Медицинская система проецирования ультрафиолетового света

  1. Офтальмологи борются с катарактой слепотой Цель: глаз без катаракты с хорошей остротой зрения Регулируемая...
  2. Сияющий ультрафиолетовый свет в глаз?
  3. Сборка медицинской электрооптической системы УФ-проекции
  4. Конец бизнеса: Оптическая головка
  5. Удовлетворение проблем наших клиентов
  6. Надежда на будущее

Офтальмологи борются с катарактой слепотой

Цель: глаз без катаракты с хорошей остротой зрения

Цель: глаз без катаракты с хорошей остротой зрения

Регулируемая линза Calhoun Vision (LAL®)

Регулируемая линза Calhoun Vision (LAL®)

Расположение внутриглазной линзы

В офтальмологии операция по удалению катаракты является обычной и безопасной. Через небольшой разрез в роговице офтальмолог удаляет естественную линзу пациента, пораженную катарактой, и заменяет ее искусственной интраокулярной линзой (ИОЛ). На основании измерений, проведенных до операции, офтальмолог определяет мощность линзы, необходимую для замены натуральной линзы. Несмотря на то, что линза с катарактой была заменена ИОЛ, пациенту часто нужно использовать очки для чтения или другие корректирующие очки, чтобы хорошо видеть - их острота зрения может не восстановиться.

Регулировка силы имплантированной линзы

Наш клиент, Calhoun Vision Inc., является стартапом с прекрасной идеей: ИОЛ, которая может быть отрегулирована по фокусу и мощности - даже исправляя астигматизм - неинвазивно , после имплантации в глаз пациента. Они называют это Регулируемая линза (LAL®) , Эта замечательная технология позволяет хирургам приспосабливаться к ошибкам предоперационных измерений и непредвиденным изменениям в способе заживления раны глаза.

LAL - это трехкомпонентная силиконовая линза, состоящая из светочувствительных материалов, называемых макромерами, которые чувствительны к ультрафиолетовому излучению определенной длины волны и реагируют на него. Когда макромеры облучают ультрафиолетовым светом, они фотополимеризуются, изменяя форму и кривизну линзы. Проецируя ультрафиолетовый свет с узором на LAL, можно настроить кривизну объектива.

Изменяя LAL, глаз пациента можно отрегулировать для дальнего или ближнего зрения, даже создав бифокальную линзу. LAL и УФ-отверждение Calhoun находятся в коммерческом использовании в Европе и Мексике и в настоящее время проходят испытания FDA III фазы в США.

Сияющий ультрафиолетовый свет в глаз?

Участие ZYGO в этом процессе состоит в том, чтобы собрать проекционную оптику и собрать окончательную сборку рабочей станции полного отверждения: инструмент врача, чтобы сиять сфокусированными узорами ультрафиолетового света на имплантированной LAL. Последствия ошибки потенциально опасны - неконтролируемое воздействие ультрафиолета на высокой мощности может привести к необратимому повреждению сетчатки. Необходим строгий контроль качества.

Поскольку на карту поставлено человеческое зрение, электрооптическое оборудование ZYGO требовало Сертификация ISO-13485 для сборки медицинского оборудования. Поскольку система все еще находится на стадии испытаний, необходима также сертификация FDA для соблюдения процедур ведения записей и согласования. Электрооптическая сборочная группа ZYGO соответствовала обоим стандартам.

В качестве примера того, насколько тщательно ZYGO контролирует эти процессы, когда производство было перенесено из арендованного здания в новое, более крупное предприятие в 2013 году, производственный процесс необходимо было продублировать и повторно сертифицировать. Используя методы Copy Exact, ZYGO воссоздала производство в новом месте, затем заказчик и FDA провели проверку и аудит, повторно оценив процесс сборки ZYGO с высокими оценками.

Сборка медицинской электрооптической системы УФ-проекции

Оптическая сборка внутри рабочей станции содержит лучевую обработку, формирование диаграммы направленности и проекционную оптику. Но компоненты сильно различаются по своей природе и сложности: есть мощный ультрафиолетовый светодиодный источник с волоконной оптикой, ПК и трансформатор с источником бесперебойного питания (ИБП). Монитор с сенсорным экраном и интерфейс клавиатуры управляют программным обеспечением экспонирования, а принтер документирует процедуры, а также записки врача для повторного тестирования. Все эти элементы должны быть собраны, а затем объединены в окончательную сборку рабочей станции. Наше знакомство с мощными источниками света, электроникой и обеспечением качества вступает в игру в успешном сочетании элементов и квалификации каждого поставляемого устройства. Оптическая сборка внутри рабочей станции содержит лучевую обработку, формирование диаграммы направленности и проекционную оптику

Конец бизнеса: Оптическая головка

Оптика внутри проекционного блока протестирована, собрана и выровнена ZYGO, а затем проверена производительность. Свет поступает по оптоволоконному кабелю от источника ультрафиолета. Луч формируется в оптической головке с использованием цифрового светового проектора и фокусируется на КЛЛ в глазу. Светодиодная контрольная лампа звонит объективу. Оптическая головка установлена ​​на стандартной щелевой ламповой подставке, модифицированной ZYGO для включения печатной платы. Офтальмолог использует систему щелевых ламп для исследования глаза и позиционирования линзы пациента. Оптика внутри проекционного блока протестирована, собрана и выровнена ZYGO, а затем проверена производительность

Удовлетворение проблем наших клиентов

В качестве медицинского стартапа - для нового офтальмологического лечения - наш клиент несет ответственность за тщательное тестирование и ведение записей, обязательство, которое ZYGO признает и выполняет. Когда мы взялись за проект, мы предоставили рабочему столу их инженера для проверки нашего процесса и проверки нашего обучения их продукту. Мы пересмотрели прототип, чтобы иметь возможность изготовить систему, и настроили процедуру сборки.

Поскольку дальнейшее тестирование FDA продолжается, роль ZYGO заключается в поддержании процесса и надежном получении результатов высокого качества, время от времени. Каждая система на местах должна быть идентична: по компонентам, производительности и результатам. Тем не менее, испытания FDA являются длительными и подвержены непредсказуемым задержкам. Это означает, что наличие партнера, который сделает все возможное, чтобы справиться с такими рисками, как устаревание электронных компонентов и пересмотренные графики поставок, создает душевное спокойствие. С ориентацией на клиента ZYGO наш клиент смог провести свою систему через испытания, не беспокоясь о том, что мы не согласуемся с их потребностями.

Когда испытания завершены, наш клиент знает, что ZYGO может предоставить мощности и для полного выпуска на рынок. У нас есть опыт производства - как компания, которая проектирует и изготавливает собственное сложное оптическое оборудование, мы извлекли уроки. Наша компетентность в четырех аспектах проекта такого типа - дизайн / NPI, управление цепочками поставок, системы обеспечения качества и производственные процессы - дает нашему клиенту уверенность в том, что его новой идее будут предоставлены наилучшие шансы на успех.

Будь то требования биомедицинской, полупроводниковой, оборонной или бытовой электроники, бизнес-системы ZYGO являются ключом к успешной OEM-оптике.

Надежда на будущее

Искусственная линза, которую можно безопасно отрегулировать после имплантации - ее сила изменяется внутри глаза - без дальнейших инвазивных операций. Это довольно круто. Представьте себе технологию, в которой имплантаты хрусталика могут быть скорректированы с точностью до двух диоптрий после имплантации, где зрение можно корректировать неинвазивно, за один или два визита к врачу. После спасения зрения от катаракты пациентам больше не требуются корректирующие очки - потенциально обладающие ближним, средним или дистанционным зрением.

Такие детские технологии, которые необходимы для того, чтобы новые медицинские устройства стали реальностью, требуют долгосрочного партнера - того, кто способен масштабироваться вместе с вами - от прототипа до производства. Но не менее важно, партнер, который привержен вашему успеху, будь то высококачественные сертификаты или честные отзывы и советы, необходимые для повышения ваших шансов.

(Изображения с регулируемой по освещению линзой и системой УФ-проекции на этом веб-сайте используются с разрешения Calhoun Vision, Inc.)

Форма запроса - Медицинские проекционные системы УФ-света

Пожалуйста, используйте форму ниже, чтобы связаться с нами по любым вопросам, касающимся индивидуально спроектированного и построенного медицинские проекционные системы ультрафиолетового излучения ,

Замечания:
Если у вас возникли трудности с отправкой этой формы, свяжитесь с:

** Вы можете отозвать это согласие в любое время, используя ссылку «отписаться» внизу любой страницы на этом веб-сайте.

Похожие

Строение нервной системы. головной мозг
Строение нервной системы. головной мозг Головной мозг - высший отдел нервной системы человека (рис. 15). Содержится в черепной коробке и через большое затылочное отверстие переходит в спинной мозг. В головном мозге различают ствол, мозжечок и большой мозг, или конечный мозг. Ствол - это продолжение спинного мозга. К стволу мозга относят продолговатый мозг, мост, средний и промежуточный мозг. Головной мозг покрыт такими же оболочками, и спинной.
Краткая история лазерных глаз, теплового зрения и других оптических лучей
Для пары маленьких, пуповинных органов глаза получают большую любовь. И по уважительной причине: мы подсознательно общаемся с дилатацией в наших учениках и сознательно длинные сексуальные взгляды, которые могут указывать на все намерения , В мифах, притчах и художественной литературе глаза имеют огромное значение, в том числе и лазеры. Существуют сотни вариаций глазных лазеров,
Портативная промывка глаз
Защита глаз в любой ситуации В некоторых отраслях риск попадания в глаза химических, коррозийных или токсичных веществ чрезвычайно распространен. Корзина для мусора будет отличным решением в ситуации, когда работник особенно уязвим, или если он выполняет свои обязанности мобильным способом, без возможности быстрого доступа к стационарной стиральной машине или на рабочих местах, где нет доступа к водопроводу.
Ультрафиолетовый свет появился в качестве инструмента для улучшения качества воздуха в помещениях и с...
Ультрафиолетовый свет появился в качестве инструмента для улучшения качества воздуха в помещениях и снижения затрат энергии в зданиях. Для уничтожения микроорганизмов, которые могут расти в системах отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха, применяются два типа УФ-систем - системы
эндоскопия
... скопия - это процедура, при которой внутренняя часть вашего тела исследуется с помощью инструмента, называемого эндоскопом. Эндоскоп - это длинная, тонкая, гибкая трубка с источником света и камерой на одном конце. Изображения внутренней части вашего тела транслируются на экран телевизора. Кредит: Nucleus Medical
Натуральная терапия
В нашем офисе мы занимаемся хроническими заболеваниями, особенно теми, которые трудно поддаются химическому лечению. Мы предлагаем целый ряд альтернативных методов, адаптируя их к конкретному человеку. Мы используем как традиционные методы, такие как фитотерапия, так и современные методы лечения с использованием биорезонансных технологий. С 2010 года мы успешно помогаем в решении таких проблем, как: синдром
Контакты с лазерной наклейкой позволяют стрелять лучами из глаз
Гибкие лазеры на контактных линзах могут быть считаны сканером (не изображен) Лазеры и глаза обычно не смешиваются. Но сверхтонкие и гибкие лазерные наклейки, созданные группой ученых, могут в конечном итоге прилипнуть к вашим контактным линзам и выступать в роли защитного ярлыка. Malte Gather
Полиморфное извержение света
Полиморфное извержение света - довольно распространенная кожная сыпь, вызванная воздействием солнечного света или искусственного ультрафиолетового (УФ) света. Зудящая или жгучая сыпь появляется через несколько часов или через 2-3 дня после воздействия солнечного света. Это длится до 2 недель, заживление без рубцов. Сыпь обычно появляется на участках кожи, подверженных воздействию солнечных лучей - обычно на голове, шее, груди и руках. На лицо это не всегда
Текущие тенденции в интенсивном импульсном свете
Аннотация Технологии интенсивного импульсного света значительно эволюционировали с момента их появления в медицинском сообществе 20 лет назад. Теперь такие устройства можно безопасно и эффективно использовать для косметического лечения многих сосудистых поражений, нежелательных волос и пигментных поражений. Новые технологии часто дают результаты, равные результатам лазерного лечения. Вступление Устройства с интенсивным импульсным светом (IPL) представляют собой
Лазерная коррекция зрения - прорыв в офтальмологии
... способствовали развитию медицины и косметологии. Лазерные методы в офтальмологии очень важны, поддерживая лечение глазных дефектов и дегенеративных изменений. Лазеротерапия становится все более популярной, заменяя ношение очков и контактных линз.
Репродуктивная система: TEAS
Глоссарий женской и мужской репродуктивной системы Термины и терминология Procreate: дать жизнь новому человеку Гениталии: женские и мужские внешние органы размножения называются гениталиями. Влагалище: женское репродуктивное тело, которое соединяет внутренние и внешние женские репродуктивные органы и структуры и является входным путем для проникновения во время полового акта. Матка: внутренняя женская репродуктивная структура, которая находится чуть

Комментарии

Влияет ли место, где я живу, на количество ультрафиолетового излучения, которому я подвергаюсь?
Влияет ли место, где я живу, на количество ультрафиолетового излучения, которому я подвергаюсь? Многие факторы определяют степень воздействия ультрафиолета, в том числе: география высота над уровнем моря Время года Время суток Погодные условия отражение география Ультрафиолетовые лучи наиболее сильны в областях, близких к экватору. Поскольку солнце находится прямо над экватором,
Была ли цель исчерпана, и вам пришлось обратиться к другому зрителю?
Была ли цель исчерпана, и вам пришлось обратиться к другому зрителю? Я оставляю оценку этого театра абсурда в ваших руках. Я беспокоюсь о другом, а именно о легкости, с которой онлайн-кумиры могут контролировать получателя. Люди сегодня задаются вопросом, как функционировала пропаганда первой половины двадцатого века, которая лежала в основе всех диктатур и обеих мировых войн, и в то же время бывшего комментатора игр, так мало нужно, чтобы отстать от толпы. И никого не интересует тот
И как это выглядит с биологической точки зрения?
И как это выглядит с биологической точки зрения? Каковы шансы забеременеть после 40 лет и родить здорового ребенка? Не секрет, что шансы на беременность уменьшаются с возрастом . Каждая женщина рождается с определенным
Что такое лазерная коррекция зрения и подходит ли она всем?
Что такое лазерная коррекция зрения и подходит ли она всем? Мы ответим на эти и другие вопросы в сегодняшней статье. На лазерную терапию возлагаются большие надежды. Современные методы позволяют компенсировать дефекты зрения, устраняя тем самым коррекцию очков у пациента. Для многих людей ограничения в занятиях спортом из-за ношения очков или просто проблема с парными очками - почти неприемлемы, и лазерная хирургия здесь, чтобы помочь им. Лазерная коррекция зрения
Существуют ли другие рекомендуемые методы лечения рака, которые могут не вызывать проблем с фертильностью?
Существуют ли другие рекомендуемые методы лечения рака, которые могут не вызывать проблем с фертильностью? Который сохранение фертильности варианты вы бы посоветовали для меня? Какие варианты сохранения фертильности доступны в этой больнице? В клинике репродуктивного здоровья? Вы бы порекомендовали специалиста по фертильности (например,
Подробнее об этом Как обнаружить нарушение зрения у ребенка?
Существуют ли другие рекомендуемые методы лечения рака, которые могут не вызывать проблем с фертильностью? Который сохранение фертильности варианты вы бы посоветовали для меня? Какие варианты сохранения фертильности доступны в этой больнице? В клинике репродуктивного здоровья? Вы бы порекомендовали специалиста по фертильности (например,
Влияют ли сексуальные фантазии на ваши интимные отношения или вы избегаете сексуальных проблем?
Влияют ли сексуальные фантазии на ваши интимные отношения или вы избегаете сексуальных проблем? Оставляете ли вы после полового акта своего партнера как можно скорее? Вы часто стыдитесь или чувствуете вину после секса? Вам стыдно за свое тело и свою сексуальность до такой степени, что она избегает сексуальных отношений? Появляются ли те же проблемы в каждом последующем интимном отношении, что послужило причиной разрыва предыдущих отношений? Вам нужен сексуальный
Меня покорили воспоминания художника: блогер Роликман: Являются ли статины медицинской ошибкой?
Влияют ли сексуальные фантазии на ваши интимные отношения или вы избегаете сексуальных проблем? Оставляете ли вы после полового акта своего партнера как можно скорее? Вы часто стыдитесь или чувствуете вину после секса? Вам стыдно за свое тело и свою сексуальность до такой степени, что она избегает сексуальных отношений? Появляются ли те же проблемы в каждом последующем интимном отношении, что послужило причиной разрыва предыдущих отношений? Вам нужен сексуальный
Каковы стандарты медицинской помощи WPATH?
Каковы стандарты медицинской помощи WPATH? Стандарты медицинской помощи (SOC) для здоровья транссексуалов, транссексуалов и людей, не соответствующих гендерным нормам, - это публикация Всемирная профессиональная ассоциация по охране здоровья трансгендеров (WPATH). Общая цель SOC - предоставить клиническое руководство * для медицинских работников, чтобы помочь транссексуальным, транссексуальным и гендерно несоответствующим людям безопасными и
Скажите, пожалуйста, какие Ваши планы на будущее?
Скажите, пожалуйста, какие Ваши планы на будущее? - Впереди нас ждет профессиональный праздник - День фармацевтического работника. Мы постараемся организовать его так, чтобы наши коллеги почувствовали праздник. В 2017 мы снова, как в предыдущие годы, отмечать лучших работников. Если говорить о более далеко идущие планы, то у нас цель создания молодежного крыла, начало юридической консультации и активная работа по внедрению фармацевтического самоуправления в сотрудничестве
Что происходит, когда они вступают в действие в наших телах?
Что происходит, когда они вступают в действие в наших телах? Ударно-волновая терапия работает благодаря двум основным эффектам: Прямое воздействие импульса на ткани обрабатываемой области связано с явлениями отражения, которые являются более интенсивными в точках прохода между мягкими тканями (такими как мышцы или сухожилия) и более компактными (например, кости); Косвенный эффект (называемый «кавитацией»), возникающий из-за депрессии, которая следует за импульсом

Сияющий ультрафиолетовый свет в глаз?
Сияющий ультрафиолетовый свет в глаз?
Влияет ли место, где я живу, на количество ультрафиолетового излучения, которому я подвергаюсь?
Была ли цель исчерпана, и вам пришлось обратиться к другому зрителю?
И как это выглядит с биологической точки зрения?
Каковы шансы забеременеть после 40 лет и родить здорового ребенка?
Что такое лазерная коррекция зрения и подходит ли она всем?
Существуют ли другие рекомендуемые методы лечения рака, которые могут не вызывать проблем с фертильностью?
Который сохранение фертильности варианты вы бы посоветовали для меня?
Какие варианты сохранения фертильности доступны в этой больнице?