Травы для болезни Лайма

  1. Болезнь Лайма - первичное клещевое заболевание
  2. Симптомы болезни Лайма
  3. Цистус (Cistus Incanus)
  4. Обыкновенный мед
  5. Polygonum polygonum cuspidatum
  6. Кошачий коготь (Uncaria tomentosa)
  7. Фиолетовый драгоценный камень (эхинацея)
  8. куркума
  9. Протокол Бунера
  10. Протокол доктора Клингхардта
  11. Другие смеси известных фитотерапевтов
  12. Диета при болезни Лайма
  13. Какие добавки использовать
  14. Лечение боррелиоза с эфирными маслами

Сезон тиков, уже начался. Они могут нести вирусы и бактерии, которые могут вызвать болезнь Лайма. Фармакологическое лечение болезни Лайма неэффективно, но на помощь приходят натуральная медицина и лечение травами. Протокол Бунера является наиболее популярным, но также и чистящие средства, обыкновенная челюсть, японский козлик, сибирский эс-сус и специально приготовленные готовые смеси.

Болезнь Лайма - первичное клещевое заболевание

болезнь Лайма это клещевая болезнь, болезнь Лайма, вызванная простудой. Все больше и больше людей борются с этим. Это болезнь многих ядов, которая, несмотря на быстрое развитие медицины, до сих пор трудно диагностировать и лечить. Дополнительной трудностью является тот факт, что у отдельных пациентов течение может быть разным - у некоторых развивается ром, у других они могут поражать нервную систему или суставы. Заражение происходит через тиканье. Мы представляем сборник знаний о лечении травяного боррелиоза.

Внимание! Помните, чтобы не смазывать область укуса массой или спиртом , воспаленные клещи могут вызвать рвоту и ввести в кровь инфицированные метаболиты.

Симптомы болезни Лайма

Болезнь Лайма - это болезнь, течение которой можно разделить на фазы:

  • Ранняя локализованная инфекция - через 60-90 дней после заражения, в этой фазе появляется прогрессирующий ром, что проявляется покраснением кожи в месте укуса - в центральной части рома бледен и периферически расширяется. Пациент может иметь повышенную температуру, чтобы чувствовать себя одиноким и страдать от кровотечения. У пациентов есть антитела IgM, иногда IgG.
  • ранняя диссеминированная фаза - ее симптомы совпадают с укусом клеща, особенно если пациент не испытывает рома, и такие случаи встречаются часто. Симптомы этой фазы включают артрит, неврологические изменения или инфаркт миокарда;
  • пост- пна - развивается через период чуть более года после заражения. Пациенты имеют следующие симптомы, такие как хроническая усталость, потеря веса, лихорадка, но болезнь может также принимать более осанку: хронический артрит, волдыри, воспаление, сенсорные или зрительные нарушения, гиперчувствительность к свету, атрофические поражения.

Зиоа, которые обладают чрезвычайно высокой эффективностью в лечении болезни Лайма, растут в разных частях света, а также в наших собственных. Удивительно, что их можно купить в аптеках и магазинах лекарственных растений.

Цистус (Cistus Incanus)

Это богатый источник полифенолов, которые обладают антиоксидантными свойствами, поддерживают работу иммунной системы, выводят из организма свободные радикалы и предотвращают повреждение клеток ДНК. Обладает сильным антибиотическим, противовоспалительным, противогрибковым и антибактериальным действием. Сало очистки его стоит применять из-за содержащихся в нем эфирных масел, которые подавляют рост Borrelia burgdorferi, ответственного за заболевание.

Обыкновенный мед

Они используются швейцарскими фитотерапевтами и доктором Раски при лечении болезни Лайма. Это колючее растение обладает сильным противовоспалительным и антибиотическим, противотрубным и противоревматическим действием. Экстракт из общей щетины укрепляет кошек и суставов, поддерживает почки и защищает печень. Следует употреблять в виде чая с добавлением фруктового сока из черноплодной рябины или дикого риса. Настойка настойки тоже идеальна.

Polygonum polygonum cuspidatum

Сильнейшее растение при нейроборрелиозе. Подобно очистке и очистке, он обладает противовоспалительным и антибактериальным действием. Он разрушает короткие, подавляет аутоиммунитет и защищает нервную систему и уменьшает аутоиммунные реакции. Содержащийся в нем ресвератрол стимулирует крену. Благодаря содержанию активных ингредиентов они способны преодолевать гематоэнцефалический барьер и защищать мозг от бактерий, эндотоксинов и воспалительных повреждений. Также убивайте микробы, которые находятся в мозге, защищайте его от повреждения бактериями. Кроме того, спорыш улучшает кровоснабжение суставов, глаз, сердца и кожи.

Кошачий коготь (Uncaria tomentosa)

Благодаря способности поднимать лейкоциты, он останавливает развитие болезни Лайма. Кроме того, противовоспалительные свойства экземы включают в себя симптомы воспаления в суставных и блистерных кругах.

Фиолетовый драгоценный камень (эхинацея)

Рекомендуется, среди прочего Доктора Раски как трава, которая укрепляет иммунную систему. Кроме того, он обладает противовоспалительными и антибиотическими свойствами. Самое главное это сок из свежего растения, так называемый intrakt.

куркума

Эта популярная индийская специя обладает антибактериальным, противовоспалительным и антиоксидантным действием. Ценный также для противогрибковых и очищающих свойств. Фитонциды куркумы, содержащиеся в куркумине, эффективно поддерживают лечение этого заболевания

Протокол Бунера

Это естественная терапия Лайма-боррелиоза, разработанная фитотерапевтом Стивеном Харродом Банером на основе клинически протестированных трав, которые помогают организму бороться с клещевыми болезнями. Лечение болезни Лайма по протоколу Бюнера не только очень эффективно, что подтверждается вылеченными, но и простыми. Смесь состоит из:

  • Базовый набор - самородок из Японии, пушистый белый гриб (кошачий коготь), сибирский орел, кора поздравлений в виде оспы;
  • Травяной дополнительный базовый набор - траганек, ще польша и чиска, стефания тетрандра, Houttuynia cordata.

Чрезвычайно эффективное действие и безопасность использования позволят популяризировать протокол Бахнера. Это помогает не только устранить ближнюю дистанцию ​​из организма, но и устранить неприятные симптомы, возникающие в результате заболевания:

  • мини пузырьки и пруды,
  • изменения на неврологической основе,
  • хроническая усталость,
  • симптомы со стороны сердечно-сосудистой системы,
  • obrzki,
  • появление Лайма-ассоциированных инфекций.

Протокол доктора Клингхардта

Это метод, который сочетает в себе использование Borelioz и из него с одновременной детоксикацией организма и усилением его естественных защитных сил. Протокол Клингхардта основан, главным образом, на японской мякоти и других травах, рекомендованных в протоколе Бунера, и, таким образом, на чистке, кошачьем когте или щетине. В этом методе, однако, детоксикация организма также важна, поэтому используйте очень строгую диету, адекватные добавки и восстановление естественных регуляторных функций организма. На практике это применимо ко всем, поскольку на рынке нет ни спецификаций, ни специалистов.

Другие смеси известных фитотерапевтов

Стоит упомянуть еще два микса: доктор Раски и отцы Бонифратр. Травяная смесь для болезни Лайма в основном пушистая и обычная. Кроме того, этот превосходный эксперт по болезни Лайма рекомендует укреплять защитные силы организма, регулярно принимая лифтинг от грязи и алоэ (в виде инъекций), масла черного тмина, пиона и полыни, семян корней и трав. Принимая во внимание, что трава Bonifratrw от болезни Лайма - специально составленная смесь, созданная знаниями и опытом религиозных отцов, чья традиция исцеления травяной медициной восходит к средневековым временам. Доступны рецепты, которые позволяют похудеть, очистить организм или избавиться от паразитов, а также наборы с и для болезни Лайма.

Диета при болезни Лайма

Лечение боррелиоза травами является основой, которую необходимо дополнить диетами и добавками. Для пищевых продуктов, которых следует избегать и полностью исключить:

  • сахар,
  • молоко, сливки, сыр, маланка,
  • белый рис,
  • дрожжи,
  • алкоголь,
  • уксус,
  • кофе,
  • белый мка,
  • сладкие фрукты и их консервы,
  • овощи, такие как картофель, морковь и свекла (приготовленные).

Диета должна быть введена:

  • рыба и морепродукты,
  • мисо,
  • яйца,
  • Плоды квана - цитрусовые, яблоко, киви,
  • овощи - брокколи, цветная капуста, капуста, шпинат, петрушка, сельдерей и другие,
  • зерновых,
  • хлеб от полной трансформации,
  • дикий и коричневый рис.

Какие добавки использовать

При лечении болезни Лайма очень важны добавки, особенно витамин. Во время периода лечения следует принимать витамин D, отвечающий за крепкий кошачий и сильный природный иммунитет организма. Также стоит принимать добавки витаминов А, Е, С и В12, магния, ненасыщенных жирных кислот и коэнзима Q10, которые могут не способствовать развитию инфекций, связанных с Лаймом.


Лечение боррелиоза с эфирными маслами

Терапия эфирными маслами заключается в втирании душистых масел в места на теле, в которых имеются черные кровеносные сосуды, такие как верхушки дони и stp, запястья или предплечья. Доза масла должна быть точно измерена, а количество процедур - три раза в день. , Действие эфирных масел на укорочение болезни Лайма основано на их антибактериальных и противовоспалительных свойствах. Эфирные масла проникают в кожу, растворяются в жире и попадают в кровоток и лимфу, через которые они распределяются по всему организму, также пересекая гематоэнцефалический барьер. а из крови - ко всем клеткам организма. Единого универсального рецепта не существует - существует множество смесей, и их следует подбирать индивидуально с учетом потребностей каждого пациента.

суммирование

Болезнь Лайма это серьезная болезнь. Первоначально он протекает бессимптомно, поэтому его трудно диагностировать. Современная медицина не изобретает эффективное лекарство, помощь поступает от фитотерапевтов, которые разработали высокоэффективные смеси с и для боррелиоза. Тем не менее, лучше предотвратить излечение, используйте репелленты от комаров, прежде чем покинуть лес или на кустарнике.

Похожие

Болезнь Кавасаки - причины, симптомы и лечение
Болезнь Кавасаки или синдром Кавасаки - это состояние, которое вызывает воспаление в стенках средних артерий по всему телу, включая коронарные артерии , которые снабжают сердечную мышцу кровью. Он также влияет на лимфатические узлы,
Народное лечение гайморита - рецепты
При гайморите воспаляется слизистая оболочка, которая выстилает верхнечелюстные вокруг носовые пазухи. лечение гайморита народными средствами в домашних условиях вполне возможно и помогут в этом: отвар из березового гриба, ингаляции с травы душицы и прополиса и сок каланхоэ. Прополис поможет быстро
Тренировка во время болезни
СОДЕРЖАНИЕ: 1. Основные сведения о физиологии усилий 2. Адаптация усилий к благополучию Индивидуальные планы диета и тренировки
Необычные симптомы беременности. Что искать?
Аменорея, рвота, слабость, повышенная чувствительность к запахам являются одними из наиболее распространенных симптомов беременности. Может быть, вы много слышали от своих друзей, матери, бабушки или сестры - что беременность Это кошмар для женщины, потому что ты плохо себя чувствуешь, у тебя нет сил, и ты выглядишь ужасно. Это не совсем так. каждый беременность
Аритмия - причины, симптомы, рецепты и лечение
... болезни аритмия и внутривенное введение лидокаина. Синусовая брадикардия . В этом случае реальным лекарством является стимулятор электрокардиому, который может быть полезным. Также назначаются вазодилататоры Актовигин, Трентал, Эуфилин и другие. Синусовая тахикардия . Показаны снотворные, бета-блокаторы, витамины и сердечные гликозиды.
Симптомы воспаления мочевого пузыря
Воспаление мочевого пузыря - типичное женское заболевание, возникающее в результате нашей анатомической структуры. Это довольно частая проблема, которая может очень эффективно осложнить жизнь. Симптомы настолько раздражают, что больной человек практически сразу идет к врачу. Это стоит делать, потому что непроизвольное воспаление почек и репродуктивных органов может появиться в результате пренебрежения. Какие симптомы дает вам цистит? Первоначально цистит может проявляться
Травы для сердца - да или нет?
Источник: Reuters, архив Нормальная деятельность сердца - это многокомпонентный процесс, который можно легко нарушить. Существует ряд заболеваний и состояний, которые влияют на эту систему и для которых современная медицина имеет отличные лекарства и высокотехнологичные процедуры. Как и во всех других проблемах со здоровьем, пациенты, в некоторой степени, хотят спасти свой вред от обычной медицины, потому
Какие анализы нужно сдавать у гинеколога?
Гинеколога следует посещать 1 раз в 5-6 месяцев. Регулярное посещение гинеколога необходимо. Это помогает выявить болезни на ранних стадиях и предотвратить их дальнейшему развитию. По словам врача-гинеколога одной из киевских клиник Иваненко Наталии, каждая вторая женщина имеет проблемы по гинекологии, а состояние здоровья каждой третьей настойчиво требует детального обследования на предмет наличия онкозаболевания. Поэтому раз в 5-6 месяцев проходить
Первые признаки и симптомы рака горла и как его лечить
Рак горла - это злокачественное образование, которое формируется в глотке и гортани. Заболевание чаще поражает мужчин в возрасте от 45 до 70 лет, реже его диагностируют у женщин и детей. Болезнь считается достаточно распространенной и опасной, поэтому чтобы вовремя начать лечение, нужно знать первые признаки рака горла. причины Основные факторы риска, способствующие развитию
Уход за пожилым человеком с болезнью Паркинсона
... болезни Паркинсона Название болезни, как и во многих случаях, происходит от имени ее первооткрывателя Джеймса Паркинсона , английского доктора, который впервые исследовал и описал это состояние в 1817 году . Причиной болезни Паркинсона является нарушение уровня нейротрансмиттеров, таких как дофамин, серотонин или норадреналин, и, следовательно, нарушение психических и физических процессов в мозге. При этом заболевании гибель дофамин-продуцирующих
Что такое аритмия и какие виды есть?
Аритмия - это состояние, при котором сердце падает за пределы своего нормального ритма. Пациенты могут описать это так, как будто они чувствуют, что их сердце бьется быстрее, чем обычно, пропускает инсульт или добавляет сердечные приступы. Большинство видов аритмии безвредны, но в некоторых случаях они могут быть опасными для жизни. Во время возникновения аритмии сердце может быть не в состоянии направить

Комментарии

Какие травы влияют на сердце и как мы можем их применять?
Какие травы влияют на сердце и как мы можем их применять? 1. Травы, которые действуют благотворно Мелисса лекарственная - настой травы листьев, успокаивает весь организм и, в частности, приводит к незначительному снижению артериального давления, замедлению пульса, легкому омоложению грудной клетки. Аналогичное действие имеет ромашка (Matricaria) и мята (Mentha). Боярышник (Crataegus) - плоды и семена полезны у пациентов с ишемической болезнью сердца (СРК),
Какие симптомы дает вам цистит?
Какие симптомы дает вам цистит? Первоначально цистит может проявляться в повышенной температуре, мышечной боли и недомогании. Только через некоторое время в дело вступают гораздо более неприятные заболевания, такие как: - частое, почти постоянное чувство давления на мочевой пузырь, - давать небольшое количество мочи, - жжение и острая боль при мочеиспускании. Симптом, который не воспринимается, но очень важен, - это наличие крови и бактерий в моче, которые
Есть ли другие симптомы во время менструации?
Есть ли другие симптомы во время менструации? Задайте вопросы о болезненных менструациях и изменениях настроения. Если да, принимаете ли вы какие-либо меры для их устранения? Сколько гигиенических прокладок или тампонов вы используете в течение обычного дня? Сколько прокладок или тампонов вы используете в течение дня при сильном кровотечении? или Как часто вы меняете вкладыши или тампоны? Они полностью пропитаны кровью (из стороны в сторону и спереди назад), когда
Какие заболевания они дают вам симптомы?
Какие заболевания они дают вам симптомы? Многие ИППП являются бессимптомными или имеют скудные симптомы, особенно у мужчин. Инфекции хламидиозом, микоплазмой и уреаплазмой могут вызывать хронические и неспецифические симптомы, такие как боль в области таза и бесплодие. ВПЧ-инфекция (также часто бессимптомная!) Может быть источником рака шейки матки. Другая группа - это воспаление нижних мочевых путей, для которого интенсивная сексуальная жизнь является одним из
Какие блюда из кабачков нужно приготовить для детей?
Какие блюда из кабачков нужно приготовить для детей? Блюда из цуккини - хлеб с цуккини 500 граммов пшеничной муки (или смеси других видов муки, например, без глютена), 25 граммов свежих дрожжей, 250 мл горячей воды, 2 столовые ложки сахара, 1 плоская ложка соли, 250 грамм молодого кабачка, 100 грамм мелко нарезанных грецких орехов, 1 яйцо Налейте в миску муку, сахар и соль. В отдельную
Диета, богатая железом, или как восполнить ее недостатки?
Диета, богатая железом, или как восполнить ее недостатки? Когда анализ крови подтверждает дефицит железа в нас, прежде всего необходимо убедиться, что ваш ежедневный рацион правильно составлен, чтобы он содержал как можно больше натуральных продуктов, богатых этим элементом. Железо - это микроэлемент, который лучше всего усваивается из пищи. Пищевые добавки, содержащие железо, следует принимать с осторожностью, помня, что они являются лишь дополнением к сбалансированной
Какие варианты сохранения фертильности доступны в этой больнице?
Какие варианты сохранения фертильности доступны в этой больнице? В клинике репродуктивного здоровья? Вы бы порекомендовали специалиста по фертильности (например, репродуктивный эндокринолог ) что я мог бы поговорить, чтобы узнать больше? Рекомендовано ли использование презервативов на основании получаемого мной лечения? Рекомендуется
Какие ингредиенты в косметике запрещены?
Какие ингредиенты в косметике запрещены? Беременные женщины не должны использовать косметику, активные компоненты которой проникают в кожу и оказывают токсическое воздействие на ребенка. Следующее запрещено: Ретинол или производное витамин А (возможное повреждение плода) AHA фруктовые кислоты (оказывают раздражающее действие, могут усиливать обесцвечивание)
Какие матрасы против пролежней можно найти на рынке?
Какие матрасы против пролежней можно найти на рынке? Пузырьковые матрасы, которые также являются матрасами с переменным давлением, имеют особую конструкцию - они состоят из небольших камер, которые гармонично и регулярно наполняются воздухом . Это самая популярная и в то же время самая простая в использовании антипролежневая модель матраса. Этот тип оборудования рекомендуется людям, чей вес остается нормальным.
Какие у них предрасположенности?
Какие у них предрасположенности? Специалист по персоналу и заработной плате = хороший дух компании Специалист отдела кадров и расчета заработной платы специализируется на комплексном обслуживании всех сотрудников и других лиц, работающих в компании. Готовит контракты, выдает трудовые и трудовые сертификаты и зарплаты, рассчитывает заработную плату, платит ZUS и подоходный налог с физических лиц, проверяет поселение делегации, подготавливает декларации
На какие части борозды разделяют кори?
На какие части борозды разделяют кори? Биология 9 класс. Матяш Н. Ю., Шабатура М.Н. Отправлено читателями с интернет-сайта Полный перечень тем по биологии , Календарный план

Что искать?
Какие симптомы дает вам цистит?
Какие травы влияют на сердце и как мы можем их применять?
Какие симптомы дает вам цистит?
Есть ли другие симптомы во время менструации?
Если да, принимаете ли вы какие-либо меры для их устранения?
Сколько гигиенических прокладок или тампонов вы используете в течение обычного дня?
Сколько прокладок или тампонов вы используете в течение дня при сильном кровотечении?
Или Как часто вы меняете вкладыши или тампоны?
Какие заболевания они дают вам симптомы?