Motorola Moto X Force в тесте

  1. в
  2. Дополнения, которые есть все
  3. Сильное качество изображения
  4. Рекомендуемая литература
  5. Отличный прием
  6. вывод
  7. Подробнее об этой теме
  8. Motorola исчезнет с рынка
  9. Lenovo Moto G4 в тесте
  10. Lenovo Moto G4 Plus в тесте
  11. Moto X4 и Z2 Force в первом тесте

© Motorola

Moto Maker позволяет настроить Motorola Moto X Force в соответствии с вашими идеями и пожеланиями.

в

  • Цвета и материалы могут быть настроены
  • Дизайн и качество исполнения
  • особо прочный дисплей с разрешением 2K и четырехлетней гарантией
  • выдающееся операторское оборудование
  • стройная система Android с быстрыми обновлениями
  • отличные характеристики радио

против

  • Версия с пластиковой спинкой без ощущения премиум
  • Дисплей с легким желтым оттенком
  • Датчик отпечатков пальцев и радио отсутствуют

вывод

Результат теста Connect: очень хорошо (432 из 500 баллов)

Motorola Moto X Force показывает: В Motorola эра ценовых ограничений, наконец, стала историей. Традиционный производитель смартфонов, который теперь принадлежит Lenovo, вызвал фурор в 2013 году с Moto G, моделью Android с непревзойденным соотношением цена / производительность, которая быстро стала мировым бестселлером. Это привлекло внимание всего мира, но мало доходов.

С тех пор устройства Moto поднимаются по спирали цен поэтапно. Последняя встреча на высшем уровне отмечает Moto X Force, которая с RRP 700 евро в высокогорной зоне с особенно суровым климатическим прогрессом - здесь процветает не так много, как смартфоны Apple и Samsung. Для компании без ядра бренда премиум-класса, которая ранее находилась дома, в зоне для начинающих и в среднем классе, такая поездка может быть чрезвычайно опасной.

Дополнения, которые есть все

У Motorola есть Moto X Force, но он хорошо оснащен, чтобы выжить в воздухе. Однако дизайн и обработка соответствуют самым высоким стандартам, убежден гаптик только в модельном варианте с кожаной спинкой, которая на 20 евро дороже, чем в «обычных» версиях с пластиковой или нейлоновой спинкой. По нашему мнению, они имеют значительно более низкое качество - слишком низко для смартфона за 700 евро.

Первое уникальное торговое предложение, которое позволяет Motorola Moto X Force выделиться среди конкурентов, уже ждет этого: если вы заказываете смартфон напрямую через веб-сайт Motorola, вы можете использовать Moto Maker для проектирования многих элементов корпуса в соответствии со сложной модульной системой. и разработать индивидуальный уникальный образец.

© Motorola

OLED-дисплей состоит из пяти слоев, что делает его особенно устойчивым к взлому - на это у Motorola есть четырехлетняя гарантия.

Еще одна особенность: стекло дисплея состоит из нескольких слоев и должно быть особенно устойчивым - Motorola дает четырехлетнюю гарантию от поломок и скачков. Заманчивое предложение, учитывая, что повреждение дисплея является основной причиной поломок телефонов.

Несмотря на то, что в Интернете циркулирует множество видеороликов, где дисплей Moto-X может пережить столкновение с молотом, вы не должны пропустить его, поскольку гарантия Motorola не распространяется на царапины и неправильное обращение.

Сильное качество изображения

Дисплей Motorola Moto X Force показывает 2 560 x 1440 пикселей на 5,4 дюйма и, таким образом, обеспечивает чрезвычайно четкое изображение. Яркость не опьяняет с 364 канделами, но все же хорошо для OLED. Однако мы заметили небольшой желтоватый оттенок, который нельзя исправить самостоятельно из-за отсутствия настроек для цветовой температуры.

С другой стороны, процессор Motorola Moto X Force отвечает самым высоким требованиям: Lenovo использует самый сильный вариант модели Qualcomm, Snapdragon 810, с 3 ГБ оперативной памяти. Он управляет системой чрезвычайно быстро, что также связано с тем, что тонкий Android установлен без серьезных изменений со стороны производителя, что является важной предпосылкой для быстрого обновления программного обеспечения. Последняя версия Android 6.0 Marshmallow также работает на Moto X Force, так что вам не нужно об этом беспокоиться.

© Motorola

Благодаря светодиоду на передней панели 5-мегапиксельная камера позволяет снимать хорошо освещенные селфи в темноте.

Мы были особенно впечатлены качеством 21-мегапиксельной камеры, которая - несмотря на отсутствие стабилизатора изображения - даже в условиях плохой освещенности с профессиональными камерами iPhone 6s Plus и Galaxy S6 может не отставать. Тем не менее, настройки являются управляемыми. И те, которые существуют, скрывают Motorola в запутанном круговом меню.

Даже в том, что касается технического оборудования, есть возможности для улучшения, потому что радио и датчик отпечатков пальцев отсутствуют - оба являются только частью этой ценовой категории.

Рекомендуемая литература

галерея

Отличный прием

Благодаря продолжительности автономной работы в 6:39 часов мощная батарея емкостью 3760 мАч не устанавливает никаких показателей выносливости, но теряет Moto X Force в течение дня. Акустика в позитивном смысле незаметна, радиоприемники банка выдающиеся.

вывод

Вы замечаете: в конечном итоге, не много нового критиковать на новом флагмане Motorola. Кто определится с этим надежным смартфоном, тот не ошибется.

Подробнее об этой теме

Смартфон оскорбительный от Lenovo

Motorola исчезнет с рынка

На Mobile World Congress в Барселоне Lenovo представила свою новую стратегию двух брендов и объявила об окончании бренда Motorola.

Смартфоны среднего уровня

Lenovo Moto G4 в тесте

Сильный дисплей за 250 евро: Lenovo Moto G4 убеждает в тесте с хорошим соотношением цена-качество. Что это имеет ...

Смартфон среднего класса

Lenovo Moto G4 Plus в тесте

Lenovo добавляет некоторые дополнения к версии Moto G4 Plus и добавляет чрезвычайно привлекательный пакет.

смартфоны

Moto X4 и Z2 Force в первом тесте

Lenovo выпускает два смартфона, которые предназначены для разных аудиторий, но имеют много общего: дизайн безошибочный ...

Мультимодальная болевая терапия

Приложение Kaia Health помогает специально лечить боли в спине и бороться с хронической болью. Стоит ли приложение, показывает практический тест.

Обзор 2019

От мобильного телефона начального уровня до флагмана: в нашем обзоре перечислены все текущие смартфоны Huawei, которые прошли тестирование подключения.

отзывы

Все тесты смартфонов, мобильных телефонов, планшетов, Navis, ноутбуков и ультрабуков, телефонов DECT и DSL-роутеров в обзоре.

Таблицы лидеров с первого взгляда

Bluetooth-динамик для улицы

Санкции США со стороны президента Трампа

Похожие

Motorola начинает тестирование стабильности Android 7.0 Nougat на Moto G4 Plus
... время как LG V20 был первым телефоном с Android 7"> В то время как LG V20 был первым телефоном с Android 7.0 Nougat из коробки, Мото G4 Plus похоже, одним из первых смартфонов получит обновление до Android 7.0 Nougat. Несмотря на то, что полное развертывание еще может быть немного неудачным, тест на замачивание начался для G4 Plus в Бразилии. Владельцы Moto G4 Plus в Бразилии, которые
Apple Watch Series 4 в тесте
Благодаря новым датчикам, большему, но более тонкому корпусу и значительно большему экранному пространству, Apple полностью усовершенствовала Series 4 своих умных часов. Помимо фитнеса, производитель все больше внимания уделяет функциям, предназначенным для контроля собственного здоровья, что делает Apple Watch 4 особенно интересной инновацией продукта. Самые важные результаты испытаний публикуются здесь заранее; Подробный обзор будет опубликован в следующем выпуске Mac & i 5/2018, который
Что такое аритмия и какие виды есть?
... g src=/wp-content/uploads/2019/12/ru-cto-takoe-aritmia-i-kakie-vidy-est-1.jpg> Аритмия - это состояние, при котором сердце падает за пределы своего нормального ритма. Пациенты могут описать это так, как будто они чувствуют, что их сердце бьется быстрее, чем обычно, пропускает инсульт или добавляет сердечные приступы. Большинство видов аритмии безвредны, но в некоторых случаях они могут быть опасными для жизни. Во время возникновения аритмии сердце может быть не в состоянии направить
В Польше нет вакцин. ГИС: все под контролем
Нет вакцин против дифтерии, столбняка и коклюша во всей стране. Главный санитарный инспектор уверяет, что поводов для беспокойства нет, хотя проблемы с поставками вакцин продолжаются уже много месяцев. Дети
Lumia 640 XL в тесте: какое время автономной работы?
Тест Lumia 640 XL проходит здесь не так, как обычно, поэтому я также представлю результаты теста в другой форме. Обычно я настраиваю тестовое устройство в соответствии с предопределенным шаблоном и затем использую его в течение нескольких дней параллельно, но для Lumia 640 XL дело обстоит иначе. Я использую его в качестве основного и единственного устройства, поэтому я получаю более глубокое понимание.
Интересные факты о коал, которые вы не слышали
... воядное сумчатое животное, сродни вомбатов. Долгое время люди ошибочно принимали коал за медведей, например, англичане называли этих животных «медведь коала» (это выражение до сих пор сохранился за пределами Австралии), «медведь-обезьяна» или «древесный медведь». Это
Почему у женщин большие груди? Этому есть научное объяснение
Грудь у женщин - это результат эволюции и уникальный подарок. У других млекопитающих они растут во время беременности или овуляции, их все время сопровождают женщины. Проверьте почему. У женщин как единственного вида млекопитающих есть груди, которые являются твердыми и относительно - по сравнению с другими млекопитающими - большими. Они растут в период полового созревания, а не - как
Гинекологический совет: что есть в течение периода? ХОРОШЕЕ МЕНЮ ДЛЯ ЦИКЛА
... g>опухшие, у нас опухание и округлый живот . Также ухудшается внешний вид наших комплексов, усиливается себорея и снижается сопротивляемость инфекциям. Ко всему этому иногда возникают боли в животе, плохое настроение и ... безудержное желание сладкого . Оказывается, однако, что соответствующая диета может эффективно облегчить эти неприятные недуги. Так что вы едите во время менструации? Меню на ПМС Если вы страдаете от
Группа подростков из Соединенного Королевства только что разработала умные «презервативы» для измен...
Группа подростков из Соединенного Королевства только что разработала умные «презервативы» для изменения цвета при обнаружении инфекций, передающихся половым путем. Молодые создатели - Муаз Наваз, Дааньял Али и Чираг Шах из лондонской Академии Исаака Ньютона. Изобретение без инвазивных тестов выявляет вредные венерические заболевания. Красочные презервативы STEYE были награждены (1000 фунтов) в конкурсе TeenTech Awards, посвященном молодым изобретателям.
Копченая рыба во время беременности - есть или не есть?
Диета будущей мамы должна быть тщательно и хорошо составлена. Особое внимание следует уделять тому, что женщины едят в этот конкретный период, не только для питательных веществ и витаминов, но и для безопасности. Один из самых популярных вопросов касается копченой рыбы. Безопасна ли копченая рыба для беременных? Можете ли вы съесть их, или лучше их не достать? Большинство экспертов и источников указывают, что да. Тем не менее, некоторые рекомендуют осторожность из-за риска листериоза.
Катар? Душный нос? Есть способ!
... веренным и испытанным методом от насморка. Сила натуральных ингредиентов поможет вам справиться с вирусным, бактериальным или аллергическим ринитом. Euphorbium S уменьшает тяжесть неприятных симптомов, связанных с ринитом, таких как: заложенный нос, насморк и чихание. Euphorbium S - препарат, предназначенный для борьбы с простудными заболеваниями при вирусных инфекциях и для поддержки бактериальных инфекций. Благодаря

Комментарии

Есть все это?
Есть все это? Вот краткий обзор: R (в начале слова) звучит как бульканье Г (в конце слова) звучит как « э-э » Ч звучит как кошка шипит ß просто звук " сс " J звучит как английский у W звучит как английский V V звучит как английский F Умлаутс: Твой рот собирается заняться сумасшедшей гимнастикой
Зачем тратить их на усвоение тел животных, которые, вероятно, все заряжены токсинами, которыми злоупотребляют на промышленных фермах?
Зачем тратить их на усвоение тел животных, которые, вероятно, все заряжены токсинами, которыми злоупотребляют на промышленных фермах? 3 Когда пациент использует только один протокол, в дополнение к здоровой диете рекомендуется 3 протокола. Есть хороший сайт, он называется Рак Репетитор и она на самом деле хорошая и полезная, говоря, что если вы не собираетесь посещать клинику, специализирующуюся
Есть ли на самом деле заменители популярных лекарств, которые подходят для кормящих матерей?
Есть ли на самом деле заменители популярных лекарств, которые подходят для кормящих матерей? Как лечить себя во время молочного маршрута, когда большинство листовок боятся побочных эффектов? Листовки пугают Большинство листовок содержат аннотацию: «Рекомендуется соблюдать осторожность во время беременности и кормления грудью». Это серьезное предупреждение со стороны фармацевтических компаний. Поощряя каждую консультацию перед приемом. Потому что большинство лекарственных веществ
У вас есть другие предметы, которые нужно снять и заменить новыми?
У вас есть другие предметы, которые нужно снять и заменить новыми? Посмотрите, сможете ли вы найти их на сайте www.brw.com.pl ,
У вас есть парень / муж, который заядлый лыжник?
У вас есть парень / муж, который заядлый лыжник? Мужские лыжные горнолыжные лыжи также позволят вам выбрать модель быстрых лыж для него. Наверняка вы знаете вкус своих мужчин - сделайте им подарок! Лыжная акция распродажа - лучшие предложения Стимулирование продаж лыж, которое мы любим больше всего. Тогда мы можем найти драгоценные камни по очень низким ценам. Тем не менее, вы должны немного устать и искать
Есть ли линзы EnChroma в рецепте?
Есть ли линзы EnChroma в рецепте? EnChroma доступен в виде одиночного зрения, бифокальных и прогрессивных линз. Мы можем удобно сконструировать линзы EnChroma, чтобы они подходили практически к любому из 2500 кадров в нашем высококлассном демонстрационном зале.
Есть ли другие симптомы во время менструации?
Есть ли другие симптомы во время менструации? Задайте вопросы о болезненных менструациях и изменениях настроения. Если да, принимаете ли вы какие-либо меры для их устранения? Сколько гигиенических прокладок или тампонов вы используете в течение обычного дня? Сколько прокладок или тампонов вы используете в течение дня при сильном кровотечении? или Как часто вы меняете вкладыши или тампоны? Они полностью пропитаны кровью (из стороны в сторону и спереди назад), когда
Есть ли побочные эффекты от Q10?
Есть ли побочные эффекты от Q10? В исследованиях, в которых тестировался Q10, ежедневные дозы до 1500 мг не вызывали побочных эффектов серьезного характера. Было только несколько случаев побочных эффектов мягкого характера. Такие симптомы, как головная боль, головокружение, тошнота, запор, диарея и несварение желудка, могут встречаться в редких случаях. Однако нельзя исключать, что некоторые из этих симптомов могут быть вызваны материалом капсулы или добавленным растительным маслом,
Планируете ли вы есть сырое мясо из неизвестных источников?
Планируете ли вы есть сырое мясо из неизвестных источников? Где ты будешь жить? Как вы собираетесь заботиться о чистоте и гигиене? Поиск ответов на эти вопросы поможет вам решить, для чего вам следует сделать прививку и чего вам следует бояться. Если вы думаете рационально, вас не пугает статья «В Камбодже умер несколько-летний мальчик» (и вы там!), Просто читайте спокойно - «... он нес мертвых птиц в своей деревне» ... Ваш малыш, вероятно, не примет решения по таким достопримечательностям "Что?
У вас есть вопросы?
У вас есть вопросы? Мы будем рады ответить на них! телефон: 12 623 73 43 телефон: 797 459 896 факс: 12 291 90 93 [email protected]. www.taxconsilium.com Al. Z. Krasińskiego 9/4, Краков
Положите их вместе, и что у вас есть?
Положите их вместе, и что у вас есть? Будущее, утверждает Алиса Гаст. Исследования и образование - это глобальные занятия, и их актуальность для общества никогда не была выше. Я имею честь начать свое руководство Имперский колледж Лондон в то время, когда его сильные стороны в исследованиях и вкладе в общество становятся все более важными и динамичными

Так что вы едите во время менструации?
Копченая рыба во время беременности - есть или не есть?
Безопасна ли копченая рыба для беременных?
Можете ли вы съесть их, или лучше их не достать?
Катар?
Душный нос?
Есть все это?
Зачем тратить их на усвоение тел животных, которые, вероятно, все заряжены токсинами, которыми злоупотребляют на промышленных фермах?
Есть ли на самом деле заменители популярных лекарств, которые подходят для кормящих матерей?
Как лечить себя во время молочного маршрута, когда большинство листовок боятся побочных эффектов?