Innovamed Aesthetics - Пластическая хирургия - Aptos Lifting Fadenlift Fadenlifting Нюрнберг

  1. Аптос-Лифтинг | Силуэт Мягкий | нить лифтинг
  2. Преимущества Aptos Lifting | Силуэт Мягкий | нить лифтов
  3. Риски и побочные эффекты
  4. Лечение в деталях
  5. Обработка нитями Aptos происходит следующим образом:
  6. Аптос-Лифтинг | Силуэт Мягкий | Подъем нити: после обработки

Продолжительность операции:

около 2 ч. Вариант анестезии: местная анестезия. Пребывание в клинике: не требуется. После операции: фаза интенсивного восстановления 2 недели, занятия спортом и тяжелые физические нагрузки через 6 недель.

Наше лицо является нашей визитной карточкой, и поэтому оно должно выглядеть свежим, гладким и молодым как можно дольше. Неудивительно поэтому, что лечение морщин в Германии продолжает расти. Только в прошлом году Общество эстетической хирургии Германии зарегистрировало около 50 000 обработок морщин своими членами. Но в какой-то момент кремов, скрабов или инъекций уже недостаточно.

С годами упругие волокна кожи расслабляются, а отложения жира в лице оседают. Результат: чрезмерная, неприглядная кожа на линии подбородка и висящих усталых черт лица. Здесь только лифт может восстановить молодую свежесть лица. Но многие все еще уклоняются от такого большого, кровавого вмешательства. Нежная альтернатива без скальпеля означает: подъем нити.

Здесь тонкие специальные нити вводятся в кожу, которые поднимают кожу и поднимают ткань обратно в исходное положение. Желаемый побочный эффект: соединительная ткань образуется через подъемную нить, которая дополнительно подтягивает кожу. В отличие от обычного подъема, нет никаких ран, которые нужно шить. Результат убедителен. Подъем нити идеален для тех, кто хочет «исправить» первые признаки старения на лице без кровавых порезов.

Аптос-Лифтинг | Силуэт Мягкий | нить лифтинг

описание

«Лифтинг» - это английское слово «лифтинг», «Лифтинг» означает «лифтинг лица». В косметической хирургии он используется как собирательный термин для всех процедур, в которых морщины разглаживаются путем «подтягивания» дряблой кожи. Обычно это делается в сложной операции, при которой все поверхности кожи поднимаются, затягиваются, частично удаляются и повторно сшиваются.

Новый метод Aptos Facelifting требует только небольших проколов и проводится под местной анестезией. Специальные нити, которые вводятся в кожу, обеспечивают лифтинговый эффект.

Для относительно новой процедуры подъема в Германии циркулируют разные названия :

  • «Аптос», изобретатель метода, московский врач и хирург др. Марлен Суламанидзе назвал его подъемными нитями. «Аптос» он выводит из термина «антиптоз», «птоз» означает вешание, «антиптоз» противодействует всему висящему, он поднимает, он поднимает. Aptos и Lifting - слова схожего значения.
  • «Softlifting» описывает большое преимущество новой процедуры: она нежная и нежная. Тем не менее, термин «мягкая лифтинг» редко используется для аптолифтинга, потому что он также используется для методов, которые на самом деле не являются одним из истинных методов лифтинга, но обрабатывают морщины только поверхностно или изолированно.
  • «Подъем нити» означает, что в кожу вставляются тонкие специальные нити, которые поднимают кожу. Это не следует путать с разглаживанием морщин с помощью нитей. Отличительной особенностью является также Goldfaden- или Golden-Lifting: это стабилизирует ткани, но не сравнимо с явным эффектом лифтинга нитей Aptos. Подъем нити не означает, что, как и в обычных подъемах, создаются раны, которые необходимо прошивать нитками.

Преимущества Aptos Lifting | Силуэт Мягкий | нить лифтов

Сразу видимый эффект лифтинга Без порезов, только крошечные отверстия: практически нет шрамов позади. Нет общей анестезии. Встаю сразу после лечения: нет постельного режима, нет госпитализации. Очень редко. Боль после лечения, если необходимо, облегчение от обычных анальгетиков. Низкий риск воспаления. через образование новой соединительной ткани

Риски и побочные эффекты

Как и в случае любой хирургической процедуры, существуют также риски, связанные с подъемом швов Aptos, которые очень редки:

  1. Более или менее интенсивное жжение во время и после лечения. Инфекция и / или покраснение обработанных участков.
  2. Реакция несовместимости с используемым материалом.
  3. Неравномерный или нерегулярный результат.

Однако , если это действительно необходимо, потоки Aptos также можно удалить.
Является ли подтяжка нитями Aptos оптимальным методом в каждом конкретном случае, можно выяснить только после тщательного изучения и консультации.

Альтернативные способы лечения морщин включают, например, процедуры имплантации или лазерное лечение (Fraxel).

Лечение в деталях

Aptos-Lifting (или Silhouette Soft или Thread Lifting) - это новый, щадящий метод лечения морщин.

Новый принцип: Силуэт Софт


Важнейшей новинкой в ​​Aptos-Lifting являются тонкие, голубоватые, специальные нити длиной 85 мм, на которых тончайшие зубы. Они выровнены как Widerhäkchen каждый к середине нити. Нити состоят из искусственного материала, который давно используется в хирургии.
Нити Aptos изгибаются в коже и затем подтягиваются: кожа поднимается с помощью нити и крепко держится за зубы. Эффект тем сильнее, чем сильнее лист, в который вводится нить. В дополнение к немедленному эффекту Aptos Lifting, новая соединительная ткань образуется поверх подъемных нитей в фазе заживления, что дополнительно подтягивает кожу.

Обработка нитями Aptos происходит следующим образом:

      1. Врач записывает на лице, какие области должны быть подняты и как работают нити.
      3. Тонкая канюля проходит по зарегистрированной линии через нижнюю жировую ткань.
      4. Канюля полая внутри, и врач вводит нить Aptos
      5. Осторожно вытяните канюлю, оставляя подъемную нить в ткани.
      6. Доктор сначала тянет с одной стороны, а затем с другого торчащего конца нити Аптоса и таким образом создает эффект лифтинга.
      7. Концы ниток обрезаются, нити незаметно исчезают под кожей.


Шаги с 3 по 7 повторяются для каждого потока. Для нормального аптолифтинга щеки достаточно трех-четырех нитей. Вставка и затягивание нити занимает всего несколько минут.

Аптос-Лифтинг | Силуэт Мягкий | Подъем нити: после обработки

Пациенты могут идти домой в тот же день после подъема Aptos, но не должны водить себя.
Отек в обработанной области исчезнет через несколько дней. Никакого последующего лечения не требуется, только два повторных посещения через одну неделю и один месяц.
Обработанный участок не должен массироваться около шести недель.
продолжать пот

Похожие

Народное лечение гайморита - рецепты
При гайморите воспаляется слизистая оболочка, которая выстилает верхнечелюстные вокруг носовые пазухи. лечение гайморита народными средствами в домашних условиях вполне возможно и помогут в этом: отвар из березового гриба, ингаляции с травы душицы и прополиса и сок каланхоэ. Прополис поможет быстро
Лечение боли в горле: современные тенденции
22/10/2016 Согласно данным статистики осенью резко растет заболеваемость воспалительные болезни верхних дыхательных путей, в том числе воспалительные заболевания глотки. Соответственно, каждый для работников первого стола обращаются посетители с просьбой порекомендовать эффективный и безопасный препарат от боли в горле для взрослых и детей. Какой ответ может дать провизор посетителю аптеки? актуальность проблемы
Недержание мочи после радикальной простатэктомии
Предстательная железа (простата, лат. простата ) и яички и семенные пузырьки принадлежат мужской половой системе. Простата расположена непосредственно под мочевым пузырем, впереди прямой кишки, последний раздел пищеварительного тракта. Снизу его поддерживает тазовая диафрагма таза, которая представляет собой «пластинку», состоящую
эндоскопия
Эндоскопия - это процедура, при которой внутренняя часть вашего тела исследуется с помощью инструмента, называемого эндоскопом. Эндоскоп - это длинная, тонкая, гибкая трубка с источником света и камерой на одном конце. Изображения внутренней части вашего тела транслируются на экран телевизора. Кредит:
Беременность после 40 лет. Какой у меня шанс на позднее материнство?
Из-за меняющегося образа жизни и нестабильности на рынке труда все больше и больше женщин предпочитают позднее материнство. Некоторые из нас, в свою очередь, только после 40 лет начинают искать больше детей, часто противодействуя недружелюбным комментариям посторонних, которые предполагают, что беременность в этом возрасте неуместна. И как это выглядит с биологической точки зрения? Каковы шансы забеременеть после 40 лет и родить здорового
Аритмия - причины, симптомы, рецепты и лечение
Симптомы, причины, лечение опасной аритмии и какая диета необходима для этого состояния Содержание статьи: ♠ Аритмия. ♦ Причины аритмии. ♦ симптомы аритмии. Pes Типы аритмии. ♦ Лечение аритмии. ♦ Препараты для лечения аритмии. ♦ Аритмия природные средства для ее лечения. Аритмия. Аритмия представляет собой патологическое состояние, характеризующееся нарушениями ритма и последовательности возбуждения и сокращения сердца.
Энергетический напиток Red Bull - действительно ли он работает?
«Red Bull» начал новую эру - энергетические напитки . Благодаря интенсивной рекламе она стала очень популярной, и на сегодняшний день существуют десятки ее аналогов. Позже на рынке также было множество напитков , но Red Bull был чем-то вроде классики. Поэтому ниже я буду иметь дело с некоторыми исследованиями его влияния и состава.
Проблема заболеваний прямой кишки во все времена была одинаково актуальна как для мужчин, так и для...
Проблема заболеваний прямой кишки во все времена была одинаково актуальна как для мужчин, так и для женщин. Эти болезни кардинально нарушают привычный образ жизни, а каждый поход в туалет, в результате, сопровождается мучениями. Самолечение
Болезнь Кавасаки - причины, симптомы и лечение
Болезнь Кавасаки или синдром Кавасаки - это состояние, которое вызывает воспаление в стенках средних артерий по всему телу, включая коронарные артерии , которые снабжают сердечную мышцу кровью. Он также влияет на лимфатические узлы,
Боли в спине (люмбаго): причины, лечение
Люмбаго - определение Боль в спине (боль в спине) - частая жалоба, которая длится месяцами и годами, что делает невозможным наслаждаться жизнью. Длительная боль приводит к осложнениям, поэтому важно быстро применить эффективное лечение. Наиболее
Варикозная болезнь вен нижних конечностей - одно из самых распространенных в сосудистой хирургии настояще...
Варикозная болезнь вен нижних конечностей - одно из самых распространенных в сосудистой хирургии настоящее. Согласно подсчетам многочисленных мировых научных изданий, синдром варикозно-расширенных вен, разной степени проявления, встречается в более чем 60% обследованных пациентов, большая часть которых - женщины. Варикозная болезнь - патология вен, которая характеризуется их расширением и нарушением функции клапанного аппарата. Сначала, может проявиться через «сосудистые звездочки», в

Комментарии

Есть ли побочные эффекты Q10?
Есть ли побочные эффекты Q10? В исследованиях, в которых тестировался Q10, ежедневные дозы до 1500 мг не вызывали побочных эффектов серьезного характера. В очень редких случаях имели место лишь неблагоприятные последствия мягкого характера. Редко могут появиться такие симптомы, как головная боль, головокружение, тошнота, запор, диарея и расстройство желудка. Однако нельзя исключать, что некоторые из этих симптомов могут возникать в материале капсулы или в добавленном растительном
Есть ли побочные эффекты от Q10?
Есть ли побочные эффекты от Q10? В исследованиях, в которых тестировался Q10, ежедневные дозы до 1500 мг не вызывали побочных эффектов серьезного характера. Было только несколько случаев побочных эффектов мягкого характера. Такие симптомы, как головная боль, головокружение, тошнота, запор, диарея и несварение желудка, могут встречаться в редких случаях. Однако нельзя исключать, что некоторые из этих симптомов могут быть вызваны материалом капсулы или добавленным растительным маслом,
Поэтому я начал интересоваться, как остановить этот процесс, что делать, чтобы выглядеть и чувствовать себя хорошо после 30-х, 40-х или позже?
Поэтому я начал интересоваться, как остановить этот процесс, что делать, чтобы выглядеть и чувствовать себя хорошо после 30-х, 40-х или позже? Одним из решений оказался коллаген для питья. Коллаген и эластин являются основными белками поддержки кожи, обеспечивают ее надлежащее натяжение, а также увлажнение. Он отвечает за упругость, эластичность и упругость вашей кожи. Он участвует в жизнедеятельности практически всех систем, органов и тканей. Каковы последствия дефицита коллагена?
Как протекают первые дни после первого секса?
Как протекают первые дни после первого секса? С уверенностью можно сказать, что ощущения, которые будут преследовать человека после его первого полового акта, зависят только от того, насколько удачным был сам секс. Если женщина была достаточно в нервозном состоянии, постоянно боялась проникновения и сжимала мышцы в паху - скорее всего, это перенапряжение мышц будет отзываться болью через день-два после секса и будет сопровождать ее несколько дней. Если проникновение было
Беременность после 40 лет: продление жизни матери и улучшение здоровья ребенка?
Беременность после 40 лет: продление жизни матери и улучшение здоровья ребенка? Последующее решение о ребенке, конечно, не влияет на материнские способности матери. Однако, согласно исследованиям, проведенным учеными Глазго, это может оказать положительное влияние на интеллект и здоровье детей . ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: «Ты один на миллион случайно». Эндометриоз
Что делать после первого секса?
Что делать после первого секса? Ответ на этот вопрос во многом будет зависеть от того, какую защиту выберут партнеры. Если человек предпочел использовать презерватив, то он тут же отправится в ванную, чтобы его снять и провести гигиенические процедуры. Если пара выберет то из противозачаточных гелей, масел и таблеток, то об их введении надо позаботиться заранее, хотя это не самый удачный вариант для первого секса, так как требует контроля времени. Первый незащищенный секс
Может ли человек умереть после передозировки в зависимости от состояния здоровья человека?
Может ли человек умереть после передозировки в зависимости от состояния здоровья человека? В случае передозировки препарат следует немедленно прекратить, пациенту следует дать промывание желудка активированным углем и сульфатом магния, чтобы предотвратить всасывание веществ в кишечнике и вызвать слабительный эффект. Особого противоядия нет. Противопоказания Трава валерианы не следует употреблять в следующих случаях: - в течение первого
Сразу после пробуждения вам не хватает энергии, и перспектива дня заставляет вас болеть?
Сразу после пробуждения вам не хватает энергии, и перспектива дня заставляет вас болеть? В результате у вас неприятный юмор, и чаще всего вы не выходите из дома ... Мы наверняка задаемся вопросом, в чем причина такого положения вещей, мы предлагаем - это, вероятно, неправильный выбор матраса для ваших нужд. Прочитайте, с какими последствиями для здоровья вам придется столкнуться, если вы не быстро замените его новым. Соответствие матрацу самое
После мочеиспускания мы вытираем спереди назад и наоборот?
После мочеиспускания мы вытираем спереди назад и наоборот? Я слышал много мнений об этом ... Это очень важный вопрос! Всегда, после каждого посещения туалета, вы должны протирать спереди назад, то есть от уретры к прямой кишке, а не наоборот. Эта ежедневная деятельность имеет решающее значение для здоровья нижних мочевых путей и половых путей. Протирая промежность сзади и вперед, происходит перенос бактерий, живущих в анусе, включая фекальные бактерии,
О потенциальные риски должен знать пациент?
О потенциальные риски должен знать пациент? - Пациент должен знать, что хоть процедура достаточно быстрая, но очень серьезная, поэтому к ней стоит отнестись должным образом и не ставить на один уровень с походом на маникюр. После процедуры несколько суток вероятны отек и гематомы, также через неделю может понадобиться контроль или докоррекция, чтобы вовремя устранить возможную асимметрию или образования комочков. Я, например, записывая пациентов на процедуру,
Каковы преимущества стальных украшений?
Каковы преимущества стальных украшений? Помимо необычного блеска, он также чрезвычайно устойчив к деформации, не подвержен коррозии и (в отличие от серебра и золота) не чернеет! Плюсы этого сырья означали, что оно используется в точных приборах, в том числе в медицине. Хирургическая сталь представляет собой широкую группу различных сплавов. Они делятся на серии. Для производства ювелирных изделий используется серия 300. Лучше всего, если это сплав 316L или 304. Примеси железа выбираются таким

Какой ответ может дать провизор посетителю аптеки?
Какой у меня шанс на позднее материнство?
И как это выглядит с биологической точки зрения?
Энергетический напиток Red Bull - действительно ли он работает?
Есть ли побочные эффекты Q10?
Есть ли побочные эффекты от Q10?
Поэтому я начал интересоваться, как остановить этот процесс, что делать, чтобы выглядеть и чувствовать себя хорошо после 30-х, 40-х или позже?
Каковы последствия дефицита коллагена?
Как протекают первые дни после первого секса?
Как протекают первые дни после первого секса?