Модус модульная садовая мебель - Антрацит

  1. Описание продукта Современная мебель Modus рекомендуется клиентам, которые ищут решения для средних...
  2. гарантия:
  3. Лучшее предложение:

Описание продукта

Современная мебель Modus рекомендуется клиентам, которые ищут решения для средних и больших поверхностей. Они отлично подходят для освоения пространства снаружи и внутри помещения.

Эстетичный внешний вид слепка, имитирующего плетеный техноратан, сделал набор помимо функционального отдыха украшением садов и террас. Комплект состоит из 4-х независимых модулей и стола. Модули можно свободно комбинировать для создания отдельных композиций, а благодаря специальным разъемам они поддерживают стабильную структуру, гарантирующую удобство использования.

Мебель была изготовлена ​​из армированного пластика в части, полученной из материалов, пригодных для вторичной переработки и подлежащих вторичной переработке. Материал, из которого изготовлена ​​мебель, имеет машинную форму, поэтому он выглядит как технораттан, но не является классически понятной эластичной оплеткой.

Характеризуется водостойкостью и невосприимчивостью к вредным атмосферным факторам - дождю, ветру, солнцу. Комплект не исчезнет при воздействии ультрафиолетовых лучей.

Внешний вид похож на настоящую технораттанскую косу

Внешний вид похож на настоящую технораттанскую косу

В отличие от сырья, мебель Modus не меняет цвет, не сгибается и не гниет в свежем виде на протяжении всей жизни. У них также нет металлических каркасов, которые могли бы ржаветь.

Мебель Modus оснащена пропитанными подушками с мягкой начинкой и полиэстерным покрытием. Подушки имеют застежку-молнию, которая позволяет содержать комплект в чистоте и свежести.

Комплект можно очистить небольшим количеством жидкости и влажной тряпкой. Он устойчив ко многим химическим соединениям, встречающимся среди других в чистящих средствах - не исчезнет.

Он устойчив ко многим химическим соединениям, встречающимся среди других  в чистящих средствах - не исчезнет

Наборы являются модульными, так что вы можете устанавливать их свободно, в комплект входят два разъема для каждого переключающего фронта, а если вы не хотите использовать разъемы - мы можем использовать эстетический бланк.

Максимально возможная нагрузка для одного модуля составляет до 110 кг, а нагрузка на диван до 200 кг.

Смотрите также связанные: пластиковая мебель

Доставка и сборка мебели:

Комплект Modus доставляется через курьерскую компанию при застрахованной отправке. Продукт расфасован. Упаковка весит 48,4 кг. Мебель предназначена для самостоятельной сборки, просто согласно прилагаемой инструкции на польском языке.

гарантия:

На комплект распространяется 24-месячная гарантия производителя.

ВНИМАНИЕ: Мы хотели бы сообщить вам, что для покупателей, не являющихся потребителями, на продаваемые нами товары распространяется полное исключение гарантии в соответствии с положениями Гражданского кодекса.

Лучшее предложение:

Вы нашли такой же товар в другом магазине на лучших условиях? Отправьте нам информацию и ссылку на адрес [электронная почта защищена] - мы проверим возможность подачи индивидуального предложения.

Похожие

KLIO поролоновый матрас
KLIO поролоновый матрас
Обзор продукта: Vichy LiftActiv Retinol HA Day SPF 18
... для немедленного наполнения и восстановления поверхности. Что мне понравилось: - увлажняет кожу и делает ее более пухлой - делает морщины меньше - содержит ретинол, который помогает бороться с преждевременным старением - содержит SPF - хотя текстура на толстой стороне, она легко распространяется и быстро впитывается Что мне не понравилось: - недостаточно увлажняющий для очень сухой кожи -
Интересные факты о коал, которые вы не слышали
... которые помогают ему захватывать ветки деревьев в крепкий замок, не размыкается даже во время сна. Иногда коала может висеть на ветке держась за нее только одной лапой. Интересно, что коалы - одни из немногих млекопитающих, кроме обезьян и человека, имеют так называемый папиллярный узор на подушечках пальцев. Таким образом, отпечатки пальцев коалы и человека весьма сложно различить даже с помощью мощного электронного микроскопа. До сих пор ученые не точной информации
Группа подростков из Соединенного Королевства только что разработала умные «презервативы» для измен...
Группа подростков из Соединенного Королевства только что разработала умные «презервативы» для изменения цвета при обнаружении инфекций, передающихся половым путем. Молодые создатели - Муаз Наваз, Дааньял Али и Чираг Шах из лондонской Академии Исаака Ньютона. Изобретение без инвазивных тестов выявляет вредные венерические заболевания. Красочные презервативы STEYE были награждены (1000 фунтов) в конкурсе TeenTech Awards, посвященном молодым изобретателям.
НОВЫЙ Белла ан. Дозиметр Припять / Радиометр / Счетчик Гейгера / Излучатель SBM
Описание Дозиметр Bella , как типичный «постчернобыльский» бытовой прибор. Радиометр Белла является одним из десятков различных и похожих по характеристикам приборов, которые способны измерять гамма-излучение. Также как и Припять RKS 20.03, дозиметр Bella выпускался на разных заводах. Алгоритм работы: 40-секундные замеры, 40-секундная индикация результата и обнуление. В отличии от Припяти прибор измеряет только гамма-излучение. Он достаточно
Медицинское и фармацевтическое право
Об учебе «В области медицины, как в области медицинского лечения, так и в области медицинских исследований, существует множество правовых проблем: законность определенных видов деятельности в различных областях медицины, ответственность за неблагоприятные события, требования о возмещении убытков, конфиденциальность медицинской информации и многие другие. На стыке медицины и права у нас также есть много новых проблем, в первую очередь связанных с управлением медицинскими учреждениями и
Очковые линзы для работы за компьютером
... для очков, также называемые офисными линзами, поскольку они одинаково хорошо работают во всех офисных положениях, представляют собой так называемые полу-прогрессивные линзы. Тем не менее, поскольку в случае офисных линз понятие «рядом» и «дал» определяется несколько по-разному (в контексте профессиональных обязанностей), этот тип очков носить нельзя. Чем отличаются линзы для чтения от тех, которые используются для работы на компьютере? Компьютерные
Дизайн дома Lukrecja G1 (TYV-218)
План первого этажа
Портативная промывка глаз
Защита глаз в любой ситуации В некоторых отраслях риск попадания в глаза химических, коррозийных или токсичных веществ чрезвычайно распространен. Корзина для мусора будет отличным решением в ситуации, когда работник особенно уязвим, или если он выполняет свои обязанности мобильным способом, без возможности быстрого доступа к стационарной стиральной машине или на рабочих местах, где нет доступа к водопроводу.
Ваш менструальный цикл: 6 вещей, которые ваш период может рассказать вам о вашем здоровье
Периоды считаются одной из самых запретных тем для обсуждения, но они могут раскрыть множество информации, когда речь заходит о вашем здоровье. Независимо от того, были ли вы в последний раз публично узнавали о менструации в пятом классе или на уроках секса в средней школе, пришло время выяснить, как тетя Фло и ваше гормональное здоровье связаны друг с другом. Посмотрите, прежде чем промывать не только когда речь идет о вашей моче или мочеиспускании, но также и периоде, и выясните, что ваш
Варикозное расширение вен (варикоз) представляет собой такое хроническое заболевание, при котором вен...
Варикозное расширение вен (варикоз) представляет собой такое хроническое заболевание, при котором вены подлежат узловатые расширению, что происходит одновременно с возбуждением в процессе оттока крови и с ее застоем в рамках венозной системы. Варикозное расширение вен, симптомы которого развиваются в соответствии с воздействием ряда предрасполагающих причин, проявляется в виде развития характерного выпячивания больших, извилистых и толстых вен поражает нижние конечности, поэтому именно о данной

Комментарии

Есть ли на самом деле заменители популярных лекарств, которые подходят для кормящих матерей?
Есть ли на самом деле заменители популярных лекарств, которые подходят для кормящих матерей? Как лечить себя во время молочного маршрута, когда большинство листовок боятся побочных эффектов? Листовки пугают Большинство листовок содержат аннотацию: «Рекомендуется соблюдать осторожность во время беременности и кормления грудью». Это серьезное предупреждение со стороны фармацевтических компаний. Поощряя каждую консультацию перед приемом. Потому что большинство лекарственных веществ
Рекомендуется ли контроль рождаемости?
Рекомендуется ли контроль рождаемости? Каковы шансы, что моя фертильность вернется после лечения? Узнайте больше об управлении и преодолении побочных эффектов, связанных с Проблемы сексуального здоровья у мужчин , Лечение рака может повлиять на вашу фертильность Лечение рака важно для вашего будущего здоровья, но может нанести вред
О презервативах и таблетках, которые дети изучают в школе, и о мониторах фертильности?
О презервативах и таблетках, которые дети изучают в школе, и о мониторах фертильности? У меня не было шанса, потому что они еще не были в Польше, но мне очень любопытно, как это сейчас. Я понимаю, что не все возложат на устройство ответственность за возможное зачатие ребенка, но я признаю, что это меня не беспокоит. Тем более что Я доверяю исследованиям, которые подтверждают их
Это вредно для людей, которые болеют?
Это вредно для людей, которые болеют? Д-р Wziętek: Хорошо введенная кислота не имеет побочных эффектов, потому что она не всасывается из сустава в кровь. Он остается в месте нанесения, то есть в пруду, пока не изнашивается. Там нет никаких отрицательных эффектов стероидов, вводимых в так называемых блокад. Иногда пациент испытывает легкую боль в течение одного дня.
Не удивительно - в конце концов, у нас лучшее время для экзотических поездок, и они обычно означают горящую красную лампу: «Как насчет того, чтобы сделать прививку?
Не удивительно - в конце концов, у нас лучшее время для экзотических поездок, и они обычно означают горящую красную лампу: «Как насчет того, чтобы сделать прививку?». Я не буду описывать вам все страны, все вакцины и все правила, потому что такую ​​информацию можно найти на сайтах, специализирующихся на прививках. Вы можете найти много информации, например, TU или
Зачем тратить их на усвоение тел животных, которые, вероятно, все заряжены токсинами, которыми злоупотребляют на промышленных фермах?
Зачем тратить их на усвоение тел животных, которые, вероятно, все заряжены токсинами, которыми злоупотребляют на промышленных фермах? 3 Когда пациент использует только один протокол, в дополнение к здоровой диете рекомендуется 3 протокола. Есть хороший сайт, он называется Рак Репетитор и она на самом деле хорошая и полезная, говоря, что если вы не собираетесь посещать клинику, специализирующуюся
Что делать, чтобы не тратить деньги на оборудование, может быть даже хорошо, но совершенно не подходит для тестов, которые вы проводите?
Что делать, чтобы не тратить деньги на оборудование, может быть даже хорошо, но совершенно не подходит для тестов, которые вы проводите? На первом этапе, если возможно, ознакомьтесь с необходимой методологией (в случае исследований), соответствующей отраслью или отраслевым стандартом (в промышленности) или учебным планом (в образовании). Чаще всего существует множество советов по выбору микроскопа и его компонентов. Эта информация не всегда представлена ​​напрямую, но с помощью следующих
У вас есть другие предметы, которые нужно снять и заменить новыми?
У вас есть другие предметы, которые нужно снять и заменить новыми? Посмотрите, сможете ли вы найти их на сайте www.brw.com.pl ,
А как насчет клеток, которые до сих пор не ремонтировались?
А как насчет клеток, которые до сих пор не ремонтировались? Например - нейроны во взрослом мозге? Или клетки в глазах, сердце, почках или печени? Согласно Природе, у нас есть шанс для прорыва. По словам профессора Хуана Карлоса Изписуа Бельмонте из Калифорнийского института солков, впервые клетки были модифицированы в соответствии с их собственным планом, которые не используются совместно. Для модификации генома был использован Crispr-Cas9 [read: crisper], способ редактирования ДНК,
В свете всех этих факторов и других, которые могут быть в игре, действительно ли удивительно, что это была довольно сложная проблема?
В свете всех этих факторов и других, которые могут быть в игре, действительно ли удивительно, что это была довольно сложная проблема? » Д-р Колодный: «В этом много вины, но я считаю, что причиной проблемы была блестящая маркетинговая кампания, запущенная 20 лет назад производителями опиоидов. Кампания дезинформировала медицинское сообщество. Риски опиоидов, особенно риск наркомании, были преуменьшены, а преимущества преувеличены. Врачи были введены в заблуждение,
Чем отличаются линзы для чтения от тех, которые используются для работы на компьютере?
Чем отличаются линзы для чтения от тех, которые используются для работы на компьютере? Компьютерные очки, как правило, должны быть немного слабее, чем те, что предназначены для чтения. В идеале, когда у них есть линзы с антибликовым покрытием. Хотя офисные отражения не опасны для глаз, они все же утомляют глаза, особенно если глаза устают от постоянной фокусировки на объекте. Второе отличие, то есть фильтры синего света, которые формируют большую часть спектра, излучаемого мониторами,

Чем отличаются линзы для чтения от тех, которые используются для работы на компьютере?
Есть ли на самом деле заменители популярных лекарств, которые подходят для кормящих матерей?
Как лечить себя во время молочного маршрута, когда большинство листовок боятся побочных эффектов?
Рекомендуется ли контроль рождаемости?
Каковы шансы, что моя фертильность вернется после лечения?
О презервативах и таблетках, которые дети изучают в школе, и о мониторах фертильности?
Это вредно для людей, которые болеют?
Не удивительно - в конце концов, у нас лучшее время для экзотических поездок, и они обычно означают горящую красную лампу: «Как насчет того, чтобы сделать прививку?
Не удивительно - в конце концов, у нас лучшее время для экзотических поездок, и они обычно означают горящую красную лампу: «Как насчет того, чтобы сделать прививку?
Зачем тратить их на усвоение тел животных, которые, вероятно, все заряжены токсинами, которыми злоупотребляют на промышленных фермах?