Это американские города с самыми заброшенными домами

  1. Вот 10 городов с самым высоким показателем пустующих домов, согласно анализу RealtyTrac:

Кризис общественного здравоохранения, который имеет схватил кремень Это только последняя борьба за город Мичиган, где один из шести домов пустует после длительного периода упадка.

В феврале в районе метро Flint был самый высокий показатель вакансий - 7,5%. Согласно опубликованному в четверг отчету RealtyTrac, в котором статистические районы столицы оцениваются как наиболее и наименее пустые.

Компания, занимающаяся данными по недвижимости, разбила данные по отдельным городам для The Huffington Post, обнаружив более экстремальную картину заброшенности: во Флинте пустуют 9 800 домов, или 16,5% всех жилых объектов. На уровне города в Детройте была самая высокая доля вакантных должностей, с 53 000 пустых домов, почти каждый пятый. В национальном масштабе, почти один из каждых 63 жилых объектов, которые RealtyTrac проанализировал, являются вакантными.

Компания изучила данные о 85 миллионах жилых объектов в крупных мегаполисах и сопоставила их с объектами, которые почтовые операторы отметили как свободные. Они обнаружили, что в США уровень вакантных площадей снижается, что создает проблему в городах, где существует большой спрос на жилье.

Флинт был одним из немногих мест, где мало что изменилось с тех пор, как RealtyTrac последний раз анализировал данные о вакансиях в сентябре, сообщил вице-президент Дарен Бломквист в электронном письме.

Большинство пустующих домов во Флинте являются «инвестиционной собственностью», где владельцы живут в других местах и ​​стремятся сдать их в аренду. продолжающиеся проблемы с водой сделал это трудным, если не близким к невозможному, продать дом ,

Кризис начался с того, что два года назад город отключил водоснабжение. Ряд ошибок, которые были названы провал правительства на каждом уровне привело к вымыванию свинца из труб в питьевую воду, повышению уровня свинца у детей и многочисленным обвинениям другие проблемы со здоровьем , «Водный кризис не стал причиной высокой доли вакансий во Флинте, но, безусловно, усугубит ее», - сказал Бломквист.

Большинство людей, которые живут во Флинте, чернокожие, а 40 процентов - бедные. президентский кандидаты и множество других критиков предположили, что аналогичная катастрофа не произойдет в более белых и богатых сообщества и жители были возмущены тем, как долго чиновники признавали их опасения , которые восходят к 2014 году.

«Существует философия правительства, которая списывает эти места - такие места, как Флинт, списывают со счетов», член палаты представителей Дэн Килди (D-Mich.) ранее сказал HuffPost , «И для меня, даже если те люди, которые принимают эти решения, могут не видеть это таким образом, мне трудно принять тот факт, что раса не является самым важным фактором».

«Списание» продолжается на протяжении десятилетий По словам Даниэль Левински, вице-президента и директора Мичиганских инициатив в Центре общественного прогресса. Основанная на Флинте некоммерческая организация работает, чтобы устранить упадок на национальном уровне.

Это помогло вызвать упадок города, сказал Левински HuffPost по электронной почте:

Проблемные города, такие как Флинт, изо всех сил пытаются получить достаточный доход на местном уровне, чтобы реинвестировать в критически важную инфраструктуру, такую ​​как системы водоснабжения. Десятилетия сокращения инвестиций и потери рабочих мест и населения привели к феноменальному сокращению налоговой базы как с точки зрения количества налогоплательщиков, так и с точки зрения стоимости земли. В результате города с высоким уровнем заброшенности, такие как Флинт, сталкиваются с финансовыми проблемами, связанными с необходимостью поддерживать и реинвестировать средства в масштабах инфраструктуры, которая когда-то поддерживалась налоговой базой, более чем в два раза превышающей ее нынешний размер.

Флинт вместе с Детройтом, находящимся в часе езды к югу и сталкивающимся со многими из тех же проблем, пытались решить проблемы незанятой собственности - пустые дома - легкие цели для металлических воров и другой преступной деятельности. Тысячи домов остаются необитаемыми и могут стать опасными очагами соседства. По словам Бломквиста, пустующие дома, как правило, сосредоточены в отдельных районах городов. проблемы увеличения ,

Кризис общественного здравоохранения, который имеет   схватил кремень   Это только последняя борьба за город Мичиган, где один из шести домов пустует после длительного периода упадка

RealtyTrac

Темно-красные области на карте почтовых индексов Flint указывают на более высокий уровень вакансий. Пять почтовых индексов во Флинте имеют уровень вакантных площадей, почти вдвое превышающий средний показатель по городу, вплоть до 33 процентов.

Оба города получили миллионы в федеральном финансировании, чтобы снести структуры которые стали безнадежными. Флинт недавно запустил новая стратегия устранения болезней , который включает в себя все, от сноса до работы с общественными группами, чтобы убедиться, что свободные участки будут подстрижены.

Детройт начал амбициозную программу сноса, которая столкнулась со сносит 7000 домов за два года ,

Левински сказала, что она ожидает, что продолжающиеся проблемы здоровья и безопасности для жителей увеличат количество пустующих домов.

«Эти воздействия могут нанести ущерб прогрессу, достигнутому заинтересованными сторонами Flint в последние годы в деле стабилизации районов и улучшения качества жизни», - сказала она.

Вот 10 городов с самым высоким показателем пустующих домов, согласно анализу RealtyTrac:

ФОТОГАЛЕРЕЯ

Города США с наибольшим количеством вакантных домов

Кейт Эбби-Ламбертц охватывает устойчивые города, жилье и неравенство. Подсказки? Обратная связь? Отправить Эл. адрес или следовать за ней щебет ,

РЕАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ. РЕАЛЬНЫЕ НОВОСТИ. РЕАЛЬНЫЕ ГОЛОСА.

Помогите нам рассказать больше историй, которые имеют значение от голосов, которые слишком часто остаются неуслышанными.

Похожие

Звук может убить - это доказано
... снащена самыми мощными в Европе колонками - Large European Acoustic Facility (LEAF). Рис. ESA Звук может убить - доказано исследованиями, проведенными Европейским космическим агентством . Исследовательский центр ESA в Нордвейке располагает лабораторией, оснащенной самыми мощными в Европе громкоговорителями - Крупной европейской акустической системой (LEAF). Именно здесь спутники испытывают , проверяя их устойчивость
Это самый странный фетиш в мире?
Когда я недавно искал странные вещи о сексе в Интернете, я наткнулся на женское заявление об Ovipositor, гаджете, запатентованном Primal Hardwere , Это одна из самых странных и беспокоящих эротических игрушек, которые я когда-либо видел в своей жизни. Короче говоря, мы имеем дело с большим фаллоимитатором, через который кладем липкие яйца из желатина в выбранную дыру в теле. Поклонники устройства говорят, что это лучший опыт на Земле.
Плавание с менструальной чашей - это возможно?
Плавание с менструальной чашей - это возможно? Если вы еще не используете менструальную чашу, то после первоначального скептицизма и некоторой информации вы можете подумать: Отлично! Я давно искал что-то подобное. И вы бы сразу их опробовали, если бы знали, что это жестко. Особенно при плавании.
Кесарево сечение. Как это выглядит, если это больно и лучше, чем естественное рождение?
Впервые за термин «раскопки», в качестве замены кесарева сечения, я наткнулся на первый день рождения моей дочери. Немного символично, потому что я просто готовил ее день рождения на год. Это предложение было опубликовано в виде скриншота с какого-то неизвестного мне форума в одной из родительских родильных групп на Facebook. Определение извлечения появилось в контексте разговоров о днях рождения, которые заботятся о детях женщин, родивших через кесарево сечение. Интернет-эксперты по
солнечные батареи
Принимая решение о бурении собственной скважины, мы получаем качественную воду, за которую не надо платить. Почему бы не подумать то же самое и о электроэнергию? Солнечный модуль (фотоэлектрическая панель, солнечная батарея) - это фотоэлектрический преобразователь, который способен преобразовывать солнечный электромагнитное излучение в электричество. Сетевая система под зеленый тариф Солнечная станция может не только обеспечить Вас бесплатной электроэнергией,
Американская кухня - это действительно вредно для здоровья?
... ских пабах так и осталось до сегодняшнего дня, но, к счастью, есть места, где мы можем заказать что-нибудь питательное - не обязательно в облегченной версии. Для кого Для тех, кто работает на сильных мышцах. В этом поможет богатая белком говядина. Ты должен знать Природный потенциал Красное мясо - это натуральная виагра, потому что она является источником аргинина, аминокислоты, ответственной за выработку семенной жидкости. Он также
Может ли это быть причиной, по которой Дженнифер Лопес выглядит такой молодой?
Shutterstock / Helga Esteb Один взгляд на Инстаграм Дж. Ло показывает, что она выглядит чертовски потрясающе в наши дни - возможно, лучшая, которую она когда-либо выглядела. Ее кожа безупречна и без морщин, а ее тело до смешного тонизировано. СВЯЗАННЫЕ С:
Идолы из YouTube, это абсурд, глупость и лицемерие. За ними - стадо баранов
Все знаки в небе сообщают, что в любой день Феликс "PewDiePie" Кьельберг потеряет первенство в области наибольшего числа подписчиков YouTube. По общему признанию, заинтересованный человек пытается притвориться невидимым с этой точки зрения, но его поведение указывает на нечто совершенно противоположное. Популярный ведущий вызвал лавину, которая в настоящее время не может быть
Цикл сна человека состоит из двух фаз: активной (у взрослых, называемой REM - быстрое движение...
Цикл сна человека состоит из двух фаз: активной (у взрослых, называемой REM - быстрое движение
Сексизм (зависимость от секса)
Любовь сильнее смерти, но бывает что слабая зависимость сильнее любви Мария фон Эбнер-Эшенбах Что это и каковы причины? Хотя некоторые медицинские и психологические условия отвергают концепцию сексоксизма (эротомании) как пристрастия к сексу и любви, стоит посвятить несколько слов феномену, который слышат и говорят чаще. Эротомания по данным Универсальной энциклопедии PWN: «болезненное усиление сексуальной возбудимости, возникающее
Немецкие звуки, символы и произношение
... сь за свой Bratwürste, вы собираетесь учиться ... Как бороться со всеми этими странными немецкими символами и буквами Какие буквы имеют другой звук на немецком, чем на английском Некоторые люди могут сказать, что немецкий язык не является языком любви в мире. Дженс не согласен - у него никогда не было проблем с тем, чтобы впечатлить дам такими словами: Играть Die Geschwindigkeitsbegrenzung
Подсказки?
Обратная связь?
Плавание с менструальной чашей - это возможно?
Плавание с менструальной чашей - это возможно?
Как это выглядит, если это больно и лучше, чем естественное рождение?
Почему бы не подумать то же самое и о электроэнергию?