«Я провел 10 лет в тренажерном зале, я никогда не буду скрывать свое тело» - ведущий хоккея с шайбой на тему «сексизм» (ВИДЕО)

Юлия Ушакова, ведущая сайта российского хоккейного клуба «Спартак-Москва», защитила клуб после того, как обнародованное фото ее, опубликованное на официальном аккаунте в Твиттере, вызвало спор о «сексизме».

Прочитайте больше

Прочитайте больше

Ушакова, ведущая шоу «Силовой Приём» на веб-сайте «Спартака», утверждает, что ситуация была «полностью неверно истолкована», и настаивает, что именно она впервые опубликовала изображение своей девушки в нижнем белье только в своем аккаунте в Instagram.

Позже изображение докладчика, лежащего скудно одетым на столе для лечения, было передано официальной учетной записи команды «Спартак» в Твиттере, что вызвало в интернете горячие споры о том, является ли изображение дискриминационным.

ЧИТАЙТЕ БОЛЬШЕ: звезда хоккея с шайбой Овечкин станет командиром военного корабля в онлайн-игре

В беседе исключительно с RT Sport 28-летняя бывшая культуристка, которая называет себя «лицом ХК Спартак» , подчеркнула, что никогда не ожидала, что ее безобидный пост вызовет такой шум.

«Честно говоря, эта фотография была сделана не в больнице, а в студии, где я делаю косметические процедуры», - сказала бывшая мисс Олимпия.

«Я был очень удивлен, что простая картина моего дна может вызвать такой массовый общественный резонанс, потому что Instagram полон подобных фотографий».

«Я не знаю, кто решил поделиться этой фотографией [в Твиттере], я просто думаю, что« Спартак »был просто очарован моим всесторонним задом, и они разместили фотографию без намерения раскошелиться», - добавила она.

Ушакова сказала, что ее учетная запись в Instagram была заполнена лестными комментариями после того, как «Спартак» поделился дерзкой картинкой.

«После того, как мой пост был опубликован в социальных сетях, я получил множество личных сообщений от неизвестных людей, в том числе иностранцев, которые предлагали мне большие суммы денег за фотосессии.

«Юлия, я твой самый большой поклонник», «Юлия, выйди за меня» и так далее ».

На обвинениях в сексизме, озвученных в социальных сетях и в некоторых западных изданиях, Ушакова подчеркнула, что ситуация была неправильно истолкована, и что она не чувствует себя замешанной ни в одном из предполагаемых предрассудков, добавляя нарциссизм - единственное, в чем она виновата.

«Спартак» не нанял меня для пропаганды сексуальности. Это я пропагандирую свою сексуальность », - сказала она.

«Ситуация была неверно истолкована. Кто-то назвал меня хоккеистом, в некоторых статьях меня представляли как футболиста. Американская пресса даже подробно описала мое возвращение в команду, сказав, что я снова в списке ».

«Первое обвинение в сексизме я увидел в Daily Mirror. Они ничего не объяснили, и я не совсем понял, в чем была моя вина. Единственная вина, которую я могу принять, - это мое восхищение собой, которое, вероятно, является грехом. А люди, которым нравится, как они выглядят, часто подвергаются публичному осуждению », - сказала Ушакова.

Тем не менее, рядом с облаком была создана серебряная подкладка, поскольку Ушакова заявила о своей популярности в социальных сетях, и число ее последователей резко возросло. Имея это в виду, а также как демонстрацию неповиновения, Ушакова также сказала, что не намерена менять свой подход к представлению себя.

«В целом ситуация привлекла внимание к спорту, хоккею и фитнесу. Потому что на моей странице в Instagram полно моих обучающих видео », - пояснила она.

«Я провел 10 лет в тренажерном зале, работая над своим телом, так почему я должен это скрывать? Нет, я не могу принять это. Конечно, я не модель порно , как я был вызван некоторыми средствами массовой информации «.

«Я представитель фитнес-индустрии, и вся моя карьера построена на пропаганде сексуальности и прекрасного тела. Конечно, отчасти это было шуткой, когда я делал этот пост, где я продемонстрировал свою задницу, но написал о травмированной лодыжке, которую едва можно было увидеть на картинке.

«Я сделал это специально, чтобы посмотреть, будут ли люди обращать внимание на то, что моя лодыжка была искривлена!»

Похожие

Вам не 18 лет, вы не будете пользоваться солярием. Новые рецепты с сегодняшнего дня
... я солярием - это связано с правилами, которые вступили в силу в пятницу. В местах, где есть солярии, будут обязательные предупреждения, что их использование повышает риск возникновения злокачественного рака кожи.
Компьютер, который никогда не падает
Из хаоса приходит порядок. Компьютер, который имитирует кажущуюся случайность, обнаруженную в природе, может мгновенно восстанавливаться после сбоев, восстанавливая поврежденные данные. Названный «системным» компьютером, самовосстанавливающаяся машина, которая сейчас работает в Университетском колледже Лондона (UCL), могла поддерживать работу критически важных систем. Например, это может позволить
Обсуждение и исследование в направлении ВИЧ (видео)
Рис. PPIS в Остроленке В прошлую пятницу, 23 ноября этого года Еще одно издание кампании национального СПИД-центра было запущено под лозунгом: #mamczasrzawiac. Кампания способствует диалогу о необходимости тестирования на ВИЧ и о том, почему, когда и почему мы должны проходить тестирование.
Украина не будет запрещать импорт российской гречки - Минагро
Дешевая российская гречка перерабатывается в Казахстане и уже оттуда поступает на украинский рынок, однако запрещать импорт этой гречки Украина не собирается. Про это сообщает Укринформ со ссылкой на первого заместителя министра аграрной политики и продовольствия
Интересные факты о коал, которые вы не слышали
... сумчатое животное, сродни вомбатов. Долгое время люди ошибочно принимали коал за медведей, например, англичане называли этих животных «медведь коала» (это выражение до сих пор сохранился за пределами Австралии), «медведь-обезьяна» или «древесный медведь». Это ошибочное
Обзор Sony Xperia XA: определенно не стоит ваших денег
... я от всего и начать все сначала. Я делал это раньше, даже когда мне пришлось пройти 70% истории. Это сложно, но чем раньше вы поймете, что то, что вы создали, просто не сработает, тем лучше. Ctrl + A, Удалить и начать все сначала. После катастрофы, которая стала флагманским смартфоном Sony Xperia Z5, японская компания поняла, что серия Xperia Z просто не работает. Таким образом, они бросили это и начали с нуля со "полностью новым" направлением. К сожалению, кажется, что старые привычки
Мы обычно не устанавливаем рингтон MP3 в Windows Phone
Это действительно интересная история, которая была обнаружена буквально на днях. Оказывается, как в Windows Phone 8, так и в Windows Phone 8.1 мы не устанавливаем нормальный путь от уровня музыкальных настроек в формате MP3. Когда вы зайдете
Первые признаки и симптомы рака горла и как его лечить
Рак горла - это злокачественное образование, которое формируется в глотке и гортани. Заболевание чаще поражает мужчин в возрасте от 45 до 70 лет, реже его диагностируют у женщин и детей. Болезнь считается достаточно распространенной и опасной, поэтому чтобы вовремя начать лечение, нужно знать первые признаки рака горла. причины Основные факторы риска, способствующие развитию
Почему врачи не рекомендуют платки?
Я помню, как на первой беременности я была в восторге от красивых, любящих фотографий матерей с младенцами в платках. Я сошел с ума от них, собирая Layette. Однако я был в полном восторге, моя семья и муж были настроены скептически. Когда я поделился своим восхищением с другими врачами во время операции, он встретил еще большее сопротивление и даже неодобрение среди более опытных коллег. Почему врачи не рекомендуют платки? Более того, даже некоторые физиотерапевты
Эти лекарства не стоит давать ребенку для лечения гриппа и ОРВИ
... ские врачи предупреждают о неэффективности определенных привычных для нас методов лечения Руководитель Кременчугского городского отдела здравоохранения Дмитрий Петращук уверяет, что эпидситуация в городе контролируемая и не выходит за пределы сезонного увеличения количества заболеваний ОРВИ и гриппом"> Минздрав и кременчугские врачи предупреждают о неэффективности определенных привычных для нас методов лечения Руководитель Кременчугского городского отдела здравоохранения
Здоровье | График дня: Карта ожирения в мире за последние 40 лет - Dnevnik.bg
... я строка); Ожирение (второй ряд) и недоедание (третий ряд) для девочек (слева) и мальчиков (справа). Почти 124 миллиона детей в мире страдают от ожирения и избыточного веса. За 40 лет доля молодежи с избыточным весом или ожирением в мире увеличилась более чем в 10 раз. Это показывает новый анализ Всемирной организации здравоохранения, опубликованный сегодня

Комментарии

Ребенок просто не правильно с УЗИ, поэтому вы не можете легко определить пол?
Ребенок просто не правильно с УЗИ, поэтому вы не можете легко определить пол? Нет проблем! Если вы все еще знаете дату зачатия, просто посмотрите на китайский календарь зачатия! Фигня? Посмотрим ... Китайский календарь рождений показывает пол ребенка Будет ли это мальчик или девочка? Китайский календарь зачатий знает больше.
K: Давай не будем прятаться, для меня ты немного странный: P Разве ты не относишься ко мне как дурак?
K: Давай не будем прятаться, для меня ты немного странный: P Разве ты не относишься ко мне как дурак? Б: У меня очень высокий уровень терпимости к другим. Конечно, есть некоторые, кто пытается убедить меня, что моя диета, по крайней мере, странная, и я должен начать есть мясо, и сейчас это лучше, но мне все равно. Я живу, бегаю, сдаю кровь и до сих пор не заметил, что это негативно сказалось на моем здоровье, поэтому я не вижу причин возвращаться к употреблению мяса. И если кто-то
Что делать, чтобы не тратить деньги на оборудование, может быть даже хорошо, но совершенно не подходит для тестов, которые вы проводите?
Что делать, чтобы не тратить деньги на оборудование, может быть даже хорошо, но совершенно не подходит для тестов, которые вы проводите? На первом этапе, если возможно, ознакомьтесь с необходимой методологией (в случае исследований), соответствующей отраслью или отраслевым стандартом (в промышленности) или учебным планом (в образовании). Чаще всего существует множество советов по выбору микроскопа и его компонентов. Эта информация не всегда представлена ​​напрямую, но с помощью следующих
В такой ситуации невозможно не задать никому не интересный вопрос, но это ужасно важный вопрос - откуда школьная молодежь в Польше получит элементарные знания о жизни?
В такой ситуации невозможно не задать никому не интересный вопрос, но это ужасно важный вопрос - откуда школьная молодежь в Польше получит элементарные знания о жизни? Хорошо, для некоторых это может показаться невозможным, но когда-то не было porntube и redtube, а затем основным источником сексуального образования были эротические фильмы на немецких спутниковых каналах и западные журналы - Bravo (который, я думаю, до сих пор носик) и Popcorn . Естественно, самыми популярными
Потому что вы никогда не знаете: действительно ли выбранная ежемесячная гигиена настолько безопасна, насколько она притворяется?
Потому что вы никогда не знаете: действительно ли выбранная ежемесячная гигиена настолько безопасна, насколько она притворяется? И было бы мало в воображении, что было бы хуже, чем красная тропа в воде, которая исходит от купальщицы! И как это только в одном менструальная чаша ? Поскольку герметичность менструальных чаш достигается с помощью отрицательного давления, такие Horroszenarien исключаются. Когда чашка правильная, не
Разве у вас никогда не было того, что вам было интересно, почему вы хотели определенную часть тела или определенный орган?
Разве у вас никогда не было того, что вам было интересно, почему вы хотели определенную часть тела или определенный орган? Мы делаем. Это имело место, например, с копчиком или аппендэктомией. Сегодня мы знаем и видим нашу долю с вами тоже! 1. Хвостовой
Кого бы не беспокоить, а кого не беспокоить?
Кого бы не беспокоить, а кого не беспокоить? Она действительно беспокоит меня. Случайно я начал пить коллаген, я пошел, как говорится, по моде и через несколько недель обнаружил, что это пятно исчезло. Я пишу это вам как любопытство: если у вас дома псориаз или другие кожные заболевания, вам также следует попробовать этот коллаген. Что еще я видел эффекты регулярного использования после 5 недель? Кожа освежается, напрягается, утром встает, и я выгляжу так, будто хорошо
Разве мы не чувствовали влияние цвета на наше тело?
Разве мы не чувствовали влияние цвета на наше тело? Например, красный цвет стен, вероятно, будет стимулировать нас, даст нам энергию, но более длительное пребывание в такой комнате вызовет нервозность. Когда мы окружаем себя голубыми или зелеными оттенками, это, безусловно, расслабляет и успокаивает нас. Оранжевые и желтые стены придадут нам оптимизма, улучшат настроение, сделают нас счастливыми, вдохновят на действия. Цветовые свойства не без оснований часто используются в таких учреждениях,
Однако, что, если вы не хотите, чтобы по дороге совершали покупки в интернете, хотите ли вы доплачивать за посылку и предпочитаете ли вы щетку для щеток купить стационарную?
Однако, что, если вы не хотите, чтобы по дороге совершали покупки в интернете, хотите ли вы доплачивать за посылку и предпочитаете ли вы щетку для щеток купить стационарную? Вы также найдете их в популярных аптеках: Hebe, Rossmann и другие. Посмотрите только на тех с натуральной щетиной, их цена 15-30 злотых. Точно. Но какую кисть выбрать? Какая форма и какая рукоять? Я выбрал кисть в руке, что видно на рисунках ниже. Это позволяет делать лучшие ходы и, вероятно, является
Вам стыдно за свое тело и свою сексуальность до такой степени, что она избегает сексуальных отношений?
Вам стыдно за свое тело и свою сексуальность до такой степени, что она избегает сексуальных отношений? Появляются ли те же проблемы в каждом последующем интимном отношении, что послужило причиной разрыва предыдущих отношений? Вам нужен сексуальный контакт и необходимость разнообразить эти контакты? Вас когда-нибудь арестовывали / угрожали / арестовали из-за вуайеризма, эксгибиционизма, проституции, сексуальных контактов с несовершеннолетними, «непристойных» телефонных
Почему они не плачут?
Почему они не плачут? Кто-то сломал голову? В конце концов, когда это желтуха, они управляют диетой, и когда пруды найдены, они управляют деятельностью, в конце концов они делают психоанализ для больных с грустью и страхами, так почему же аллопатическая медицина не сводит все это вместе? Именно это и есть целостный подход к больному человеку. Что нет ничего, чтобы анализировать рак, если не присмотреться к человеку, у которого развился рак. Тем не менее, следует признать,

«Я провел 10 лет в тренажерном зале, работая над своим телом, так почему я должен это скрывать?
Почему врачи не рекомендуют платки?
Ребенок просто не правильно с УЗИ, поэтому вы не можете легко определить пол?
Фигня?
Китайский календарь рождений показывает пол ребенка Будет ли это мальчик или девочка?
K: Давай не будем прятаться, для меня ты немного странный: P Разве ты не относишься ко мне как дурак?
K: Давай не будем прятаться, для меня ты немного странный: P Разве ты не относишься ко мне как дурак?
Что делать, чтобы не тратить деньги на оборудование, может быть даже хорошо, но совершенно не подходит для тестов, которые вы проводите?
В такой ситуации невозможно не задать никому не интересный вопрос, но это ужасно важный вопрос - откуда школьная молодежь в Польше получит элементарные знания о жизни?
Потому что вы никогда не знаете: действительно ли выбранная ежемесячная гигиена настолько безопасна, насколько она притворяется?