Не бойся! Выбирайте натуральные свечи!

  1. Осень и зима - это время, когда мы стремимся зажечь свечи в наших домах. Задумывались ли мы о том,...
  2. Парафин это еще не все!
  3. Натуральные свечи

Осень и зима - это время, когда мы стремимся зажечь свечи в наших домах. Задумывались ли мы о том, что содержат эти свечи и чем мы дышим, когда зажигаем их? Или как они влияют на наше здоровье, самочувствие и организм? Почему лучше отказаться от парафиновых свечей и не вдыхать много химикатов? Конечно, есть естественная альтернатива! Свечи с натуральным соевым воском или пчелиным воском и хлопковым фитилем.

Опасные парафиновые свечи

Парафин является не только самым популярным, но и самым дешевым сырьем, используемым для производства свечей в мире. Его получают из сырой нефти, дегтя, бурого угля, сланцевой смолы, торфа или синтетическим путем. Чтобы спасти многих производителей свечей в свечной промышленности, он использует отходы после переработки сырой нефти.

Благодаря исследованиям, проведенным Американским химическим обществом в США, было обнаружено, что токсичные и канцерогенные вещества выделяются в процессе сжигания парафина. Они так называемые ароматические углеводороды: толуол и бензол. Те же вещества выделяются из выхлопной трубы автомобиля с дизельным двигателем.

Толуол вреден для органов дыхания, кровообращения, репродуктивной, нервной и иммунной систем, почек и печени. Это снижает вашу способность концентрироваться и учиться. Это может вызвать раздражение глаз и кожи, а также повреждение мозга.

Бензол вызывает острую, а также хроническую интоксикацию, которая возникает при вдыхании паров через дыхательную систему. Отравление также возможно через кожу. Негативное влияние бензола влияет на центральную нервную систему, вызывая возбуждение или депрессию. Симптомы отравления включают усталость, головную боль, потерю аппетита, учащенное и поверхностное дыхание, тремор конечностей и нарушения ритма сердца.

Глядя на вышеупомянутые симптомы отравления ароматическими углеводородами, неудивительно, что когда мы находимся в маленькой закрытой комнате в присутствии горящей парафиновой свечи, мы чувствуем усталость и усталость. Наше самочувствие ухудшается, мы чувствуем тошноту, одышку, головокружение и головные боли.

Парафин это еще не все!

Следует также обратить внимание на наличие искусственных красителей и дешевых масел или ароматизаторов. Сочетание парафина с искусственными красителями и дешевыми ароматическими маслами представляет серьезную угрозу для всей окружающей среды. В дополнение к ранее упомянутым веществам формальдегид и фталаты также выделяются при сгорании. Это сильные аллергенные вещества, которые можно найти почти в каждой квартире. Формальдегид легко усваивается дыхательной системой. Это вызывает насморк, кашель, раздражение конъюнктивы. Это один из факторов, вызывающих бронхиальную астму. Его источником могут быть строительные материалы, отделочные материалы, мебель, панели пола, ковры, напольные покрытия. Фталаты в наибольшей концентрации присутствуют в коврах, напольных покрытиях, дешевой качественной парфюмерии, косметике, лаках и красках. Они представляют серьезную угрозу для детей и беременных женщин. Они вызывают аллергическую астму и аллергическую экзему. Они способствуют бесплодию молодых женщин.

Чтобы уменьшить присутствие этих веществ в наших домах, офисы должны полностью отказаться от покупки дешевых продуктов и начать искать своих естественных, более здоровых коллег.

Натуральные свечи

Самые безопасные свечи созданы на основе натуральных восков, таких как: соевый воск, пальмовый воск, пчелиный воск или растительный стерил. Многие производители натуральных свечей используют натуральные красители, эфирные масла, высококачественные ароматизаторы и небеленые хлопковые фитили. Горение таких свечей гарантирует чистое горение без выделения вредных веществ. Натуральные свечи стоят дороже, а иногда и намного дороже, чем парафиновые свечи, но стоит сделать осознанный выбор для своего здоровья.

Соевые свечи являются самыми популярными. Изготовлено из воска, полученного отверждением отжатого масла из соевых бобов. При сгорании соевый воск не выделяет токсичных веществ. Это гарантирует чистое сгорание, абсолютно безопасное для окружающей среды. Несомненным преимуществом соевых свечей является их длина курения. Они горят почти вдвое дольше, чем парафиновые свечи. Соевый воск также легко смывается. Восковое пятно достаточно протереть горячей водой с мылом. Он быстро меняет температуру, поэтому безопаснее для домашней обстановки.

Соевые свечи - iewieczucha

Основной ингредиент свечи от iewieczucha это высококачественный натуральный и экологический соевый воск, генетически немодифицированный, без пестицидов, гербицидов, продуктов животного происхождения и парафина. Это гарантирует чистое сгорание без выделения вредных веществ для здоровья и окружающей среды. Свечи отличаются утонченным дизайном и уникальными ароматами, полученными благодаря соответствующему выбору высококачественных ароматических эссенций. Сырье получают от крупнейших производителей Англии. Все производство выполняется вручную с большой осторожностью в уединении дома парой любителей здорового образа жизни. На данный момент выбрано 6 ароматов: Żurawina или Poziomka?, Малиновый пудинг, карибский ром, апельсиновый трюфель, Domowe Wypieki и Fresh Laundry. В рецепте горения свечей около 30 часов мы находим только экологический соевый воск, эссенцию и хлопковый фитиль.

В рецепте горения свечей около 30 часов мы находим только экологический соевый воск, эссенцию и хлопковый фитиль

Если вы любитель свечей, помните, что когда вы сжигаете больше их сразу, каждый день, вы рискуете себе и своим близким серьезными ядовитыми испарениями в течение года. Вы не должны сдаваться полностью. Все, что вам нужно сделать, это обменять их на более безопасные - натуральные свечи. Помните, что сегодняшние свечи полны химии и токсинов - в воздухе, еде, косметике, моющих средствах, предметах домашнего обихода, игрушках, одежде. Думай о себе и других. Начните выбирать осознанно. Не тратьте из-за вашего невежества!

Мы благодарим владельца бренда за ценные знания и подготовку статьи Świeczucha ,

Следующие две вкладки изменяют содержимое ниже.

Наша редакционная команда - это сообщество людей, которые заботятся о здоровье, красоте и благополучии. Мы представляем рекомендуемые продукты и услуги и делимся знаниями о проверенных методах, которые помогают сохранить здоровье и красоту. Нас интересует тема парфюмерии, макияжа или эстетической медицины. Мы любим читать книги, обзоры которых публикуются в разделе «Библиотека красоты», а также рецензировать и сообщать о косметических новинках.

Похожие

Мы копаемся в ДНК
Ты помнишь парк юрского периода? В янтаре найдена старая ДНК, какая-то случайная ДНК лягушки и у нас есть динозавр. На практике это не так радужно. Мы только учимся генетическим манипуляциям, и мы даже добиваемся успеха. 43. Эпизод Мира за три минуты - то, что может стать прорывом в лечении людей.
Тренировка во время болезни
СОДЕРЖАНИЕ: 1. Основные сведения о физиологии усилий 2. Адаптация усилий к благополучию Индивидуальные планы диета и тренировки
19 неделя беременности - когда ребенок слышит во время беременности
... мы детского организма созревают для своих функций, хотя иногда это лишь остаточная активность. Пищеварительная система уже может поглощать воду, некоторые питательные вещества и ферменты из околоплодных вод. В тонкой кишке наблюдаются движения, которые перемещают их проглоченные вещества. Через тонкую кишку сахар из околоплодных вод уже может всасываться в организм ребенка. Если девушка живет в желудке, ее репродуктивная система хорошо сформирована, а яичники содержат яйцеклетки.
Мы обычно не устанавливаем рингтон MP3 в Windows Phone
... не устанавливаем нормальный путь от уровня музыкальных настроек в формате MP3. Когда вы зайдете в Меню> Настройки> Мелодии + Звуки, вы не сможете выбрать музыкальную дорожку. Реклама & NBSP & NBSP & NBSP & NBSP & NBSP & NBSP & NBSP & NBSP & NBSP & NBSP & NBSP & NBSP & NBSP & NBSP & NBSP & NBSP & NBSP & NBSP & NBSP & NBSP & NBSP & NBSP & NBSP & NBSP &
Звук может убить - это доказано
... этому вы можете создавать звуки более 150 децибел там. Целое окружено бетонными стенами толщиной в полметра. Испытания показали, что уже 85 децибел (дБ) могут привести к постоянной потере слуха. Предел боли составляет 130 дБ , что соответствует порогу взлета самолета. При 154 дБ (это шум ракеты-носителя) барабанная перепонка разрывается в ушах, и повреждение легких происходит при звуке 200 дБ . При таком шуме
Ночью с субботы на воскресенье мы возвращаемся в зимнее время
Ночью с субботы на воскресенье мы меняем время с лета на зиму, поэтому будем спать на час дольше. 28 октября мы переведем часы с часов. 3 часа 2,00. К лету мы вернемся - возможно, в последний раз - 31 марта 2019 года.
«Натуральные антибиотики». Легкодоступный, безопасный и эффективный
... натуральные антибиотики . Список наиболее важных из них приведен в следующей части статьи. Преимущества натуральных антибиотиков Природа предоставляет нам множество различных возможностей для эффективной и безопасной борьбы с бактериями, вирусами и грибками. Натуральные антибиотики можно найти на нашей кухне, в магазине овощей или в магазине трав! Правильно подобранные продукты помогут нам в профилактике
Это самый странный фетиш в мире?
... мых странных и беспокоящих эротических игрушек, которые я когда-либо видел в своей жизни. Короче говоря, мы имеем дело с большим фаллоимитатором, через который кладем липкие яйца из желатина в выбранную дыру в теле. Поклонники устройства говорят, что это лучший опыт на Земле. В самом начале встречи с владельцем Primal Hardwere меня попросили обратиться к нему только на Одинокого Волка . Коренной американец, чей возраст до сих пор остается для меня загадкой, в своей жизни уже
Может ли это быть причиной, по которой Дженнифер Лопес выглядит такой молодой?
... не сдвинется с места. «Когда я пью с друзьями, это лучший день моей недели», - говорит ее сестра на видео. «Она пытается убедить меня, почему я должен начать пить», - говорит Дж.Ло перед камерой. Проверьте это: Дженнифер, которой 46 лет, но больше похоже на то, что ей 26, неоднократно говорила, что не пьет, говоря InStyle : «Я думаю, что это разрушает вашу кожу. Конечно, во время праздничных тостов все любят:« Вы не можете выпить с водой !» Так что я выпью с алкоголем и
Плавание с менструальной чашей - это возможно?
... это возможно? Если вы еще не используете менструальную чашу, то после первоначального скептицизма и некоторой информации вы можете подумать: Отлично! Я давно искал что-то подобное. И вы бы сразу их опробовали, если бы знали, что это жестко. Особенно при плавании. Многие женщины воздерживаются от плавания во время периода безопасности, несмотря на тампоны. Потому что вы
Эффективны ли домашние средства от простуды?
Вначале нужно ответить на вопрос о том, знаем ли мы разницу между обычной простудой, с которой мы можем иметь дело с использованием домашних методов, и гораздо более опасным гриппом, который требует консультации с врачом. У поляков есть проблема в различении этих болезней - из недавнего исследования, проведенного Терафлю в рамках образовательной кампании «Давайте бороться с гриппом», половина респондентов относится к гриппу и простуде как к одним и тем же болезням. Только 46 процентов. может

Комментарии

Однако, что, если вы не хотите, чтобы по дороге совершали покупки в интернете, хотите ли вы доплачивать за посылку и предпочитаете ли вы щетку для щеток купить стационарную?
Однако, что, если вы не хотите, чтобы по дороге совершали покупки в интернете, хотите ли вы доплачивать за посылку и предпочитаете ли вы щетку для щеток купить стационарную? Вы также найдете их в популярных аптеках: Hebe, Rossmann и другие. Посмотрите только на тех с натуральной щетиной, их цена 15-30 злотых. Точно. Но какую кисть выбрать? Какая форма и какая рукоять? Я выбрал кисть в руке, что видно на рисунках ниже. Это позволяет делать лучшие ходы и, вероятно, является
Не удивительно - в конце концов, у нас лучшее время для экзотических поездок, и они обычно означают горящую красную лампу: «Как насчет того, чтобы сделать прививку?
Не удивительно - в конце концов, у нас лучшее время для экзотических поездок, и они обычно означают горящую красную лампу: «Как насчет того, чтобы сделать прививку?». Я не буду описывать вам все страны, все вакцины и все правила, потому что такую ​​информацию можно найти на сайтах, специализирующихся на прививках. Вы можете найти много информации, например, TU или
Но задумывались ли вы, что чувствуют мужчины, когда любят друг друга?
Но задумывались ли вы, что чувствуют мужчины, когда любят друг друга? Они так же, как женщины возбуждают себя с помощью реального или воображаемого стимула - в их случае возбуждение может быть вызвано даже воспоминаниями об эротическом прошлом , объектах или обстоятельствах, связанных с сексом. А это значит, что мужчины могут очень сильно волноваться даже без физического контакта. Если
Но вы не можете реально взглянуть на это, просто решите это с помощью некоторого трюка, например, с этим плюшевым мишкой, с которого вы начали, и уделите больше внимания ребенку, если он едкий?
Но вы не можете реально взглянуть на это, просто решите это с помощью некоторого трюка, например, с этим плюшевым мишкой, с которого вы начали, и уделите больше внимания ребенку, если он едкий? Четырехлетний ребенок ведь маленький. Мой друг готов пойти в детский сад на 6-7 часов. Его время веселое, но равновесие в природе должно быть, и вечером я вижу, как он замечает мое внимание и хочет, чтобы я был только для себя. У него было, теперь он должен поделиться со своим братом. Chaton
Страдаем ли мы через это?
Страдаем ли мы через это? Да, женщины страдают в комфорте собственного дома, в собственной ванной комнате и только после многих лет недомоганий, которые ухудшают качество жизни, они обращаются к врачу за помощью. В свою очередь, болезни природы инфекции, такие как воспаление мочевого пузыря или воспаление половых путей, связаны с распутным образом жизни или отсутствием гигиены. И им вообще не нужно иметь такой субстрат! Я встретил на форуме мнение, что
Возможно ли, что я забеременею, когда умываюсь?
Возможно ли, что я забеременею, когда умываюсь? " Культовый статус также был добавлен в раздел «Мой первый раз». Mitomańskimi история там, что вы включаете, вы, вероятно, можете иметь дело с десятками порно истории. В то время, однако, это были ориентиры для модели сексуальной инициации, согласно которой шестнадцатилетний был нимфомаником с обильными эротическими фантазиями, а семнадцатилетний мальчик был эгоистичным мачо. Хотя инстинктивно чувствовалось, что это не должно быть правдой,
Но мы определенно не подготовлены к такой погоде, и мы должны отказаться от езды на велосипеде осенью или даже зимой?
Но мы определенно не подготовлены к такой погоде, и мы должны отказаться от езды на велосипеде осенью или даже зимой? Достаточно часто, чтобы экипировать себя хорошей курткой и несколькими небольшими аксессуарами, чтобы с удовольствием кататься на велосипеде даже в плохую погоду. Крайне важно, чтобы в осенне-зимний сезон носили так называемые «Лук». Речь идет о создании нескольких слоев изоляции. Ношение лука означает, что вместо одной футболки и пиджака мы выберем, например, тепловую футболку,
Так что же происходит с ними во время купания, когда они не только болеют, но и становятся более стойкими?
Так что же происходит с ними во время купания, когда они не только болеют, но и становятся более стойкими? Тело ускоряется
Вы не уверены, упустили ли вы момент, когда стоит освежить аранжировки и аксессуары?
Вы не уверены, упустили ли вы момент, когда стоит освежить аранжировки и аксессуары? Проверьте, что чаще всего находится в списке «для обмена». Аксессуары для ванной комнаты - быстрый способ изменить расположение ванной комнаты В начале - ванная комната. Расслабьтесь, вам не нужно искать средства для общего ремонта и новых деталей. Сосредоточьтесь на нескольких легко заменяемых аксессуарах.
Когда мы спрашиваем: «Как мы можем сократить поставки рецептурных опиоидов?
Когда мы спрашиваем: «Как мы можем сократить поставки рецептурных опиоидов?» мы задаем не тот вопрос; Правильный вопрос: «Как мы можем уменьшить запас избыточных рецептурных опиоидов?» Естественно, это усложняет ситуацию, потому что сначала мы должны определить «избыток», а затем узнать, когда это то, с чем мы имеем дело. Хотя опиоидные анальгетики не подходят для всех людей с хронической болью, существует подгруппа, которая нуждается в них для достижения хорошего контроля боли и улучшения
Стоит ли женщинам даже для улучшения внешнего вида промежности, для кого это только каприз?
Стоит ли женщинам даже для улучшения внешнего вида промежности, для кого это только каприз? Есть также такие пациенты, сообщающие. Иногда ко мне приходят дамы, чей партнер предложил что-то изменить или даже посмеяться над своей внешностью. Бывает, что красивые женщины боятся близких крупных планов, потому что их когда-то критиковали с этой стороны. Более того, у них обычно нет причин стыдиться появления своих внешних репродуктивных органов, и все же они ожидают высоко инвазивного

Задумывались ли мы о том, что содержат эти свечи и чем мы дышим, когда зажигаем их?
Или как они влияют на наше здоровье, самочувствие и организм?
Почему лучше отказаться от парафиновых свечей и не вдыхать много химикатов?
На данный момент выбрано 6 ароматов: Żurawina или Poziomka?
О возможно?
Однако, что, если вы не хотите, чтобы по дороге совершали покупки в интернете, хотите ли вы доплачивать за посылку и предпочитаете ли вы щетку для щеток купить стационарную?
Но какую кисть выбрать?
Какая форма и какая рукоять?
Не удивительно - в конце концов, у нас лучшее время для экзотических поездок, и они обычно означают горящую красную лампу: «Как насчет того, чтобы сделать прививку?
Но задумывались ли вы, что чувствуют мужчины, когда любят друг друга?