Снижение белка в молоке! Можно ли это исправить?

  1. Факторы, влияющие на содержание белка в молоке
  2. Как остановить снижение белка в молоке?
  3. Методы снижения снижения белка в молоке

Снижение содержания белка в молоке и ежедневной летней урожайности является естественным явлением Коровы в самые жаркие дни лета потребляют гораздо меньше корма, что снижает общую продуктивность. Можете ли вы предпринять какие-либо действия для улучшения состава молока? Снижение содержания белка в молоке и ежедневной летней урожайности является естественным явлением  Коровы в самые жаркие дни лета потребляют гораздо меньше корма, что снижает общую продуктивность

Понизьте температуру питьевой воды для крупного рогатого скота! Источник фото Agrofoto.pl/lukassss306

Хорошо известно, что процентное содержание белка в молоке является очень важным фактором, влияющим на финансовый результат фермы, производящей молоко. Неудивительно, что снижение белка в молоке беспокоит. Стоит узнать, какие факторы влияют на уровень белка в молоке, потому что мы имеем влияние на некоторые из них.

- Оптимальная температура для высокопродуктивных коров составляет 5 - 20 градусов по Цельсию, при влажности воздуха <68%. Выше 20 градусов по Цельсию и> 68% влажности повышается тепловое напряжение, что в сочетании с увеличением этих параметров может привести к гибели животного. Термический стресс является основным фактором, снижающим выработку коровьего молока, - объясняют Влодзимеж Холевинский и Збигнев Врублевски, специалисты по питанию Польская федерация скотоводов и производителей молока ,

Факторы, влияющие на содержание белка в молоке

  • раса, генетические факторы

Молочные коровы разных пород могут существенно различаться по продуктивности, а также по составу вырабатываемого молока и соотношению белковых, казеиновых и сывороточных фракций.

По мере увеличения числа лактации (то есть возраста) может наблюдаться уменьшение белка в молоке. Чем старше корова, тем хуже структура молочной железы и выше восприимчивость к болезням вымени.

Уровень белка в молоке также меняется в течение всего периода кормления грудью. В первые дни лактации, когда вырабатывается молозиво, молоко богато иммуноглобулинами, а остальные фракции белка также высоки. Когда содержание молозива уменьшается, также наблюдается уменьшение белка в молоке. С постепенным увеличением продуктивности (вплоть до пика лактации) содержание белка в молоке увеличивается.

Зимой и осенью нет резких изменений в надоях и содержании белка в молоке. Благодаря сбалансированной дозе корма уровень молочного белка можно поддерживать постоянным. Летом, когда температура остается выше 25 ° C в течение нескольких дней, и у коров проявляются симптомы теплового стресса, они потребляют гораздо меньше корма.

- Снижение молочной продуктивности в условиях теплового стресса напрямую связано с уменьшением потребления корма животными, в то время как потребность в энергии, также связанная с терморегуляцией, увеличивается. Термический стресс влияет на снижение содержания жира и белка в молоке, усугубляет жевание и вызывает иммуносупрессию, тем самым увеличивая заболеваемость, - говорят эксперты PFHBiPM

Термический стресс влияет на снижение содержания жира и белка в молоке, усугубляет жевание и вызывает иммуносупрессию, тем самым увеличивая заболеваемость, - говорят эксперты PFHBiPM

Рубцовые бактерии являются источником легкоусвояемого белка. Берегите питательные вещества для микрофлоры! Источник фотографии - AgroFoto.pl/joluss88.

Количество белка в молоке зависит от наличия энергии в дозе. Источник энергии, который мы поставляем корове в корме, очень важен. Чем больше мы доставляем в рубец питательных веществ для микроорганизмов, тем больше белка будет всасываться в кишечнике. Никакая форма белка (защищенный белок, защищенные аминокислоты) не обеспечивает такого большого количества легкоусвояемого белка, как белок микроорганизмов. Точно так же это будет ранней весной, когда коров кормят богатой белком зеленью. Если мы не обеспечим их энергией в дозе, мы можем забыть о высоком уровне белка в молоке. Рубец должен быть обеспечен главным образом крахмалом, который является источником энергии для микрофлоры рубца. Мы увеличиваем содержание рубеновой кислоты в рубце, тем самым производя ингредиенты и стимуляторы, необходимые для производства белка (глюкоза и инсулин). Хотя наблюдается снижение содержания белка в молоке, жиры (растительные и животные жиры) не помогут, хотя они являются источником легко поглощаемой энергии, но они не являются источником питательных веществ для бактерий рубца. Доза может быть увеличена за счет доли защищенных аминокислот - метионина и лизина или защищенного белка, устойчивого к деградации в рубце. Однако ни один из методов не будет столь же эффективен, как кормление бактерий рубца.

Как остановить снижение белка в молоке?

Прежде всего, следует предотвращать воздействие теплового стресса и поощрять коров принимать корм (ароматизаторы и ароматы). Хороший метод - давать коровам холодную питьевую воду. Оказывается, что коровы, которые собирают воду при температуре окружающей среды (<25 ° C), будут иметь гораздо большее падение белка в молоке, чем те, которые получают холодную воду (около 10 ° C). Корм должен быть свежим, чаще просят коров поесть.

- Ухудшение качества кормов из-за их быстрой скоропортящейся способности - рост плесени, нагревание вызывают их отравление и увеличивают их сортировку, что способствует метаболическим заболеваниям, например, кетозу, ацидозу или смещению слизистой - специалисты добавляют

Методы снижения снижения белка в молоке

Влодзимеж Холевиньски и Збигнев Врублевски, специалисты по питанию в PFHBiPM, предлагают методы для снижения потери белка в молоке и производительности:

Влодзимеж Холевиньски и Збигнев Врублевски, специалисты по питанию в PFHBiPM, предлагают методы для снижения потери белка в молоке и производительности:

фотолия

Остерегайтесь разогрева TMR! Обескураживать коров для скачивания!

  • Перемешивание корма с консервантами повышает их качество, вкусовые качества, снижает нагрев и делает их более склонными к еде.
  • Метод выбора корма и кормления на кровати тоже не лишен значимости.
  • Свежие корма подаются чаще и едят охотнее на ночь.
  • Хорошо обрезанный ПМР должен максимально ограничить сортировку корма.
  • Выпечка TMR с добавлением пропионовой кислоты, муравьиной кислоты и бензоата натрия в машину для кормления оказывает хорошее влияние на термостабильность, качество и готовность кормов для коров.
  • Кроме того, добавление в корм микотоксин-связывающих препаратов и средств, улучшающих рубец, дрожжей и буферов снижает тепловой стресс, а добавление защищенного жира повышает статус энергии, используемой в дополнение к терморегуляции организма.
  • Нужное количество минеральных добавок, электролиты, калий, натрий, магний (меласса, мякоть, солонцы). Минералы должны пополняться на регулярной основе, потому что они потребляются из-за экссудации.
  • Корм кормить в жаркую погоду должен быть свежим и вкусным.
  • Вентиляция должна быть эффективной и контролируемой в зависимости от температуры и влажности коровы.
  • Доступ к свежей и вкусной воде неограничен

Похожие

Как остановить ваш период
Вы хотите, чтобы ваше «ежемесячное проклятие» исчезло навсегда? Это причиняет вам боль и мешает вашей жизни? Вы готовы к решению, как остановить ваш период? Ну, я рад, что ты здесь. Ответ, которым я делюсь, может быть не таким, как вы ожидаете, так
Как лечить геморрой?
Геморрой - это позорная проблема, которая может затронуть до 30% взрослой части нашего общества. Это называется болезнью цивилизации. Неудивительно, потому что собранные данные показывают, что каждый второй поляк после 50 лет страдает геморроем. Как лечить геморрой? Можно ли как-то их предотвратить? Оказывается,
Как остановить панику в ее треках
... снижение стресса путем получения достаточного количества сна, отказа от кофеина, умеренных физических упражнений, медитации, поддержания физической активности и работы с тренером или терапевтом, который специализируется на когнитивно-поведенческих подходах и подходах осознанности. Освойте шаги, чтобы контролировать паническую атаку, и вы, наконец, ударите ее в задницу, верните себе жизнь и начните наслаждаться ею более полно. БОЛЬШЕ:
Кесарево сечение. Как это выглядит, если это больно и лучше, чем естественное рождение?
Впервые за термин «раскопки», в качестве замены кесарева сечения, я наткнулся на первый день рождения моей дочери. Немного символично, потому что я просто готовил ее день рождения на год. Это предложение было опубликовано в виде скриншота с какого-то неизвестного мне форума в одной из родительских родильных групп на Facebook. Определение извлечения появилось в контексте разговоров о днях рождения, которые заботятся о детях женщин, родивших через кесарево сечение. Интернет-эксперты по
Как выглядят блохи: как их выявить и бороться с ними
... вестны человечеству давно и живут, в основном, на телах животных, например, собак или кошек. Но также они могут доставлять дискомфорт и людям. Так или иначе, во все времена от них пытались избавиться, искали эффективные средства. Но прежде чем применять те или иные препараты, надо выяснить, как выглядят блохи. Что это за насекомое? Блохи, которые много лет мучают кошек и других животных - насекомые отряда кровососущих. Они вдруг бескрылымы, то есть потеряли свои
Как лечить гланды народными методами
Гланды представляют собой лимфоидные образования, расположившихся на месте перехода полости рта в глотку. Об их существовании знает каждый из нас, вот только кому-то они напоминают о своем присутствии чуть ли не каждый месяц, тогда как другие и не знают о существовании растворов для полоскания, различных антисептиков для горла и той боли, которая сопровождает каждый кусок проглоченной пищи, и, тем не менее, у этого парного органа, не побоимся так его назвать, имеется огромная задача: ему приходится
Звук может убить - это доказано
Лаборатория ЕКА оснащена самыми мощными в Европе колонками - Large European Acoustic Facility (LEAF). Рис. ESA Звук может убить - доказано исследованиями, проведенными Европейским космическим агентством . Исследовательский центр ESA в Нордвейке располагает лабораторией, оснащенной самыми
Сексизм (зависимость от секса)
Любовь сильнее смерти, но бывает что слабая зависимость сильнее любви Мария фон Эбнер-Эшенбах Что это и каковы причины? Хотя некоторые медицинские и психологические условия отвергают концепцию сексоксизма (эротомании) как пристрастия к сексу и любви, стоит посвятить несколько слов феномену, который слышат и говорят чаще. Эротомания по данным Универсальной энциклопедии PWN: «болезненное усиление сексуальной возбудимости, возникающее
Это самый странный фетиш в мире?
Когда я недавно искал странные вещи о сексе в Интернете, я наткнулся на женское заявление об Ovipositor, гаджете, запатентованном Primal Hardwere , Это одна из самых странных и беспокоящих эротических игрушек, которые я когда-либо видел в своей жизни. Короче говоря, мы имеем дело с большим фаллоимитатором, через который кладем липкие яйца из желатина в выбранную дыру в теле. Поклонники устройства говорят, что это лучший опыт на Земле.
Субъективные методы проверки слуха - аудиометрические тесты
... вая аудиометрия является одним из самых распространенных тестов слуховой системы. Целью исследования является определение порогов слышимости для воздушной и костной проводимости для наиболее репрезентативных частот слухового поля человека (125-8000 Гц) - независимо для каждого уха субъекта. Это субъективное исследование, поэтому его нельзя проводить маленьким детям, людям с глубокими умственными и бессознательными способностями. Есть также некоторые ограничения в выполнении этого исследования
Плавание с менструальной чашей - это возможно?
Плавание с менструальной чашей - это возможно? Если вы еще не используете менструальную чашу, то после первоначального скептицизма и некоторой информации вы можете подумать: Отлично! Я давно искал что-то подобное. И вы бы сразу их опробовали, если бы знали, что это жестко. Особенно при плавании.

Комментарии

Оставляете ли вы после полового акта своего партнера как можно скорее?
Оставляете ли вы после полового акта своего партнера как можно скорее? Вы часто стыдитесь или чувствуете вину после секса? Вам стыдно за свое тело и свою сексуальность до такой степени, что она избегает сексуальных отношений? Появляются ли те же проблемы в каждом последующем интимном отношении, что послужило причиной разрыва предыдущих отношений? Вам нужен сексуальный контакт и необходимость разнообразить эти контакты? Вас когда-нибудь арестовывали / угрожали
Что можно использовать при бородавках, как избавиться от бородавок до того, как потребуется медицинское вмешательство?
Что можно использовать при бородавках, как избавиться от бородавок до того, как потребуется медицинское вмешательство? Познакомьтесь с популярными домашними методами против бородавок, узнайте, как выбрать препарат от бородавок и как удалить бородавку. Посмотрите также, как может выглядеть лечение бородавок в процедурном кабинете: жгучие бородавки, мерзлые бородавки являются лишь частью набора ресурсов, которые могут быть использованы специалистами в этой ситуации.
Было ли это больно?
Было ли это больно? Нет, это была не совсем боль. Это было чувство разрыва желудка, разрыва его, разрыва и растяжения матки, отрыва ребенка, от которого, обнимаясь с матерью, не было желания дрогнуть. Все это происходит изо всех сил, что есть у доктора - после разрыва матки остается относительно мало времени для удаления ребенка. И ты все это чувствуешь. И ты слышишь. Хотя врачи стараются быть внимательными и осторожными, вы все равно слышите. Поскольку они выполняют свою работу,
Означает ли это, что ребенку нужно всегда спать через 20 или 40 минут, чтобы перейти в следующую фазу сна или начать новый цикл?
Означает ли это, что ребенку нужно всегда спать через 20 или 40 минут, чтобы перейти в следующую фазу сна или начать новый цикл? Не обязательно. От чего это зависит? Из того, нуждается ли ребенок в этом - это просто видно. Если ваш ребенок (опять же мое время) после 25-минутного турбодюсера счастлив и говорит с вами по-китайски, ему, вероятно, этого достаточно. Короткий сон (называемый на английском языке "похищение") абсолютно нормален для младенцев, особенно для тех, кто находится
Как это тогда с никотином?
Как это тогда с никотином? С одной стороны яд, а с другой можно использовать для лечения памяти? Это не очень дидактический пример, но есть исследования, показывающие, что у курильщиков табака меньше вероятность развития болезни Альцгеймера. Результаты спорны, в зависимости от того, какие дополнительные факторы принимаются во внимание. Есть ученые, которые склонны к такому тезису, и те, кто против него. Тем не менее, представляется возможным, что длительная
Как это влияет на его здоровье и комфорт?
Как это влияет на его здоровье и комфорт? Прежде всего, матрас против пролежней стимулирует правильное кровообращение и способствует снижению постоянного давления тканей в одном месте, предотвращая тем самым образование пролежней. Пульсирующее давление, запрограммированное гармоничным и ритмичным образом, стимулирует обменные процессы всех клеток кожи и работу капилляров, которые транспортируют кровь. Благодаря этому ткани пациента работают должным образом,
Большинство мужчин Украины независимо от региона проявляют свою чрезмерную самодостаточность, мол, я нормальный и если меня лишь немного «нечто» беспокоит, то как это перед кем-то штаны снимать?
Большинство мужчин Украины независимо от региона проявляют свою чрезмерную самодостаточность, мол, я нормальный и если меня лишь немного «нечто» беспокоит, то как это перед кем-то штаны снимать? Несколько лучше ситуация только в Киеве. И фактически все мужчины боятся ректального осмотра. Через «товарищей» они узнают, что такой осмотр - это болезненная процедура и это действительно немножко неприятно. Но чтобы проверить вашу простату необходимо осуществить пальцевый «обзор» через анальное отверстие.
Так как же это наконец?
Так как же это наконец? НПР - естественное или современное планирование семьи? Может ли что-то естественное быть одновременно современным? В конце концов, поскольку это естественно, это вписано в нашу биологию, это было с нами с самого начала. Как это может быть современным?
В свете всех этих факторов и других, которые могут быть в игре, действительно ли удивительно, что это была довольно сложная проблема?
В свете всех этих факторов и других, которые могут быть в игре, действительно ли удивительно, что это была довольно сложная проблема? » Д-р Колодный: «В этом много вины, но я считаю, что причиной проблемы была блестящая маркетинговая кампания, запущенная 20 лет назад производителями опиоидов. Кампания дезинформировала медицинское сообщество. Риски опиоидов, особенно риск наркомании, были преуменьшены, а преимущества преувеличены. Врачи были введены в заблуждение,
Вы готовы к решению, как остановить ваш период?
Вы готовы к решению, как остановить ваш период? Ну, я рад, что ты здесь. Ответ, которым я делюсь, может быть не таким, как вы ожидаете, так что приготовьтесь 😉 Несколько лет назад, когда у меня было тяжелое гормональное состояние PCOS (синдром поликистозных яичников), мой период сам по себе прекратился. Есть что-то в том, что у вас нет периода, который заставляет вас меньше чувствовать себя женщиной и немного отчуждаться от своих подруг. Девочки в школе будут жаловаться
Потому что как еще можно создать настоящую игровую площадку рядом с вашим домом?
Потому что как еще можно создать настоящую игровую площадку рядом с вашим домом? суммирование Таким образом, цели для игры в футбол являются идеальным подарком для детей. Благодаря им дети становятся физически активными и любят проводить время на свежем воздухе. При поиске цели для вашего ребенка, выберите продукт от известного поставщика. Ворота должны быть надежно выполнены и соответствовать всем европейским стандартам безопасности. Любимые продукты на рынке

Можете ли вы предпринять какие-либо действия для улучшения состава молока?
Как остановить снижение белка в молоке?
Это причиняет вам боль и мешает вашей жизни?
Вы готовы к решению, как остановить ваш период?
Как лечить геморрой?
Можно ли как-то их предотвратить?
Как это выглядит, если это больно и лучше, чем естественное рождение?
Что это за насекомое?
Плавание с менструальной чашей - это возможно?
Оставляете ли вы после полового акта своего партнера как можно скорее?