Как одеться на велосипеде и что взять с собой на велосипедную прогулку

  1. Какой велосипедный наряд: выбери идеальную одежду
  2. Правильные велосипедные штаны
  3. Футболка и куртка для велосипедной поездки
  4. Что взять в поездке на велосипеде: комплект велосипедиста
  5. Велосипедные аксессуары для безопасности
  6. Гаджеты полезны в случае проблем в велосипедной экспедиции
  7. Какая еда для велосипедной поездки?

Более длинные солнечные дни - отличная возможность для велосипедных прогулок. Возникает соблазн, чтобы однажды вытащить велосипед из подвала и просто идти вперед. К сожалению, такие поездки не всегда заканчиваются хорошо. Через несколько километров может оказаться, что джинсы, которые удобны ежедневно, велосипед тереть вас на велосипеде, крутить педали в мягких кроссовках - настоящая пытка для ног, и, кроме того, вы голодны, потому что вы забыли о провинциальных. Поэтому, чтобы сделать велосипедную поездку успешной, вы должны быть хорошо подготовлены к ней. Узнайте, как это сделать.

Узнайте, как это сделать

Какой велосипедный наряд: выбери идеальную одежду

Первый шаг - завершить экипировку для велосипеда. Вам не нужно запастись самой дорогой одеждой известных спортивных брендов. Все, что вам нужно сделать, это выяснить, как должна выглядеть правильная одежда для велосипеда, а затем выбрать снаряжение, которое не превысит ваш бюджет.

  • Правильные велосипедные штаны

Основным вопросом является подбор подходящих брюк. Первое правило - они не могут поймать какие-либо движущиеся части велосипеда. Типичные ножки, такие как джинсы, могут зацепиться за цепь и, кроме того, сильно пачкаются. Вот почему лучше превратить их в велосипедные штаны или даже прямые носки. Если вы планируете более длинные маршруты, вы можете купить специальные леггинсы со вставкой, которые позволят седлу не протереть вас.

Однако, если вы не хотите покупать дополнительную одежду, вы можете надеть обычную пару мягких брюк и заправить правую ногу. Вы также можете обернуть отражающую ленту вокруг лодыжки, благодаря чему нога будет плотно закрываться и не попадет в цепь. Кстати, этот метод сделает вас более заметным на дороге.

Если вы планируете частые поездки на велосипедах, заинтересуйтесь обувью с системой SPD. У них есть специальные крючки, которыми они соединяются с педалями. Это решение полностью меняет работу ваших мышц во время езды на велосипеде. С системой SPD, когда вы нажимаете одну педаль вниз, вы тянете другую вверх. Это делает езду на велосипеде намного более эффективной. Этот тип обуви также требует соответствующих педалей с крючками. Если на вашем велосипеде их нет, вы можете их купить.

Конечно, вам не нужно вкладывать средства в профессиональные решения сразу. Все, что вам нужно сделать, это получить обычную спортивную обувь. Условие одно: эта обувь должна иметь максимально жесткую подошву. Педаль на мягких подошвах потребует гораздо больших усилий и может привести к травмам ног. Велосипедная обувь не может быть высокой, потому что она должна обеспечивать максимальную подвижность голеностопного сустава. Также лучше выбрать обувь, застегнутую на липучке. Кружева могут попасть в цепочку.

  • Футболка и куртка для велосипедной поездки

Правильные штаны и обувь являются основой, а как насчет других элементов одежды для велоспорта? Хорошей идеей для весны является термоактивная футболка, которую обычно называют «горшком». Он выводит пот наружу и выпускает воздух, поэтому вы не простудитесь даже при смене весенней погоды. Этот тип нижнего белья следует носить под майкой для велоспорта.

Какой должна быть хорошая майка для велоспорта? Прежде всего, он должен быть изготовлен из дышащего материала. Специалисты советуют избегать хлопка. Этот материал легко впитывает пот, что делает его неудобно влажным во время вождения.

Если вы покупаете велосипедную майку, проверьте, есть ли у нее карман сзади. Это очень полезно во время велосипедных поездок. Карманы спереди или сбоку могут помешать вождению. Однако в заднем кармане можно легко спрятать энергетический перекус, например.

Хотя становится теплее, стоит надеть хорошую куртку в своей куртке, особенно если вы собираетесь на целый день или в долгую поездку. Для начала вам понадобится простая спортивная куртка с капюшоном. Вы также можете взять тонкий плащ на случай, если во время поездки у вас будет ливень. Он должен быть легким и легко складываться, чтобы он не занимал много места в вашем багаже. Наконец, стоит подумать, что мы хотим упаковать. Некоторые предпочитают рюкзаки, но многие предпочитают велосипедные сумки. Они вешаются на багажник, поэтому мы не обременяем спину.

Они вешаются на багажник, поэтому мы не обременяем спину

Что взять в поездке на велосипеде: комплект велосипедиста

Иногда меньше значит больше. Этот принцип хорошо работает при упаковке на велосипеде. Узнайте, что должно быть в вашем основном багаже, независимо от того, планируете ли вы более длинную или более короткую поездку.

  • Велосипедные аксессуары для безопасности

Основное, что нужно каждому велосипедисту - это хороший шлем. Хотя это не защитит вас в любой ситуации, оно, безусловно, сведет к минимуму многие угрозы. Кроме того, убедитесь, что вы были видны на дороге. Светоотражающие полосы помогут вам. Вы можете прикрепить их к своему рюкзаку, корзинкам или прямо к велосипеду. Полосы также должны быть на ваших запястьях. Благодаря этому водители четко увидят, как вы сигнализируете о повороте. Если вы планируете вечернюю поездку на велосипеде, лучше взять с собой светоотражающий жилет.

  • Гаджеты полезны в случае проблем в велосипедной экспедиции

Наиболее распространенная проблема во время велосипедных поездок - проколотая внутренняя труба. Вот почему в вашем багаже ​​должно быть множество заплаток. Вы можете выбрать один из простых патчей, включенных с клеем или самоклеющиеся патчи. Последние проще в настройке, но обычные патчи более долговечны. Однако многие байкеры не доверяют патчам и просто предпочитают брать с собой запасное колесо. Конечно, у вас также должен быть набор ключей для снятия колеса, если этого требует дизайн вашего велосипеда. Вам также понадобится комплект шинных лопастей. С их помощью можно легко снять и надеть покрышку. Вы можете поместить инструменты в специальный пакетик, прикрепленный к велосипеду. Насос также будет необходимо.

Также стоит иметь хотя бы небольшую аптечку на случай падений и ссадин. Он должен содержать пластыри, повязку и дезинфицирующее средство. Вам также понадобится обезболивающая и противовоспалительная мазь.

  • Какая еда для велосипедной поездки?

Основная проблема - хорошее увлажнение. Приготовьте бутылку с водой или желательно с изотоническим напитком. Хорошо положить его в держатель для велосипеда, чтобы он всегда был под рукой. Если у вашего велосипеда нет ручки, вы можете купить его и смонтировать. Старайтесь часто пить, не дожидаясь, пока вы почувствуете жажду. Избегайте сладких газированных напитков. Ни при каких обстоятельствах не покупайте энергетические напитки. Они будут только стимулировать вас на некоторое время, и, как следствие, вызовут быструю усталость и обезвоживание.

Принимайте небольшие закуски с высоким содержанием углеводов. Идеальным выбором будут бананы или сухофрукты, такие как абрикосы или финики. Избегайте конфет и сладостей, купленных в супермаркетах. Вместо этого вы можете запастись специальными энергетическими батончиками для спортсменов в магазине. Вы также можете взять натуральный шоколад в дорогу. Если вам нравятся традиционные бутерброды, приготовьте их из цельнозернового хлеба.

Как только вы научитесь одеваться на велосипеде, подумайте, стоит ли еще «одевать» ваш двухуровневый в новую одежду. Не бойся - ремонт и покраска велосипеда они не так сложны вообще. Если вы посвятите некоторое время и поработаете с ним, вы будете прекрасно представлены на фотографиях с велосипедного тура.

Если вы посвятите некоторое время и поработаете с ним, вы будете прекрасно представлены на фотографиях с велосипедного тура

Похожие

Аптечка путешественника: что взять в путешествие?
... для организма. Поэтому, чтобы не испортить cоби отдых, нужно заранее подготовиться - сформировать аптечку в дорогу. Содержимое вашей аптечки зависит от состояния здоровья и возраста отдыхающего. Также основным критерием подбора медикаментов место отдыха или путешествия. Но есть и общие рекомендации по оформлению аптечки. 1. Комплектующие аптечку, не стоит пренебрегать упаковкой лекарств, а также инструкции, к ним прилагается. В ряде стран медикаменты могут иметь другое
Как лечить геморрой?
Геморрой - это позорная проблема, которая может затронуть до 30% взрослой части нашего общества. Это называется болезнью цивилизации. Неудивительно, потому что собранные данные показывают, что каждый второй поляк после 50 лет страдает геморроем. Как лечить геморрой? Можно ли как-то их предотвратить? Оказывается,
Как остановить ваш период
... ваше «ежемесячное проклятие» исчезло навсегда"> Вы хотите, чтобы ваше «ежемесячное проклятие» исчезло навсегда? Это причиняет вам боль и мешает вашей жизни? Вы готовы к решению, как остановить ваш период? Ну, я рад, что ты здесь. Ответ, которым я делюсь, может быть не таким, как вы ожидаете, так что приготовьтесь 😉 Несколько лет назад, когда у меня было тяжелое гормональное состояние PCOS (синдром поликистозных яичников), мой период сам по себе
Ударно-волновая терапия: что, как работает, новые области применения
... на новые области применения. Впервые в нашей стране (точнее, в больнице Санто-Стефано в Прато) первое вмешательство для лечения кальцифицированных артерий было успешно проведено у 81-летнего пациента, страдающего острым заболеванием коронарной артерии с последующим сужением артерий. Техника ударной волны позволила фрагментировать кальцификации и последующее расширение стента. Этот метод, если он применяется с низкой интенсивностью, также позволяет вмешиваться при хронической
Как выглядят блохи: как их выявить и бороться с ними
содержание Блохи известны человечеству давно и живут, в основном, на телах животных, например, собак или кошек. Но также они могут доставлять дискомфорт и людям. Так или иначе, во все времена от них пытались избавиться, искали эффективные средства. Но прежде чем применять те или иные препараты, надо выяснить, как выглядят блохи. Что это за насекомое? Блохи, которые много лет мучают кошек и других животных - насекомые отряда кровососущих. Они вдруг бескрылымы,
Как лечить гланды народными методами
... для полоскания, различных антисептиков для горла и той боли, которая сопровождает каждый кусок проглоченной пищи, и, тем не менее, у этого парного органа, не побоимся так его назвать, имеется огромная задача: ему приходится чуть ли не первым отображать атаку болезнетворных микроскопических организмов, которые вместе с воздухом пытаются проникнуть в организм. Получается, что гланды - это «отросток» человеческого иммунитета, и его нужно постоянно холить и лелеять. Как лечить гланды,
Что чувствует мужчина при сексе?
Каждый пол - это множество стадий, по-разному переживаемых женщиной и мужчиной. В общем, правило простое: сначала появляется желание , затем возбуждение , пик и возвращение к норме. Мы хорошо знаем, как мы, женщины, испытываем секс и оргазм . Но задумывались ли вы, что чувствуют мужчины, когда любят друг друга? Они так же, как женщины возбуждают себя с помощью реального или воображаемого стимула - в их случае возбуждение может быть вызвано
Необычные симптомы беременности. Что искать?
... вота, слабость, повышенная чувствительность к запахам являются одними из наиболее распространенных симптомов беременности. Может быть, вы много слышали от своих друзей, матери, бабушки или сестры - что беременность Это кошмар для женщины, потому что ты плохо себя чувствуешь, у тебя нет сил, и ты выглядишь ужасно. Это не совсем так. каждый беременность
Растяжки при беременности - как их предотвратить?
... начительно снизить риск их появления на теле или даже полностью предотвратить его. Проверь как. Почему растяжки? Чтобы эффективно предотвратить, необходимо знать причину образования растяжек. Процесс их создания сложен - на него влияют многие факторы. Одним из них является сильное, довольно быстрое растяжение кожи, например, во время полового созревания (быстрый рост, увеличение веса, колебания веса), из-за интенсивной физической активности (быстрое
Что означают ваши привычки в еде и как с ними бороться?
Тяга к диете может возникнуть не только у беременных женщин :-) Тема безудержного аппетита к конкретным продуктам широка, глубока и тесно связана с нашими психическими и подсознательными потребностями и желаниями. Несмотря на то, что эта тема все еще немного «секретна», Дорин Виртью, психолог и психотерапевт, открывает завесу секретности. Ее книга " Курсивы под контролем «Это было написано в первую очередь для людей, которые хотят
Самый красивый велосипедный маршрут в Польше!
... для молодого «путешественника». Во время поездки принимается решение: Хель уже хорошо известна, поэтому давайте начнем нашу поездку с Юрата - сокращая расстояние, мы учитываем Томека, который впервые отправляется в длительную велосипедную поездку. Решение оказалось выстрелом в 10. Короткое посещение пирса Юрата и начало! На пирсе вы будете готовы ответить на следующие вопросы: Какие здания находятся в центре залива Пака? Это торпедово - остается после Второй

Комментарии

Мой ужас был также усилен убеждением, что, если CC настолько прост, и оказывается, что это ТАК, то как должна выглядеть естественная доставка ?
Мой ужас был также усилен убеждением, что, если CC настолько прост, и оказывается, что это ТАК, то как должна выглядеть естественная доставка ?! Я был в полном смятении. Тот факт, что я буквально на минуту увидел мою дочь, а врачи не могли со мной справиться, не облегчил ситуацию. Я был один, в комнате, как в рассекающей комнате, без ребенка и врачей, работающих над кровоизлиянием. На самом деле, каша с молоком. Доставка мечты. Лишь через несколько дней, когда
Что можно использовать при бородавках, как избавиться от бородавок до того, как потребуется медицинское вмешательство?
Что можно использовать при бородавках, как избавиться от бородавок до того, как потребуется медицинское вмешательство? Познакомьтесь с популярными домашними методами против бородавок, узнайте, как выбрать препарат от бородавок и как удалить бородавку. Посмотрите также, как может выглядеть лечение бородавок в процедурном кабинете: жгучие бородавки, мерзлые бородавки являются лишь частью набора ресурсов, которые могут быть использованы специалистами в этой ситуации.
Что такого интересного и важного в том, что они делают, что они решили посвятить этому большую часть своей жизни?
Что такого интересного и важного в том, что они делают, что они решили посвятить этому большую часть своей жизни? Как достигается успех? Главными героями и героями интервью являются исследователи, которые представляют многие отдаленные области, находятся на разных этапах научной карьеры и имеют различный опыт. У них есть одна общая черта - они получают образование мирового уровня, имеют внушительные достижения за свой счет, а в своем богатом резюме - различные виды
Как понять, что мужчина девственник, как вести себя?
Как понять, что мужчина девственник, как вести себя? Причины преждевременного семяизвержения у мужчин: лечение и способы продления полового акта. Норма продолжительности полового акта Миньет - приемы и техники орального секса Где можно заняться сексом в поезде, на природе,
Как их распознать и как с ними бороться?
Как их распознать и как с ними бороться? Почему беременность влияет на мое кровяное давление? Беременность предполагает далеко идущие революции. Прежде всего, происходят гормональные изменения, особенно увеличение секреции прогестерона, который влияет на сердечно-сосудистую систему, непосредственно затрагивая стенки кровеносных сосудов. Уже в первом триместре наблюдается увеличение объема крови, прокачиваемой через кровеносные сосуды,
Знаем ли мы на самом деле, что они из себя представляют и как бороться с их болью?
Знаем ли мы на самом деле, что они из себя представляют и как бороться с их болью? Когда мы проводим часы перед компьютером или за столом, мы не понимаем, как постепенно охватывается область шеи и спины. Из-за неудобного положения мышцы в этих областях переворачиваются и остаются постоянными в брюшной полости. Это не просто утомительно - это вредно для здоровья и имеет серьезные последствия. Резкие и напряженные мышцы буквально вытягивают позвоночники позвоночника и оказывают
Как началась эпидемия и что все молчат?
Как началась эпидемия и что все молчат? В Подгорцах много людей в форме, как, ветеринарная служба. Жители Подгорцы сообщают, что трупы свиней, погибших от вируса, сейчас повезли сжигать около мусорной полигона, на земле Подгорцы. Это совсем близко от человеческих домов. Люди встревожены ", - пишет Москаленко. Читайте также: Польша приняла спецзакон о стену от чумы свиней
Особенно часто страдают от блох кошки и собаки, так что перед хозяевами встает вопрос: какой должна быть обработка питомца?
Особенно часто страдают от блох кошки и собаки, так что перед хозяевами встает вопрос: какой должна быть обработка питомца? Прежде всего, следует использовать только действенные и, конечно, безопасные препараты против паразитов. Часто они выпускаются в форме шампуней или спреев, и это очень удобно. Наиболее популярные и эффективные из них - это средство «Фронтлайн», спрей «Hartz», шампуни «Mr. Kiss »,« Rolf Club ». Также для обработки домашней кошки можно использовать и народное
Большинство мужчин Украины независимо от региона проявляют свою чрезмерную самодостаточность, мол, я нормальный и если меня лишь немного «нечто» беспокоит, то как это перед кем-то штаны снимать?
Большинство мужчин Украины независимо от региона проявляют свою чрезмерную самодостаточность, мол, я нормальный и если меня лишь немного «нечто» беспокоит, то как это перед кем-то штаны снимать? Несколько лучше ситуация только в Киеве. И фактически все мужчины боятся ректального осмотра. Через «товарищей» они узнают, что такой осмотр - это болезненная процедура и это действительно немножко неприятно. Но чтобы проверить вашу простату необходимо осуществить пальцевый «обзор» через анальное отверстие.
Что делать в случае повышения систолического или диастолического давления?
Что делать в случае повышения систолического или диастолического давления? Когда систолическое и диастолическое давление слишком низкое? Когда систолическое артериальное давление падает ниже 100 мм ртутного столба у мужчин и ниже 90 мм ртутного столба у женщин, вы можете говорить о гипотонии или гипотонии. Хотя это состояние гораздо менее серьезное, чем гипертония, оно может оказать значительное влияние на качество жизни, а в некоторых случаях, когда происходят внезапные
Как случилось, что ты начал делать что-то подобное?
Как случилось, что ты начал делать что-то подобное? Я попробовал все до этого. Я был владельцем ресторана и управлял несколькими другими не без успеха. Каждый раз я сталкивался с одной и той же проблемой: поднимаясь по карьерной лестнице, в какой-то момент я подходил к стене и больше ничего не мог достичь. Я честолюбив - хотя я не думаю, что я жадный. Я всегда старался стремиться к независимости и свободе, чтобы иметь возможность делать то, что я хочу.

Какой должна быть хорошая майка для велоспорта?
Какая еда для велосипедной поездки?
Как лечить геморрой?
Можно ли как-то их предотвратить?
Ваше «ежемесячное проклятие» исчезло навсегда"> Вы хотите, чтобы ваше «ежемесячное проклятие» исчезло навсегда?
Это причиняет вам боль и мешает вашей жизни?
Вы готовы к решению, как остановить ваш период?
Что это за насекомое?
Но задумывались ли вы, что чувствуют мужчины, когда любят друг друга?
Что искать?