Разбитое сердце - как излечить их и начать снова наслаждаться жизнью?

  1. Стадия 1: фаза отчаяния и гнева
  2. Этап 2. Поиск поддержки
  3. Этап 3: я иду прямо
  4. Этап 4: новое начало

Разбитое сердце, чувства, обиженные любимым человеком, являются источником боли и отчаяния, независимо от того, влюбились ли мы в наши отношения или несчастье Разбитое сердце, чувства, обиженные любимым человеком, являются источником боли и отчаяния, независимо от того, влюбились ли мы в наши отношения или несчастье. Всегда есть грусть и горечь. Как бороться с потерей любви и любви снова как более сильный и уверенный в себе человек?

Стадия 1: фаза отчаяния и гнева

Эта стадия охватывает первые дни после распада и, к сожалению, является самым трудным моментом во всем процессе заживления разбитого сердца. Эмоции очень свежие, сильные, динамично меняющиеся, переходящие от отчаяния через гнев к всепоглощающей грусти. На этом этапе самое главное - разобраться с ними и успокоить эмоции.

Дайте себе время на грусть

После расставания с любимым человеком вы имеете право на грусть, и вполне естественно, что вы страдаете. Помните, что ваше состояние нормальное, не стыдитесь слез, ухудшения настроения. Не скрывайте разлуки со своей семьей или друзьями, рано или поздно они все узнают, и лучше, если они узнают об этом от вас. Проведите самые трудные моменты в одиночестве или с кем-то рядом с вами, например, с другом, так, как вы хотите. Состояние после расставания это своего рода потеря, со временем вы должны принять это, чтобы продолжить.

Разорвать контакт

Если ваше разделение является окончательным и окончательным, не связывайтесь с бывшим партнером, это просто воспаленная боль, и она, безусловно, не поможет. Удалите его номер телефона, не заходите в его профиль в социальной сети, не отправляйте электронные письма, письма, не ищите его контактов, по крайней мере, в начале. Если у вас есть дети, ограничьте свой контакт только для обсуждения вопросов, касающихся детей. Пусть они будут короткими, добрыми разговорами, желательно телефонными.

Этап 2. Поиск поддержки

Через некоторое время после расставания эмоции еще свежи но уже достаточно спокойно, чтобы вы начали искать поддержку. Чаще всего вы делаете это, встречаясь с семьей или друзьями, а также ищите работу, которая отделит ваши мысли от расставания.

Медленно выздоравливайте

Пусть никто и ничто не убеждает вас: дайте себе время разобраться с разочарованной любовью. Успейте подумать о том, что произошло (не вспоминая!), О моментах для размышлений, но пусть у них появятся идеи на будущее. Подумайте о том, что произойдет, запланируйте следующие дни, начните медленно выходить из состояния потери.

Не стыдно просить о помощи

Вам нужен разговор с родителем, сестрой, другом? Не стыдно просить о помощи, совете или поддержке. Конечно, ваши родственники не откажутся от вас. Помните, однако, что вы решаете, когда и какую помощь вы хотите принять. Не позволяйте другим навязывать себя, потому что совет и поддержка также могут негативно повлиять на ваше психическое состояние.

Организуйте свое свободное время

Теперь, после расставания, оказывается, что у тебя много свободного времени, с которым ты не представляешь, что делать. Как в эти свободные моменты не думать о неудавшихся отношениях или разочарованной любви? Метод один и очень простой: организуйте свое время как можно больше. Вначале вы можете организовать это так, чтобы у вас не было ни единого свободного времени для мрачных мыслей, которые наполняют вашу голову: завтрак, работа, обед, шоппинг и кино с другом, поход в спортзал, легкий ужин. Через какое-то время вы почувствуете себя ... уставшим / с таким наплывом обязанностей, и единственное, о чем вы будете мечтать, это ... момент покоя и отдыха. Для себя Это будет первым шагом к новой жизни, которую вы начинаете.

Этап 3: я иду прямо

Следующий этап - это время, когда вы начинаете думать о том, как организовать свою жизнь и перепланировать ее.

Оставайтесь открытыми, интересуйтесь миром и людьми

Даже если ваши отношения закончились разрывом и у вас разбитое сердце: не закрывайте себя дома. Будьте активным человеком, интересным людям и миру. Отправляйтесь в места, где вы раньше не были, встречайтесь с друзьями, с которыми контакты, возможно, немного ослабли, посещайте семью, даже те, которые все еще там. Отправляйся в путешествие, даже близкое, сделай что-нибудь сумасшедшее, займись спортом, хоть в кино, театр и на выставки. Иди среди людей и черти из жизни, лучше всего.

Измени что-нибудь в своей жизни

Идеальный способ получить чандри и разбитое сердце - это ... изменения. В начале они могут быть небольшими, например, посещение парикмахерской или покупки. Вы также можете сделать небольшой ремонт квартиры, записаться на новые спортивные мероприятия или интересный курс. Вы встретите новых людей и обретете уверенность. Если ваши служебные обязанности позволяют это, измените обстановку на мгновение, уезжайте на короткий отпуск. Вы оживите и отойдете от ситуации.

Этап 4: новое начало

Вы начинаете новую жизнь: пока в одиночестве, но наверняка в окружении друзей и обязанностей, которые наполняют вас новыми днями. Помните, однако, несколько правил, которые позволят вам планировать их еще лучше.

Не спешите с новыми отношениями

Помните, что никто не скажет вам искать нового партнера через несколько недель после окончания отношений. Вы тоже этого не делаете, дайте себе время. Выйдите из дома, но сразу же на вечеринку с идеей встречи с кем-то новым. Пассивные знакомства не то, что вам нужно сейчас. Тем не менее, позвольте мне подарить цветок кому-то, кто, возможно, хотел сделать это в течение длительного времени ...

Инвестируй в себя

Помни о себе каждый день. Позаботьтесь о маленьких удовольствиях, таких как покупка книги или празднование ритуала питья кофе. Выступать как в личной, так и в профессиональной жизни. Учитесь и улучшайте свои навыки. Это положительно скажется на вашей самооценке и повысит вашу уверенность в себе.

Помните!

Не относитесь к неудачным отношениям как к неудаче. Помните, что неудачные отношения или разочарованная любовь не должны рассматриваться как неудача, ошибка в жизни. Каждое событие в нашей жизни, даже что-то трудное и болезненное, учит нас и укрепляет нас. То же самое было и с вашими отношениями. Хотя он закончил к несчастью, он научил вас чему-то, он был важным уроком, который позволил вам стать лучше. Каждый опыт обогащает и делает нас сильнее.

Не унижайте и не идеализируйте

Воздержитесь от клеветы на бывшего партнера, не говорите всем, как сильно вас обидел любимый, не красят. Не идите другим путем: не идеализируйте этого человека, не переводите его. Попытайтесь проникнуть во всю ситуацию на расстоянии, посмотрите на нее объективно, как если бы вы стояли / стояли рядом и наблюдали за этими событиями.

Не ищи в себе вины

Обычно, после расставания или несчастного расставания чувств, мы ищем вину в себе. Помните об этом на каждом этапе лечения разбитого сердца. Такое царапание на ранах, безусловно, не поможет вам и отрицательно скажется на вашей самооценке.

Хотя расставание и разбитое сердце являются трудными, даже травмирующими событиями, их опыт может оказаться чем-то позитивным. Это накапливает наш опыт и, как ни парадоксально, делает нас еще сильнее, и в следующем докладе мы больше не делаем ошибок из предыдущего. Разбитое сердце делает нас зрелыми, но мы все еще хотим любви. В поисках, однако, мы более осторожны, жизненный выбор делается более осмотрительно и, самое главное, осознанно.

Автор: Моника Музольф, психолог

Похожие

Как лечить геморрой?
Геморрой - это позорная проблема, которая может затронуть до 30% взрослой части нашего общества. Это называется болезнью цивилизации. Неудивительно, потому что собранные данные показывают, что каждый второй поляк после 50 лет страдает геморроем. Как лечить геморрой? Можно ли как-то их предотвратить? Оказывается,
Как остановить ваш период
Вы хотите, чтобы ваше «ежемесячное проклятие» исчезло навсегда? Это причиняет вам боль и мешает вашей жизни? Вы готовы к решению, как остановить ваш период? Ну, я рад, что ты здесь. Ответ, которым я делюсь, может быть не таким, как вы ожидаете, так
Как выглядят блохи: как их выявить и бороться с ними
содержание Блохи известны человечеству давно и живут, в основном, на телах животных, например, собак или кошек. Но также они могут доставлять дискомфорт и людям. Так или иначе, во все времена от них пытались избавиться, искали эффективные средства. Но прежде чем применять те или иные препараты, надо выяснить, как выглядят блохи. Что это за насекомое? Блохи, которые много лет мучают кошек и других животных - насекомые отряда кровососущих. Они вдруг бескрылымы,
Как лечить гланды народными методами
Гланды представляют собой лимфоидные образования, расположившихся на месте перехода полости рта в глотку. Об их существовании знает каждый из нас, вот только кому-то они напоминают о своем присутствии чуть ли не каждый месяц, тогда как другие и не знают о существовании растворов для полоскания, различных антисептиков для горла и той боли, которая сопровождает каждый кусок проглоченной пищи, и, тем не менее, у этого парного органа, не побоимся так его назвать, имеется огромная задача: ему приходится
Растяжки при беременности - как их предотвратить?
... ительно снизить риск их появления на теле или даже полностью предотвратить его. Проверь как. Почему растяжки? Чтобы эффективно предотвратить, необходимо знать причину образования растяжек. Процесс их создания сложен - на него влияют многие факторы. Одним из них является сильное, довольно быстрое растяжение кожи, например, во время полового созревания (быстрый рост, увеличение веса, колебания веса), из-за интенсивной физической активности (быстрое увеличение
Как остановить панику в ее треках
Дейли и Ньютон / Getty Images Панические атаки распространены. И интенсивно. И страшно. Они могут подкрасться к вам, когда вы меньше всего представляете, или когда вы находитесь в ситуации, которая вызывает страх, например, публичные выступления или вождение в ненастную погоду. К сожалению, поскольку прекращение панических атак может показаться сложной задачей, они также могут привести к тому, что
Как отправить мотор дешево курьером
Как вы выбираете кожаные чехлы для отдыха?
Покрывало - это универсальный аксессуар, который может полностью изменить внешний вид нашего праздничного набора. Он выполняет роль не только декоративного, но и позволяет сохранить свежесть обивки и скрыть любые недостатки, возникшие при использовании. Хорошее покрывало на все До недавнего
Как правильно приготовить гуся: советы Юлии Высоцкой
Запеченная гусь всегда была символом достатка, домашнего уюта и устоявшихся семейных традиций, а приготовление гусиного мяса - это целый ритуал со своими тонкостями и секретами
Как приготовить домашний гель с алоэ вера
... ите знать, как сделать домашний гель Алоэ Вера? Гель алоэ вера является одним из самых ценных продуктов в косметической промышленности благодаря его различным преимуществам для здоровья тело , Обладает укрепляющим, антибактериальным и увлажняющим действием , способствующим регенерации при использовании на коже. Он также сохраняет молодость и отсутствие дефектов.
Медитация с подсчетом дыхания: как создать умственную силу
Вы знаете, что смешного? Почти все, что мы покупаем или используем, поставляется с инструкциями. Не только мобильные телефоны и компьютеры, но даже такие простые вещи, как молоток, обычно имеют, по крайней мере, рисунок, который говорит вам, как его использовать.

Комментарии

Соответственно, как и каждый год возникает вопрос, как их эффективно лечить?
Соответственно, как и каждый год возникает вопрос, как их эффективно лечить? В этом сезоне нас ждет неожиданность - Министерство охраны здоровья (МОЗ) Украины обнародовало перечень препаратов, не следует применять для лечения детей от гриппа и ОРВИ. Это привычные для нас препараты. Вот их перечень: антибиотики интерфероны; антигистаминные препараты; противовирусные препараты;
Как их распознать и как с ними бороться?
Как их распознать и как с ними бороться? Почему беременность влияет на мое кровяное давление? Беременность предполагает далеко идущие революции. Прежде всего, происходят гормональные изменения, особенно увеличение секреции прогестерона, который влияет на сердечно-сосудистую систему, непосредственно затрагивая стенки кровеносных сосудов. Уже в первом триместре наблюдается увеличение объема крови, прокачиваемой через кровеносные сосуды,
Какие травы влияют на сердце и как мы можем их применять?
Какие травы влияют на сердце и как мы можем их применять? 1. Травы, которые действуют благотворно Мелисса лекарственная - настой травы листьев, успокаивает весь организм и, в частности, приводит к незначительному снижению артериального давления, замедлению пульса, легкому омоложению грудной клетки. Аналогичное действие имеет ромашка (Matricaria) и мята (Mentha). Боярышник (Crataegus) - плоды и семена полезны у пациентов с ишемической болезнью сердца (СРК),
Воспаление волосяных фолликулов - как лечить?
Воспаление волосяных фолликулов - как лечить? Воспаление волосяных фолликулов требует консультации с дерматологом. Лечение состоит из актуальных антибиотиков в мази или пероральной форме. Однако, очень хорошо, что лекарства оказываются неэффективными, и проблема болезненных прыщей возвращается. Затем используется лазерная депиляция, которая считается наиболее эффективным методом в борьбе с фолликулитом. Лазерная эпиляция и фолликулит
Что можно использовать при бородавках, как избавиться от бородавок до того, как потребуется медицинское вмешательство?
Что можно использовать при бородавках, как избавиться от бородавок до того, как потребуется медицинское вмешательство? Познакомьтесь с популярными домашними методами против бородавок, узнайте, как выбрать препарат от бородавок и как удалить бородавку. Посмотрите также, как может выглядеть лечение бородавок в процедурном кабинете: жгучие бородавки, мерзлые бородавки являются лишь частью набора ресурсов, которые могут быть использованы специалистами в этой ситуации.
Знаем ли мы на самом деле, что они из себя представляют и как бороться с их болью?
Знаем ли мы на самом деле, что они из себя представляют и как бороться с их болью? Когда мы проводим часы перед компьютером или за столом, мы не понимаем, как постепенно охватывается область шеи и спины. Из-за неудобного положения мышцы в этих областях переворачиваются и остаются постоянными в брюшной полости. Это не просто утомительно - это вредно для здоровья и имеет серьезные последствия. Резкие и напряженные мышцы буквально вытягивают позвоночники позвоночника и оказывают
И как быстро он снова наполнится?
И как быстро он снова наполнится? Независимо от того, как долго работает батарея, она гарантированно разряжается в самый неподходящий момент. Тогда важно перезарядить хотя бы частично как можно скорее. Я тоже смотрел на это. С помощью прилагаемого зарядного устройства процесс зарядки является абсолютно линейным с примерно 15 процентами за 30 минут. Через полчаса у вас будет хотя бы сок на следующие несколько часов, для полной зарядки потребуется чуть больше трех часов.
Можете ли вы съесть их, или лучше их не достать?
Можете ли вы съесть их, или лучше их не достать? Большинство экспертов и источников указывают, что да. Тем не менее, некоторые рекомендуют осторожность из-за риска листериоза. Если вы хотите быть уверенным, хорошо исключить рыбу холодного копчения во время беременности, тянущуюся к тем, кто горячего копчения - особенно пресноводным, а также килькам, сельдям и камбалам , которые подаются при высокой температуре - до 90 градусов, что делает их мясо сочный и
Как понять, что мужчина девственник, как вести себя?
Как понять, что мужчина девственник, как вести себя? Причины преждевременного семяизвержения у мужчин: лечение и способы продления полового акта. Норма продолжительности полового акта Миньет - приемы и техники орального секса Где можно заняться сексом в поезде, на природе,
КАК ВЫ МОЖЕТЕ НАЧАТЬ?
КАК ВЫ МОЖЕТЕ НАЧАТЬ? Вы можете начать работать с программой дома или в классе с помощью DVD или обратиться за помощью к одному из наших сертифицированных терапевтов (см. Стр. www.movetolearn.com.au ). Реализация программы требует минимальных условий и навыков, места и оборудования. Это займет всего 15 минут в день, пять раз в неделю. Программа может использоваться индивидуально, в небольших группах или со всем
Как работает матрас от пролежней?
Как работает матрас от пролежней? Матрасы от пролежней (также называемые пролежнями) имеют особую структуру, которая обеспечивает неподвижное ... движение пациента, стимулирующее работу тканей . Они используют технику переменного давления, которая позволяет поочередное сжатие ткани кожи при контакте с поверхностью матраса. Они отличаются прежде всего формой и размером камер, которые плавают или опускаются - в зависимости от «заданного давления» на внешнем

Как бороться с потерей любви и любви снова как более сильный и уверенный в себе человек?
Как в эти свободные моменты не думать о неудавшихся отношениях или разочарованной любви?
Как лечить геморрой?
Можно ли как-то их предотвратить?
Это причиняет вам боль и мешает вашей жизни?
Вы готовы к решению, как остановить ваш период?
Что это за насекомое?
Почему растяжки?
Ите знать, как сделать домашний гель Алоэ Вера?
Соответственно, как и каждый год возникает вопрос, как их эффективно лечить?