Благодаря этому, движение в суставе становится лучше, а боль, вызванная истиранием поврежденной поверхности хряща, уменьшается. В большинстве случаев дефекты хряща; в дегенеративных
Как это влияет на его здоровье и комфорт?
Как это влияет на его здоровье и комфорт? Прежде всего, матрас против пролежней стимулирует правильное кровообращение и способствует снижению постоянного давления тканей в одном месте, предотвращая тем самым образование пролежней. Пульсирующее давление, запрограммированное гармоничным и ритмичным образом, стимулирует обменные процессы всех клеток кожи и работу капилляров, которые транспортируют кровь. Благодаря этому ткани пациента работают должным образом,
Почему это так?
Почему это так? Вот 7 основных ошибок, которых следует избегать при диагностике рака: 1 После постановки диагноза любого рака пациент сразу же бросается к основному лечению. Таким образом, ситуация представляется больным, которые либо сразу аллопатическое лечение, либо вариант смерти. Тем не менее, существуют различные виды рака, и наиболее серьезные из них, такие как рак поджелудочной железы, не могут быть излечены
Вы это видите?
Вы это видите? «Праздновать» раскопки, а не дни рождения! Прежде чем перейти к эмоциональной сфере и раскрыть карты того, что на самом деле означает кесарево сечение, давайте сосредоточимся на семантике, поскольку для некоторых женщин так важно иметь правильную номенклатуру. ;) Согласно PWN польский словарь польского языка: рождение 1. «Восход, появление чего-то» 2. «приход в мир»
Означает ли это, что ребенку нужно всегда спать через 20 или 40 минут, чтобы перейти в следующую фазу сна или начать новый цикл?
Означает ли это, что ребенку нужно всегда спать через 20 или 40 минут, чтобы перейти в следующую фазу сна или начать новый цикл? Не обязательно. От чего это зависит? Из того, нуждается ли ребенок в этом - это просто видно. Если ваш ребенок (опять же мое время) после 25-минутного турбодюсера счастлив и говорит с вами по-китайски, ему, вероятно, этого достаточно. Короткий сон (называемый на английском языке "похищение") абсолютно нормален для младенцев, особенно для тех, кто находится
Значит ли это, что ЕС может пожертвовать свои сбережения?
Значит ли это, что ЕС может пожертвовать свои сбережения? Ни при каких обстоятельствах. Любое ограничение засорения планеты имеет смысл и дополнительно создает основу для оказания давления на страны, которые производят наибольшее количество мусора. Конечно, на нашем прекрасном примере мы не будем спасать тонны пластикового мусора от жителей дельты Янцзы, ситуация в которых была катастрофической на протяжении многих лет. Тем не менее, мы должны сделать как можно больше на нашем собственном дворе.
Когда тебе это нужно?
Когда тебе это нужно? Например, в ситуации, когда лезвие заблокировано твердым элементом, например хрящом или костью. Ручная мясорубка А что, если мы измельчаем мясо время от времени и не хотим тратить несколько сотен злотых на бритву? Тогда стоит подумать о покупке ручной мясорубки . Да, именно так, как использовали наши бабушки. Он стоит несколько
Это причиняет вам боль и мешает вашей жизни?
Это причиняет вам боль и мешает вашей жизни? Вы готовы к решению, как остановить ваш период? Ну, я рад, что ты здесь. Ответ, которым я делюсь, может быть не таким, как вы ожидаете, так что приготовьтесь 😉 Несколько лет назад, когда у меня было тяжелое гормональное состояние PCOS (синдром поликистозных яичников), мой период сам по себе прекратился. Есть что-то в том, что у вас нет периода, который заставляет вас меньше чувствовать себя женщиной и
Что это?
Что это? Пузыри чаще всего связаны с проблемами истирания кожи или пузырьками воздуха. И в случае пленки у нас есть пузырьки воздуха, окруженные пластиком, закрепляющие, защищающие и защищающие различные продукты. Их роль важна, потому что они защищают, страхуют, защищают и позволяют хранить, хранить, транспортировать товары на небольшие и большие расстояния, сохраняя при этом высокий уровень комфорта при транспортировке и избегая потерь в товарах и потери клиентов и их доверия, ненужных жалоб
Дефицит железа у маленького ребенка - к чему это может привести?
Дефицит железа у маленького ребенка - к чему это может привести? Как взрослые, так и пожилые люди и дети страдают от недостатка железа в организме. Эта проблема также затрагивает самых маленьких. Для дефицита железа младенцы и маленькие дети в фазе интенсивного роста между 6 и 6 годами особенно уязвимы . 20-й месяц их жизни , У младенцев недостаток

Не могли бы вы объяснить это нам?
Как случилось, что ты начал делать что-то подобное?
Свобода позволяет другим людям класть яйца в свои тела?
Не связано ли использование этих игрушек с какими-либо побочными эффектами?
Potraficz опишите вашего типичного клиента?
Вы бы попытались продать мне свой продукт?
Плавание с менструальной чашей - это возможно?
Как это выглядит, если это больно и лучше, чем естественное рождение?
Вь сильнее смерти, но бывает что слабая зависимость сильнее любви Мария фон Эбнер-Эшенбах Что это и каковы причины?
Но вы не можете реально взглянуть на это, просто решите это с помощью некоторого трюка, например, с этим плюшевым мишкой, с которого вы начали, и уделите больше внимания ребенку, если он едкий?