Новые продукты для диабетиков от Wellion

  1. Wellion Liquid Sugar - быстрая помощь при гипогликемии
  2. Wellion Кремы и Пены - уход за сухой кожей
  3. Wellion Diabasic - диетическая добавка диабетическая
  4. Wellion Cinnamon Plus - регулятор уровня сахара

Мы получили пресс-релиз по почте о новых продуктах для диабетиков Мы получили пресс-релиз по почте о новых продуктах для диабетиков. Я очень счастлив, потому что я уже получил информацию о них в прошлом от Магды, которая нашла их в кругу СДП в Варшаве.

Эти продукты:

Wellion Liquid Sugar - быстрая помощь при гипогликемии

Wellion Liquid Sugar появился на рынке Wellion Liquid Sugar появился на рынке. Продукт отлично подходит в качестве первой помощи для диабетиков в случаях внезапного снижения уровня глюкозы в крови. Важно то, что 1 пакетик эквивалентен 1 WW - он позволяет принимать рассчитанное количество углеводов.

Жидкий сахар легко принимать - просто порвите пакетик и сожмите его в рот. Это работает быстро, потому что поглощение сахара начинается во рту. Благодаря этому диабетик избегает дискомфорта, связанного с укусом твердых таблеток глюкозы, когда сопровождается сухостью во рту, вызванной гипогликемией.

Гибкие, алюминиевые и устойчивые к внешним факторам мешочки позволяют комфортно дополнить уровень сахара во время путешествий или занятий спортом (плавание, езда на велосипеде, скалолазание).

В упаковке 10 пакетиков по 13 мл.

Wellion Кремы и Пены - уход за сухой кожей

На рынке появились продукты Wellion: кремы и пены с содержанием натуральной мочевины 5 или 10% На рынке появились продукты Wellion: кремы и пены с содержанием натуральной мочевины 5 или 10%. Эти продукты предназначены для ухода за очень сухой и чувствительной кожей - идеально подходят для диабетиков. Особенно рекомендуется для ухода за сухой кожей ног и рук (уход за часто проколотыми кончиками пальцев).

Основные особенности и преимущества кремов и сковородок Wellion:

  • не содержат антибиотиков, кортизона, ароматизаторов и красителей
  • восстановить нормальную реакцию кожи (восстановить защитный барьер кожи)
  • они быстро впитывают, успокаивают раздражения и ускоряют заживление ран
  • защищают кожу от бактериальных и грибковых инфекций
  • рекомендуется при атопическом дерматите и псориазе
  • они уменьшают гиперкератоз эпидермиса
  • они восстанавливают влажность кожи, делают ее гладкой, мягкой и эластичной
  • рекомендуется для ухода за всем телом, например, после принятия солнечных ванн, купания, сауны
  • они защищают кожу от холода и погодных условий.

Цена упаковки: 5% или 10% мочевинный крем (вместимость 75 мл) - 25.09 зл.
Цена упаковки Пена 5% или 10% мочевина (емкость 100 мл) - 29,67 зл.

Wellion Diabasic - диетическая добавка диабетическая

На рынке появился новый продукт питания для специального питания (так называемая сбалансированная диета) На рынке появился новый продукт питания для специального питания (так называемая сбалансированная диета). Рекомендуется в качестве пищевой добавки для диабетиков с дефицитом питательных веществ и их побочными эффектами. Он содержит повышенное количество витаминов А, В1, В6, В12, С (пролонгированное высвобождение) и Е. Кроме того, он также содержит фолиевую кислоту и пантотеновую кислоту и микроэлементы: хром, цинк, а также растительные ингредиенты. Экстракт бузины содержит антоцианы и флавоноиды, обладающие антиоксидантными свойствами. Они поддерживают иммунитет организма и могут помочь нейтрализовать воздействие окислителей на сосуды. Содержание вышеуказанных ингредиентов специально адаптировано к конкретным потребностям диабетиков.

Это дает конкретные преимущества:

  • повышает защиту нервной системы, системы кровообращения и глаз,
  • повышает сопротивляемость организма,
  • улучшается обмен веществ,
  • Подача большого количества антиоксидантов снижает эффект свободных радикалов.

В упаковке 30 таблеток. Принимать по 1 таблетке в день. Цена упаковки - 30,33 зл.

Wellion Cinnamon Plus - регулятор уровня сахара

Wellion Cinnamon Plus - это продукт, содержащий экстракты корицы и женьшеня Wellion Cinnamon Plus - это продукт, содержащий экстракты корицы и женьшеня. Благодаря этим ингредиентам это может оказать очень благотворное влияние на уровень сахара в крови. Особенно рекомендуется для диабетиков, страдающих диабетом типа 2. Мы писали об этом в статье в 2006 году. Может ли корица снизить уровень глюкозы в крови и уровень холестерина?

Wellion Cinnamon Plus содержит экстракт корицы, который более эффективен, чем порошкообразная корица, используемая, например, для кексов. Экстракт не содержит кумарина, который вреден для организма, и содержится в порошкообразной корице. В отличие от других таблеток, доступных на рынке, каждая таблетка содержит одинаковое количество и качество экстракта. Второй компонент женьшеня - укрепляет защитную систему организма, поддерживает систему кровообращения, добавляет энергии и энергии. С другой стороны, цинк и хром участвуют в обменных процессах. Недостаток этих элементов отрицательно сказывается на уровне сахара в крови.

Клинические исследования подтверждают, что корица может помочь регулировать уровень сахара в крови и сжигать жир. Корица содержит активное соединение MHCP (Methylohydroxy-Chalzone-Polymer), которое активирует рецепторы инсулина. У диабетиков, принимающих корицу, содержание глюкозы в крови снизилось примерно на 20%, а также триглицеридов и ЛПНП («плохой» холестерин). Опыт показывает, что корица: поддерживает пищеварение, обладает антибактериальными и противогрибковыми свойствами, стимулирует кровообращение и снимает менструальный дискомфорт.

В упаковке 30 таблеток. Принимать по 1 таблетке в день. Цена упаковки 27,08 зл.

Дистрибьютором всей этой продукции в Польше является MEDMESS, тел. (22) 872-00-66, www.medmess.pl

Источник и фото: пресс-релиз Medmess 08.05.2008 13:48

Похожие

Уход за кожей во время беременности
Изменения, происходящие в коже беременных женщин, вызваны, прежде всего, растущей маткой и изменением активности гормонов, таких как эстроген, прогестерон, пролактин или лютеинизирующий гормон. Будущие мамы часто не могут смириться с этим процессом, поэтому стоит позаботиться о соответствующей профилактике с первых месяцев беременности. Уход изнутри Одной из форм профилактики в борьбе за красивую кожу при беременности является просто здоровое, сбалансированное питание.
Уход за ногами в 5 шагов
... за горами! Мы рисуем воздушные блузки, шорты и сандалии. Точно ... сандалии - это время для босых ног. К сожалению, о них часто забывают при ежедневном уходе, и мы помним их только тогда, когда становится теплее. Мы считаем, что вы должны ухаживать за ногами в течение всего года. Поэтому ниже вы найдете необходимые советы о том, как ухаживать за ними. # 1. Гигиена. Это основа. Вам не нужно никому напоминать о повседневной чистоте. Мы
VIANEK normalizujący: естественный уход за жирной и угревой кожей
... кожей. Содержит масло виноградных косточек, оливковое масло и растительный сквалан, которые обеспечивают коже оптимальное увлажнение, не перегружая ее. Экстракт коры белой ивы является источником соединений с вяжущим, ускоряющим уменьшение кожных изменений, которые в сочетании с витамином В3 нормализуют состояние кожи. Нормализующий ночной крем Нормализующий крем для вечернего ухода за жирной и проблемной кожей. Разработан для облегчения кожных повреждений
Ударно-волновая терапия: что, как работает, новые области применения
Отредактировано Рякос Центр В Италии также ударно-волновая терапия постепенно используется, прежде всего, в области физиотерапии и в последнее время распространяется на новые области применения. Впервые в нашей стране (точнее, в больнице Санто-Стефано в Прато) первое вмешательство для лечения кальцифицированных артерий было успешно
Методы закрытия кровеносных сосудов
Расширенные кровеносные сосуды, обычно называемые сосудистыми звездочками, в большинстве случаев являются заболеваниями, вызванными генетическими заболеваниями.
Семинар ПТ Новые методы защиты лесов: потребности и возможности
В ходе семинара было доставлено три доклада: - «Будущее биологических методов в защите леса» (д-р Ивона Скшеч), - «Интеграция защиты плантаций лиственницы от вредителей семян» (д-р ин. Цезарий Быстровский), - «Возможности использования фосфитов и инсектицидов, содержащих Bacillus thuringiensis, в комплексной защите дубовых насаждений» (Павел Ядацкий, доктор Алиша Серпиньска и доктор Томаш Ошако). Во вступительной лекции доктор хаб.
Motorola начинает тестирование стабильности Android 7.0 Nougat на Moto G4 Plus
... замачивание начался для G4 Plus в Бразилии. Владельцы Moto G4 Plus в Бразилии, которые зарегистрировались в Motorola Feedback Network, начинают получать обновление Nougat, которое содержит почти 954 МБ данных. Обновление является частью продолжающегося испытания на впитывание, целью которого является оценка стабильности и характеристик Android Nougat на Moto G4 Plus в течение определенного периода времени. Цель состоит в том, чтобы гарантировать, что последняя ОС Android не
Апноэ у младенца: когда волноваться?
Апноэ у детей является одной из тем, которая вызывает наибольшее количество эмоций у молодых родителей. Особенно в первые недели жизни ребенка, когда видение смерти ребенка является самым сильным и часто преувеличивается средствами массовой информации и производителями мониторов дыхания. Чтобы смотреть на нее без лишних эмоций, прямо за ней должна быть достоверная информация, что такое апноэ у детей, как часто это происходит и как с этим бороться. И это статья. Дети дышат по-разному
Гормоны от природы
Все больше и больше женщин борются с гормональным дисбалансом. Прежде чем мы доберемся до синтетических гормонов, стоит попробовать естественное лечение на основе фитогормонов. Какие фитогормоны? Это растительные вещества, которые по своей структуре и действию на организм похожи на женские гормоны, прежде всего эстрогены. Гормон женственности Среди фитогормонов фитоэстрогены уделяют особое внимание благодаря своей доказанной эффективности. Их структура очень
Руководство | Аэропорт Люблин
Прежде чем начать авиаперелет, убедитесь, что вы хорошо к нему подготовлены. Чтобы облегчить вашу задачу, пожалуйста, прочитайте подготовленный Управление гражданской авиации - руководство для пассажиров. НЕ ЗАБУДЬТЕ! Прежде чем ехать в аэропорт, проверьте, забрали ли вы
Вам не 18 лет, вы не будете пользоваться солярием. Новые рецепты с сегодняшнего дня
Лица в возрасте до 18 лет не могут пользоваться солярием - это связано с правилами, которые вступили в силу в пятницу. В местах, где есть солярии, будут обязательные предупреждения, что их использование повышает риск возникновения злокачественного рака кожи.

Комментарии

ПОЧЕМУ ТОЛЬКО НЕ ПОЛУЧАЕТ ПОМОЩЬ?
ПОЧЕМУ ТОЛЬКО НЕ ПОЛУЧАЕТ ПОМОЩЬ? Барбара Фелунг считала, что за это повлияло несколько факторов: ПОНИМАТЬ ПРИЧИНЫ СЛОЖНОСТЕЙ В ОБУЧЕНИИ Часть сложности этой проблемы заключается в том, что дети могут бороться с трудностями в обучении по нескольким причинам. У некоторых есть недиагностированные проблемы со зрением или слухом, некоторые пытаются сосредоточиться, когда их тело перегружено и раздражено аллергией, а у большинства есть скрытые проблемы из-за
Вам нужна помощь с мигренью?
Вам нужна помощь с мигренью? Я приглашаю вас ГРУППЫ ПОДДЕРЖКИ , Библиография: Сакс О., Мигрена, издательство Zysk i S-ka, Познань, 1992. * Иллюстрации также взяты из этого пункта.
Где найти помощь?
Где найти помощь? Я приглашаю вас прочитать интервью с Барбарой Джачук , которая является матерью пятилетней дочери, которую лечили из-за низкого роста. Магдалена Комста: Что такое низкий рост? Барбара Джачук: Низкий рост - это состояние, при котором рост ребенка ниже 3-го процентиля в сетях, соответствующих возрасту и полу ребенка (ВОЗ -
«Я думаю, что вопрос, который вы действительно задаете, таков:« Новые законы о опиоидных болеутоляющих средствах мешают пациентам получить доступ к опиоидным болеутоляющим средствам?
«Я думаю, что вопрос, который вы действительно задаете, таков:« Новые законы о опиоидных болеутоляющих средствах мешают пациентам получить доступ к опиоидным болеутоляющим средствам? » Есть проблема с вашим вопросом. Сравнивает облегчение боли с приемом опиоидов. Хотя опиоиды могут облегчить страдания в конце жизни и могут облегчить боль при кратковременном применении, они неэффективны при регулярном приеме. Долгосрочное использование может скорее навредить пациентам, чем помочь им, потому что
Какие продукты, богатые железом, должны быть включены в ваш ежедневный рацион?
Какие продукты, богатые железом, должны быть включены в ваш ежедневный рацион? К ним относятся: мясо: говядина, свиная печень; рыба: скумбрия, сардины и сельдь; фрукты: клубника, яблоки, персики, цитрусовые; овощи: свекла, салат, шпинат, горох, помидоры, петрушка, цветная капуста; закуски: семена подсолнечника и тыквы, изюм, орехи, хлеб из цельной пшеницы, яичный желток. Дефицит железа во время беременности - чем он может
Каков основной принцип при выборе сухой щетки?
Каков основной принцип при выборе сухой щетки? При совершении покупок обращайте внимание только на те изделия, которые изготовлены из натуральной щетины. Моя кисть сделана из щетины хряка, но вы также можете найти веганские варианты в магазинах. под эта ссылка (www.khaja.pl) Вы найдете продукцию варшавской студии кистей, которую я уже связывал ранее, которой управляет семья Барилинских с 1952 года. Знаете ли вы о профессии
Препараты для снижения уровня холестерина снижают уровень Q10 в организме?
Препараты для снижения уровня холестерина снижают уровень Q10 в организме? Да, вы можете прочитать о механизме в учебниках по биохимии человека. Кроме того, в настоящее время имеется большое количество данных научных исследований о последствиях этого
Как ухаживать за кожей во время беременности?
Как ухаживать за кожей во время беременности? Здоровая кожа во многом зависит от диеты. На его стойкость положительно повлияет разнообразная диета, которая обеспечит организм витаминами и минералами, необходимыми для правильного функционирования. Меню должно быть богато, особенно витаминами А, Е, С и В, а также цинком и кремнием. Ваши блюда должны быть на основе таких ингредиентов, как красный перец, брокколи, цельные зерна, птица, молочные продукты, яйца, овсянка. Укрепление

Может ли корица снизить уровень глюкозы в крови и уровень холестерина?
Какие фитогормоны?
ПОЧЕМУ ТОЛЬКО НЕ ПОЛУЧАЕТ ПОМОЩЬ?
Вам нужна помощь с мигренью?
Где найти помощь?
Где найти помощь?
Магдалена Комста: Что такое низкий рост?
«Я думаю, что вопрос, который вы действительно задаете, таков:« Новые законы о опиоидных болеутоляющих средствах мешают пациентам получить доступ к опиоидным болеутоляющим средствам?
Какие продукты, богатые железом, должны быть включены в ваш ежедневный рацион?
Каков основной принцип при выборе сухой щетки?